Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 2 из 3«123»
фото - видео - стихи - анекдоты » ԼԵՆԻՆԱԿԱՆ - ԳՅՈՒՄՐԻ | LENINAKAN - GYUMRI | ЛЕНИНАКАН - ГЮМРИ » Ողջու՛յն, ես նորեկ եմ | Привет! я тут впервые! » Правила Армянина
Правила Армянина
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Правило настоящего Армянина.

Первое правила армянина: Все придумали армяне.

Второе правило армянина: Про всех известных и знаменитых следует говорить, что они армяне. Или, на крайняк, в них есть армянские корни.

Третее правило армянина: Ненавидеть турков.

Четвертое правило армянина: Если армянин ест в кругу друзей, то помимо еды и приборов на столе должны присутствовать: телефон, сигареты, ключи от машины (машина может быть очень плохой и не дорогой, но сигнализация непременно дорогая. С пейджером), телефон (на sim-карту денег может не быть, но мобила должна быть дорогая), зажигалка (непременно должна лежать на пачке сигарет).

Пятое правило армянина: Армянин должен уметь говорить тосты. Тост считается хорошим, если его продолжительность не меньше десяти минут. Если армянин произносит тост в честь того, кого он сам видит впервые, то непременно раскроет все его потаенные таланты, восхитится его гениальностью, подчеркнет безгранную доброту его души и заметит, что таких людей свет больше не знает и тд. и тп. Сказано будет больше чем выпито.

Шестое правило армянина: Армянин должен чем-то играться. Например ключами от машины или четками, цепочка тоже сойдет.

Седьмое правило армянина: С черным костюмом армянин должен надевать белые носки. Уважающий себя армянин должен быть уверен, что это хороший тон и никто его в этом не разубедит.

Восьмое правило армянина: У армян свой взгляд на тюнинг (в народе: хачтюнинг). Не важно какой автомобиль, но с литыми дисками и тонировкой наглухо. В салоне иконки, крестики и армянский флаг - обязательны.

Девятое правило армянина: Распускать слухи о том, что армяне гении в сексе , желанные женщинами и с внушительным аргументом между ног. (Особая благодарность Гарику Мариросяну)

Десятое правило армянина: Каждый армянин знает, что армянская цивилизация ровестник карфагена. И каждый армянин должен беситься когда никто этому не верит. Любимые темы для споров у армян: религия, история, машины.

Одиннадцатое правило армянина: Постоянно быть чем-то занятым. Если никаких дел нет, то следует носиться туда-сюда, чтобы создавать видимость того, что армяне тут всю мазу держат.

Двенадцатое правило армянина: Каждый армянин в детстве мечтает стать вором в законе. Поэтому знание фени и умение грамотно вести себя с ментами обязательны. В общем, вести жизнь "порядочного арестанта" (читай: косить под). Так же обязательно знать лично хотя бы одного вора ("лично" иногда значит: моего двоюродного брата тетки сын видел по телевизору).

Тринадцатое правило армянина: У армянина за всю жизнь не раз промелькивает мысль убить свою жену. Но ни разу не возникнет мысль развестись.

Четырнадцатое правило армянина: Иметь прописку, жениться на армянке, завести детей, купить квартиру, женить детей, прожить жизнь красиво, умереть на родине.

Пятнадцатое правило армянина: Быть гостеприимным. Если гость приходит в дом, то позор тому хозяину, который не накормит гостя. Отмазки гостя не принимаются. Вопросом: "Ты будешь есть?" - задолбают в корень, но своего добьются. Мало есть не удастся, потому что хозяйка сама наложет в тарелку все что надо. А надо, как правило, все.

Шестнадцатое правило армянина: По армянскому этикету соглашаться следует только на третий раз. Тоесть если, например, предложили поесть, то первые 2 раза нужно отказаться.

Семнадцатое правило армянина: Маниакально пользоваться услугами компаний, директора которых армяне. Тоесть застраховаться в "Росгосстрахе", сидеть в "Этаже", шопинг только в "Ереван-Плаза", ремонт машины в "Урарту-Моторс", ужин в ресторане "Наш Двор" и тд. и тп.

Восемнадцатое правило армянина: Армянин убежден, что существует два типа машин: мерседес и все остальные.

Девятнадцатое правило армянина: Коверкать слова на свой, армянский лад. Например: что = чтобыть, пожалуйста = пожажтас (хм...), привык = привыкался, дерево = деревня, конечно = конюшня... в общем кто на что горазд.

Двадцатое правило армянина: Не снимать обувь когда пришел в гости.

Двадцать первое правило армянина: Заедать хлеб всей остальной едой.

Двадцать второе правило армянина: Внимательно изучить меню и заказать то же самое что и всегда: несколько видов шашлыка, зелень, соленья, лимонад, минералку, водку, много хлеба.

Двадцать третее правило армянина: В телефоне все мелодии на звонках армянские.

Двадцать четвертое правило армянина: Начинать разговор с другими армянами с вопроса: "Ты на квартире живешь или нет?"

Двадцать пятое правило армянина: Целоваться с другими армянами и обращаться к ним иключительно - "брат".

+БОНУС
Настоящий армяниндолжен любить коньяк.
Настоящий армянин должен часто пить кофе.
Настоящий армянин должен всех убеждать, что мировая цивилизация пошла от армян.
Настоящий армянин должен ходить в лакированных туфлях с острыми "носами".
Настоящий армянин должен считать армянок самыми красивыми женщинами, но спать с русскими.
Настоящий армянин должен обязательно носить золотой крест и как можно более крупный.
Настоящий армянин должен уметь объясниться одними только жестами.
Настоящий армянин должен немного говорить "в нос" со слегка "удивлённым" акцентом.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

МаринаСмотреть № - 6.

Фильм онлайн

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Армяне - это тот народ, в чих мастерах строительного дела, нуждался Рим… и Самарканд!

Армяне - это тот народ, о котором Историограф VI века Прокопий Кесарийский писал: «… до 474 года, римские императоры при отборе своих телохранителей, учитывая достоинства людей, отдавали предпочтение армянам»!

Армяне - это единственный народ, которые душу завещают Богу, сердце Семье, а тело Родине!

Армяне – это тот народ, для которого, любовь и созидание, это смысл жизни, а Армения, это гарант национальной безопасности, и мирного существования нации!

Армяне - это тот народ, который по преданиям, восстал перед первым тираном человечества Белом (Немродом) и поставил конец его тирании!

Армяне – это единственный народ, для которого не знать родной язык, это плохо, но не знать история своего народа, это позор!

Армяне – это тот народ, который творит, чтобы жить, и живёт, чтобы творить!

Армяне – это тот народ, для которого, война, это время к сплочению, а мир к созиданию!

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

МаринаСмотреть № - 7.

Фильм онлайн

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Нас мало,да,но мы армяне!

Пусть мало нас,но величают нас-армяне...
Всех остальные себе не ставя выше,
Должны признать-и мир наш тем богат,
Что есть у нас библейский Арарат,
Что небо только в зеркале Севана
В себя смотреться сможет постоянно,
Отлит в Давиде образ человека,
Что здесь писалась музыка Нарека,
В скале упрямо вырубали храмы.
Мы никого себе не ставим выше:
Мы попросту другой судьбою дышим;
Армянской крови пролито не мало...
Когда бы нам история внимала!
Во дни когда бы мы бывали в силе,
Ничьей свободы сроду не казнили:
Не поднималась грозная десница
За все- веков-обиды расплатиться...
Смерть просто наш народ облюбовала
И было ей нас,ненасытной мало...
Во дни,когда нас по свету метало,
Мы обрастали прочностью металла,
Что трудимся для каждого народа,
Который нас приветил в дни гонений...
Ему служил души армянский гений.
Из давних ран мы через стон воспряли:
Не вытравить из наз улыбки доброй,
Мы знаем как плечо подставить другу,
Как вызвалить себя из замкнутого круга
Природной щедрости дарованной нам Богом
Всё во сто крат вернуть высоким слогом,
Воздать по добрости монетой звонкой чести
И в нужный час для друга быть на месте,
У каждой нации своя на свете ниша.
Вот так и мы себя не ставим выше,
Но ведаем,чего народом стоим:
Понятие-армяне-не пустое...
И почему бы не гордиться этим?!
Мы есть и будем.Пусть родятся дети.

МаринаСмотреть № - 8.

Фильм онлайн

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Призыв... Детям Армении

Помните дети Армении,
Помните вашу страну
И если наступит забвение,
Её не дадим никому.
Помните Родину нашу,
Помните наш Манускрипт-
Буквы покрытые сажею,
Но душа пусть у вас не болит.
Храните в сердцах народные
Песни наших Отцов,
Что в страхе и муках способные-
Искусство хранили творцов.
И знайте дети отважные-
История сила армян!
Будьте вы вечно бестрашными
И гордостью первых Христиан!
Пусть вечно звучат отважные-
Устами наших детей,
Песни героев,что павшие-
Защищали своих матерей!
Пусть будут всегда бесмертными
Наш Арарат и Хачкар,
Как в рощах Арцаха заветные
Деревья растут и чинар.
Пусть льётся музыка вечная,
Рассказчица наших мук,
То чёрная,а то светлая-
Магический грустный Дудук!
Пусть блики играют над озером,
Пусть факел над ними горит
И девушка с грустным голосом
На вершине,рыдая,стоит...
Пусть церкви наши старинные
Стоят,не теряя сил...
Что вечно врагом томимые
Защищали наш слабый тыл.
И самое главное-Дети-
Над вами ведь солнце светит-
Лучезарный над Родиной свод
Любовью воздвиг Армянский Народ!!!

МаринаСмотреть № - 9.

Фильм онлайн

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Армения-горная страна

Родная мать ты древнему народу
Ты устоял сквозь века
Через десятки войн,страданий и порока
Расцвет твоей культуры был давно
Происходило это всё до нашей эры
За независимость твою сражались
Дро,Вардан Мамиконян и нахарары
Великий царь Тигран второй
Завоевал тебе владения до Египта
И возвращался он с победами домой
С трофеями из Акрополя и Рима
Но шли года,столетия пролетали
И попадала ты в большую кабалу
И тысячу лет была ты под врагами
Но не сменила ты религию свою
Твои сыны сейчас известны многим
Шарль Азнавур,Евгений Петросян
Актриса Шер,Каспаров,Хоренаци
Андре Агасси и Армен Джигарханян
Писал моря художник Айвазовский
Играл в футбол Никита Симонян
Врагов давил Давит Сасунски
А дирижировал оркестром Кароян
Теперь все hau разбросаны по миру
И большинство сынов твоих живёт в чужом краю
Но вспоминаем все истории по-ныне
И не забудем никогда мы Родину Свою!

Армянские-фильмыСмотреть № - 10.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

• Только армяне могут разговаривать по телефону в течение двух часов, жалуясь на нехватку времени для встречи.
Только в Армении на праздник приходят более 300 человек, в то время как ты пригласил только нескольких своих близких друзей.
Только армяне могут простоять в дверях 30 минут прощаясь, а потом зайти обратно в дом, чтобы выпить чашечку кофе.
Только в Армении ты не можешь сказать НЕТ за столом.
Только в Армении ты можешь 2 часа подряд, стоя на улице Абовяна, объяснять совершенно незнакомому человеку, почему ты не хочешь выпить с ним чашечку кофе в кафе.
Только армяне могут любоваться из своего окна горой Арарат, находящейся на территории Турции, и при этом говорить друг другу: "Какая у нас красивая гора!".
Только в Армении ты можешь впервые встретить человека и буквально через несколько минут обнаружить, что у вас, по меньшей мере, 5 общих знакомых.
Только армяне могут чинить машину в своей лучшей одежде на глазах у всего своего двора.
Только армяне могут свалиться от усталости, обсуждая абрикосы.
Только армяне могут поведать всю историю своей жизни первому встречному, а потом удивляться тому, как быстро распространяются слухи по Еревану.
Только армяне могут обдумывать детали предстоящей свадьбы после второго свидания.
Только в Армении следует трижды отказаться от еды, прежде чем сесть за стол.
Только в Армении существует банкнота (10 драмов), равная двум центам.
Только армяне могут разместить 30 человек в мини автобус, вмещающий лишь 12.
Только в Конституции Армении вы можете найти статью, предусматривающую обязательное присутствие черного цвета в одежде каждого гражданина.
Только армяне верят в то, что все великие изобретения и открытия принадлежат им.
Только армяне могут произносить "gh" и "kh" и очень гордиться этим.
Только армяне убеждены в том, что в жилах всех великих людей течет армянская кровь.
Только армяне придумывают рифмующиеся слова, добавляя "м", как "уш"-"муш", "сирун"-"мирун"………
Только армяне жестикулируют во время телефонного разговора

фото - видео - стихи - анекдоты » ԼԵՆԻՆԱԿԱՆ - ԳՅՈՒՄՐԻ | LENINAKAN - GYUMRI | ЛЕНИНАКАН - ГЮМРИ » Ողջու՛յն, ես նորեկ եմ | Привет! я тут впервые! » Правила Армянина
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.