Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 4 из 4«1234
фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Հայկական խոհանոց | Армянская кухня » Рецепты: и фото "Армянской кухни.
Рецепты: и фото "Армянской кухни.
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Рецепты:  и  фото  "Армянской кухни.

Армянская кухня Коллекция рецептов блюд национальной кухни, популярные рецепты различных кухонь
мира. Здесь представлены рецепты и фото "Армянской кухни. Общий список рецептов всех национальных кухонь прочитать здесь. Армянская кухня — одна из самых древних на Земле. Из древности берут свое начало такие популярные ныне блюда, как шашлык (хоровац) и кутап и технология их приготовления и в наши дни почти та же, что и 1500 лет назад.
Для приготовления кушаний армянская кулинария использует около 300 видов дикорастущих трав и цветов, которые употребляются.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 16.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Haykakan xohanoc | Հայկական խոհանոց | Армянская кухня:
Армянская кухня: "Когак отварной".
Для приготовление в армянском   кухне  "Когак отварной", вам потребуется:

когак - 380г
рис (для плова) - 80г
морковь и лук - 60г
соль, перец, зелень - по вкусу.

Рецепт   приготовления: Армянская  блюда  "Когак отварной".
На дно кастрюли поместить решетку или палочки из нержавеющего металла и  налить горячей воды до поверхности решетки. На решетку уложить очищенные   от чешуи и жабр потрошеные, хорошо промытые, посоленные со стороны  брюшка и нарезанные куски когака; разложить по всей поверхности рыбы,  нарезанные кружочками морковь, лук репчатый, добавить перец горошком,   листья эстрагона, посолить и поставить на огонь. Через 15-20 минут после  закипания кастрюлю снять с огня, рыбу оставить под закрытой крышкой еще  на несколько минут и затем снять. На гарнир подать плов, украсив  зеленью петрушки.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 17.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Армянская кухня: Армянский суп рисовый.
Для приготовление в армянском кухне "Армянский суп рисовый", вам потребуется:
говядина - 80г
топлёное масло - 10г
рис - 30г
лук репчатый - 15г
яйцо - 20г
специи, соль - по вкусу.

Рецепт приготовления: Армянская блюда: Армянский суп рисовый.
В кипящий мясной бульон кладут промытый рис, пассивированный репчатый лук, цедру лимона и варят до готовности. Перед подачей суп заправляют яичным желтком, разведенным бульоном, в тарелку кладут кусок мяса.

Армянские-фильмыСмотреть № - 18.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Армянская кухня: "Тыал с бамией".
Для приготовление в армянском кухне "Тыал с бамией", вам потребуется:
бамия (сушеная) - 100г
репчатый лук - 50г
томат-пюре - 30г
соль, перец - по вкусу
петрушка (зелень) - по вкусу.

Рецепт приготовления: Армянская блюда "Тыал с бамией".
Сушеную бамию очистить от стеблей, промыть, выдержать в холодной воде в течение 1/2 часа, а затем отжать. Нарезанный мелкими кусками тыал разогреть в кастрюле. Отдельно обжарить крупно нарезанный лук и томат-пюре и переложить их в кастрюлю с тыалом.
Добавить отжатую бамию, посолить, поперчить, залить горячей водой так, чтобы она покрыла продукты, и в закрытой кастрюле на небольшом огне тушить до готовности бамии. Подать тыал посыпанным петрушкой.

фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Հայկական խոհանոց | Армянская кухня » Рецепты: и фото "Армянской кухни.
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.