Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 212»
фото - видео - стихи - анекдоты » МЕДИЦИНА » Мать и дитя » Рождения человека
Рождения человека
МаринаСмотреть № - 1.

Фильм онлайн

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

РОДЫ и РОДОРАЗРЕШЕНИЕ

Сидят два близнеца в матке. Один другому говорит:

- Слушай, а как ты думаешь - есть жизнь после родов?

- Не знаю, говорят оттуда никто не возвращался

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

МаринаСмотреть № - 2.

Фильм онлайн

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Подготовка к роддому

О чем договориться с врачом заранее:

- как рожать (насколько Вы настаиваете на естественных родах, если есть относительные показания к кесареву). Обсудить условия, при которых врач считает операцию необходимой, придти к согласию.

- когда рожать(если обсуждается кесарево) - планово или начать естественным путем.

- когда ехать в роддом (когда начнутся схватки, отойдут воды, будут идти схватки с определенными промежутками - какими)

- какую анестезию использовать и в каком случае (при кесаревом - общую или эпидуральную, при естественных родах - стандартный медикаментозный сон, обезболивание, по Вашей просьбе, по соображениям врача, отсутствие обезболивание без серьезных показаний - как Вы хотите)

- присутствие родных на родах. Муж, мама, подруга, ассистентка, что им взять с собой (сменку, сменную одежду, еду, питье), что им будет разрешено, можно ли им будет делать Вам массаж, держать за руку в любое время, т.е. мешаться персоналу, брать на руки ребенка первыми, перерезать пуповину.

- стимуляция схваток - введение окситоцина - и прокол плодного пузыря. При каких условиях врач настаивает на проведении, обсудить, чтобы не делали профилактически, если Вы не хотите.

- эпизиотомия (настаиваете ли Вы на том, чтобы ее не делали без экстренных показаний, или Вы сами заинтересованы в том, чтобы все было побыстрее и полегче - ведь она делается именно для этого, как и предыдущий пункт). Зашивать с анестезией - обязательно настоять, это самая болезненная процедура в родах.

- прикладывание ребенка к груди и первые действия с ним. Когда перерезать пуповину - сразу или после прекращения пульсации (при резус-несовместимости запрещено), кому, сначала ребенка мыть и взвешивать или сначала класть Вам на грудь, на какое время класть, на сколько заберут для мытья, взвешивания и закапывания глаз, куда, когда вернут, - как Вы хотите! Нет стандартов, идеальных для всех, может быть Вы первая захотите поспать спокойно одна. Если унесут в детскую, докармливать ли там, допаивать ли, смесью, которую Вы принесете или той, что есть там, можно ли донорским молоком - все это обсудить. Если настроены на кормление по требованию при раздельном размещении - обговорить, чтобы сразу несли к Вам, а не докармливали. Можно ли одеть ребенка в домашнюю одежду.

- прививки. Гепатит - делать ли в роддоме. Если да - только импортной вакциной - купите и привезите.

- если у Вас отрицательный резус-фактор - купить и привезти антирезусный Д-иммуноглобулин, обговорить его введение в течение 72 часов после родов, чем раньше, тем лучше.
Список вещей в роддом

паспорт

обменная карта

контракт на роды

мобильный телефон и зарядка

часы

халат

ночная рубашка с завязками спереди (удобно использовать обычную мужскую рубашку.) 2-3 штуки.

тапочки (по требованиям некоторых роддомов должны быть моющимися. Если нет, то вторую пару для душа).

трусы одноразовые Молипанц

прокладки послеродовые

противоварикозные гольфы/чулки/эластические бинты

носки теплые

зубная паста и щетка, расческа, крем, туалетная бумага, салфетки, губка, мыло детское, антиперспирант без запаха (у детей часто аллергия на мамин дезодорант и крем, а вовсе не на то, что она съела)

полотенца 2

тарелка , чашка , ложка

гигиеническая помада! (губы пересохнут во время родов)

заколки для волос, не тугие резинки (в родах все снять)

лифчики (специальная модель для кормления, или мягкий трикотажный, в котором легко можно высвободить грудь.)

крем от трещин на сосках - пурелан

прокладки одноразовые в бюстгальтер

молокоотсос, если в роддоме не дают напрокат или Вы не хотите

вода в бутылке, чайная заварка, сахар, жевательная резинка

термос с питьем (настой шиповника)

второй термос с сокращающими и кровоостанавливающими травками

еда: сухофрукты, фрукты, печенье

чайник маленький электрический

бумага, ручка, книга, плеер (или магнитофон, чтобы слушать с ребенком), кассеты с любимой музыкой

фотоаппарат

плед - если зима

ночник - если в палатах предусмотрено только верхнее освещение

Одноразовые подгузники. Заранее не стоит покупать больше двух пачек (в первые дни в роддоме может расходоваться порядка 10 подгузников в день), так как может быть негативная реакция кожи на ту или иную модель, и подобрать размер тоже можно только по ребенку. Даже если в роддоме предлагают свои подгузники, лучше сразу пользоваться той маркой, которую планируете использовать, чтобы не пришлось потом менять.

Салфетки очищающие влажные не спиртовые Хаггис без запаха.

Пустышка на всякий случай.

Бутылочка с соской 0+ для выпаивания водичкой. Водичка стерильная для младенцев. Маленькая бутылка.

Бодики (комбинезончики) - если правила роддома позволяют, то удобно сразу же одеть малыша в свою одежду

сменную обувь мужу, если он будет с Вами

еда мужу (бананы, бутерброды, вода)

контактные телефоны тех, кто может Вам понадобиться - специалиста по грудному вскармливанию, ведшего Вашу беременность врача, педиатра. С ним и специалистом по грудному вскармливанию лучше договориться заранее, чтобы знать кому звонить в случае проблем в роддоме.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

МаринаСмотреть № - 3.

Фильм онлайн

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Схватки

Первое правило - по возможности спать. Если нет - просто отдыхать. Можно пожертвовать всем ниже перечисленным и поехать неподготовленной, но не утомленной первыми часами ожидания, когда спокойно можно и нужно было беречь силы и отдыхать. Сейчас от Вас ничего не нужно, кроме того как расслабиться. А вот потом понадобится серьезная работа, и Вы не должны быть истощены к этому времени. Это "потом" может произойти через сутки! Спите и отдыхайте, пока есть время. Сила схваток не зря нарастает постепенно. Все продумано.

Желательно записывать продолжительность и интервалы между ними, но не сразу, когда они редкие и несильные,а потом когда они уже не дают Вам спать.

Если сна и отдыха ни в одном глазу, то лучше не лежать, двигаться и искать положение, в котором легче. Использовать позы и приемы, пройденные на курсах или прочитанные. Приводить в готовность мужа, проверять приемы массажа, дыхания и пр. с ним. Не напрягать мышцы тела, особенно лица, не сжимать зубы - это напрягает мышцы тазового дна и шейку матки и удлиняет и утяжеляет период схваток. Сказать мужу, чтобы напоминал, когда вы забываетесь, и не давал Вам сжиматься. Со схватками надо не бороться и не переживать их, а отдаваться им, расслабляясь и утопая в них. Это не бессмысленная боль, не спазм, не сжатие, не сокращение, хотя вам так чувствуется. Это РАСКРЫТИЕ шейки матки, это их конечная цель, и именно ей надо способствовать. Вы раскрываетесь, хотите Вы этого или нет, будете бороться и причинять вам обоим боль, или не будете бороться и расслабитесь - в любом случае Вы - раскрываетесь. И поскольку это неизбежно, если Вы не будете бороться с неизбежным, а поймете его смысл, Вам будет легче понять смысл "расслабления в схватках". Потому что это означает "раскрытие при раскрытии".

МаринаСмотреть № - 4.

Фильм онлайн

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Отхождение вод.

Воды могут отойти в любой момент: в начале родов, в середине или перед самыми потугами. Все это в пределах нормы.

Прозрачные или белесые - норма

Зеленые - ребенок испытывает гипоксию, требуется врачебная помощь.

С небольшими прожилками крови - часть слизистой пробки, не представляет опасности

С яркой кровью - отслойка плаценты, необходима срочная госпитализация.

МаринаСмотреть № - 5.

Фильм онлайн

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Не бояться! Страх вызван неизвестностью. Но неизвестности нет. Назад повернуть нельзя, выход только один, выбора нет, надо просто отдаться обстоятельствам и думать о том, что Вы идете на встречу со своим ребенком. Он уже решил выйти на свет, Вам осталось только помочь ему, а вернее - не мешать и не задерживать, а ждать и быть готовой принять и любить его - всегда. И помните третий закон Ньютона - сила действия равна силе противодействия. Ребенок чувствует все то же самое, что и Вы. У Вас подстраиваются кости таза, у него - голова. Он не хочет причинять Вам боль, он причиняет ее себе, потому что хочет родиться. Он не читал литературы про роды, но он прекрасно знает что надо делать. Расслабляясь и давая ему делать то что он считает нужным, а не борясь с ним, Вы помогаете ему прокладывать себе дорогу и помогаете себе. Внутри он чувствовал Вашу любовь, он уже знает, что у него есть мама и папа и что они его ждали и любили до сих пор, теперь главное - дать ему те же ощущения в процессе и после рождения, когда ему особенно трудно. Он есть, потому что Вы любили и любите, он и дальше будет только при этом условии. Вам не с кем бороться и некого бояться! Это просто любовь

фото - видео - стихи - анекдоты » МЕДИЦИНА » Мать и дитя » Рождения человека
Страница 1 из 212»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.