Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 212»
фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Необъяснимо, но факт » Синичка залетела в окно
Синичка залетела в окно
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Синичка залетела в окно

Есть много хороших или плохих примет связано с Синичкой. Эти птички издревле обитают рядом с человеком. Они приспособились и к городской жизни, населяя деревья скверов и улиц. В представлениях наших предков синица сродни волшебной Синей Птице, которая является символом удачи. В представлениях древних славян она символизировала добро и счастье, светлую силу. Поэтому добрые предсказания и легенды связаны именно с синичкой.
Я сегодня решил открыть тему «Синичка залетела в окно», так как это случилось со мной впервые. Сижу в доме один за рабочим столом и вдруг, что-то мелькнуло. Поворачиваюсь, и вижу, Синичку у меня на диване сидит. Потом птичка чирикнуло и взлетело сторону окна. Окно у меня открыта с вверху, так что шансов маловато найти сразу выход в свободу. Потом она взлетело и село на мигающую новогоднюю ёлку у окна и улетело с ново дал от окна.
Я тихо поднялся, чтобы не напугать птичку и открыл дверь балкона. Синичка без труда улетело. Я покрошил немного хлеба на балконе и смотрю приземлились 2-3 Синички.
Я посмотрел, примети «Синичка залетела в окно» и нашёл подходящую версию, так как я всегда крашу хлебушку для птиц.
Но тут я нашёл и суровые приметы про Синичку который взлетело в окно.

И так: «Синичка залетела в окно»

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 2.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Синичка залетела в окно

Согласно толкованию примет, если синица залетела в окно, то это сулит добро и счастье. Это предвестие праздника и веселого застолья. Есть и другая версия: если синичка залетела в окно, то это сулит большое горе, даже потерю близкого человека или кого-нибудь из домочадцев. Эти предрассудки своими корнями уходят далеко в прошлое, когда наши предки представляли себе птицу, как душу ушедшего в мир иной человека. А само окно символизировало тот самый проводник в этот мир. Когда умирал человек, то все окна в доме распахивались настежь, дабы душа умершего не маялась, а беспрепятственно улетала в царство мертвых. Здесь кроется разгадка, откуда пришли эти негативные предсказания. Но если разобраться и проанализировать поведение птиц, то можно понять, почему синицы залетают к нам в дом. Холодная погода, хищники, а зачастую и отсутствие корма привлекает их к нашему жилью, ведь в оконные проемы из нашего дома так волшебно пахнет теплом, хлебом и разнообразной едой. Не стоит бояться, что эта Синяя Птица привлечет к Вам беды и несчастья. Просто пташка проголодалась и намерена подкрепиться. Будьте в этом уверены!

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 3.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Синичка залетела в окно

Если синица постучалась к Вам в окно — то это, согласно народным поверьям, к добрым известиям и большой радости. Другие источники утверждают, что это событие негативное и предрекает плохие вести и потери. Птица не понимает, что перед ней стекло. Для нее ваша комната и улица — это одно и то же пространство. Поэтому птицы и бьются о стекло. Есть мнение, что синицы стучатся в окно, потому что, будучи существами смекалистыми, просят пополнения пустой кормушки у окна. Попросту говоря, попрошайничают.

Армянские-фильмыСмотреть № - 4.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Синичка залетела в окно

Примету нужно расценивать, как ту, что синица залетела в окно — к счастью, прибыли и хорошим новостям, если Ваш балкон можно считать продолжением комнаты. Бывает и такая планировка в доме. Если балкон – отдельное помещение, то трактовать эту примету следует по-другому — вас ждет пополнение в семье. А если называть вещи своими именами, то синица залетела на Ваш балкон явно поживиться. Многие из нас держат там сухой хлеб, различные крупы и семечки. Пернатые воришки без зазрения совести могут клювом пробивать целлофановые или бумажные пакеты и лакомиться. Если Вам неприятны визиты этой непрошеной гостьи, просто повесьте кормушку недалеко от окна и регулярно подкармливайте.

Армянские-фильмыСмотреть № - 5.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Синичка залетела в окно

Забираясь, вольно или невольно, к нам в дом, синицы будоражат и тревожат наше воображение. Вы сомневаетесь, к добру это или к несчастью? Не бойтесь и не паникуйте! Это конечно, к добру! Это событие предсказывает нам радостные новости, события, новые встречи и приобретения. Если эта желтогрудая непоседа уселась Вам на руку, то обязательно нужно очень быстро загадать желание. А если она еще и подала голос, то это означает, что Вы несказанный счастливчик и Ваше желание непременно сбудется.

фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Необъяснимо, но факт » Синичка залетела в окно
Страница 1 из 212»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.