Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 4 из 4«1234
Leninakan.com - сериалы, фильмы, стихи, анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Поздравления | Shnorhavoranqner » Happy birthday
Happy birthday
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

It is the general section where congratulations with which it is possible to congratulate any person will gather: friend, girlfriend, mother, father, grandmother, grandfather and so on. For originality we advise to you to change some lines and then your congratulation becomes even more beautiful.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 16.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Birthday – fine date,
It doesn't matter that years leave –
Life is so light and fine,
That you shouldn't long never.

Let in life everything change
To good, happy.
Repeat more often
Instants beautiful!

Let only increases
Love and inspiration!
And all dreams come true
In fine Birthday!

As it is healthy to congratulate you on a holiday!
Let's have fun rather!
And let for you in honor of wonderful day
Good something happens.

I wish that all were executed dreams,
The whole world became finer!
And the happiness always was where there are you,
And you? where huge happiness!

If to believe in dream? undoubtedly,
It will be able to come true surely.
Let will approach its execution
Birthday your remarkable!

Blossoms let in Birthday
House bunches of flowers,
There is light a mood
From warm, kind words!

Let the soul will believe in a miracle,
Desires will come true again,
And in happy heart will be
Tenderness, pleasure and love!

Let there will be a day wonderful and beautiful,
As gentle dewdrops on a flower,
Is lighter than clouds in the sky blue,
The soaring it is weightless in the distance!

And the happiness fills all instants,
Will present a holiday a lot of kindness,
Of something the most joyful will remind,
Will execute all desires and dreams!

To Birthday wish:
Vezenye, tender sentiment, heat,
That life, as sun ray early
It was wonderful and light!

And every instant that it became fine,
As aroma of satiny roses,
It is warmed by smiles and happiness,
And what in dreams? easily came true!

Excellent opportunity for a smile
Today since the morning,
And in a greeting card
I want to wish good,
Health, happiness, moods,
Love, spring, cheerful days!
It is more than money, respect,
Road of Life more exactly!

Let will be only for pleasure of the reason,
And holidays among densky routine
Habit will be, instead of an exception!
Good, health, happiness!
Happy birthday!

Let comes this day
Happiness infinite,
Let in soul reign love
And warmly warm!
Feeling of a holiday
Let the soul will be filled,
All desires will come true,
All dreams will be executed!

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Leninakan.com - сериалы, фильмы, стихи, анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Поздравления | Shnorhavoranqner » Happy birthday
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.