Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 212»
фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Լուրեր | Новости | Novosti | News » В г Гюмри расстреляли целую семью.
В г Гюмри расстреляли целую семью.
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

В г Гюмри расстреляли целую семью.

В городе Гюмри Ширакской области Армении сегодня произошло жестокое убийство: были расстреляны 6 человек – члены одной семьи. Трагедия произошла в доме по улице Мясникяна.
Жителей дома нашли с огнестрельными ранениями. В числе жертв преступления двухлетний ребенок. Младенец нескольких месяцев от роду с ранениями был госпитализирован.

Подозреваемый в убийстве:

Подозреваемый в убийстве целой семьи Полиция Армении разыскивает служащего российской базы Валерия Пермякова, подозреваемого в убийстве целой семьи. Как сообщает пресс-служба Полиции, подозреваемый проходил срочную службу. Полиция надеется на внимательность и содействие граждан. Полиция просит граждан, видевших изображенного на фотографии человека или располагающих сведениями, звонить по телефону либо обратиться в ближайший отдел полиции.

Дезертир оружия в руках питался сбежать в Турцию...
С ночало говорили, что он не хотел служить потому и сбежал. Но зачем ему надо было оружия???
Христианский солдат в руках огнестрельное оружия бежит к мусульманином искать спасение???
Или завербованный солдат после злодеяние хотел получить вознаграждения за работу???
Лучше было бы для всех, чтобы он перешел границу, там его ждал вознаграждения "сикир башка" или "сиктим башка" по турецкий.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 2.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Российский солдат-срочник Валерий Пермяков, подозреваемый в расстреле армянской семьи в г. Гюмри и задержан у армяно-турецкой границы. По его словам, он пошел погулять по Гюмри, захотел пить, а затем убил шесть человек.
Убийство армянской семьи в Гюмри 12.01.2015: солдат-срочник из РФ, расстрелявший семью в Армении, задержан в районе села Баяндур, расположенного возле армяно-турецкой границы, задержан военнослужащий российской армии Валерий Пермяков, подозреваемый в жестокой расправе над целой семьей в городе Гюмри в Армении.
По данным "Новостей Армении", сейчас 18-летний россиянин находится у пограничников. В своём сообщении издание ссылается на главу управления полиции по связям с общественностью и прессой Ашота Агароняна. При этом сведения о поимке предполагаемого преступника подтвердил и прокурор Ширакской области Раффи Асланян, уточняет ТАСС.
Шесть человек убиты в армянском городе Гюмри из-за того, что 18-летний Валерий Пермяков захотел пить.
После задержания Пермякова был проведён допрос. Как стало известно РИА "Новости", Пермяков сознался в убийстве шести членов армянской семьи в Гюмри. По его словам, он оставил территорию базы, чтобы погулять по городу. При этом он оказался случайно у дома Аветисянов, а зашёл к ним из-за того, что захотел пить. Согласно предварительным данным, российский военнослужащий никак не был связан с погибшими. Однако сам солдат не рассказал, что стало мотивом к убийству целой семьи.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что 12 января 2015 года 18-летний солдат-срочник Валерий Пермяков, являвшийся механиком-водителем танка и служивший на 102-й российской военной базе в Гюмри, самовольно покинул военную часть с оружием в руках. Находясь в городе Гюмри, он пришел в дом семьи Аветисян, расположенный на улице Мясникяна, и расстрелял находившихся там людей из автомата Калашникова. Жертвами кровавой расправы стали шесть человек. Выжить удалось лишь шестимесячному малышу. Ребёнка госпитализировали в крайне тяжелом состоянии, сообщает LifeNews.

Отмечается, что прибывшие на место инцидента полицейские обнаружили тела супругов, 53-летнего Сержа и 51-летней Асмик Аветисян, их 33-летнего сына Армена, 35-летней дочери Аиды, а также 22-летней невестки Араксии и внучки Асмик, которой на момент смерти не было и двух лет.

Соседи указали, что массовое убийство произошло примерно в 6:30 утра по местному времени. По факту случившегося Главное управление по расследованию особо важных дел Следственного комитета Армении возбудило уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц".

Убийством армянской семьи в Гюмри 12 января 2015 занимается специальная комиссия Минобороны России.

К расследованию жестокого убийства также подключилось и Министерство обороны РФ. С этой целью была создана специальная комиссия, а для поимки Пермякова провели целую спецоперацию: на въездах и выездах в Гюмри установили посты для проверки документов у автомобилистов, а в самом городе временно закрылись детские сады и школы.

Согласно последним поступившим данным, задержанного российского солдата передали руководству руководству 102-й базы, где он служил. Там уже находятся сотрудники местного Следственного комитета. Будет ли Валерий Пермяков передан армянской стороне, пока не известно. Также не сообщаются мотивы, побудившие его совершить жестокое преступление. В свою очередь, корреспонденты "Московского комсомольца" отмечают, что ранее Пермяков страдал психическим заболеванием. При этом не понятно, каким образом он прошел медицинскую комиссию в военкомате.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 3.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Состояние маленького Аветисян очень тяжёлая.

Армянские-фильмыСмотреть № - 4.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

ДАВАЙТЕ ПОЧТИМ ПАМЯТЬ ПОГИБШИХ В ГОРОДЕ ГЮМРИ И ПОМОЛИМСЯ ЗА МАЛЕНЬКОГО АВЕТИСЯНА, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В ТЯЖЁЛОМ СОСТОЯНИЯ.

Армянские-фильмыСмотреть № - 5.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Солдат ответит за Армянскую семью перед Россией.

Вчера утром на армяно-турецкой границе был задержан сбежавший накануне из расположения 102-й российской военной базы солдат Валерий Пермяков. Он уже признал, что накануне совершил всколыхнувшее всю Армению убийство шестерых человек в Гюмри. При этом солдат настаивает, что преступление не было умышленным, а стало результатом трагически сложившихся обстоятельств. Пермяков Армении выдан не будет, расследованием его дела правоохранительные органы двух стран будут заниматься «в тесном взаимодействии». В свою очередь, Минобороны РФ намерено жестко наказать командование военной базы, где служил солдат, вплоть до привлечения его командиров к уголовной ответственности.

фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Լուրեր | Новости | Novosti | News » В г Гюмри расстреляли целую семью.
Страница 1 из 212»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.