Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 3 из 3«123
фото - видео - стихи - анекдоты » ПЕСНИ И СТИХИ » Стихи » Любовь | Love
Любовь | Love
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

ЛЮБОВЬ | LOVE

Любовь — это голос Бога.
The love — is a voice of God.

Любовь - это страдание...
The love is a suffering...

Любовь - это жизнь...
The love is life...

Любовь - это жертва...
The love is a victim...

Любовь - это ни капли воздуха без любимого человека.
The love is air drops without darling.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 11.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Любовь | Love:

Истинная любовь ни имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается.
The true love has the happy end because the true love never comes to an end.

Никаким притворством нельзя ни скрыть любовь там, где она есть, ни выказать ее там, где ее нет.
Any pretense it is impossible neither to hide love where it is, nor to show it where it isn't present.

Любить – значит созидать. созидание – это выражение любви.
To love – means to create. creation is an expression of love.

Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь.
Three virtues decorate soul: beauty, wisdom and love.

Романтические поступки – это выражение любви. Это не то же самое, что любовь, это язык любви.
Romantic acts are an expression of love. It not the same that the love, is love language.

Чем больше мы отдаем, тем больше обретаем; чем больше любим, тем больше любимы.
The more we give, the we find more; the more we love, the are more loved.

Романтическое ухаживание - это процесс. Любовь – это цель.
Romantic courting is a process. The love is the purpose.

В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.
In warm weather all live grows, in cold — everything dies. Those who are cold soul, won't be able to learn pleasure even if they will be dawned by favor of Heavens. Only at whom a warm heart, are capable to experience boundless happiness and eternal love.

Никогда не поздно влюбляться.
Never late to fall in love.

Иногда хорошо любить — значит хорошо ненавидеть, а праведно ненавидеть — значит любить.
It is sometimes good to love — means well to hate, and justly to hate — means to love.

Счастье - это любить и быть любимым.
The happiness is to love and to be darling.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 12.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Любовь | Love:

Любовь превращает зиму в лето.
The love turns winter at summer.

Любовь – это чувство, возникающее в сердце без нашего ведома. Его нельзя запрограммировать, его нельзя вызвать искусственно, оно приходит само. Уходит оно тоже самостоятельно, если человек не прилагает усилий для совместной жизни с ним.
The love is the feeling arising in heart without our permission. It can't be programmed, it can't be caused artificially, it comes. It leaves too independently if the person doesn't make efforts for joint life with it.

Вы называете это Безумием, а я называю это Любовью.
You call it Madness, and I call it Love.

Любовь – это мудрость Женщины, ее сила, ее вдохновение и предназначение. Это то, что делает женщину счастливой, а мир вокруг добрым и сказочным.
The love is a wisdom of the Woman, her force, her inspiration and mission. It that does the woman happy, and the world around kind and fantastic.

Где есть любовь, есть жизнь.
Where there is a love, there is a life.

Любить – это значит действовать, ежедневно стараться для того, чтобы чувству Любви было комфортно в нашем доме. А любым действиям можно научиться. Это наша задача, милые девочки, научиться любить. Это в наших силах превратить всю землю в пространство Любви.
To love is means to work, daily to try in order that to feeling of Love it was comfortable in our house. And any actions can learn. It is our task, lovely girls, to learn to love. It in our forces to turn all earth into Love space.

Любовь завоевывает все.
The love wins everything.

Строчки ниже – это действия. Это опыт любящего сердца.
Lines lower are actions. It is experience of loving heart.

Любовь похожа на огонь. Вы никогда не узнаете, будет ли он нагревать Ваш очаг или сожжет Ваш дом.
The love is similar to fire. You never learn, whether it will heat your center or will burn your house.

Почему когда мы очень сильно любим, мы не можем подобрать правильные слова, чтобы выразить это.
Why when we very strongly love, we can't pick up the correct words to express it.

Любовь позволяет Вам делать вещи, которые Вы считали невероятными.
The love allows you to do things which you considered improbable.

Вы можете завоевывать саблей, но Вы будете завоеваны поцелуем.
You can win a saber, but you will be won by a kiss.

Действие седьмое. Любить – это значит дарить себя, творить Добро.
Action the seventh. To love is means to give itself, to create Good.

Любовь способна лишь давать,
Не требуя наград,
Она поет, она творит,
В Рай превращает ад.

The love is capable to give only,
Without demanding awards,
She sings, she creates,
Into Paradise turns a hell.

Армянские-фильмыСмотреть № - 13.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Я рядом с тобой обо всем забываю.
А если не видимся, очень скучаю.
Становится каждая встреча бесценной,
Ведь ты же прекраснее всех во вселенной.

Тихо падает снег на ладони и тает.
Ты сейчас далеко. Мне тебя не хватает.
Как хотелось бы мне в этот снег превратиться,
На ладони твои потихоньку спуститься.

Запуталось солнце в ресницах твоих,
В ладонях ладони и мир на двоих.
В глазах твоих небо, в улыбке рассвет,
На нашу похожей, любви больше нет.

Армянские-фильмыСмотреть № - 14.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Поверь, что дважды два четыре,
Поверь, что кружится земля,
Поверь, что есть любовь не свете,
Поверь, что я люблю тебя!

Армянские-фильмыСмотреть № - 15.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Одна лишь тема для стихов,
Одна лишь песня для души,
Про то, что ясно и без слов,
И объяснения не нужны.

фото - видео - стихи - анекдоты » ПЕСНИ И СТИХИ » Стихи » Любовь | Love
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.