Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 2 из 5«12345»
фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Поздравления | Shnorhavoranqner » C новым годом 2012
C новым годом 2012
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

С НОВЫМ 2012 ГОДОМ

2012 год – год чёрного водяного дракона.

Наступающим 2012 годом будет править Чёрный Водяной Драконмифический персонаж, обладающий очень сильным волевым характером, отличающийся от всех остальных знаков Зодиака своей неординарностью, умением творчески решать все дела и проблемы. Год обещает стать захватывающим, трудным, но неизменно интересным временем.

Этот период может как подарить небывалый расцвет в делах, успех и материальное благополучие, так и отнять то, что было сделано и накоплено ранее, если человек ленился, был пассивен и скучен.

Год 2012 Чёрного Водяного Дракона будет очень благоприятным для творчества во всех проявлениях.

Хозяин года благоволит к людям одаренным, неординарным, активным, которые умеют и любят работать с огоньком, энтузиазмом, с творческим подходом и фантазией. В мировом масштабе будет заметен расцвет науки и искусства, станут известны новые имена талантливых художников, артистов, музыкантов, учёных. В масштабе каждой личности могут быть сделаны важные для человека открытия, приняты необходимые долгожданные решения, изменена жизнь на более качественную. В начале года почти все знаки Зодиака столкнутся с необходимостью срочно избавиться от проблем, оставшихся без решения ещё с прошлого периода. Для того, чтобы полноценно работать весь год, взять курс на успех с высокого старта, все представители зодиакального круга должны быть свободны от ненужных связей, отживших отношений, не приносящей прибыли и удовлетворения работы. В самом начале года можно благополучно поменять работу, начать обучение, выяснить отношения с людьми, с которыми ранее были ссоры и недоразумения...

Сначала посмотрим на аспекты между дальними планетами, которые произойдут в 2012 году. Сатурн образует тригон с Нептуном. Это очень хороший аспект, который говорит о том, что в течение этого года у многих появятся возможности для практического осуществления своих мечтаний. Сейчас стоит делать целенаправленные и последовательные шаги на пути к осуществлению своих желаний, и тогда они обязательно станут реальностью. Стоит также отметить, что такой аспект указывает и на то, что и сами мечты в течение этого года станут более практичными и более осуществимыми. В духовной области может возникнуть больше контроля, а соблюдение законов будет подпитываться ещё и моральным воспитанием, идеями, которые будут разделять всё общество.

Важным аспектом года станет квад-ратура между Ураном и Плутоном. Это может принести революционные настроения, а также и революционные преобразования в мире и в жизни отдельно взятых людей. Учитывая, что аспект всё же напряжённый, к таким переменам будут готовы не все, а поэтому перемены могут происходить и довольно болезненно. Не исключены революции, стремление народа к большей свободе и негативное отношение к властям. Этот аспект уже начал своё действие в 2011 году, но не становился точным, создавал предпосылки. Не исключены сложности в экономике, которые могут быть либо просто неожиданными, либо связанными со стремлением к большей свободе.

Сильные мира сего не захотят легко делиться властью, но власть будет ограничиваться стремлением к демократии и равноправию большого количества людей. К сожалению, в течение этого года может оказываться давление и на свободу слова, но чем больше будет это давление, тем больше будет противоборство. В течение этого года важно избегать крайностей. Одинаково опасными могут стать и чрезмерная свобода, и излишняя диктатура власти. Демократичный и свободолюбивый Уран в Овне активно препятствует желанию Плутона в Козероге установить жесткие законы и правила. Опасаться также стоит взрывов, особенно под землей, опасность ядерных катастроф, к сожалению, тоже довольно высокая, особенно в период с мая по ноябрь.

Во всех этих событиях может быть очень важный позитивный момент. Нептун в 2012 году окончательно переходит в знак Рыб, которым он управляет. Это означает заметное усиление влияния духовности на жизнь людей. Важно, чтобы представители всех религий мира в течение этого периода успокаивали людей, призывали к добру, миру. Тогда очень большого количества сложностей удастся избежать. В течение этого года, а также и последующих лет, стоит вырабатывать в себе позитивные качества, за которые отвечает эта планета, – сострадание, готовность прийти на помощь, тонкое чувствование происходящего.

Стоит развивать интуицию, также стоит отметить, что если вы будете во что-то сильно верить, то так оно и произойдёт. Больше людей смогут раскрыть у себя экстрасенсорные способности. Это время также принесёт новый расцвет в мир музыки и искусства. В течение 2012 года, а также в последующие несколько лет могут быть созданы величайшие музыкальные произведения. Увы, Нептун может приносить не только позитив, но и негатив.

Могут увеличиться случаи обманов, мошенничества, причём нередко они могут носить массовый характер. Стремление разбираться в глубинах подсознания может обернуться желанием уйти в мечты и фантазии. Виртуальный мир, как один из способов такого ухода, может сильно развиваться, но, увы, больше людей могут впадать в зависимость от виртуальной реальности или искать утешения в вине, наркотиках. Таких проявлений Нептуна стоит опасаться каждому человеку, какие бы события ни происходили в его жизни, важно не отказываться от своих мечтаний. Стремление к духовному развитию может оборачиваться большим количеством сект. Поэтому верующие люди будут чувствовать себя более уверенно. Остальным стоит уже сейчас проявить интерес к правильным религиям, которые преобладают в обществе.

Сатурн большую часть года будет проходить по знаку Весов и только в октябре уйдет в знак Скорпиона. Это указывает на то, что у людей будет стремление к законности, увеличится личная ответственность.

В личных отношениях в это время также будет больше стабильности. С переходом Сатурна в знак Скорпиона, появится возможность более эффективного использования своего времени. Если в период Сатурна в Весах многим удаётся легче работать последовательно, то теперь к ней может прибавиться и интенсивность. Некоторым это может принести успех, а некоторых вымотать, так как запас жизненных сил у всех разный.

Юпитер в первой половине 2012 года пройдет по знаку Тельца, придав стремление к обогащению, желание создать материальный комфорт и насладиться материальными благами, получить всевозможные земные удовольствия. Это период потребления, который даёт хорошие возможности для улучшения своего материального положения и качества жизни. Во втором полугодии Юпитер уйдет в знак Близнецов, что повысит интерес к общению, поездкам. Многие люди захотят изучать иностранные языки, общаться с новыми людьми.

Вообще обмен информацией станет важным и очень интересным делом. Юпитер, правда, в Близнецах находится в слабом положении, что говорит о том, что информации будет много, но доля полезной будет не так велика. Вместо серьёзных научных исследований нередко будут представляться лишь поверхностные отчёты и изучение каких-либо явлений. Это время, скорее, подходит для развития интуиции, чем для накопления глубоких и фундаментальных знаний.

По сравнению с 2010 и 2011 годом, в течение которых много планет находилось в кардинальных знаках, 2012 год может оказаться чуть более сглаженным. Далеко не все будут уже пытаться бороться с обстоятельствами, иногда будет проще к ним приспособиться. Очень простым год назвать сложно, но если люди возьмут курс на воспитание человечности и духовное развитие, то год может стать в этом отношении для многих весьма удачным и благоприятным. Наслаждаться сейчас стоит красотой мира, можно восхищаться мудростью природы, изучать тайные и скрытые связи. Популярность эзотерических наук и психологии может возрасти. Интересно, что эффективно смогут проявить себя и отдельные яркие личности, и большие группы людей. Некоторым будет приятно ощущать общность с другими людьми, но будут и отдельные личности, которые смогут выделяться на этом фоне и тоже добиться успеха. Но в этом случае стоит проявлять нестандартность и яркие таланты. Всё же с психологической точки зрения люди будут чувствовать себя в этом году лучше, если будут ощущать себя частью чего-либо, причастными к чему-либо значимому и важному.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 6.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Пусть покинут Вас тревоги,
И болезни, и невзгоды,
Безнадега отойдет.
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.
Пусть Вас бизнес увлекает
И достаток прибавляет.
И удача тоже ждет
В этот добрый Новый год!

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 7.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Новый Год! И в воздухе морозном -
Волшебство и ожидание чудес.
Пусть сегодня, этой ночью звездной,
Будут счастливы все, кто собрался здесь.

Всем здоровья, счастья и удачи,
Женщинамволшебной красоты,
Их мужьям – на Красном море дачи,
Детям – пусть сбываются мечты.

Сколько денег? – Так, чтобы хватало,
Так работать, чтобы ночью – спать.
Чтобы мы (хоть нас тут и немало),
Через год все встретились опять!

Армянские-фильмыСмотреть № - 8.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Новый год! Желаю мира,
Радости, надежды,
Чтобы было все красивым –
Мысли и одежда.

Чтоб встречать друзей за чаем
И под теплым кровом,
Чтоб в семье души не чаять,
Быть всегда здоровым.

Чтобы каждый день был ярок,
Не гадай, кем будешь.
Самый дорогой подарок –
Ты живешь и любишь.
Провисли снегом небеса,
Мы ждём, что в полночь чудеса
Начнут случаться, как в волшебной сказке.
Осталось несколько минут –
Год Старый свой окончит путь,
А Новый закружит нас в новой пляске!
… Уходит год, приходит год,
И снова празднует народ –
Мы отмечаем года Нового рожденье!
В ноль-ноль часов всего на миг
Раздастся звон, раздастся крик –
А что потом? Какое продолжение?
Мы загадаем в этот час,
Чтоб жизнь порадовала нас –
Ну, не изысками, а лишь добром и миром,
И чтоб теплом согрела всех,
И чтоб был слышен детский смех,
И чтоб дефолтом нас не придавило!
Давайте верить в чудеса –
Ну, хоть на миг, на полчаса! –
Ведь в этом – счастье! Счастье окрыляет!
Под звон курантов над страной
Мы продолжаем путь земной,
И пусть исполнится, что каждый загадает!
Мы реалисты или нет? –
За ночью следует рассвет,
А там и день в свои объятья примет.
И побегут за днями дни, –
Мы все для счастья рождены! –
Кто в очередь за счастьем? Я – за ними!..

Армянские-фильмыСмотреть № - 9.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Вот уходит старый год
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали
Секс в котором не кончали
И скрипучие кровати
Головную боль не к стати!
Ту любовь, что без ответа
Снег, что выпадает летом.
Дятлов, что нас долбают
Пусть с собой он забирает!
Ведь уходит старый год!?
Ну и хрен с ним
ПУСТЬ ИДЕТ!
Оставляя за плечами старый,
Добрый, трудный год,
Мы надеемся на новый, чудный,
Дарящий надежду,
Полный планов и забот.

Армянские-фильмыСмотреть № - 10.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Единственный и дорогой, сладкий мой и золотой!
Сексуальный, заводной. Добрый, милый и чудной.
Обаятельный и нежный, ироничный и надежный.
Непредсказуемый, неповторимый, сильный и ласковый, самый красивый!
Мудрый, серьезный, великодушный, щедрый, веселый, хозяин радушный.
Самый талантливый, немного таинственный, стильный, загадочный,
в чувствах - неистовый. Счастье мое, с Новым годом тебя!
Крепко целую! Половинка твоя.
С Новым годом поздравляю
Всех сидящих здесь сердечно
И от всей души желаю
Провести его беспечно.
Пусть минуют вас несчастья,
Пусть минует вас беда.
С Новым годом! С Новым счастьем!
С Новым жизнью, господа!

фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Поздравления | Shnorhavoranqner » C новым годом 2012
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.