Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 212»
фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Լուրեր | Новости | Novosti | News » Убийстве детей в Арарате
Убийстве детей в Арарате
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Прокуратура сообщила подробности об убийстве детей в Арарате: Роза Алоян попыталась покончить с собой

Генеральная прокуратура Армении сообщила подробности о детоубийстве в армянском городе Арарат. Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе ведомства, 6 сентября в 23:45 по ереванскому времени в квартире гражданки Р. Алоян в городе Арарат были обнаружены тела ее сыновей, 6-летнего Вардана Алояна и 4-летнего Айка Алояна, со следами насилия.
В тот же день примерно в 01:00 по подозрению в совершении данного преступления была арестована мать детей. Предварительное следствие выяснило, что Р. Алоян утром 6 сентября с детьми пошла в магазин, сделала покупки, затем вернулась домой и накормила их. Согласно мотивировке женщины, она, почувствовав себя одинокой и посчитав свою жизнь законченной, решила задушить детей, а затем покончить с собой.
С этой целью в тот же день примерно в 12:00 она завязала свой шарф к водопроводной трубе над кухонной дверью, сделала петлю и, повесив старшего сына В. Алояна, задушила его.
Затем, повесив на вешалке другую петлю из простыни, повесила младшего сына, А. Алояна, задушив его. После всего этого она перенесла тела детей на кровать, легла рядом, завязала простыню к шее и попыталась, задушив себя, покончить с жизнью, но не смогла осуществить свою цель.
Она покрыла детей одеялом и ушла из дома, поехав на автобусе в Ереван. Предварительное следствие выяснило ряд обстоятельств, касающихся семейной жизни и родителей Р. Алоян, которые частично предаются огласке, учитывая общественный резонанс. В частности, стало известно, что отец Р. Алоян покинул семью, когда она была маленькой. А мать была убита топором Акопом Тадевосяном, с которым она находилась в фактических супружеских отношениях. Р. Алоян около 7 лет жила в детском доме, затем училась в медицинском колледже «Эребуни», который окончила в 1997 г., получив квалификацию медсестры. Ей, как воспитаннице детдома, в 2003 г. была выделена квартира в городе Арарат.
Она вышла замуж за жителя Еревана Г. Х., при совместной жизни с которым родила двух сыновей. Отец детей периодически покидал семью, жил отдельно, дети оставались на попечении у матери, и Г. Х. иногда помогал только деньгами. Р. Алоян получала также социальное пособие. Она не стоит на учете в психиатрическом и наркологическом отделении ГЗАО «Поликлиника города Арарат». По уголовному делу назначены экспертизы, предпринимаются мероприятия для выяснения всех обстоятельств дела. О результатах предварительного следствия будет сообщено дополнительно.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

НатальяСмотреть № - 2.

Гость

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Какой кошмар. Читала и содрогалась от ужаса.Не представляю,как у неё руки поднялись сделать такое!

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 3.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

На самом деле некто не знает в коком психическом состояние находилось Роза Алоян, что решилась на такое. Убить себя и детей, это скорее всего из за нехватка средств, люди решаются на такой краиный шаг. ...
Но почему она не смогла покончить собой?
Её наказание то что она осталось жива.

НатальяСмотреть № - 4.

Гость

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Quote (ADMIN)
Её наказание то что она осталось жива.

Всё равно,это очень страшно,когда мать своими руками лишает детей жизни.Средства всегда можно найти для детей, если захотеть.Тем более она ещё молода и всё в её руках!Видно действительно у неё что с психикой не в порядке.

Армянские-фильмыСмотреть № - 5.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Сообщение генеральной прокуратуры Армении.
В Араратском следственном отделе полиции Армении возбуждено уголовное дело по факту убийства 6-летнего Вардана и 4-летнего Айка Алоянов. Учитывая интерес общественности к инциденту, предоставляем информацию об обстоятельствах, выясненных в рамках уголовного дела, по положению на 07.09.2011г.
6 сентября 2011г., в 23:45, в квартире гражданки Роза Алоян, находящейся в городе Арарат, были обнаружены тела ее сыновей – 6-летнего Вардана Алояна и 4-летнего Айка Алояна, со следами насилия. В тот же день, в 01:00, по подозрению в совершении этого преступления была задержана мать детей.
В ходе предварительного следствия выяснилось, что Роза Алоян утром 6 сентября 2011г. вместе с детьми пошла в магазин, сделала покупки, затем вернулась домой и накормила их. По словам матери, чувствуя себя одинокой и считая свою жизнь законченной, она решила задушить детей, а затем покончить с собой. С этой целью в тот же день, в 12:00, она, привязала свой шарф к трубе, расположенной над дверью в кухне, завязала петлю и задушила своего старшего сына Вардана Алояна, повесив его на этой петле.
Затем сделала петлю из простыни, которую закрепила на вешалке, приделанной к стене кухни, повесила на ней и задушила своего младшего сына – Айка Алояна. После всего этого она перенесла трупы на кровать, легла рядом, обвязала шею простыней и попыталась покончить с собой, однако не осуществила свое намерение. Детей накрыла одеялом и ушла из дому, отправившись на автобусе в Ереван.
В ходе предварительного следствия выяснились некоторые обстоятельства, касающиеся семейной жизни и родителей Розы Алоян, которые мы публикуем частично, учитывая большой общественный резонанс. В частности, стало известно, что отец Р. Алоян оставил семью, когда она была еще маленькой. А мать ее убили: ее зарубил топором Акоп Тадевосян, в 1989 году находившийся с ней в гражданском браке. Р. Алоян около 7 лет жила в детдоме, а затем училась в медицинском колледже, который завершила в 1997 году, получив специальность медсестры. Как воспитаннице детдома, в 2003 году в городе Арарат ей была предоставлена указанная квартира.
Вышла замуж за жителя Еревана Г.Х., с которым за время совместной жизни родила двух детей. Отец детей оставил семью, поселился отдельно, и дети остались на попечении матери и, согласно данным предварительного следствия, Г.Х. иногда помогал им только деньгами. Р. Алоян также получала социальное пособие. На учете в психиатрическом и наркологическом отделениях поликлиники Арарата она не состояла.
По уголовному делу назначены экспертизы, принимаются меры для полного выяснения всех обстоятельств преступления, в том числе для проверки показаний матери детей Р. Алоян. Информация о результатах предварительного следствия будет предоставлена дополнительно.

фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Լուրեր | Новости | Novosti | News » Убийстве детей в Арарате
Страница 1 из 212»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.