Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 212»
фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Լուրեր | Новости | Novosti | News » Пермякова будут судить в Армении
Пермякова будут судить в Армении
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Российского солдата, убившего семью из 7 человек, будут судить в Армении.

Следственные комитеты России и Армении займутся совместным расследованием дела военного преступника "Валерия Пермякова", которого обвиняют в расстреле армянской семьи. Более того, суд пройдет на территории Армении. Но местные правозащитники считают это недостаточным, заявляя, что дело должны вести исключительно армянские следователи.

Во вторник председатели следственных комитетов России и Армении Александр Бастрыкин и Агван Овсепян договорились совместно расследовать трагедию в Гюмри, где солдат-срочник 102-й российской военной базы Валерий Пермяков покинул распоряжение части и расстрелял из автомата армянскую семью.
Расследование дело дезертира убийцы Пермякова, будет расследоваться в г Гюмри в соответствии с нормами международного права и соглашениями относительно нахождения российской военной базы в Гюмри.

По словам Бастрыкина, с армянскими коллегами имеются полное взаимопонимание и четкое представление, каким должно быть содействие компетентных органов РФ правоохранителям в Армении проведении следствия. Ранее в Армении опасались, что Пермякова будут судить на территории России. Это придавало дополнительную напряженность этому делу.

Напомним, что 14 и 15 января в Гюмри прошли массовые акции протеста против решения российских властей не выдавать Пермякова Армении. В ходе беспорядков пострадали 17 человек.

Пермяков обвиняется совершение преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 105 (убийство двух или более лиц) и ч. 2 ст. 338 УК РФ (дезертирство с оружием, вверенным по службе), за которые в соответствии с УК РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы вплоть до пожизненного.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 2.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

В Армении задержан подозреваемый в убийстве шести человек российский военный

Российские пограничники задержали на границе Армении с Турцией военнослужащего Валерия Пермякова, подозреваемого в убийстве шести человек в армянском городе Гюмри. Об этом сообщает во вторник, 13 января, агентство «Новости-Армения» со ссылкой на пресс-службу полиции.

Пермяков, как заявил в эфире армянского телевидения прокурор области Ширак Раффи Асланян, был задержан при попытке пересечения границы у села Баяндур, расположенного в 16 километрах от Гюмри. В настоящее время военнослужащий находится в расположении российского погранотряда, где ведется его допрос, передает ТАСС.

Убийство было совершено утром 12 января в армянском городе Гюмри рядом с российской военной базой. Убиты члены одной семьи: муж с женой, их дочь, сын, невестка и малолетний внук. По данным Следственного комитета Армении, убитых расстреляли из автомата АК-74

В причастности к убийству, по информации СК, подозревают военнослужащего с российской базы Валерия Пермякова. Сообщается, что на месте преступления найдены автомат, гильзы, а также военная обувь, на которой имеется фамилия подозреваемого. Пермяков, служивший в Гюмри с декабря, незадолго до этого самовольно покинул расположение части.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 3.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Суд по делу об убийствах в Гюмри пройдет в Армении

Публичный судебный процесс по делу об убийствах в Гюмри пройдет в Армении. Об этом сообщил председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин во время встречи с президентом Армении Сержем Саргсяном в Ереване, передает РИА Новости.

«Проведение в Республике Армения публичного судебного процесса станет свидетельством стремления обеих сторон к справедливости и правосудию», — заявил Бастрыкин.

Глава СКР отметил, что достигнуто полное взаимопонимание с Ереваном и есть четкое представление, какой будет помощь российских силовых структур в расследовании, проводимом правоохранительными органами Армении.

По словам Бастрыкина, действия российского следствия как в Армении, так и в России будут нацелены на всестороннее расследование обстоятельств дела и проверку всех имеющихся версий, на выявление виновных и обеспечение неизбежности наказания.

Подозреваемым в совершении преступления является российский солдат срочной службы Валерий Пермяков. Он был задержан при попытке пересечь границу с Турцией и уже признал свою вину. По некоторым данным, солдат якобы решил дезертировать с российской военной базы, зашел в попавшийся по пути дом попить воды, а потом застрелил хозяев, опасаясь, что они его выдадут.

Убийство было совершено утром 12 января рядом с российской военной базой в Гюмри. Убиты были члены одной семьи: муж с женой, их дочь, сын, невестка и малолетний внук. По данным Следственного комитета Армении, убитых расстреляли из автомата АК-74. Единственный выживший — полугодовалый ребенок — скончался 19 января от полученных ранений.

Армянские-фильмыСмотреть № - 4.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Путин обсудил с Саргсяном расстрел армянской семьи в Гюмри

Президент России Владимир Путин заверил своего армянского коллегу Сержа Саргсяна в том, что расследование трагедии в Гюмри будет проведено в сжатые сроки и виновные будут наказаны. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, передает «Интерфакс».

В ходе телефонного разговора глава российского государства еще раз выразил соболезнования родственникам погибших, а также всему армянскому народу.

«Путин также надеется на то, что прибывшие в Гюмри российские врачи вместе с армянскими коллегами окажут всю необходимую помощь выжившему в этой трагедии шестимесячному Сереже Аветисяну», — сказал Песков. По его словам, в случае необходимости Россия будет готова направить медицинский самолет, чтобы доставить ребенка в Москву для прохождения дальнейшего лечения.

Также Путин и Саргсян в ходе телефонного разговора обсудили текущие вопросы российско-армянских отношений.

В субботу, 17 января, несколько ведущих российских медиков вылетели в Ереван для того, чтобы помочь в лечении мальчика.

Трагедия в Гюмри — областном центре на севере Армении, где расположена российская база, — произошла 12 января. В собственном доме были убиты члены семьи Аветисян: пятеро взрослых и двухлетний ребенок. Выживший шестимесячный Сережа Аветисян с ножевым ранением был госпитализирован.

По подозрению в убийстве задержали российского солдата-срочника Валерия Пермякова. Ранее он самовольно покинул военную базу. 14 января Пермяков стал обвиняемым по статьям УК Армении и России. На допросе он признал вину.

Армянские-фильмыСмотреть № - 5.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Суд арестовал фигуранта дела об убийствах в Гюмри

Солдату с российской базы Валерию Пермякову, задержанному в Армении по подозрению в убийстве шести человек, назначена мера пресечения. Об этом сообщает NEWS.am.

По информации источника, суд 5-го российского гарнизона санкционировал его арест. Военнослужащему предъявлены обвинения по двум статьям Уголовного кодекса РФ: «Убийство» и «Дезертирство».

Источник в военной прокуратуре РФ заявил РИА Новости, что Пермякову грозит тюрьма сроком от 20 лет до пожизненного заключения.

Как сообщалось ранее, Пермяков, самовольно покинувший территорию военной базы, позднее был задержан на армянско-турецкой границе. После этого его доставили на базу, где допросили.

Жители Гюмри — города, где было совершено убийство — требовали, чтобы военнослужащий был выдан армянским правоохранительным органам. 14 января они организовали шествие к российской военной базе. Участники акции настаивали на том, чтобы Пермяков был передан армянской стороне до вечера 15 января. На этом фоне состоялось совещание у президента Армении Сержа Саргсяна, по итогам которого генпрокурор республики Геворк Костанян пообещал, что Пермяков будет привлечен к ответственности в Армении.

Позднее представитель прокуратуры подтвердил, что российского военнослужащего будут судить в Армении. В то же время он не гарантировал, что до суда тот будет выдан армянской стороне. «На российской базе он будет находиться или еще где-то, не важно. Главное — он предстанет перед армянским правосудием», — сказал Костанян.

На задержанного были заведены уголовные дела как российской, так и армянской стороной.

Убийство в Гюмри — областном центре на севере Армении, где расположена российская база — было совершено 12 января. В собственном доме были застрелены члены семьи Аветисян: пятеро взрослых и ребенок. Еще один ребенок был ранен, в настоящее время он находится в больнице. Валерий Пермяков, задержанный по подозрению в этом преступлении, признал вину. По некоторым данным, он якобы решил дезертировать, зашел в попавшийся по пути дом, чтобы попить воды, и застрелил хозяев, опасаясь, что они его выдадут.

В Армению была направлена комиссия Минобороны РФ. Источник в министерстве заявил «Коммерсанту», что ведомство намерено жестко наказать всех, кто каким-либо образом причастен к произошедшему. Руководству базы, по его словам, будут объявлены выговоры и сделаны предупреждения о неполном служебном соответствии.

фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Լուրեր | Новости | Novosti | News » Пермякова будут судить в Армении
Страница 1 из 212»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.