Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 2 из 3«123»
фото - видео - стихи - анекдоты » ПЕСНИ И СТИХИ » Стихи » Любовь | Love
Любовь | Love
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Online

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

ЛЮБОВЬ | LOVE

Любовь — это голос Бога.
The love — is a voice of God.

Любовь - это страдание...
The love is a suffering...

Любовь - это жизнь...
The love is life...

Любовь - это жертва...
The love is a victim...

Любовь - это ни капли воздуха без любимого человека.
The love is air drops without darling.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 6.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Любовь | Love:

Я тебя люблю..... Как часто мы неосторожно бросаемся этими словами, не задумываясь об их истинном значении! А ведь настоящая любовь встречается так редко. Зачастую ее путают с привязанностью, страстью или влечением. Но ЛЮБОВЬ - это нечто большее. Она окрыляет, заставляет забыть обо всем на свете. И, в отличии от других чувств, она не проходит, а стабильно укореняется в нашем сердце. ЛЮБОВЬ ощущается во всем: она освещает eсолнцем даже самый пасмурный день, она излечивает все тяжелые раны и болезни...
I love you..... As often we carelessly rush these words, without reflecting on their true value! And after all the true love meets so seldom. Often it confuse to attachment, passion or an inclination. But the LOVE is something bigger. It inspires, forces to forget about everything on light. And, in difference with other feelings, it doesn't pass, and steadily takes roots in our heart. The LOVE is felt in everything: it shines esolntsem even the cloudiest day, it cures all heavy wounds and diseases...

Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь.
The love is stronger than death and fear of death. Only it, only love life keeps and moves.

Любовь – это ... разбудить ее нежной лаской и поцелуями.
The love is... to wake her gentle caress and kisses.

Тайны человеческой жизни велики, а любовь — самая недоступная из этих тайн.
Secrets of human life are great, and love — most inaccessible of these secrets.

Любовь – это ... удалить, все, что отвлекает, так, чтобы на самом деле остаться только вдвоем. Выключить телевизор, отправить детей к соседям, отключить телефон и дверной звонок.
The love is... to remove, everything that distracts so that actually to remain only together. To switch off the TV, to send children to neighbors, to disconnect phone and a doorbell.

В сердце человека заключена подлинная рыцарственность: оно способно любить. Рыцарское поведение вырастает из глубины сердца.
The original rytsarstvennost is put into heart of the person: it is capable to love. The knightly behavior grows from heart depth.

Первая любовь неиспорченной юности направлена всегда на возвышенное. Природа как будто хочет, что один пол чувственно воспринимал в другом доброе и прекрасное.
The first love of innocent youth is directed always on the sublime. The nature as though wants that one floor sensually perceived in the friend kind and fine.

Любовь – это ... вставить в рамку поздравительную открытку, полученную от нее.
The love is... to frame the greeting card received from it.

Любовь — единственное в природе, где даже сила воображения не находит дна и не видит предела!
The love — the only thing in the nature where even power of imagination doesn't find a bottom and doesn't see a limit!

Любовь – это ... позвонит ей с работы, чтобы узнать, нужно ли что-нибудь купить для нее по дороге домой.
The love is... will call it from work to learn, whether it is necessary to buy something for it on the way home.

Кто никогда не любил — полюби завтра, а кто любит — завтра полюби опять.
Who never loved — fall in love tomorrow and who loves — tomorrow fall in love again.

Любовь – это ... почитать вслух друг другу перед сном.
The love is... to read aloud each other before going to bed.

Всегда кажется, что любят нас за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят.
Always it seems that love us that we are good. Instead of we guess that love us because that those who us love are good.

Любовь – это ... приехать в аэропорт, встретить ее – независимо от времени прибытия самолета или неудобства для вас.
The love is... to arrive to the airport, to meet it – irrespective of a plane or inconvenience arrival time for you.

Истинная любовь не есть любовь к одному лицу, а душевное состояние готовности любви ко всем.
The true love isn't love to one person, and a state of mind of readiness of love to all.

Любить — значит жить жизнью того, кого любишь.
To love — means to lead life of the one whom you love.

Любовь – это ... сделать так, чтобы к вашему столику в ресторане принесли стихотворение.
The love is... to make so that to your little table at restaurant brought the poem.

Свободен только тот, кому никто и ничто не может помешать делать то, что он хочет. Такое дело есть только одно - любить.
The one to whom anybody and can prevent to do nothing that he wants is free only. Such business is only one - to love.

Действие пятое. Любить – это делать выбор в сторону Добра. В каждой ситуации.
Action the fifth. To love is to make a choice towards Good. In each situation.

Выбор есть у нас, мой Друг
Меж добром и злом,
От него вся наша Жизнь
Движется вперед.

We have a choice, my Friend
Between the good and evil,
From it all our Life
Moves forward.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 7.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Любовь | Love:

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла.
The true love affects in misfortune. As the spark, it brighter shines those, than the night haze is more dark.

Подлинно великая любовь суть порождение подлинно великого знания той вещи, которую любят.
Originally great love an essence generation of originally great knowledge of that thing which love.

Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому… насколько от нее в душе светлеет.
The true love can be learned on as far as from it the person becomes better, and on that … as far as from it in soul brightens.

Любовь смиряет гордые сердца, учит высокомерных снисхождению, но главное ее свойство — все возвышать и облагораживать.
The love restrains proud hearts, teaches haughty to indulgence, but — everything to ennoble its main property and to improve.

Тот, кто не любит, не живет.
The one who doesn't love, doesn't live.

Можно отдавать без любви, но невозможно любить не отдавая.
It is possible to give without love, but it is impossible to love without giving.

Любовь сильнее всего, святее всего, несказанней всего!
The love is strongest, svyaty everything, neskazanny all!

Любовь к людям — это и есть те крылья, на которых человек поднимается выше всего.
The love to people — it also is those wings on which the person rises above everything.

Последствия любви всегда одни и те же — новый человек! Я говорю не о ребенке, а о людях, которые любят, ведь это чувство обновляет душу, делает людей иными, лучше, красивее.
Love consequences always same — the new person! I speak not about the child, and about people who love, after all this feeling updates soul, does people by others, best of all, more beautifully.

Нельзя любить ни того, кого ты боишься, ни того, кто тебя боится.
It is impossible to love the one of whom you are afraid, the one who is afraid of you.

Действие шестое. Любить – это принимать других людей такими, как есть, не переделывать их.
Action the sixth. To love is to accept other people such as is, not to change them.

Любовь умеет все понять,
Простить и поддержать,
С земли на небеса поднять,
Терпеть и сердцем ждать.

The love is able to understand everything,
To forgive and support,
From the earth on heavens to lift,
To suffer and heart to wait.

Армянские-фильмыСмотреть № - 8.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Любовь | Love:

Пусть люди видят доброту, светящуюся в твоем лице, в твоих глазах и в твоем дружеском приветствии. Давайте все будем единым сердцем, единой любовью.
Let people see the kindness which is shining in your person, in your eyes and in your friendly greeting. Let's everything be uniform heart, uniform love.

Любой судьбе любовь дает отпор.
The love rejects of any destiny pressure.

Велика тайна слияния двух любящих душ: каждая берет от другой самое лучшее, но лишь затем, чтобы вернуть этот дар, украшенный любовью.
The secret of merge of two loving souls is great: everyone takes from another the best, but only to return this gift decorated with love.

Любовь — это когда кто-то может вернуть человеку самого себя.
Love — it when someone can return to the person itself (himself).

Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.
The one who loves, has to share a fate of the one whom he loves.

Любить врага — это значит бороться с его злой одержимостью, бороться за плененного злом человека.
To love the enemy — it means to fight against his evil obsession, to fight for the person captivated by the evil.

Любить жизнь — это значит уметь забывать все плохое…и удерживать все хорошее.
To love life — it means to be able to forget all bad … and to hold all good.

Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.
That person whom you love in me, of course, better me: I not the such. But you love, and I will try to be better than myself.

Любовь — это казна счастья: чем больше она дает, тем больше получает.
The love — is happiness treasury: the more it gives, the receives more.

Смотрите на то — любите ли вы других, а не на то — любят ли вас другие.
You look at that — whether you love others, instead of on that — whether others love you.

Армянские-фильмыСмотреть № - 9.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Любовь | Love:

Любовь – это ... отправлять ей открытку каждый день, когда вы не вместе.
The love is... to send it a card every day, when you not together.

В любви победитель тот, кого любовь победила.
In love the winner the one against whom the love won.

Любовь – это ... верить друг другу.
The love is... to trust each other.

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносит, не гордиться, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
The love долготерпит, милосердствует, love doesn't envy, the love doesn't extol, not to be proud, doesn't commit excesses, doesn't look for the, isn't irritated, doesn't think of the evil, doesn't rejoice to a lie, and сорадуется to truth, everything covers, to everything trusts, all hopes, everything transfers.

Любовь — настоящий Орфей, поднявший человечество из животного состояния.
Love — the real Orpheus who has lifted mankind from an animal condition.

Любовь не обременяет своими правами.
The love doesn't burden with the rights.

Когда любишь, хочется что-то делать во имя любви. Хочется жертвовать собой. Хочется служить.
When you love, there is a wish to do something for love. There is a wish to endow itself. There is a wish to serve.

Любовь - это состояние души. Если душа устроена правильно, можно даже ванную чистить с любовью; если с душой что-то не так, даже прогулки по залитому лунным светом пляжу можно превратить в боевые действия.
The love is a state of mind. If the soul is arranged correctly, it is possible even to clean a bathroom with love; if with soul something not so, even walks on the beach filled in with a moonlight it is possible to turn into operations.

Когда тебя перестает сжигать любовь, другие люди начинают замерзать от холода.
When the love ceases to burn you, other people start freezing from cold.

Когда «я» и «ты» решают стать парой, на свет появляется новая единица, называемая «мы».
When "I" and "you" decide to become couple, on light there is the new unit, called "we".

Нет на свете силы более могущественной, чем любовь.
There is no love on light of strength of more powerful, than.

Любовь – это гармония двух душ, поющих вместе.
The love is a harmony of two souls singing together.

Армянские-фильмыСмотреть № - 10.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Любовь | Love:

Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут и не исполняют даже возможного.
All lovers swear to execute more, than can and don't execute even the possible.

Любовь придает благородство даже и тем, которым природа отказала в нем.
The love gives nobility even to what the nature refused it.

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её.
One look it is possible to kill the love, it is possible to revive with one look it.

Любовь столь всесильна, что перерождает и нас самих.
The love is so omnipotent that перерождает and ourselves.

Нельзя любить то, чего не знаешь!
It is impossible to love what you don't know!

Любовь одна, но подделок под нее — тысячи.
Love one, but fakes under it — one thousand.

Любовь, подобно огню, не знает покоя: она перестает жить, как только перестает надеяться или бороться.
The love, like fire, doesn't know rest: she ceases to live as soon as ceases to hope or fight.

фото - видео - стихи - анекдоты » ПЕСНИ И СТИХИ » Стихи » Любовь | Love
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.