Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Поздравления | Shnorhavoranqner » Прикольные Новогодние
Прикольные Новогодние
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Прикольные Новогодние.

Скоро наступает Новый Год, и каждый из нас хочет провести достойно и радостно. Праздник без юмора это значит, деньги на ветер.
У праздничного стола, мы всегда ждёт тосты и добрые пожелание.
В теме "Прикольные Новогодние" я решил написать тосты с юмором для настроение и праздника.

Как Новый год встретишь, так его и проведёшь!!!

Так выпьем же за то, чтобы наступивший год был лучше предыдущего, но гораздо хуже следующего!

Выпьем за то, чтобы в Новом году столы ломились от изобилия, а кровати - от любви!

Пусть в Новом Году наша жизнь будет чистой, как капля родниковой воды, а счастье игриво, как шампанское в этом хрустальном бокале!

Друзья! Предлагаю посвятить последний бокал в уходящем году духу веселья, царящему среди нас!

Пусть все неприятности в новом году будут такими же короткими, как смена одного года другим!

Желаю, чтобы у всех отмечающих в Новый год, всевозможные неприятности и беды пришлись на один единственный день - 29 февраля.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 11.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Прикольные Новогодние:

— Приходи ко мне встречать Новый Год,
— приглашает один приятель другого.
— А твоя жена в курсе?
— Еще бы! Из-за этого сегодня утром
она мне закатила грандиозный скандал.
За то, чтобы наши жены
в новом году были более сговорчивы!

Друзья! Предлагаю поблагодарить старый год
за светлое наследство, оставленное им,
- за минуты радости, любви, успеха
и неоценимый опыт для ума и профессионализма.

Выпьем же за то, чтобы в новом году
наши бокалы почаще бы наполнялись
прекрасным вином,
а чаши дУши - прекрасными чувствами!

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 12.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Прикольные Новогодние:

Жизнь похожа на новогоднюю гирлянду
— стоит перегореть одной лампочке,
как все остальные гаснут.
Уж если что-то одно у человека не заладилось
— все из рук валится.
Так давайте выпьем за то,
чтобы гирлянда ярких событий
в нашей жизни переливалась всеми цветами
и никогда не перегорала!
За то, чтобы не перегореть
и в следующем году!

На пороге твоем весь седой с бородой
Старый год — старый, старый совсем,
Он уходит от нас, он нам машет рукой
И желает удачи во всем!
А вот кто-то пришел — кто-то тихо зовет,
Тройка белых коней у дверей,
На часах ровно полночь - то пришел Новый год.
Ты в бокалы шампанское налей!
Поднимаю бокал — поздравляю Вас вновь,
Дорогие мои, с Новым годом!
Век творите добро и дарите любовь,
Несмотря на года и погоду!

Один друг рассказывает другому,
как он провел новогоднюю ночь:
— Начали с соседом еще днем.
Потом бродили по друзьям,
как встретили Новый Год — не помню.
Возвращаюсь домой под утро.
Дверь за замок не закрыта.
Заглядываю в комнату, а там моя жена лежит
в постели с каким-то мужиком.
Иду на кухню, а там на столе выпивка,
закуска… Допил все что было,
а потом смотрю: холодильник
и мебель на кухне-то не мои!
За то, чтобы в Новом году
нам везде был накрыт шикарный стол!!!

Армянские-фильмыСмотреть № - 13.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Прикольные Новогодние:

Так выпьем за то, чтобы в новому
годе было с кем и было где.

Праздник Нового года — апофеоз контрастов:
на улице мороз, снег, темно,
а дома сверкают огни, весело, тепло,
нарядная елка, праздничный стол…
Пусть и в новом году, как бы ни бушевали
вокруг ветры и невзгоды, а в доме
и на душе будет светло и уютно.
Пусть исполнятся в новом году
все наши желания!
Поднимем за эти бокалы!

Через полчаса наступит Новый год.
По опустевшим улицам спешит
домой парочка с полными кошелками.
Они натыкаются на пьяного,
стоящего на четвереньках.
- Вот видишь,
- упрекает жену муж,
- люди уже вовсю веселятся!
А у тебя все в последнюю минуту!
За то, чтобы в наступающем
году мы всюду приходили вовремя!

Армянские-фильмыСмотреть № - 14.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Прикольные Новогодние:

Я желаю всем здесь собравшимся,
чтобы в новом году в вашей жизни была
и любовь, и заботы, и сомнения,
чтобы вам никогда не приходило в голову,
что вы что-то в этой жизни упустили.

Жизнь имеет границы, она коротка,
а мечты безграничны. Сам ты идешь
по дороге, а мечта уже дома.
Сам ты идешь к любимой,
а мечта уже у нее в объятиях.
Сам ты живешь в этот час,
а мечта улетает на много лет вперед.
Она летит дальше той черты,
где во тьме обрывается жизнь.
Она летит в века.
Так выпьем же за то,
чтобы в новом году
сбылись все наши мечты!

Что год нам готовит?
Так прочь сомненья!
Поднять нам бокалы пора
За наше здоровья, любовь и стремления!
Так с Новым Вас годом! Ура!

Армянские-фильмыСмотреть № - 15.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Прикольные Новогодние:

Утром после новогодней ночи супруги
возвращаются домой.
Хозяин пытается открыть дверь сигаретой.
— Это же сигарета,
— говорит жена, боюсь, что ею дверь не открыть!
— Черт возьми, неужели я выкурил ключ?!
Предлагаю выпить за то, чтобы в наступившем
году мы случайно не выкурили ключи от своего счастья!

31 декабря, вечером подходит сын к маме и говорит:
— Давай, когда будет половина 12-ти закричим:
Новый год! Новый год!
— Зачем это?..
— А пусть наши соседи думают,
что к нам Новый год раньше пришел.
За то, чтобы все хорошее приходило
к нам хоть немного раньше!!

Некий шутник достал под Новый год шубу
и бороду Деда Мороза. Нарядился и,
радуясь, что может позабавить свою жену,
позвонил в двери своей квартиры.
Супруга открыла и, не успел он вымолвить слово,
бросилась ему на шею, стала горячо целовать
и увлекла в спальню. И там, как безумная,
предалась с "Дедом Морозом" страстной любви.
Воспользовавшись маленькой передышкой,
муж сбросил накладную бороду и усы.
И тут он услыхал голос жены, поразивший его:
- Ну надо же, это ты! А я тебя совсем не узнала!
Так поднимем же тост за настоящих мужчин,
которые умеют устроить праздник своей жене
не только под Новый год!

фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Поздравления | Shnorhavoranqner » Прикольные Новогодние
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.