Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 4 из 4«1234
фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Поздравления | Shnorhavoranqner » Поздравления в стихах С 23 Февраля.
Поздравления в стихах С 23 Февраля.
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

MISterСмотреть № - 16.

Պատվավոր անդամ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Кто из нас здоров, не лечится?
В плен врага кто может взять?!
С Днем защитника Отечества,
Наш любимый сын и зять!
Отслужил ты службу срочную,
Смог стране родной помочь...
И взял в жены девку сочную -
Нашу солнечную дочь.
Да, знаем мы: придет
Священный час, -
Ты защитишь жену, детей и нас!

* * *

Hет дня мужчин ещё на свете,
Ах бедные мужчины эти!
Мужская половина вся,
Живет без праздничного дня!
Пол светлый, нежный и прекрасный,
Спешит мужчин поздравить не напрасно,
Улыбки, счастье, радость им даря,
Хоть в двадцать третье февраля!
Ведь первая на свет родилась дама,
Как помним, из ребра Адама,
Вот почему прекрасной половине,
Воскликнуть хочется:
Да здравствуют мужчины!

* * *

Ты в мирный день, как на войне,
Но не за чин, награды...
И в День армейский мы вдвойне
Тебя поздравить рады!
Вот служба выдалась какой:
В году во все сезоны
Ты бережешь страны покой,
Правителей и зоны!
Любви тебе и дружбы свет,
Да дни не коротай:
Стань генералом в сорок лет
И внуков воспитай!

* * *

Взрастил немало русский флот,
Сынов надежных и спокойных,
Они стране родной оплот
И служат Родине достойно!
И царь и Бог для подчиненных,
Он сердцем честен и душой,
Морской стихией покоренный
И романтической струной!
Таких немного мы знавали,
В любых краях, в любых столетьях,
Они, как будто бы из стали,
Их не коснуться лихолетья!
Мы от души вас поздравляем.
Одолевайте с честью мили.
И в жизни вашей пожелаем —
Семь футов вам с семьей под килем!

* * *

Поздравляем, боец ВДВ,
С Днем защитника Родины нашей!
У врага нет надежды в войне -
Ты сильней и умней, ты бесстрашен!
Не болеешь от скуки-тоски,
Не грозит без друзей одиночество:
Жизнь - полеты, прыжки, марш-броски,
Стать сильнее, выносливей - хочется!
Ты - десант, и дрожат все враги -
Их сомнешь в рукопашном бою...
Стариков и детей береги,
Защищая Отчизну свою!

* * *

Уже прошло былое время,
Другая власть, иное племя...
Но то же очертанье губ,
С полуулыбкой ловеласа,
Лишь поседел капризный чуб
И на штанах теперь лампасы!
Все также косит глаз игриво,
Забыв, что на носу очки.
И ус кусает шаловливо,
Усы пушистые почти...
Но! Если гости на порог,
Красавец наш с дивана скок —
И он уже у ваших ног,
Танцует с дамами как бог,
Заботлив, нежен и учтив,
Чертовски наш гусар красив!
По-прежнему любим он всеми,
Галантен, радостен, игрив,
Все также юн и шаловлив!
И мы все, старые газели,
Далекой юности подружки,
Всю жизнь бы на тебя глядели
И за здоровье пили кружку!

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

ԳՅՈՒՄՐԵՑԻСмотреть № - 17.

Հարգելի անդամ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

С ПРАЗДНИКОМ! ВЕСНЫ И ДРУДА,1МАЯ

УВОЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ ТРУДА И ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ПО МЕНЬШЕ РАБОТЫ И ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ. ЧТОБЫ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ВСЕГДА СОВПАДАЛИ С ВАШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ!

Первомай!

Ура! Ура!

Ждали мы его не зря :

По причине выходного...

Будем пе(-и-)ть, гулять мы снова!

Отправляемся в леса!

Там ждут такие чудеса

Вдохновенье от природы,

Наслажденье от погоды,

Ароматы у костра

Водочки и шашлыка!

Встретим праздник на "УРА"!

Начинать ... уже пор

(400x600, 68Kb)

Опять над миром поднимая Все выше чистоту небес, Влетает юный ветер мая К нам с обещанием чудес. Пусть будет этот праздник светел. Мы поздравляем вас, и вновь Желаем, чтоб и вам, и детям Дарила радости любовь.

(200x200, 81Kb)

46655245_010709kissing_kitten2 (99x153, 53 Kb)

ԳՅՈՒՄՐԵՑԻСмотреть № - 18.

Հարգելի անդամ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!
,,никто не забыт и ничто не забыто,,
*
ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Со временем всё зарастает былью,

Что связано с минувшею войной,

Уж не приходят вдовы к надмогилью,

Траншеи битвы заросли травой.

Людская память вечно помнит милых

Отцов, мужей, любимых, сыновей,

Забыть она солдат войны не в силах,

Что жизнь отдали Родине своей.

Ведь только сердце помнит боль утраты

И чувствует, какая ей цена,

С полей сражений не пришли солдаты,

Их не убила в памяти война.

Они живые, словно в сорок пятом,

Забыть не могут ни жена, ни мать,

Хоть памятники есть везде солдатам,

Но некому уже их вспоминать.

Сыны полков – теперь седые деды,

Победный сорок пятый так далёк!

Прекрасный праздник – славный День Победы,

В сердцах нет боли, только холодок.

tima555Смотреть № - 19.

Афиша

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Всем добрый день. Замечательные стихотворения, уверен они обязательно понравятся тем, кому вы их написали. Ещё могу вам подсказать отличный сайт, где вы найдёте много очень полезной и интересной информации http://www.leninakan.com/. Очень люблю этот сайт, советую и вам его посетить.

фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Поздравления | Shnorhavoranqner » Поздравления в стихах С 23 Февраля.
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.