Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 11
фото - видео - стихи - анекдоты » РЕЛИГИИ | RIELIGIONS » Христианские притчи » <ДУША> весит всего 20 грамм... а*
<ДУША> весит всего 20 грамм... а*
HAYRIK333Смотреть № - 1.

Смотреть

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

ВЫ ЖИВЁТЕ, РАБОТАЕТЕ, ГУЛЯЕТЕ, ОТДИХАЕТЕ, СМИЁТЕСЬ... НУ И ТОГДА ЛИ. НО ЕСТЬ ГЛАВНОЕ В ЖИЗЬНЕ О ЧЁМ МАЛО ДУМАЙТЕ, КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО ДУША*** КАТОРАЯ НИВИДИМАЯ, НО ЗАДУМАЙТЕСЬ. ТЕЛО ВАША! ЭТО ВРЕМЕННАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДУШИ... КОГДА СТАРЕЕТ ВИБРОСИШЬ ЕГО***

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

ИльяСмотреть № - 2.

Смотреть

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Расскажу немного об идее создания этого теста.
Американский доктор Дункан МакДугалл провёл ряд интересных экспериментов по изучению изменения веса тела в момент смерти. Он исходил из предположения, что душа человека имеет вес и, когда она покидает тело в момент смерти, то вес физического тела должен уменьшиться. Разница в весе тела до смерти и после смерти даст величину веса самой души. Так вот эта разница составляет 21 грамм.
Итак, сколько же весит Ваша душа?

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

ГригорСмотреть № - 3.

Смотреть

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Умер человек.
Вознеслась его душа к Богу.

А Бог ему и говорит:

- Куда ты хочешь попасть, в ад или в рай?

- А можно я сам посмотрю и выберу, куда пойти? - ответила душа вопросом на вопрос.

Сначала душа человека захотела посмотреть как там, в аду.

И перед ним предстала следующая картина Душа человека оказалась в комнате с большим круглым столом посередине, вокруг которого сидели люди.
На столе стоял горшок с тушеным мясом, который был настолько большим, что еды с лихвой хватило бы каждому.
Мясо пахло так вкусно, что рот у души наполнился слюной.
Тем не менее, никто из людей не прикасался к еде.
У каждого сидевшего за столом была ложка с очень длинной ручкой - достаточно длинной, чтобы дотянуться до горшка и набрать полную ложку мяса, но слишком длинной для того, чтобы положить мясо в рот.
Все люди были ужасно истощены, их лица были полны отчаяния и злобы.
Душа человека поняла , что страдания этих людей и в самом деле ужасны и сочувственно склонила голову.

И тогда решила душа человека отправиться в Рай.
Она оказалась в такой же комнате, которая ничем не отличалась от первой - тот же стол, тот же горшок мяса, те же ложки с длинными ручками.
Радостные лица людей, глаза, светящиеся счастьем, говорили о том, что душа человека действительно попала в Рай.
Душа ничего не могла понять, но потом посмотрела внимательно, и ей стало ясно, чем отличался Рай от Ада.

HAYRIK333Смотреть № - 4.

Смотреть

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

ДОРОГИЕ МОЙ СПАСИБО ВАМ ЗА КОМЕНТАРИИ... ОНИ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ.
Quote (Илья)
Расскажу немного об идее создания этого теста.
Американский доктор Дункан МакДугалл провёл ряд интересных экспериментов по изучению изменения веса тела в момент смерти. Он исходил из предположения, что душа человека имеет вес и, когда она покидает тело в момент смерти, то вес физического тела должен уменьшиться. Разница в весе тела до смерти и после смерти даст величину веса самой души. Так вот эта разница составляет 21 грамм.
Итак, сколько же весит Ваша душа?
,
Quote (Григор)
Умер человек.
Вознеслась его душа к Богу.

А Бог ему и говорит:

- Куда ты хочешь попасть, в ад или в рай?

- А можно я сам посмотрю и выберу, куда пойти? - ответила душа вопросом на вопрос.

Сначала душа человека захотела посмотреть как там, в аду.

И перед ним предстала следующая картина Душа человека оказалась в комнате с большим круглым столом посередине, вокруг которого сидели люди.
На столе стоял горшок с тушеным мясом, который был настолько большим, что еды с лихвой хватило бы каждому.
Мясо пахло так вкусно, что рот у души наполнился слюной.
Тем не менее, никто из людей не прикасался к еде.
У каждого сидевшего за столом была ложка с очень длинной ручкой - достаточно длинной, чтобы дотянуться до горшка и набрать полную ложку мяса, но слишком длинной для того, чтобы положить мясо в рот.
Все люди были ужасно истощены, их лица были полны отчаяния и злобы.
Душа человека поняла , что страдания этих людей и в самом деле ужасны и сочувственно склонила голову.

И тогда решила душа человека отправиться в Рай.
Она оказалась в такой же комнате, которая ничем не отличалась от первой - тот же стол, тот же горшок мяса, те же ложки с длинными ручками.
Радостные лица людей, глаза, светящиеся счастьем, говорили о том, что душа человека действительно попала в Рай.
Душа ничего не могла понять, но потом посмотрела внимательно, и ей стало ясно, чем отличался Рай от Ада.

, Я ВАМ ДОБАВЛЮ, ЧТО ПОСЛЕ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА ДУШЕ ЖДЁТ ОТ ЗЕМЛИ ДО НЕБА 21- ТАМОЖНИЯ. И ВСЕ ЭТИ КОМНАТЫ ТАМОЖНИЯ КОНТРОЛИРУЮТ ЧЁРТЫ***

HAYRIK333Смотреть № - 5.

Смотреть

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

УТРО ДОБРОЕ ДРУЗЬЯ... ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЛЯ ВАШЕЙ ДУШИ. БОГ ЖДЁТ ИМЕННО ТЕБЯ*...

фото - видео - стихи - анекдоты » РЕЛИГИИ | RIELIGIONS » Христианские притчи » <ДУША> весит всего 20 грамм... а*
Страница 1 из 11
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.