Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 2 из 2«12
фото - видео - стихи - анекдоты » МЕДИЦИНА » Жду ребенка » ЖДУ РЕБЁНКА
ЖДУ РЕБЁНКА
МаринаСмотреть № - 1.

Фильм онлайн

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

ЖДУ РЕБЁНКА

Люди сонные, люди вялые,
Где же осень? Где же дождь?
Мне одной сегодня весело,
Ты теперь во мне живешь!!!

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

МаринаСмотреть № - 6.

Фильм онлайн

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Поза Героя предотвращает варикозное расширение вен, распухание рук и ног во время беременности, благотворно действует на почки, улучшает работу пищеварительного тракта. Исходное положение – из позы Кошки, слегка раздвинув ступни и колени, опускаем таз на пол между пяток (ступни должны быть на одной линии с голенями). Если вам тяжело опустить таз на пол, положите под ягодицы свернутое в несколько раз одеяло. Спина ровная, весь позвоночник – вертикальная линия, макушкой тянемся вверх, расслабив лицо и шею.

Переплетаем пальцы рук в замок, выворачиваем ладони наружу и с вдохом медленно поднимаем прямые руки вверх, прижимая к ушам, плечи вверх не поднимаем. Сознание удерживаем в области сердца. Ритмично дышим, глаза закрыты, удерживайте асану 6-8 дыхательных циклов.

Следующее упражнение – Бхараваджасана - скручивает позвоночник, делая его более гибким, активизирует работу почек и, следовательно, очищение организма от шлаков и токсинов.

Исходное положение – сидя на полу, смотрим перед собой. Ноги согнуты и ступни справа от таза, на одной линии с бедрами. Ягодицы – на полу, а не на ногах. Позвоночник вытянут вверх, лопатки отведены назад. Правая рука – на левом бедре, левая упирается в пол, позади таза. На выдохе поворачиваем туловище влево назад через левое плечо, вместе с головой. Бедра и таз остаются на месте, поворачивается живот, грудь, плечи, голова. Фиксируем положение тела на 30-40 секунд, внимание направляем в область почек. С очередным вдохом, медленно, сохраняя вытяжение позвоночника вверх, вернитесь в исходное положение. Выполните упражнение в другую сторону, меняя положение ног.

Следующее упражнение – Бхараваджасана - скручивает позвоночник, делая его более гибким, активизирует работу почек и, следовательно, очищение организма от шлаков и токсинов.

Исходное положение – сидя на полу, смотрим перед собой. Ноги согнуты и ступни справа от таза, на одной линии с бедрами. Ягодицы – на полу, а не на ногах. Позвоночник вытянут вверх, лопатки отведены назад. Правая рука – на левом бедре, левая упирается в пол, позади таза. На выдохе поворачиваем туловище влево назад через левое плечо, вместе с головой. Бедра и таз остаются на месте, поворачивается живот, грудь, плечи, голова. Фиксируем положение тела на 30-40 секунд, внимание направляем в область почек. С очередным вдохом, медленно, сохраняя вытяжение позвоночника вверх, вернитесь в исходное положение. Выполните упражнение в другую сторону, меняя положение ног.

Одной из важнейших поз в Йоге считается Поза Связанного угла. Продолжительная практика этой асаны значительно облегчает роды, устраняет тяжесть в области матки, уменьшает боли в спине, укрепляет мускулатуру матки, улучшает состояние мочевого пузыря, активизирует работу почек, регулирует уровень женских половых гормонов. Это упражнение для женщин любого возраста.

Исходное положение – сидя на полу, касаясь спиной (крестцом) стены, с разведенными в стороны ногами. Согните ноги в коленях, соедините ступни, подтянув пятки как можно ближе к промежности. Руками мягко нажимайте на бедра вниз, полностью расслабив ноги, стараясь приблизить бедра и колени к полу. Пребывайте в этой асане как можно дольше, до тех пор, пока не почувствуете напряжения. Старайтесь выполнять ее по несколько раз в день. Под ягодицы можно подложить свернутое в несколько раз одеяло.

Закончим наше занятие Шавасаной – позой полного покоя и расслабления. Практика Шавасаны освободит тело от напряжения, частично заменит сон, восстановит силы.

Исходное положение – лежа на спине (или на боку). Мысленно проследите за расслаблением тела. Расслабьте ноги от таза до пальцев и обратно. Расслабьте руки от груди до пальцев и обратно, расслабьте туловище от груди до спины и обратно, шею – снизу вверх, голову, лицо. Представьте, что над вами бездонное синее небо и отпустите свое расслабленное тело в полет - ногами вверх и вперед под углом 45 градусов к земле. Выполняйте Шавасану в течение 10 минут. Старайтесь использовать Шавасану вместо дневного сна, и бодрость, прекрасное настроение и самочувствие будут с вами постоянно.

Радостной встречи вам с малышом!

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

МаринаСмотреть № - 7.

Фильм онлайн

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Приготовьтесь к тому, что вам придется преодолеть ложные схватки.
Ложные боли при схватках могут обмануть многих будущих матерей. Ложные боли при родовых схватках являются схватками, которые нерегулярны по природе. У таких схваток отсутствует регулярность, они причиняют в основном боль при стягивания живота. Мембраны при этом не разрываются. Кровотечения обычно не наблюдается. Боль может пройти, если вы измените положение. Если вы будущая мать, то вам нужно научиться, как нужно игнорировать такую боль и подготовиться к настоящим схваткам.

Во время стадии схваток, вы должны научиться различать естественные боли при родовых схватках во время беременности от ложных болей. Вы можете начать с того, что будете записывать свои схватки. Вам нужно контролировать, насколько часто они наступают. При этом вы можете записывать, когда они начинаются и когда прекращаются. Настоящие схватки длятся сначала до тридцати секунд, а затем могут увеличиться до шестидесяти секунд. Если они регулярны по своему характеру, тогда вы можете быть уверены, что они являются настоящими симптомами начала родов.

Они являются болезненными и регулярными и могут действительно заставить вас думать, что у вас начались настоящие схватки. Единственный способ, который поможет вам понять, что это ненастоящие схватки, возможен по установлению факта, что шейка матки не расширяется значительным образом. В этом тоже есть свой подвох. Не все будущие матери испытывают такие схватки. Некоторые женщины могут ощущать настоящие схватки, но при этом воспринять их как ложные. Они являются достаточно раздражающими, и могут сбить ваш режим сна и еды. Вы можете добиться некоторого облегчения, если будете пить побольше воды или примете горячую ванну. Всегда держите при себе номер телефона вашего врача. Не бойтесь позвонить ему, как только вы почувствуете, что процесс выходит из-под вашего контроля. Если эта тревога окажется ложной, в самом худшем случае вы будете всего лишь сбиты с толку. В любом случае, лучше просто оказаться в замешательстве, нежели все закончится бедой.

При настоящих болях при родовых схватках, боль становится все сильнее и сильнее, вне зависимости от деятельности. Но в случае ложных схваток, через некоторое время боль прекратится. Более того, ложные схватки ощущаются больше в нижней части живота, в отличие от настоящих схваток, которые ощущаются в нижней части спины и животе. В некоторых случаях, будущие матери придают слишком много внимания ложным схваткам и отправляются в роддом, только чтобы понять, что они обманулись. В других случаях женщина воспринимает настоящие схватки как ложные, и игнорирует их, в конце концов оказывается в рискованной ситуации. В любом случае, не нужно чувствовать себя сбитой с толку или расстроенной при настоящих или ложных болях, и нужно взять ситуацию под свой контроль. Ложные боли при схватках могут ввести в заблуждение и заставить их готовиться к болям при схватках. Настоящая боль при родовых схватках обладает определенными характеристиками, которые отличают их от ложных схваток. Вам нужно наблюдать за симптомами боли во время беременности и действовать соответствующим образом.

МаринаСмотреть № - 8.

Фильм онлайн

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

ПРЕДВЕСТНИКИ РОДОВ.

При первой беременности у тебя обязательно возникнет вопрос, каким образом распознать начало родов? В голове роятся рассказы и легенды о женщинах, которые рожали так быстро, что даже не успевали собраться в роддом, или про тех, которые, проснувшись утром, захотели в туалет, но не успели встать с кровати, как - плюх! - ребенок уже родился. Или вспоминаются сентиментальные кадры кинофильмов, в которых беременная, поглаживая себя по пояснице, без тени испуга на лице тихим голосом сообщает окружающим: “Ах, я рожаю”. Не забывайте, что все это исключительные случаи. На самом деле всегда есть признаки, по которым можно понять, что роды и впрямь начались. И в большинстве случаев проходит не так уж мало времени, прежде чем ребенок появится на свет. Когда ты заметишь хотя бы один из следующих симптомов, имей в виду – роды не за горами:

отхождение слизистой пробки;
излитие околоплодных вод;
начало регулярных схваток.
Отхождение слизистой пробки

Слизистая пробка и оболочки защищают ребенка в матке от проникновения инфекции. В определенный момент эта пробка отходит. Вместе со слизью выделяется небольшое количество крови, порой настолько незначительное, что многие женщины даже не обращают на это внимания. Поскольку малыша защищают оставшиеся оболочки, ты можешь продолжать заниматься своими обычными делами. Отхождение слизистой пробки свидетельствует о том, что роды не заставят себя долго ждать. Но это не означает, что ты обязательно родишь в течение ближайших 24 часов. Иногда может пройти больше недели, прежде чем начнутся периодически повторяющиеся схватки, и ты поймешь, что началась “настоящая работа”.
Однако при появлении ярко-красной крови или отхождении слизистой пробки раньше, чем за две недели до предполагаемого срока родов, тебе следует немедленно обратиться к врачу.

Отхождение вод

В матке из оболочек формируется тонкий мешок, в котором находятся ребенок и околоплодные воды. Околоплодные воды защищают ребенка от внешних воздействий, а плодный пузырь – от проникновения инфекции. Иногда плодный пузырь разрывается еще до того, как ты почувствовала схватки или отошла слизистая пробка. У многих беременных это происходит ночью. Ты можешь проснуться в ужасе от ощущения, что ты совершила “детский грех” – какой ужас! – прямо в постель. Как же отличить околоплодные воды от мочи?

околоплодные воды бесцветны;
они имеют сладковатый, а не специфический аммиачный запах;
в околоплодных водах можно часто обнаружить беловатые хлопья: это vernix - беловатая смазка, покрывающая кожу новорожденного.
Если отошли воды, не нужно бояться, что теперь ребенок родится “всухую”. Выработка околоплодных вод происходит каждые три часа и кроме того, ребенок их задерживает, закрывая головкой выход из матки. Боли обычно не бывает. У каждой женщины отходит разное количество околоплодных вод, в среднем от одного до полутора литров. Причем у одних женщин околоплодные воды отходят “капля за каплей”, как легкое недержание мочи. У других это напоминает волну, которую невозможно сдержать.

Воды могут отойти либо до начала родов, либо в период раскрытия матки. После отхода вод возрастает вероятность проникновения инфекции, поэтому принимать ванну или заниматься сексом нельзя. Иногда роды начинаются лишь через несколько часов, а иногда и дней, после того, как отошли воды. Многие врачи считают, что в таких случаях ждать начала родов дольше суток безответственно, так как риск проникновения инфекции возрастает. И тебе немедленно нужно ехать в роддом. По мнению других врачей, ничего страшного не случится, если в ряде случаев роды не начнутся в течение сорока восьми часов или дольше. Принимать решение следует в зависимости от положения ребенка. Если ребенок не опустился, может произойти выпадение петли пуповины. В этом случае вызывает беспокойство не столько возникновение кислородной недостаточности у ребенка(во время схваток пережимается пуповина и нарушается подача кислорода), сколько опасность развития восходящей инфекции.

Большое значение имеет цвет околоплодных вод. В норме они бесцветные. Изменение их цвета на зеленоватый или коричневатый означает, что по какой-то причине у ребенка возникло кислородное голодание и его испражнения - меконий - попали в околоплодные воды.

Меконий - это первое испражнение ребенка, оно - черно-зеленого цвета. При зеленоватой или коричневатой окраске околоплодных вод нужно немедленно поставить в известность врача, даже если ты обнаружила это в три часа ночи.
Дожидаться самостоятельного начала схваток в этом случае более чем неразумно.

МаринаСмотреть № - 9.

Фильм онлайн

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Какое странное блаженство –
Осознавать, что там, внутри,
Растет и зреет Совершенство,
Мой Ангел, плод моей любви….
За сей божественный подарок
Благословляю небеса!
На мир, что так красив и ярок,
Взглянут еще одни глаза.
Имен немало благозвучных,
Мне сладко их перебирать,
Чтоб выбрать лучшее из лучших –
Ребенка своего назвать.
Уже не за горами время,
Когда дитя свое обняв,
Ему скажу я: «С Днем рожденья!»
С безмерной нежностью в глазах.

МаринаСмотреть № - 10.

Фильм онлайн

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

ЗАЩИТИ, СОХРАНИ И СПАСИ ,БОЖЕ, ДЕТЕЙ, КОТОРЫХ ТЫ НАМ ПОДАРИЛ...
Пресвятая Богородица помоги благословенным Твоим материнством...

фото - видео - стихи - анекдоты » МЕДИЦИНА » Жду ребенка » ЖДУ РЕБЁНКА
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.