Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 2 из 2«12
фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Լուրեր | Новости | Novosti | News » В г Гюмри расстреляли целую семью.
В г Гюмри расстреляли целую семью.
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

В г Гюмри расстреляли целую семью.

В городе Гюмри Ширакской области Армении сегодня произошло жестокое убийство: были расстреляны 6 человек – члены одной семьи. Трагедия произошла в доме по улице Мясникяна.
Жителей дома нашли с огнестрельными ранениями. В числе жертв преступления двухлетний ребенок. Младенец нескольких месяцев от роду с ранениями был госпитализирован.

Подозреваемый в убийстве:

Подозреваемый в убийстве целой семьи Полиция Армении разыскивает служащего российской базы Валерия Пермякова, подозреваемого в убийстве целой семьи. Как сообщает пресс-служба Полиции, подозреваемый проходил срочную службу. Полиция надеется на внимательность и содействие граждан. Полиция просит граждан, видевших изображенного на фотографии человека или располагающих сведениями, звонить по телефону либо обратиться в ближайший отдел полиции.

Дезертир оружия в руках питался сбежать в Турцию...
С ночало говорили, что он не хотел служить потому и сбежал. Но зачем ему надо было оружия???
Христианский солдат в руках огнестрельное оружия бежит к мусульманином искать спасение???
Или завербованный солдат после злодеяние хотел получить вознаграждения за работу???
Лучше было бы для всех, чтобы он перешел границу, там его ждал вознаграждения "сикир башка" или "сиктим башка" по турецкий.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 6.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Валерий Пермяков был задержан в ночь на 13 января примерно в километре от села Баяндур на границе с Турцией. От Гюмри и 102-й военной базы это место отделяют 14 километров. Взяли беглеца российские пограничники из Ленинаканского погранотряда, которые, согласно межгосударственным соглашениям, обеспечивают защиту этого участка границы Армении. Как отметили в ФСБ, после того, как стало известно о побеге солдата и бойне в Гюмри, пограничники были переведены на усиленный режим несения службы «на случай возможного ухода нарушителя на территорию Турции». Около полуночи пограничники заметили подозрительного молодого человека, внешне похожего на Пермякова. Услышав требование остановиться, он было побежал, но после предупредительного выстрела в воздух упал на землю. Установив личность задержанного, пограничники доставили его в свой отряд. При досмотре в карманах у Пермякова был обнаружен фонарик, три сотовых телефона и 6 тыс. драм (примерно 900 руб.). Там же сотрудниками военно-следственного отдела отряда был проведен допрос подозреваемого, при котором присутствовал заместитель председателя следственного комитета Армении Ваагн Арутюнян.

По словам Пермякова, он сбежал из части, поскольку «не хотел служить». Как сообщил господин Арутюнян, срочник сразу признался в убийстве членов семьи Аветисян в Гюмри, но назвал преступление «случайным». По словам солдата, он вошел во двор частного дома, чтобы попить. Однако когда он ходил по двору в поисках воды, его окликнула женщина. Испугавшись, что она сообщит командованию о его побеге, солдат, по его словам, выстрелил в незнакомку, а затем вошел в дом и убил остальных членов семьи. Когда пришла очередь двухлетней девочки, автомат заклинило, поэтому, рассказал господин Арутюнян, солдат убил ребенка штык-ножом. Пока остается открытым вопрос, не употреблял ли солдат перед убийством наркотики.
После допроса пограничники передали Пермякова экстренно прибывшему в отряд командиру 102-й военной базы.

Вчера замминистра внутренних дел Армении Унан Погосян, который возглавлял оперативный штаб по поимке беглеца, сообщил на пресс-конференции, что прокуратуры двух стран провели переговоры о расследовании дела об убийстве. Позже генпрокуратура Армении обнародовала сообщение, в котором говорится, что подозреваемый «является гражданином России и находится под юрисдикцией следственных органов РФ». «Следовательно, вопрос о передаче Пермякова правоохранителям Армении не обсуждается, учитывая зафиксированный в п. 1 ст. 61 Конституции РФ запрет, согласно которому гражданин России не может быть передан другой стране. Соответствующий запрет зафиксирован также в положениях ст. 30.1 конституции Армении, в условиях действия которого ни один гражданин Армении никогда не передавался другой стране»,- пояснили в генпрокуратуре Армении. «Армянская сторона будет последовательна в том, что все виновные должны быть привлечены к ответственности в соответствии с законом»,- заявили также в надзорном ведомстве. Источники «Ъ» между тем отметили, что представители военного следственного подразделения СКР уже вылетели в Армению.

Тем временем замминистра обороны РФ Аркадий Бахин, который находится в Армении для расследования обстоятельств ЧП, информировал министра обороны Армении Сейрана Оганяна о начале служебного расследования на 102-й базе. По словам источника «Ъ» в российском военном ведомстве, руководство Минобороны РФ намерено жестко наказать всех, кто каким-либо образом был причастен к происшествию. Так, по словам источника, в ходе «разбора полетов» будут объявлены выговоры и сделаны предупреждения о неполном служебном соответствии руководству военной базы. Также, подчеркивают в Минобороны, материалы проверки будут направлены в следственные органы для возбуждения уголовного дела о халатности (ст. 293 УК РФ).

Владислав Трифонов, Иван Сафронов

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 7.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Жители в г Гюмри требует выдать их военного террориста Валерия Пермякова.

В среду, 14 января, больше двух тысяч человек собрались у 102-й российской базы, расположенной на севере Армении. Поводом для митинга стало убийство семьи из шести человек, совершенное 12 января в городе Гюмри. Жители города требуют выдать армянской стороне обвиняемого - российского «военнослужащего» террориста урода Валерия Пермякова.
Как сообщает «Интерфакс», время от времени у военной базы происходят стычки между демонстрантами и полицейскими. Между тем, прокурор Ширакской области Раффи Асланян пытается успокоить разъяренных людей. Он призывает жителям успокоится и расходится по домам обещая урегулировать ситуацию о выдачи террориста в Армению. Кроме того, он объявил митингующим, что Пермяков уже привлечен в качестве обвиняемого.
Напомним, 12 января в Гюмри из автомата АК-74 расстреляли целую семью. Погибли шесть человек. Вскоре в доме убитых следователи обнаружили военные ботинки, обозначенные с внутренней стороны именем и фамилией Валерия Пермякова. Уже на следующий день подозреваемый дал показания по делу. Он признался в массовом убийстве.

Армянские-фильмыСмотреть № - 8.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Врач из больницы города Гюмри, где находится Серёжа Аветисян рассказал, что сегодня одна молодая мама пришла в больницу и заявила, что готова кормить Серёжу грудным молоком.
Молодая мама заявила, что если нужно, то я покормлю бального ребёнка а своего не дам молока, так как у меня ребёнок здоров.
И так можно с уверенностью сказать, что у Серёжинки Аветисян есть мама.

Армянские-фильмыСмотреть № - 9.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

В состоянии здоровья шестимесячного Сережи Аветисяна – единственного спасшегося члена семьи, ставшей жертвой жестокого убийства в Гюмри, – зафиксирован позитивный сдвиг. Об этом, как передает пресс-служба Минздрава Армении, заявил министр здравоохранения Армен Мурадян по окончании состоявшегося в медцентре «Сурб Аствацацин» второго консилиума с участием ведущих детских реаниматологов республики.
Отметим, полугодовалый Сережа Аветисян ранее из Австрийской больницы матери и ребенка в Гюмри был доставлен в отделение детской реанимации ереванского медцентра «Сурб Аствацацин». Малыша навестил министр здравоохранения Армении Армен Мурадян.
По словам главы Минздрава, позитивная динамика обеспечена рядом проведенных мероприятий, медицинским вмешательством и исследованиями.
«Вечером позитивная динамика будет заметней. Это вопрос времени. Состояние здоровья малыша находится под нашим контролем. Ребенок должен жить», – сказал министр, сообщив, что специалисты верно оценили проблемы, возникшие у младенца вследствие постшокового состояния и разработали план необходимых мероприятий для его лечения.

фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Լուրեր | Новости | Novosti | News » В г Гюмри расстреляли целую семью.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.