Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 3123»
фото - видео - стихи - анекдоты » ПЕСНИ И СТИХИ » Стихи » Женские стихи о любви и про любовь
Женские стихи о любви и про любовь
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

В теме Женские стихи о любви и про любовь собрано прекрасные стихи, написанных от женского лица. Что делать, если мои знакомые женщины сами не хотят, или не умеют высказать свои мысли. И так интересно бывает попробовать заглянуть в загадочную женскую душу. Надеюсь у меня что-то получилось. Если стихи понравятся, на страничке есть отдельная папочка для них, там читайте дальше.
И так: "Женские стихи о любви и про любовь".

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 2.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Смотрите мне в глаза

Смотрите мне в глаза, там суть и все ответы,
Попробуйте понять, что скрыто в глубине..
Как этого достичь, я не даю советы,
А истина проста, ищете не в вине..

В глазах моих огонь увидите под вечер,
Когда я в полутьме иду своей тропой..
Но я ведь не ищу ни вас, ни нашу встречу,
Я просто в тишине иду сама с собой..

И там же в глубине нирвана и прохлада,
Покой и забытье, без планок и границ,
И капелька тех снов, что вырвались из ада,
Они живут во мне, за росчерком ресниц....

Попробуйте понять, куда во снах летаю,
Зачем и почему меняюсь каждый миг,
Какие на себя я чувства примеряю,
И иногда надеть пытаюсь на других...

Смотрите мне в глаза. Побольше и почаще.
Не верьте никому, ни жестам, ни словам.
Там все лежит внавал, в глубокой темной чаше,
И если повезет, свой мир открою вам.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 3.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

СЧАСТЬЕ

Счастье, уходящее уже,
Было замечательной наградой,
Катится, как мелкое драже,
Мощной не сдержать его преградой.

Счастья моего короткий путь,
Его было чрезвычайно мало,
Мечется бесславно, словно ртуть.
А на крыльях раньше поднимало!

Теперь душу затянула мгла,
И пропала дивная услада,
Удержать я счастье не смогла,
Хоть оно и дорого, и надо.

Сердце ощущает только грусть,
Счастье покорить непросто силой,
Улетело быстро, ну и пусть,
Не заставишь быть насильно милой.

Пережду и грусть в душе, и мглу,
Ведь пройдёт со временем ненастье,
На любовь надеждою живу,
Новое она подарит счастье.

Удержу его в своей руке,
Не нарушу праведной морали,
Счастье всегда будет на замке,
Чтоб его подруги не украли.

Армянские-фильмыСмотреть № - 4.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

ВЕСЕННЯЯ ЛЮБОВЬ

Кружат волшебно лепестков метели,
Оделись кроны в свадебный наряд,
И зазвучали в ветках птичьи трели,
Весны едва дождался зимний сад.

Весна. Пора любви, пора цветения,
Когда для чувства нет почти преград,
Но радость продолжается мгновенья,
Её весной ещё познает сад.

Вновь кроны будут слышать голос птичий,
Цветущий сад безмерно будет рад,
Не повторить никак весны девичьей,
Судьбу уже не повернуть назад.

Когда любовь умчалась, как метели,
И растворилась, как туман иль дым,
Приходят только серые недели,
Коль плохо дорожить могли святым.

Любовь. Она всегда, как недотрога,
Ей бесконечно нежность по душе,
От грубости единая дорога:
Отдельно две тропы пойдут уже.

Весенняя любовь неповторима,
Лишь нежность может отвратить беду,
Не пробежит, как незнакомка, мимо
И будет вечно в радостном цвету.

Армянские-фильмыСмотреть № - 5.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Прозрение

« Мы сегодня от счастья в слезах,
Как апостол, прозревший в Дамаске…»

За старого и мудрого еврея,
За добрые, усталые глаза,
Я выйду замуж и не пожалею,
И не прольется в уголке слеза.

Не думая о том, что некрасивый,
Не зная Тору, идиш и иврит,
А потому, что быть хочу счастливой,
И эта мысль волнует и манит.

Мы будем жить в 2-х комнатной квартире,
Чаи пивать на кухне при луне,
Читать стихи, гуляя на стихире
И уплывать в волшебном полусне..

Ну, а потом прибудет просветленье,
Почитывая Тору и Псалтырь,
Самой себе опять на удивленье
Уйду молиться в дальний монастырь.

Пойду паломницей на долгую дорогу,
В далекий край еврейской старины,
Увидеть мир и помолиться Богу
И постоять, поплакать у "Стены".

И успокоиться……На время, иль на вечность,
Принять весь мир, таким, каков он есть,
Понять, что главное при жизни – человечность,
Любовь и верность, доброта и честь.

фото - видео - стихи - анекдоты » ПЕСНИ И СТИХИ » Стихи » Женские стихи о любви и про любовь
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.