Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 11
фото - видео - стихи - анекдоты » ԼԵՆԻՆԱԿԱՆ - ԳՅՈՒՄՐԻ | LENINAKAN - GYUMRI | ЛЕНИНАКАН - ГЮМРИ » Ողջու՛յն, ես նորեկ եմ | Привет! я тут впервые! » Кто мы? откуда? куда идём? что нас ждёт?
Кто мы? откуда? куда идём? что нас ждёт?
АрегДьюшунцСмотреть № - 1.

Афиша

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Раскрывает сенсационное открытие — ключ к тайнам мира и грядущего..

НАСТОЯЩЕЕ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ: ТАЙНА СОКРЫТОЙ ИСТИНЫ ->

ТРЕТЬЯ ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ — ШАНС НА СПАСЕНИЕ ПРИ ГЛОБАЛЬНОЙ КАТАСТРОФЕ!

КОД РАЗУМА – СТИМУЛ РОЖДЕНИЯ МЫСЛИ — И СЛОВ – ОСНОВЫИ НЫНЕ ЖИВОГО ПРАЯЗЫКА!

АПОКАЛИПСИС — НЕ АРМАГЕДДОН — КОНЕЦ СВЕТА, А ЖАЛКОЕ БУДУЩЕЕ — ПО-АРИЙСКИ!

Неожиданные ответы на извечные и иные неясные вопросы, как и обсуждаемые сейчас везде вследствие того, что уже многие начинают ощущать приближение надвигающейся катастрофы, удалось найти благодаря поразительному открытию -- методике декодировки слов во всех языках с помощью и ныне живого диалекта арийского праязыка человечества, языка разума во Вселенной. Самое главное – доказательство субъективной реальности… Абсолютного Разума - Господа Бога! И это – вовсе не вопрос веры, а лишь Знания — и наличия Разума.

Обращаемся ко всем людям доброй воли с открытым необычному незамутненным сознанием! Знать сокрытую правду о прошлом – узнать тайны настоящего, получив шанс спастись в будущем! Что в наших силах – если поймем и возьмемся! Сделано судьбоносное для цивилизации открытие, способное изменить мировоззрение и навязанные искаженные представления – доказуемые факты о реальном прошлом, изнанке действительного и угрозах грядущего. Об этом и говорится в статье "Код разума: Словесная алгебра гармонии", напечатанной в журнале «Горцарар» N 7/9 за 2009 г. дополненной версии статьи "Слово как абсолютное доказательство", опубликованной в издании, чье название само свидетельствует о его уровне - «Экономическая и философская газета», № 22-23 за июнь 2008 г. Но и это - лишь часть пока раскрытого, а еще и своего рода «тест на разумность» - т.е. готов ли человек признать Истину? Идет Апокалипсис – если понимать, что это значит, как и бездну сокровенной информации. Новая Эра – Новый Мир: эта техногенная цивилизация обречена, а мы или станем человечнее, или погибнем. Но успеем ли сплотиться в содружестве взаимопомощи – основе Третьей параллельной реальности, чтобы спастись, что и заповедовал нам сам Hiwsus Qristhos, и о чем предупреждали все пророки и Нострадамус, адресуясь к нам (как и Эдгар Кейси, Дэн Бринкли, Ванга - указанием на "христианский социализм"), и что сумеем сохранить из достижений цивилизации? Ознакомиться с обсуждением статьи можно на сайтах: и моем – www.diwtsar.ucoz.ru, и "Славянская доктрина" на "Мир тесен"(тема "Код разума" и "Дорогие евреи!"), или 2012god.ru на форуме в разделе "Разные мнения» / "Сенсационное открытие – правда о происходящем в мире". Важно мнение всех, мы готовы обсудить тему здесь или где и с кем угодно. Например, факт, что в арийских названиях металлов закодированы их... атомные номера… Слово "Ар(мен)ия" (мен/мек+Ария) означает "Страна первых ариев". В слове «русский» – недаром имени прилагательном – (a)рус+ки(ц) -- обозначена как их принадлежность к «северным ариям (Ar hius(i)s)», и «надежда арийства (Ar huis, т.е. человечества)". Слово «ариец (ar+ea+tsi)» также осмысливается двояко – и как «сотворенный» – понятно, Господом Богом – т.е. в самом слове утверждается Его существование, – так и «(со)творец» – вот в чем состоит смысл нашей жизни. От нас скрыли 10 тыс. лет Арийской Эры -- Золотого Века, но он еще может вернуться -- это зависит лишь от нас. Что касается Всемирного Потопа, он был, подтверждений этому находится все больше. Главное же в другом -- предание о НОЕ -- это также предупреждение о предстоящей нам НОВой катастрофе...

Мы призываем к открытой дискуссии все научные и религиозные сообщества, однако вместо обсуждения делается все, чтобы заблокировать сведения об открытии – в то время, как с каждым днем нарастает поток мало кому нужных или вообще никому не нужных публикаций, дурманящей мозги лжи и дезинформации, это -- лучшее доказательство ее опасности для властвующих в мире сил. Определись, с кем ты, и если ты -- Человек -- помоги прорвать стену молчания: познай Истину -- и Она сделает тебя свободным... -------------------------------------------------
Բառերի գաղտնիքից -- աշխարհի գաղտնիքներին
Through secret of words - to secrets of the world!
Через тайну слов -- к тайнам мира!

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

АрегДьюшунцСмотреть № - 2.

Афиша

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Армения - колыбель индоевропейской цивилизации
При изучении древних цивилизаций Армения часто оставалась в стороне, как бы не задействованной в основных вехах общеисторического оборота. Интерес исследователей почти всегда ограничивался в основном территорией древней Месопотамии и Египта. Естественно нельзя было полностью исключить "фактор" Армении в деле становления древних цивилизаций. Для этого имелось достаточно много доказательств. Однако по тем или иным причинам Армения все-таки выбывала из списка возможных лидеров.

Есть, конечно, ученые, которые высказывают мнение о том, что достижения культуры Армянского нагорья в таких областях как металлургия, архитектура, военное дело, виноделие проникли в Ассирию,Палестину, Египет и Северный Кавказ. К примеру, по мнению английского востоковеда и археолога Г. Чайлда, культура Армянского нагорья своей внушительной древностью и ценностями конкурирует с древнейшими культурами Месопотамии и долины Нила. В поисках истины ученые всегда сталкиваются со многими основополагающими вопросами. Первое - где возникли или появились уникальные знания в древних цивилизациях? Второе - в "анналах" древних цивилизаций (Месопотамия, Египет, Индия, Иран и т.д.), на начальном этапе не зафиксировано развитие наук и ремесел. Создается впечатление "мгновенной" технической революции. По всем правилам, технический прогресс – это длительное развитие, которое должно отражаться в эволюции применяемых технологий. Процесс поэтапного развития должен быть отражен в культурных слоях той или иной цивилизации. Об этом должны свидетельствовать артефакты, которые подтвердили бы "авторские права" этих цивилизаций на "ноу-хау" древних изобретений. Третье – на ранних этапах предметы, свидетельствующие о "продвинутости” Месопотамии, Египта и др. зачастую импортированы. Об этом свидетельствуют данные лабораторных исследований с применением методов точных наук (спектральный, радиокарбонный анализы и т. д.). Создается впечатление, что известные до сего времени передовые цивилизации питались неким неизвестным источником, который обеспечивал их культурно-технический рост.

Профессор Пенсильванского университета, археолог Мишель Ротман заявил, что новые полученные данные позволяют предполагать, что приблизительно в 3 тыс. до н.э. культура древней Армении распространилась по миру. "Армения – это отсутствующий фрагмент в общей мозаике построения цивилизаций древнего мира. Новые данные дополняют те недостающие "звенья", с которыми мы сталкивались при изучении древней культуры", - говорит Ротман. Слова американского ученого перекликаются со сведениями древнемесопотамских источников (поэма о Гильгамеше 3 тыс. до н.э. и др.), где говорится о том, что из Армении в Междуречье распространились знания как минимум 5-ти отраслей: строительство, металлургия, возделывание хлеба, садоводство, виноделие. Так что, не исключено, что в ближайшем будущем придется переписывать историю Древнего Мира.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

АрегДьюшунцСмотреть № - 3.

Афиша

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Мы уверены, что единственным языком, дающим верное осмысление слов, является армянский, и предложим, чтобы он получил предпочтение вместо "Эсперанто".

Фредерик Арманд Feydin (15 апреля 1908 - 11 мая 1991), французский лингвист и арменовед. Свместно с американским арменоведом Solteksi внес в ООН предложение избрать армянский в качестве международного языка.

НикнеймСмотреть № - 4.

Афиша

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Извечные вопросы без ответов )) Никто не знает, да и никуда не идем хД куда бы не пошли везде дно и то же пространство

фото - видео - стихи - анекдоты » ԼԵՆԻՆԱԿԱՆ - ԳՅՈՒՄՐԻ | LENINAKAN - GYUMRI | ЛЕНИНАКАН - ГЮМРИ » Ողջու՛յն, ես նորեկ եմ | Привет! я тут впервые! » Кто мы? откуда? куда идём? что нас ждёт?
Страница 1 из 11
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.