Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 4 из 5«12345»
фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Լուրեր | Новости | Novosti | News » С МИРУ ПО НИТКЕ..........
С МИРУ ПО НИТКЕ..........
МаринаСмотреть № - 16.

Фильм онлайн

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Какое озеро самое глубокое?

Максимальная глубина озера Байкал более 1600 метров. Его средняя глубина составляет 700 метров. Для сравнения: максимальная глубина Боденского озера только 252 метра.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

МаринаСмотреть № - 17.

Фильм онлайн

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Достижения человечества

Египетские пирамиды

Галикарнасский мавзолей

Александрийский маяк

Висячие сады Семирамиды

Храм Артемиды

Статуя Зевса в Олимпии

Колосс Родосский

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

МаринаСмотреть № - 18.

Фильм онлайн

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Полицейский добился дополнительного отпуска за время, которое он тратит на то, чтобы надеть форму и снять ее

Сотрудник полиции Мюнстера отсудил себе дополнительный отпуск в счет времени, которое он ежедневно тратит на переодевание в полицейскую униформу. Мартин Шаудер подсчитал, что ежедневно он тратит 15 минут утром на то, чтобы надеть форму, подготовить оружие и амуницию, и еще 15 минут вечером на то, чтобы все это снять. Это означает, что на работу он должен приходить на 15 минут раньше, а уходить на 15 минут позже. За год, таким образом, набегает около 45 часов, которые, однако, не учитываются полицейским управлением как рабочее время и никак не оплачиваются.

Шаудер потребовал от руководства либо оплатить ему неурочные часы, либо повысить зарплату, либо предоставить дополнительный отпуск. Полицейское управление Мюнстера ответило отказом, заявив, что ежедневное переодевание является частью обязанностей полицейского.

В итоге Шаудер подал в суд, который встал на его сторону, постановив, что надевание и снятие формы, подготовка оружия и амуниции является рабочим временем, которое должно быть оплачено работодателем. Решение суда создает прецедент и может привести к волне схожих исков от других служащих охраны правопорядка, что в итоге грозит лечь тяжким бременем на бюджет полиции Мюнстера. Тем не менее, у работодателя остается возможность обжаловать данное решение в суде высшей инстанции.

МаринаСмотреть № - 19.

Фильм онлайн

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Япония - чемпионат, участники которого должны быстрее заставить ребенка заплакать

В мероприятии приняли участие более 80 малышей. В рамках этого фестиваля проходит соревнование, в котором участвуют борцы сумо, держащие на руках маленьких детей. Сумоисты с детьми выходят к судьям по двое и встают друг напротив друга. Смысл конкурса заключается в том, чтобы как можно быстрее заставить малыша заплакать.

Тот, чей ребенок начнет плакать первым, объявляется победителем пары. Если дети заплакали одновременно, то победителем становится тот ребенок, который плачет громче своего соперника. В том случае, если ребенка не удается довести до слез, судья соревнования надевает страшную маску и начинает дразнить малыша.

Фестиваль плачущих детей проводится в Японии уже 400 лет. Во время соревнования ребенка стараются поднять как можно выше - считается, что детский плач способен распугать злых духов. Кроме того, японские родители верят, что участие в фестивале плача помогает малышам расти здоровыми.

МаринаСмотреть № - 20.

Фильм онлайн

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Голландская бабушка заперла у себя дома электрика, который пришёл отключить ей свет

В Голландии полиция арестовала 65-летнюю женщину за то, что она удерживала у себя дома сотрудника коммунальной службы, который прибыл, чтобы отключить ей электричество за крупный долг, сообщает агентство Reuters.

Неоплаченные счета составляли 42 тысячи евро (57 тысяч долларов США). При этом женщина отрицала задолженность такой огромной суммы. Она позвонила в полицию, заявив, что хочет составить график погашения долга компании, предоставляющей ей коммунальные услуги, перед тем, как позволить мужчине уйти. В компании не прокомментировали, как у женщины накопился столь крупный долг.

Позвонить непосредственно в компанию она не смогла, так как электричество уже было отключено, сообщила полиция. Электрик, пробывший взаперти, был возмущен инцидентом и собирается подать на женщину в суд.

фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Լուրեր | Новости | Novosti | News » С МИРУ ПО НИТКЕ..........
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.