Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 41234»
фото - видео - стихи - анекдоты » ФИЛЬМ - МУЗЫКА - ОНЛАЙН » Eurovision | Евровидение » EUROVISION. ЕВРОВИДЕНИЕ. Armenia 2010
EUROVISION. ЕВРОВИДЕНИЕ. Armenia 2010
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

EUROVISION. ЕВРОВИДЕНИЕ. Armenia 2010
Eva Rivas
Apricot Stone

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 2.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

В выступлении Евы Ривас ожидаются сюрпризы

Делегация Армении направится в Осло 17 мая для участия в международном песенном конкурсе «Евровидение-2010». Об этом Tert.am сообщила советник директора Общественной телерадиокомпании Армении по спецпроектам Диана Мнацаканян. По ее словам, первая репетиция Евы Ривас, которая, как уже известно, представит Армению, пройдет в восемь часов утра 18 мая.

Мнацаканян отметила, что шоу армянской певицы полностью готово и известны все подробности. Однако при этом она не раскрыла секретов. «Во-первых, раскрывать эти секреты, согласно правилам, не разрешается, а во-вторых, если все будет известно — интерес пропадает», — сказала она. Так, не раскрывая деталей, советник директора поделилась, что у Евы Ривас будет интересное театрализованное шоу, с небольшим сюрпризом. «В номере есть элементы фокуса, можно сказать, что на сцене произойдет волшебство», — пояснила она.

Говоря о костюмах, Мнацаканян добавила, что в них преобладают светлые пастельные тона, конечно же, элементы абрикосового цвета. Напомним, что Ева Ривас с песней Apricot Stone («Абрикосовая косточка») выступит второй 27 мая во втором полуфинале «Евровидения».

Советник директора ОТА проинформировала, что в рамках промо-тура Ривас уже побывала в России, Украине, Греции, на Кипре, Германии и Бельгии. При этом она добавила, что во время пребывания в Осло планируется однодневный визит во Францию, в Лион, где Ривас выступит на концерте Армана Ованнисяна.

«Хотелось бы пожелать нам всем терпения и большой удачи», — напоследок пожелала Мнацаканян.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 3.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

ЕРЕВАН, 17 мая - РИА Новости. Костюмы для выступления Евы Ривас и ее музыкантов, представляющих Армению на "Евровидении-2010", предоставит московский модельер, друг певицы, сообщает агентство "Новости-Армения".

Певица не назвала фамилию модельера, пообещав обнародовать его позже, но сказала, что он работает со многими российскими звездами.

Ривас надеется, что благодаря ее выступлению на "Евровидении" имя модельера станет более известным. Костюмы будут достаточно лаконичными: "все будет просто, ничего особенного", - отметила певица.

Ева Ривас выступит на конкурсе "Евровидение-2010" с песней Apricot Stone ("Абрикосовая косточка"), музыку к которой написал композитор Армен Мартиросян, а слова - Карен Кавалерян. В песне поется о том, как из брошенной в землю абрикосовой косточки прорастет до самого неба абрикосовое дерево - символ Армении.

Выступление Ривас пройдет под аккомпанемент Дживана Гаспаряна - всемирно известного мастера игры на дудуке, армянском национальном духовом инструменте. Бэк-вокал обеспечат скрипач Тигран Петросян, солист группы "Дорианс" Гор Суджян и джазовая исполнительница Мариам Мерабова.

Согласно жеребьевке, Армения выступит во второй части полуфинале Евровидения в Осло, которая состоится 27 мая. Первый часть полуфинала музыкального турнира пройдет 25 мая, а финал - 29 мая.

Армянские-фильмыСмотреть № - 4.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

[i]Ева Ривас довольна первой репетицией на сцене в Осло

ЕРЕВАН, 19 мая. /Новости-Армения/. Представительница Армении на Евровидении Ева Ривас довольна первой репетицией, проведенной на сцене в Осло, где через неделю стартует музыкальный конкурс «Евровидение-2010».

Армянская делегация отбыла в Осло 17 мая. Ева Ривас выступит на конкурсе «Евровидение-2010» с песней «Apricot stone» (Абрикосовая косточка), музыку к которой написал композитор Армен Мартиросян, а слова - Карен Кавалерян.

«Я очень переживаю и надеюсь, что сегодня все меня поддержат», - сказала Ривас в интервью Общественному телевидению Армении.

Выступление Ривас будет сопровождать театрализованного шоу, которое полностью готово, в нем будут танцы с элементы иллюзионизма. По техническим причинам Армения не сможет по представить на «Евровидении -2010» грандиозное шоу, которое было запланировано.

Аккомпанировать Ривас будет всемирно известный дудукист Дживан Гаспарян. Бэк-вокал обеспечат Тигран Петросян, солист группы «Дорианс» Гор Суджян, а также Мариам Мехрабова.

Костюмы для армянкой группы подготовит московский модельер, друг Ривас.

Ривас выступит во втором полуфинале Евровидения в Осло 27 мая под вторым номером. Финал конкурса пройдет 29 мая.

Армянские-фильмыСмотреть № - 5.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

фото - видео - стихи - анекдоты » ФИЛЬМ - МУЗЫКА - ОНЛАЙН » Eurovision | Евровидение » EUROVISION. ЕВРОВИДЕНИЕ. Armenia 2010
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.