Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 7 из 7«12567
фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Поздравления | Shnorhavoranqner » Прикольные Новогодние
Прикольные Новогодние
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Прикольные Новогодние.

Скоро наступает Новый Год, и каждый из нас хочет провести достойно и радостно. Праздник без юмора это значит, деньги на ветер.
У праздничного стола, мы всегда ждёт тосты и добрые пожелание.
В теме "Прикольные Новогодние" я решил написать тосты с юмором для настроение и праздника.

Как Новый год встретишь, так его и проведёшь!!!

Так выпьем же за то, чтобы наступивший год был лучше предыдущего, но гораздо хуже следующего!

Выпьем за то, чтобы в Новом году столы ломились от изобилия, а кровати - от любви!

Пусть в Новом Году наша жизнь будет чистой, как капля родниковой воды, а счастье игриво, как шампанское в этом хрустальном бокале!

Друзья! Предлагаю посвятить последний бокал в уходящем году духу веселья, царящему среди нас!

Пусть все неприятности в новом году будут такими же короткими, как смена одного года другим!

Желаю, чтобы у всех отмечающих в Новый год, всевозможные неприятности и беды пришлись на один единственный день - 29 февраля.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 31.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Прикольные Новогодние

Выпьем за то, чтобы в новом году все были мудры,
Добры, веселы, говорили друг другу побольше добрых
Слов и желали счастья и доброго здоровья с запасом!

Год уходит, уходит в век -
Быстрого времени вечный бег.
Не оглянуться, не подождать:
Только годов ушедших рать.
Только секунд пропавших стон,
Да новогодних бокалов трезвон.
Только вчера - время родилось,
Только вчера - счастье клубилось.
Только вчера! Было, да - прочь.
Снова заря, снова - полночь…
Снова кремлевских курантов бой,
снова времён уходящих строй…
Пришла минута, час настал
мы поднимаем свой бокал
За Новый день, за Новый год,
За времени неслышный ход.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 32.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Прикольные Новогодние

Теперь, суммируя итоги,
Вздохнем печально о былом:
Наверно, помогали боги
Весь год справляться нам с врагом!
Сегодня, Новый Год встречая,
Давайте будем веселиться!
Друг другу счастья пожелаем,
Не любит кто — тому влюбиться.
Кто деньгам больше жизни рад —
Пусть станет в этот год богат!
Теперь и выпить нам не грех,
За нас за всех и за успех!

С Новым годом поздравляю,
И сегодня Вам желаю,
Чтобы в нынешнем году
Слезы были не в ходу,
Чтоб знакомые ценили
И домашние любили,
Чаще премии вручали,
Чтоб болезни не напали.
В этом суть. А живы будем
Остальное все добудем
По знакомству иль по блату,
За спасибо, за зарплату.
Не печальтесь, выше нос
Ну так выпьем, чтоб сбылось.

Армянские-фильмыСмотреть № - 33.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Прикольные Новогодние

Под бой часов,
Под звуки вальса,
Под Новый год,
Желаем вновь
Поднять бокал
За мир и счастье,
Надежду, веру и любовь!

Для него погод иль непогод
(Даже вьюг, буранов, смерчей!) - нет:
Каждый раз приходит Новый год,
Чтоб дарить нам счастье, радость, свет!
Словно Богом солнечным ведомо,
За плечом неся мешок добра,
Входит он в квартиру, входит в дом,
И в двенадцать мы кричим: <Ура!>
Обмоем же и нынешний приход:
Здоров, красив будь, счастлив,
Новый год!!!

Армянские-фильмыСмотреть № - 34.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Прикольные Новогодние

На пороге твоем весь седой с бородой
Старый год - старый, старый совсем,
Он уходит от нас, он нам машет рукой
И желает удачи во всем!

Н вот кто-то пришел - кто-то тихо зовет,
Тройка белых коней у дверей,
На часах ровно полночь - то пришел Новый год.
Ты в бокалы шампанское налей!

Поднимаю бокал - поздравляю Вас вновь,
Дорогие мои, с Новым годом!
Век творите добро и дарите любовь,
Несмотря на года и погоду!

Жизнь имеет границы, она коротка,
а мечты безграничны. Сам ты идешь
по дороге, а мечта уже дома.
Сам ты идешь к любимой,
а мечта уже у нее в объятиях.
Сам ты живешь в этот час,
а мечта улетает на много лет вперед.
Она летит дальше той черты,
где во тьме обрывается жизнь.
Она летит в века.
Так выпьем же за то,
чтобы в новом году
сбылись все наши мечты!

фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Поздравления | Shnorhavoranqner » Прикольные Новогодние
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.