Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 11
фото - видео - стихи - анекдоты » ФИЛЬМ - МУЗЫКА - ОНЛАЙН » Eurovision | Евровидение » Eurovision in Azerbaijan | Евровидение в Азербайджане
Eurovision in Azerbaijan | Евровидение в Азербайджане
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Eurovision Azerbaijan | Евровидение в Азербайджане

With just days to go to the final of this year's Eurovision Song Contest, Panorama has been undercover inside its hosts Azerbaijan, to discover the extraordinary truth about this secretive country and its approach to the world's
С только днями, чтобы пойти в финал Соревнования Песни Евровидения этого года, Обзор был в тайне в его хозяевах Азербайджан, чтобы обнаружить экстраординарную правду об этой скрытной стране и его подходи в мире

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 2.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Официальные расходы на проведение песенного конкурса в Азербайджане превышают бюджет российского «Евровидения» в 1,5 раза, неофициальные — в 17 раз

Финал международного песенного конкурса «Евровидение» прошел на сцене Baku Crystal Hall в азербайджанской столице в субботу. Власти страны официально оценили расходы на организацию шоу в $64 млн.

По данным СМИ, речь идет, скорее, не о десятках, а о сотнях миллионах. Однако даже официальные цифры делают «Евровидение» в Азербайджане — стране, успешно освоившей энергетический потенциал Каспийского моря, — самым дорогим за всю историю конкурса.

В апреле журнал Transitions Online, посвященный событиям на посткоммунистическом пространстве, проанализировал все указы президента и правительства Азербайджана, касающиеся организации «Евровидения», и оценил оценил прямые расходы на проведение конкурса в $75,7 млн.

Косвенные расходы — например, на благоустройство Площади Флага в Баку, где расположен новый концертный зал Baku Crystal Hall, реконструкцию стадиона Тофика Бахрамова, строительство дороги и др. — составили, по информации Transitions Online, еще $645 млн. Таким образом, подсчитали журналисты, всего на «Евровидение» в Баку было потрачено около $721 млн.

По информации издания, значительная часть средств, выделенных на проведение песенного конкурса в Баку, изначально предназначалась совсем для других целей, но была перенаправлена указами властей. Так, например, средствы были позаимствованы из резервного фонда Азербайджана, из фонда для повышения зарплат и пенсий, а также из сумм, отложенных на ремонт систем водоснабжения и канализации в нескольких районах страны.

Оценка в $721 млн — не самая высокая, которую называют СМИ. За несколько дней до финала «Евровидения» в Баку немецкий журнал Der Spiegel оценил расходы Азербайджана на проведение конкурса в $797 млн.

До настоящее времени самым дорогим «Евровидением» считался конкурс, прошедший в Москве в мае 2009 г. Его бюджет, по официальным данным, составил около $42 млн. Средства на конкурс были выделены федеральным и московским бюджетом, Европейским вещательным союзом (организаторы конкурса), «Первым каналом», а также спонсорами. Значительная часть затрат пошла на аренду спорткомплекса «Олимпийский» (по данным «Ведомостей», более $3 млн). Зато наружная реклама «Евровидения» в Москве была размещена в рамках социального заказа и обошлась бесплатно.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 3.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

"Евровидение": в Азербайджане задержали демонстрантов

Бакинская полиция разогнала несколько десятков оппозиционеров, которые намеревались провести акцию протеста возле здания Общественного телевидения Азербайджана, которое в этом году организует европейский песенный конкурс "Евровидение".

По меньшей мере 20 участников несанкционированного пикета были задержаны, в том числе заместители председателя оппозиционной партии "Мусават" Гюльага Асланлы и Тофиг Ягублу.
В четверг азербайджанское оппозиционное объединение "Общественная палата" планировало устроить пикет возле телецентра в поддержку свободы СМИ, однако полиция блокировала подступы к зданию.
Когда оппозиционеры, несмотря на это, попытались начать пикет, люди в штатском стали вырывать у них из рук плакаты и рвать их, сообщает сайт Qafqazinfo.az.
Возле здания телеканала находится множество местных и иностранных журналистов.
В четверг в Баку состоится Нажать второй полуфинал музыкального конкурса "Евровидение". В связи с проведением международного музыкального состязания ситуация с правами человека в Азербайджане привлекла внимание мировой общественности.
Одна из фавориток конкурса - шведская певица Лорин - на днях встретилась с представителями азербайджанской оппозиции: в частности, с руководителем Клуба свободы слова Расулом Джафаровым, а также председателем Института свободы и безопасности репортеров Эмином Гусейновым.
На встрече она, как сообщили азербайджанские СМИ, выразила готовность защищать права человека в республике.
Оппозиция под ударом
Посол Швеции в Азербайджане Микаэль Эрикссон в четверг опроверг сообщения в прессе о том, что поднять правозащитную тематику певицу Лорин попросили в шведском МИДе.
"Это ее личный выбор. Я в этой встрече [с оппозицией] не участвовал и не был ее инициатором", - приводит слова посла сайт apa.az.
Ранее Нажать международная неправительственная организация Amnesty International заявила, что организаторы "Евровидения" сознательно игнорируют информацию о нарушениях прав человека властями Азербайджана.
Как отметил представитель Amnesty Макс Такер, это ставит под сомнение утверждения организаторов конкурса, что его проведение в Азербайджане улучшит ситуацию с правами человека в этой стране.
Нажать Недавний выпуск программы Би-би-си "Панорама" был посвящен рассказу о притеснениях оппозиции в республике и об обширных бизнес-интересах семьи президента Ильхама Алиева.
В начале этой недели около 200 демонстрантов провели в центре Баку акции протеста, призывая к борьбе с коррупцией и к уважению прав человека в Азербайджане. Они были разогнаны полицией, при этом были избиты несколько человек. 38 участников были задержаны.

Армянские-фильмыСмотреть № - 4.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Азербайджан одержал победу в неформальном голосовании "Евровидения-2012"

БАКУ, 26 мая. В пресс-центре Baku Crystal Hall завершилось неформальное голосование по финалу конкурса "Евровидение-2012". Как сообщает портал Trend, в голосовании, которое было организовано оргкомитетом "Евровидения" и EBU, участвовали журналисты и представители делегаций из разных стран.
В результате наибольшее количество голосов — 2446 — набрала Сабина Бабаева из Азербайджана. На втором месте — Лорин из Швеции (2359), на третьем — Джан Бономо из Турции — 2078.
Каждый мог принять в интерактивном голосовании лишь один раз и голосовал по системе голосования "Евровидения": — 12 очков за первое место, 10 — за второе, 8 — за третье и т.д.
Напомним, что сегодня в Баку состоится финал конкурса "Евровидение-2012". Россию на этом конкурсе представляет коллектив из Удмуртии "Бурановские бабушки". Они выступят в финальном концерте конкурса под номером 6. Они приготовили для финала "Евровидения" настоящий сюрприз. Ожидается, что "Бурановские бабушки" выйдут на сцену в лаптях и национальных костюмах, выкатят печку и вынесут противень с фирменным блюдом – перепечами. Исполнять они будут песню Party for Everybody.
Победитель конкурса "Евровидение-2012" будет определен на финальном шоу путем голосования зрителей и профессионального жюри. Традиционно представитель страны-победительницы получит переходящий приз — хрустальный микрофон.

Армянские-фильмыСмотреть № - 5.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Азербайджанской певице помешало взять бронзу на "Евровидении" число "13"?

О своем отношении к этой цифре Сабина Бабаева рассказала в ходе онлайн-конференции с читателями "КП".
Красавица Сабина Бабаева на финале песенного конкурса "Евровидение" представила красивую лирическую композицию When The Music Dies. Кроме того, очень интересным было световое сопровождение ее выступления, которое, кстати, обеспечивали украинские специалисты. Но, харизматичная внешность, шикарный вокал и отличная постановка не помогли красавице войти в тройку лидеров конкурса. Еще до его начала почитатели творчества Сабины сетовали на порядковый номер, под которым выпало выступать их любимице – "13". В этом теперь некоторые и видят причину обгона азербайджанской певицы сербом Желько Йоксимовичем.
О том, как к своему порядковому номеру на конкурсе относится сама Сабина, она рассказала читателям "КП" во время онлайн-конференции в пресс-центре издания, которая прошла еще в конце апреля.
– Для меня, на самом деле, 13 – везучее число, – призналась девушка.– Я два раза выступала на международных конкурсах под этим номером и выигрывала. Никогда у меня не было суеверий. Недавно я летела в самолете из Амстердама и обратила внимание, что у них нет сидений под номером 13. Я поинтересовалась, почему так. Мне объяснили, что они суеверны, а я – нет. Мне везет на это число, я даже обрадовалась – хороший знак.
Так что, кто знает, может, не выйди Сабина под номером "13", ее выступление не показалось бы Европе таким ярким, и она не вошла бы даже в пятерку лидеров.
Что же касается планов на будущее, то еще месяц назад певица говорила, что сначала хорошенько отдохнет, а потом займется самосовершенствованием. Начнет с изучения специфической национальной азербайджанской манеры пения.

ИНТЕРЕСНО

Способности к музыке Сабина Бабаева обнаружила в 4 года в Украине. Будучи с дедушкой в Бахчисарае (Крым), она услышала, как поет Алла Пугачева и запела вместе с ней. После этого она стала постоянно что-то напевать и через 2 года ее отдали в музыкальную школу.

фото - видео - стихи - анекдоты » ФИЛЬМ - МУЗЫКА - ОНЛАЙН » Eurovision | Евровидение » Eurovision in Azerbaijan | Евровидение в Азербайджане
Страница 1 из 11
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.