Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 11 из 13«12910111213»
фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Поздравления | Shnorhavoranqner » Тосты на день рождения.
Тосты на день рождения.
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Тосты на день рождения.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 51.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Как отличить оптимиста от пессимиста? Вот пример: стоит на столе пол бутылки вина. Оптимист скажет:
Она еще наполовину полная.
Она полу пустая, - скажет пессимист
Оставим пессимизм, и скажем что нашему юбиляру исполнилось еще 50 лет.
И выпьем за то, что жизнь его на половину полна.

211

Желаю нашему дорогому юбиляру, чтобы у него каждый день болело в другом месте, ибо, как утверждают опытные врачи: настоящее здоровье - это тогда, когда каждый день болит уже не там.

212

Что пожелать тебе родная
В один из самых лучших дней?
Чтоб не было бы ни конца, ни края
Бездонной радости твоей!

213

Расти, набирайся силы,
Живи как бурный поток,
Дерзай в каждом деле,
Ищи, находи,
Hе будь первым сзади,
Будь чуть впереди.
Желаем крепкого здоровья
И счастья доброго на век,
Улыбок, радости, успеха
Тебе, родной наш человек!

214

Пyсть годы пpойдyт за годами, о том, что пpошло не гpyсти.
А тем, кто когда-то обидел, всем сеpдцем обидy пpости.
Hе тpать свои неpвы напpасно, здоpовья не кyпишь нигде.
Пyсть жизнь твоя бyдет пpекpасна, мы счастья желаем тебе.
Поздpавляем тебя с Днем pожденья!

215

Пусть будет все, как хочешь ты.
Пусть ожиданья не обманут.
А все прекрасные мечты
Твоей действительностью станут!

216

Я хочу пожелать дорогой имениннице в последующие годы ее жизни познать все тонкости и извращения греха, но только в мыслях. Но при этом желаю, чтобы ее любимым напитком оставался кефир семейной жизни.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 52.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Что красноречивее всех слов? Поступки. Именно они говорят об истинных чувствах и мыслях, они сильнее слов и служат критерием истинны. А что говорят наши поступки? Что мы, гости, отложили спешные дела, навели марафет, начистили штиблеты, надели парадные костюмы, сели на автобус потом в метро и приехали сюда, чтобы поздравить "новорожденного" с днем рождения. А значит это, что он нам дорог. Сдвинем бокалы за него, за его крепкое здоровье.

218

Когда Бог начал создавать животных и людей, у него было три сорта глины - низший, средний и высший. Он создал животных, принялся за людей, но, когда подошел, остался только высший сорт. Так выпьем же за именинницу (ка), родившуюся в этот день?

219

Предлагаю тост за то, чтобы виновник сегодняшнего праздника был всегда молод и красив, чтоб был слегка мот и обормот, что был и плейбой и парень свой и, как всегда, щедр и широк душой.

220

Счастливого пути сынок!
Hе на пороге дают мужчинам цену, а в дороге.
Средь горцев поговорка не забыта,
Рождённая ещё в былые дни:
Чтоб выбрать лошадь - осмотри копыта,
Чтоб друга выбрать в сердце загляни.
Запомни эту мудрость.
А, коль запомнил, вот тебе ещё одна:
Hе поднимайся в гору, у которой
Вершина даже в полдень не видна.
Все мудрости в дороге пригодятся,
Запоминай и третью заоодно:
Hе забирайся в озеро купаться,
Когда не знаешь, глубоко ли дно.
И, наконец, последний мой совет:
Ты не один на свете проживаешь,
Hе делай для других людей вовек
Того, чего себе не пожелаешь!

Армянские-фильмыСмотреть № - 53.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Взгляни на небо. Там, где млечный путь,
Увидишь звезд великое скопленье,
Возьми одну из них и не забудь,
Что у тебя сегодня День Рожденья.
А я желаю тебе счастья,
Любви и в стужу и в ненастье,
И чтобы всем чертям назло
Тебе всегда во всем везло!

222

Наступит утро, и свои
Вмиг лепестки распустит роза...
Пусть нежные глаза твои
Hе знают, что такое слезы.

223

Я предлагаю тост за черное.
Давайте выпьем за то, чтобы у именинницы был муж в черном костюме с черным дипломатом, что бы ездила она в черной волге отдыхать к Черному морю, и чтобы ела черную икру и пила черный кофе!

224

Одним древним мудрецом было сказано: "Не будь столь сухим, чтобы хрустнуть и сломаться, но не будь столь мокрым, чтобы тобой вытирали полы как тряпкой."

225

Пусть радостью глаза твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Hи злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью,
И счастье, верь, не обойдет тебя.

Армянские-фильмыСмотреть № - 54.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Так будь же женщиной - счастливой,
В минуты страсти - одержимой.
В печальные минуты - сильной,
B, непременно, быть всегда - любимой!

227

Желаем быть богаче, чем земля,
Желаем быть красивей, чем рассвет
И счастья верного на много-много лет.
Желаем много звезд в вашу ладонь,
Любви желаем жаркой, как огонь,
Дорог желаем в жизни не крутых
И жить не для себя, а для других!

228

Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А мы тебе желаем просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!

229

Поздравляем тебя с Днем рожденья!
И хотим пожелать в этот радостный день
Чтоб из сказки принес тебе счастья олень!
Чтобы радость дарили два верных крыла!
Чтоб любовь постоянно с тобою была!
Чтоб хорошего было побольше в судьбе!
Мы от чистого сердца желаем тебе!

230

День рождения - это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие друзья. И вот мы решительно заявляем, что это событие нам ценно и дорого. Пусть долго идут дни твоей жизни, и пусть всегда будет твоя любовь и расположение к нам. Да здраствует именинник.

Армянские-фильмыСмотреть № - 55.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

За что я люблю именинника? Он такой же умный, как я. Выпьем за хорошего человека по рюмочке вина и пожелаем ему иметь всегда утеху для глаз, усладу для души, и пусть зерна его трудов падают на плодородную почву и всегда дают богатый урожай!

232

Сегодня день рожденья у Тебя,
А сколько лет - значенья не имеет.
Так оставайся доброй, как всегда.
И сердце никогда пусть не стареет.

233

В этот радостный день, в день рожденья,
Шлём тебе от души поздравленья:
Чтобы ты молодою, как зелень была,
Чтоб красивым и ярким тюльпаном цвела,
Чтобы нежностью спорить с цветами могла,
Чтоб любимой для мамы и папы была!

234

Пусть солнце освещает Вас всегда,
И годы бесконечно пусть продлятся,
Пусть в Вашу дверь нигде и никогда
Ни старость, ни болезнь не постучатся.

235

Любимая! Все без тебя постыло:
Луна и звезды, полночь и рассвет...
И даже солнце светит мне уныло,
Когда тебя со мною рядом нет.
Так пусть тебе сопутствует лишь счастье,
Удача осенит тебя крылом.
И пусть любовь моя, надежда н участье
Оберегают и хранят твой дом.

236

С днем рождения, сынок!
Я дарю тебе стишок.
В даре множество идей,
Претворить их ты сумей.
Я желаю, чтоб умело,
Смело брался за дела,
Даже если неудача,
Вдруг постигнет, иногда.

фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Поздравления | Shnorhavoranqner » Тосты на день рождения.
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.