Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 11
фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Լուրեր | Новости | Novosti | News » Полиции Гюмри
Полиции Гюмри
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Молодой человек совершил наезд, после чего явился в полицию с повинной

В отделение Полиции Гюмри 20 октября в 20:20 с повинной пришел молодой человек, который признался, что в тот же день в 20:00 совершил на своей машине наезд на мужчину.
Как сообщили Новости Армении - NEWS.am в пресс-службе Полиции, выяснилось, что на 5-ом километре Мармарашенского шоссе он на машине марки «Мерседес Бенс» совершил наезд на 47-летнего мужчину, которого сам перевез в больницу. Ведется следствие.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 2.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Начальник Полиции Гюмри попал в ДТП.
Сегодня около 16:50 возле села Ошакан на автотрассе Эчмиадзин-Маргара-Ванадзор автомобиль марки «Nissan» (водитель – житель Еревана Саргис Мартиросян) столкнулся с автомобилем марки «ГАЗ-3110» (водитель – житель села Сизавет Ширакской области).
Вследствие ДТП водитель Nissan С. Мартиросян и пассажирка Нуник Григорян с телесными повреждениями доставлены в медицинский центр Аштарака. По сведениям сайта, Саргис Мартиросян является начальником полиции Гюмри, а Нуник Григорян – его жена.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 3.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Полицейские задержаны при попытке ограбить рынок золота в Гюмри (Армения)
5 августа в 04:20 в Гюмрийское городское управление полиции поступил сигнал о попытке ограбления "Рынка золота" во втором по величине городе Армении

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Полиции Армении, выехавшая на место оперативная группа во главе с лейтенантом Кареном Аветисяном обезвредила преступников и доставила в отделение полиции до того, как они успели проникнуть в здание.
Как выяснилось, задержанные являются высокопоставленными сотрудниками полиции - это заместитель начальника отделения уголовной разведки Мушского отделения полиции Гюмри Грайр Калашян (служит в полиции с 2001г.) и старший оперуполномоченный того же отделения Артак Багдасарян (служит в полиции с 1998г.).

Армянские-фильмыСмотреть № - 4.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

В Гюмри сменился глава полиции.

Начальник полиции Армении Владимир Гаспарян издал приказ об освобождении от занимаемой должности начальника полиции Гюмри Ваана Даниеляна. Его место занял Саркис Мартиросян.
Приказ Владимира Гаспаряна об освобождении прежнего начальника полиции Гюмри был оглашен 1 марта
Ваан Даниелян теперь находится в кадровом резерве, сообщает NEWS.am.
Новый начальник полиции второго по величине города Армении Саркис Мартиросян до нового назначения работал начальником центрального отдела полиции Еревана, передает Арменпресс.
Напомним, что в январе 2012 года начальник паспортно-визового управления полиции Армении, полковник Норайр Мурадханян был отправлен в отставку. Его должность перешла к полковнику Ованнесу Кочаряну.
"Кавказский узел" сообщал, что сам Владимир Гаспарян был назначен начальником полиции Армении 1 ноября 2011 года указом президента РА.
Примечание: см. также новости "Егиазарян: убийство замначальника полиции Армении связано с коррупцией и отмыванием денег", "В Армении назначен глава Службы национальной безопасности", "Уволен командир дислоцированной в Армении 102-й российской военной базы".

Армянские-фильмыСмотреть № - 5.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Полиция Армении под руководством начальника прочесывает Гюмри.

Полицейские силы и подразделения спецназа Армении после громкого убийства 23 апреля в Гюмри (второй по величине город страны — ред.) уже несколько дней прочесывают город с целью выявления и изъятия незаконно храненного оружия и боеприпасов, передает ИА REGNUM.
В результате предпринятых мер у родственников и друзей экс-мэра Гюмри Вардана Гукасяна и депутата парламента от Ширакской области (партии «Процветающая Армения») Мартуна Григоряна, чьи приближенные стали участниками перестрелки 23 апреля, было обнаружен и изъят арсенал оружия и боеприпасов. «За эти дни мы изъяли более тридцати единиц оружия, в том числе пистолеты, и автоматы, которые будут отправлены на экспертизу в целях выяснения были ли ими совершены другие преступления», — заявил на встрече с журналистами в Гюмри Владимир Гаспарян, который лично курирует действия полиции в Гюмри.
По словам армянского полицмейстера, в Гюмри еще хранятся оружие и боеприпасы, которые могут жители города сдать добровольно. «Я надеюсь, что незаконно хранящие оружие и боеприпасы лица, сдадут их добровольно. При добровольной сдаче они будут освобождены от ответственности. Не сдавшие в установленный трехнедельный срок оружие граждане понесут наказание. Депутаты, высокопоставленные должностные лица и их приближенные им не помогут. Они отправятся прямо в тюрьму, где им и место»,- заявил Гаспарян.
Отметим, что 23 апреля в Гюмри имел место инцидент со стрельбой. Согласно сообщению Полиции, из медцентра города поступил сигнал о том, что к ним поступили двое мужчин с огнестрельными ранениями — Арутюн Хачатрян и Артем Карапетян. Карапетян скончался в больнице. Стрельба произошла во дворе здания по адресу Ширакаци 54б. По факту в следственном отделении полиции Ширакской области было возбуждено уголовное дело по признакам статьи 104 УК Армении (убийство). По подозрению в совершении данного преступления на армяно-грузинской границе был задержан племянник экс-мэра Гюмри — Коля Гукасян.
По сообщению местных СМИ, Хачатрян и Карапетян являются приближенными лицами депутата от фракции не коалиционной партии «Процветающая Армения» Мартуна Григоряна. Сам депутат долгие годы находится в напряженных отношениях с экс-мэром Гюмри.

фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Լուրեր | Новости | Novosti | News » Полиции Гюмри
Страница 1 из 11
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.