Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 4 из 5«12345»
фото - видео - стихи - анекдоты » МЕДИЦИНА » Апитерапия » Апитерапия
Апитерапия
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Апитерапия (лечение пчелами)

История появления апитерапии

Апитерапия (в переводе с латинского apis - пчела) это использование яда пчел с терапевтическими целями. Пчелиный яд является сложной совокупностью натуральных биоактивных веществ, создает укрепляющий эффект на ткани сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, суставы и суставные ткани. Противовоспалительное и обезболивающее действие пчелиного яда применяется при радикулите, и других воспалительных, метаболических и дегенеративных заболеваниях суставов.
Люди занимались пчеловодством с давних лет. Еще были специальные законы, которые касались пчеловодства (старое название - бортничество). Мед имел большой спрос, и был прибыльным товаром не только внутри страны. Расцвет бортничества наблюдался в 16-17 веках, когда многие крестьяне промышляли только этим занятием. Следующей ступенью развития стало домашнее бортничество, которое появилось в России с созданием разборных ульев. В течение многих тысяч лет люди применяли только мед, далее стали применять воск, прополис и остальные продукты бортничества. С самых первых дней применения меда стало известно о его лечебном эффекте. Основное его преимущество сотоит в том, что он полезен и приятен на вкус в то же время.
Основанием такого быстрого развития лечения продуктами пчеловодства за рубежом стало открытие множества полезнейших особенностей - антибактериальных, противовоспалительных, обезболивающих и других. Именно благодаря наличию этих целебных особенностей обусловлено выраженное лечебное действие этих продуктов в терапии нервных и психологических расстройств, нарушений сердечной-сосудистой системы, болезней ЖКТ и многих других внутренних органов.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

HAYRIK333Смотреть № - 16.

Смотреть

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Отзывы
АПИ-КОМФОРД, крем для ног.

Достоинства:
не содержит химических компонентов, Для всей семьи.

Недостатки:
личная непереносимость продуктов пчеловодства

ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ, МЯГКИЙ, НЕЖНЫЙ АРОМАТ

Достоинства:
мягкий, приятный запах, для любого человека

Недостатки:
всего один: личная непереносимость к продуктам пчеловодства

АПИ-КОМФОРТ, это название продукта, ставшее родным для нашей семьи.
Дорогой читатель АПИ-КОМФОРТ это крем, на первый взгляд обычный, но я вас уверяю, что вы ошибайтесь, так как на личном опыте проверял. Мне кажется, что каждый второй мужчина на планете страдает этой проблемой, проблемой «пахучих ног» и я не был исключением. Моя супруга посоветовала мне использовать этот чудодейственный крем. После нанесения почувствовал небольшое жжение на ногах. Я вам честно признаюсь, что сначала относился к этому продукту скептически, но после того, как в течении 2-3х дней моя казалось бы вечная проблема начала «отступать», а через 3 дня и вовсе исчезла, тут уже никаких сомнений не оставалось на чудодейственные свойства данного крема, содержащее в себе исключительно природные компоненты.
Уважаемый читатель, это для нашей семьи праздник, а лично для меня - ЧУДО. ВЕДЬ МНОГОЛЕТНЯЯ ПРОБЛЕМА ВЫЛЕЧИЛАСЬ ЗА СЧИТАННЫЕ ДНИ!!!... СПАСИБО СЕВЕРУ ЗА ТАКОЙ ПРОДУКТ!!... всем рекомендую, скажу вам что вы не ошибётесь!!...
ZaVas

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

vedetteСмотреть № - 17.

Афиша

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Сегодня над исследованиями пчелопродуктов работают во многих российских и зарубежных клиниках и научно-исследовательских институтах. Пчелиный яд помогает при таких серьезных заболеваниях как рассеянный склероз, бронхиальная астма, болезнь Паркинсона. Курс апитерапии можно пройти в международном центре медицины "Апи".

HAYRIK333Смотреть № - 18.

Смотреть

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Цитата (vedette)
Сегодня над исследованиями пчелопродуктов работают во многих российских и зарубежных клиниках и научно-исследовательских институтах.

Спасибо! За такое открытие, но эти же клиники и институты, под руководством мировой системы, всё делают, против народа, есть очень много доказательство, и из них некоторые у меня, не пишите то, что не знаете... OK

HAYRIK333Смотреть № - 19.

Смотреть

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Новости
ПЧЕЛОВОДСТВО

Натуральный мед и медовые композиции — лучшая забота о здоровье

Пчелиный мед за его отменные вкусовые качества и лечебные свойства ценят еще с древних времен. Надо доверять старинным русским лечебникам, многие рецепты которых основаны на применении меда. Но если предки полагались на пчелопродукты только исходя из накопленного опыта, то современная медицина раскрыла секрет их полезных свойств.

Так, антибактериальное, противовоспалительное, бактерицидное и противоаллергическое действие мед получил благодаря своему составу, содержащему важные сахара, микроэлементы, витамины, минеральные вещества и ферменты. Включите наши продукты в свой ежедневный рацион и получите огромный приток здоровой живой энергии и сил!
Скидки на услуги

Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОМОГУ ЛЮБОГО, КТО ВЕРИТ БОГА И КРАСОТУ...

Формула Ра с изомальтом(Золотая Серия)

Изомальт - углевод нового поколения.
В составе меда содержится множество разнообразных углеводов - ученые насчитали более 130! Все они - результат воздействия на нектар чудесных пчелиных ферментов. Один из этих углеводов - изомальт.
Современные технологии позволили повторить часть процесса ферментации нектара и получить изомальт - один из медовых углеводов - из сахара:
- Низкокалорийный
- Сладкий от природы, безвредный для зубов!
- Усваивается постепенно, позволяет высвобождать энергию долго и равномерно
- Вызывает прилив сил, действует длительное время, обеспечивая равномерную энергоподпитку
- Обладает свойствами растительной клетчатки, действует как балластное вещество, создавая чувство сытости
- Стимулирует активную работу кишечника

Восковая моль имеет еше одно название - пчелиная огневка.
Только огонь может растопить восковые соты без остатка. Огонь - и огневка. Пчеловоды знают: ни одно живое существо в мире не может растворять и переваривать воск, кроме личинки этой бабочки.
Оболочки бактерий и вирусов, рубцы, спайки, холестериновые бляшки или новообразования имеют в своем составе масляные и воскоподобные вещества. Наш организм с этой восковой пленкой справиться не может. А экстракт пчелиной огневки, легко с этим справляется.

Основоположник теории иммунитета, лауреат Нобелевской премии Илья Ильич Мечников еще в 1899 г. обратил внимание на уникальную способность пчелиной огневки - питаться пчелиным воском, веществом, для всего живого на земле практически неперевариваемым. Он предположил, что пищеварительные ферменты личинок моли могут разрушать восковые вещества оболочки возбудителей различных заболеваний, в том числе, туберкулеза, придающие бактериям и вирусам большую устойчивость. В ходе научных исследований его предположение полностью подтвердилось.
Исследования Мечникова в 30-е годы XX века были развиты и применены на практике другим российским ученым, Сергеем Алексеевичем Мухиным.
Излечившись от мучившего его долгие годы туберкулеза с помощью экстракта пчелиной огневки, Мухин занялся изучением его свойств. В результате 30-летних исследований был выявлен еще ряд свойств данного продукта: способствует снижению риска сердечных заболеваний, нормализует артериальное давление, повышает иммунитет и общий тонус организма, особенно у людей пожилого возраста.

Есть данные, указывающие на употребление подобного продукта в древнем Египте знаменитыми женами фараонов. Считалось, что экстракт восковой моли обладает омолаживающим действием, кроме того его применяли при бесплодии или негладко протекающей беременности.

Применение:
Рассасывать по 1 чайной ложке драже 2 раза в день за 30 минут до еды утром и вечером
Детям:
с 3 до 5 лет - по 1/4 чайной ложке
с 5 до 8 лет - по 1/3 чайной ложке
с 8 до 14 лет - по 1/2 чайной ложке

Состав:
изомальт; продукты пчеловодства: экстракт личинок пчелиной огневки, пчелиная обножка, мед, прополис, воск.

VOO VOO

HAYRIK333Смотреть № - 20.

Смотреть

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Новости
ПЧЁЛОВОДСТВО

Натуральный мед и медовые композиции — лучшая забота о здоровье

Пчелиный мед за его отменные вкусовые качества и лечебные свойства ценят еще с древних времен. Надо доверять старинным русским лечебникам, многие рецепты которых основаны на применении меда. Но если предки полагались на пчелопродукты только исходя из накопленного опыта, то современная медицина раскрыла секрет их полезных свойств.

Так, антибактериальное, противовоспалительное, бактерицидное и противоаллергическое действие мед получил благодаря своему составу, содержащему важные сахара, микроэлементы, витамины, минеральные вещества и ферменты. Включите продукты Тенториум в свой ежедневный рацион и получите огромный приток здоровой живой энергии и сил!

Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОМОГУ ЛЮБОГО, КТО ВЕРИТ БОГА И КРАСОТУ...

Состав
Эй Пи Ви:

экстракт прополиса водный

Высококачественный прополис

Шунгированная, ионизированная серебром вода

Эй Пи Ви - один из универсальнейших продуктов компании Тенториум. Дело в том, что прополис, который является основным ингредиентом данного бальзама, это один из немногих продуктов в мире, на который ни у кого никогда не бывает аллергии.

Прополис можно увидеть в магазинах, но только на спиртовой основе. Это сразу ограничивает спектр его применения.

Эй-Пи-Ви - водный экстракт прополиса рекомендуется детям, беременным женщинам, людям с ослабленным иммунитетом, пожилым людям, водителям любых видов транспорта и спортсменам.

Ещё одним плюсом раствора прополиса на воде является то, что его биологически активные свойства усиливаются при растворении в шунгированной ионизированной серебром воде.

Дело в том, что минерал шунгит обладает уникальной способностью придавать пропущенной через него жидкости целебные свойства.

Вода, пропущенная через шунгит, обогащается полезными минералами и приобретает качества "живой воды". Такая вода способствует повышению сопротивляемости организма к различным вирусам.

"Эй-Пи-Ви" обладает следующими свойствами:

Обладает противовирусной активностью, механизм действия которой сходен с действием интерферона. Препятствует развитию в организме человека вирусов гриппа, герпеса, гепатита и т.д.

Нормализует иммунитет.

Обладает антитоксическим действием, что имеет важное значение при инфекционных заболеваниях, сопровождающихся интоксикацией.

Оказывает антисклеротическое действие, понижая уровень холестерина в крови, очищая стенки сосудов и снижая вязкость крови.

Обладает противовоспалительным, противоопухолевым действием.

Оказывает выраженное обезболивающее действие (превосходит новокаин в 5,2 раза)!

Обладает ранозаживляющим и эпителизирующим действиями.

Питает стенки сосудов и внутренних органов благодаря целому комплексу витаминов, минералов и жирных кислот.

Способствует восстановлению клеток печени после гепатитов.

Улучшая рост и структуру волос.

Способствует укреплению зубов, костной и хрящевой тканей у детей и взрослых.

Очищает слизистую желудочно-кишечного тракта.

Очищает межклеточное пространство.

Способствует повышению остроты зрения.

Эй-Пи-Ви абсолютно совместим со всеми продуктами и лекарственными средствами.

Рекомендации по применению

Если пить для профилактики: 1 десертная ложка 3 раза в день за 30 минут до еды.

При насморке: капать в нос.

Для зрения: капать в глаза. ZaVas

фото - видео - стихи - анекдоты » МЕДИЦИНА » Апитерапия » Апитерапия
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.