Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Հայկական խոհանոց | Армянская кухня » Рецепты коктейлей с водкой.
Рецепты коктейлей с водкой.
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Рецепты коктейлей с водкой.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 16.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Коктейль Голубая защита
Состав:
водка - 20 мл
ликер кюрасо blue - 20 мл
ликер гран-марни - 20 мл
ананасово-лимонный сок (1:1)
половина кружка ананаса
1 вишня для коктейлей
1 веточка мяты
Рецепт:
Алкогольные напитки в стакане для гостей хорошо перемешайте вместе с кубиками льда и долейте соком. Половину кружка ананаса с вишенкой и веточкой мяты на шпажке нанижите на край стакана. Коктейль подайте со свизл-стиком.

Коктейль Голубая лагуна
Состав:
водка - 40 мл
лимонный сок - 1 барная л.
лимонный лимонад
1 кружок лимона
Рецепт:
Все компоненты, кроме лимонада, смешайте в стакане для лонгдринка с кубиками льда. Долейте лимонадом и слегка перемешайте. На край стакана нанижите кружок лимона.

Коктейль Голубой день
Состав:
водка - 40 мл
апельсиновый тоник - 1 дэш
половина кружка апельсина
Рецепт:
Все компоненты вместе со льдом встряхните в шейкере и процедите в бокал для коктейлей. Края бокала украсьте половиной кружка апельсина.

Коктейль Голубой камикадзе
Состав:
ликер Blue Curacao - 15 мл
водка - 45 мл
сок Rose's Lime Juice - 15 мл
лайм - 1 долька
Рецепт:
Соединить ингредиенты в смесительном стакане со льдом и размешать. Процедить в бокал для коктейля и украсить фруктом.

Коктейль Голубой Лу
Состав:
ликер Blue Curacao - 30 мл
бренди Кирш (Kirsch) - 10-15 капель
водка - 60 мл
Рецепт:
Смешать все в шейкере со льдом и хорошо сбить. Процедить в бокал для коктейля и сразу подавать.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 17.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Коктейль Гонолулу-молот
Состав:
ликер Amaretto - 15 мл
водка - 45 мл
гранатовый сироп - 3-5 капель
ананасовый сок - 1 раз плеснуть
Рецепт:
Смешать все в шейкере со льдом и хорошо сбить. Процедить в бокал для коктейля и сразу подавать.

Коктейль Горячие штаны
Состав:
персиковый ликер (Peach Schnapps) - 85 мл
перцовая водка - 15 мл
Рецепт:
Соединить ингредиенты в смесительном стакане со льдом и размешать. Подавать в стакане рокс.

Коктейль Господин
Состав:
водка - 30 мл
ликер Apricot Brandy - 20 мл
Рецепт:
Все смешайте в стакане "тумблер" со льдом. Подайте со свизл-стиком.

Коктейль Гранд-Дюшес
Состав:
водка - 30 мл
светлый ром - 10 мл
лимонный сок - 10 мл
гранатовый сироп Grenadine - 1 барная л.
Рецепт:
Все компоненты вместе со льдом сильно встряхните в шейкере и процедите в бокал.

Коктейль Граф Парижа
Состав:
ликер Anisette - 15 мл
коньяк - 30 мл
ликер Triple Sec - 15 мл
водка - 30 мл
Рецепт:

Армянские-фильмыСмотреть № - 18.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Коктейль Граф Строганов
Состав:
водка - 45 мл
ликер White Creme de Cacao - 20 мл
лимонный сок - 15 мл
Рецепт:

Коктейль Грин Пис(зелёный мир)
Состав:
водка - 15 мл
ликер Apricot Brandy - 10 мл
вермут dry - 15 мл
Pisang Ambon - 15 мл
ананасовый сок
1 вишня для коктейлей
Рецепт:
Все компоненты вместе с колотым льдом или кубиками льда перемешайте в стакане для лонгдринка. Вишенку нанижите на край стакана. Коктейль подайте со свизл-стиком.

Коктейль Грубый лодочник
Состав:
ликер Черри (Cherry liqueur) - 20 мл
сухой вермут - 7 мл
бренди Кирш (Kirsch) - 1/4 чайной ложки
водка - 45 мл
лимонный сок - 15 мл
апельсиновый бальзам (Orange Bitters) - 3-5 капель
Рецепт:

Коктейль Грязный Ники
Состав:
персиковый ликep (Рeach Schnapps) - 15 мл
ликер Southern Comfort - 15 мл
водка - 15 мл
клюквенный сок - 15 мл
апельсиновый сок - 1 раз плеснуть
Рецепт:
Смешать все в шейкере со льдом и хорошо сбить. Процедить в стакан рокс и добавить лед.

Армянские-фильмыСмотреть № - 19.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Коктейль Датский динамит
Состав:
водка "Аквавит" - 30 мл
апельсиновый сок - 40 мл
сироп из лаймов - 10 мл
половина кружка апельсина
Рецепт:
Все компоненты вместе со льдом встряхните в шейкере и процедите в бокал. Половину кружка апельсина нанижите на край бокала.

Коктейль Детское лицо
Состав:
водка - 20 мл
сливки - 20 мл
черносмородиновый ликер Creme de Cassis - 20 мл
Рецепт:
Все компоненты вместе со льдом сильно встряхните в шейкере и процедите в бокал.

Коктейль Дешёвые солнечные очки
Состав:
водка - 35 мл
клюквенный сок - 90 мл
лимонная содовая вода - 15 мл
лимонный сок - 7 мл
Рецепт:
Соединить ингредиенты в смесительном стакане со льдом и размешать. Подавать в стакане хайбол.

Коктейль Длинный волжский парусник
Состав:
водка - 30 мл
ликер Apricot Brandy - 20 мл
апельсиновый сок - 30 мл
Bitter orange (горький лимонад)
1 кумкват (карликовый апельсин)
Рецепт:
Водку, ликер и апельсиновый сок вместе с кубиками льда хорошо встряхните в шейкере и процедите в стакан для лонгдринка. Долейте Bitter orange и слегка перемешайте. На край стакана нанижите кумкват.

Коктейль Дневной мечтатель
Состав:
водка - 30 мл
вермут dry - 10 мл
херес dry - 10 мл
1 кусочек лимонной цедры
Рецепт:
Все компоненты вместе со льдом смешайте в стакане для предварительного смешивания и процедите в бокал. Напиток сбрызните кусочком лимонной цедры и опустите его в бокал.

Армянские-фильмыСмотреть № - 20.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Коктейль До дна
Состав:
водка - 45 мл
лайм - 1 ломтик
сок Rose's Lime Juice - 15 мл
тоник - 90 мл
Рецепт:
Соединить ингредиенты в смесительном стакане со льдом и размешать. Подавать в стакане хайбол, украсив фруктом.

Коктейль До нашей эры
Состав:
водка Аbsolut Citron - 35 мл
ликер Kahlua - 35 мл
Рецепт:
Соединить ингредиенты в смесительном стакане со льдом и размешать. Подавать в стакане рокс.

Коктейль Доктор Зак
Состав:
вишневая водка - 20 мл
ликер шерри-бренди - 20 мл
джин - 20 мл
1 вишня для коктейлей
Рецепт:
Все компоненты вместе со льдом смешайте в стакане для предварительного смешивания и процедите в бокал. Вишенку опустите в бокал.

Коктейль Долина Пайн
Состав:
мятный ликер Пепперминт (Peppermint Schnapps) - 15 мл
водка - 45 мл
лимонная содовая вода - 90 мл
сок лайма - 30 мл
лайм - 1 ломтик
Рецепт:
Соединить ингредиенты в смесительном стакане со льдом и медленно размешать. Подавать в стакане коллинз, украсив фруктом.

Коктейль Дынный бриз
Состав:
ликер Midori - 30 мл
водка - 15 мл
клюквенный сок - 45 мл
ананасовый сок - 45 мл
Рецепт:
Соединить ингредиенты в смесительном стакане со льдом и размешать. Подавать в стакане хайбол.

фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Հայկական խոհանոց | Армянская кухня » Рецепты коктейлей с водкой.
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.