Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 3123»
фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Поздравления | Shnorhavoranqner » Свадебные тосты
Свадебные тосты
ԳՅՈՒՄՐԵՑԻСмотреть № - 1.

Հարգելի անդամ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Счастлив не тот, кто ищет счастье, а тот, кого оно нашло.

За тех, кто находит собственное счастье в заботах о своей семье!

Заходят как-то к физику Hильсону Бору гости и видят у него на дверях подкову.
"Вы разве верите в то, что подкова приносит удачу?" - спросили у него.
"Я не верю, но удача, кажется, верит!"

Выпьем за то, чтобы удача почаще приходила в наш дом!
Жизнь прекрасна даже тогда, когда по щекам текут слезы.
Так пусть по нашим щекам чаще текут слезы, но только слезы счастья!
Женщина, думающая, что может обойтись без мужчины, сильно ошибается. Но мужчина, думающий, что женщина не может обойтись без него, ошибается еще больше.

Вся наша беда в том, что мы не можем быть одни.

За наше счастье, заключающееся в том, что мы не умеем быть одни!
В окно квартиры, где жила супружеская пара, постучали.

- Кто там? - спросил муж.
- Это я - Аист.
- Что надо?
- Ребеночка принес.
- Эй, жена, открой, это к тебе.

Предлагаю поднять бокалы за Аистов, которые делают нашу жизнь счастливой!
Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего хочет женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин всегда совпадали!
Было очень давно, когда горы Армении были еще выше, чем ныне. Стоял обнаженный Ашот у скалы, на его голове была шляпа. К Ашоту подошла первобытная обнаженная женщина .Ашот прикрыл шляпой низ живота. Женщина сначала убрала одну руку Ашота, потом другую - шляпа продолжала прикрывать низ живота.
Давайте выпьем за силу, которая держала шляпу.
Собрались как-то Немец, Англичанин, Турок, Русский и Армянин и вместе за столом.Немец поднимает тост:- давайте выпьем за Немецкую мощность!!Все пьют.Англичанин: давайте выпьем за Английскую точность!!Это тоже выпивают.Турок:- а я хочу поднять тост за Турецкие коври!!Русский:- тогда я подниму следующий тост за Русских девушек!!Черед Армянина- тот, после раздумья поднимает тост: давайте выпьем за Армян, которые любят Русских девушек на Турецких коврах, с Немецкой мощностью и с Английской точностью!!!

Елси хочешь быть счастливым один день - напейся, неделю - возьми больничный лист, месяц - выйди замуж или женись, год - заведи любовника или любовницу, а если хочешь быть счастливым всю жизнь - будь здоров!

Так выпьем за то, чтоб мы были счастливыми всю жизнь, за здоровье!

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 2.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

ЗА ЛЮБОВЬ

Мне вспоминаются сейчас Есенинские строки:
"…Пей и пой, моя подружка, На земле живут лишь раз…".
Давай, любимая, прислушаемся к совету великого поэта, а выпьем за нас и нашу любовь…

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 3.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

СВАДЕБНЫЕ ТОСТЫ

В огромном зале идет концерт. Ведущий громко обращается к аудитории:
- Есть ли в зале супружеские пары, женатые только одни сутки?
Пусть они поднимутся на сцену! Одна такая пара нашлась.
- Вы действительно женаты одни сутки? - спрашивает их ведущий.
- Да, - отвечают молодожены.
- Тогда к вам всего один вопрос: что вы здесь делаете?!
Наша супружеская пара состоялась несколько часов назад. Чтобы им не задали такой же вопрос, давайте будет расходиться! Им надо побыть наедине! За молодых

Армянские-фильмыСмотреть № - 4.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

ЗА НЕВЕСТУ И ЖЕНИХА

Молодой джентльмен, проходя по Дерибасовской, останавливается возле нищего:
- Вот вам десять копеек. Извините, но больше дать не могу. Я вчера женился...
Возмущению нищего нет предела:
- Вы посмотрите на этого фраера, - заорал он. - Он, видите ли, женился! Так что же, теперь я должен содержать его семью?!
Друзья! Хочу вас успокоить, я разговаривал с нашим женихом. Он теня заверил, что содержать свою семью будет сам! Предлагаю выпить за такого жениха!

Армянские-фильмыСмотреть № - 5.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

ПОЖЕЛАНИЯ МОЛОДЫМ

В свое время у автомобилей марки "мерседес" была такая реклама: "Мужчина, который ездит на "мерседесе", это безусловно преуспевающий мужчина. Выходите за него замуж при первом удачном случае!"
По-моему, невеста правильно восприняла эту информацию и по достоинству оценила обладателя этого роскошного лимузина! Благодаря ее мудрости мы имеем сегодня возможность видеть прекрасную пару! Предлагаю выпить за молодых!

фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Поздравления | Shnorhavoranqner » Свадебные тосты
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.