Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 7 из 8«125678»
фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Видеоработы наших форумчан » Тост за милых дам(по просьбе Юрия Осиян)
Тост за милых дам(по просьбе Юрия Осиян)
НатальяСмотреть № - 1.

Гость

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Тост за милых дам(по просьбе Юрия Осиян)

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 31.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

У одного шаха была прекрасная коллекция жемчужин, собранных со всего света. А еще у него в золотой клетке была очень красивая жар-птица. И вот однажды кто-то забыл закрыть клетку и жар-птица вылетела, захватив в клюве ларчик с коллекцией жемчужин. Она полетела к солнцу, но солнце опалило ей крылья, и птица, падая, уронила ларчик. Он раскрылся и жемчужины рассыпались по всему свету. Так выпьем же за жемчужины, которые собрались за этим столом!

Очень давно, еще в XV веке, Христофор Колумб на трех небольших каравеллах отправился от берегов Испании искать морской путь в Индию, а открыл Америку. Мужчины вообще любят что-нибудь открывать - морские пути, америки, а особенно усердно - бутылки. Не буду рассказывать о всех опасностях и приключениях, которые Колумб и его люди пережили на своем пути, но когда наконец они достигли новой земли, она была богата лесами, реками, зверьем, рыбой и прочими вещами. И что же дальше? А дальше они все равно сели на свои каравеллы и поплыли назад, домой, к родным и любимым. Это еще раз доказывает, что женщины для нас, мужчин, - это магнит, который всегда притягивает скитальцев обратно. Так выпьем же за этот магнит, за дорогих наших женщин!

В глубокой древности одно из племен искало в пустыне оазис. Но все их поиски были тщетны. Уставшие и обессиленные, они присели и стали просить своего бога, чтобы он дал им воды. И произошло чудо - неподалеку забил источник. Напились они воды и стали просить пищи. И пища была дана им. Стали они с тех пор жить возле источника. Осмелел вождь племени и стал просить у бога, чтобы окружали его племя цветущие сады. Но всемогущий бог превратил самых красивых женщин племени в цветы, и стало жить племя в раю. Выпьем же за прекрасных женщин, которые нас окружают!

Для истинной любви нет ничего невозможного. В далекие времена на острове Кипр жил художник Пигмалион. Художник ненавидел женщин, избегая брака. Но однажды ночью, в момент посетившего его вдохновения, он сделал из белой слоновой кости статую девушки необычайной красоты. Она была как живая. День и ночь любовался ею художник, тайно вздыхая. Он дарил ей дорогие украшения, шептал: "О, если бы ты была живая, если бы могла отвечать на мои речи... О, как был бы я счастлив...". Но статуя молчала, продолжая ослеплять Пигмалиона своей красотой. В дни празднеств в честь богини Афродиты Пигмалион пришел в ее храм с приношениями и стал просить: "Златая Афродита, дай мне жену столь же прекрасную, как та статуя девушки, которая сделана моими руками". И чудо свершилось. Вернувшись домой, Пигмалион увидел, что статуя ожила. Богиня Афродита дала Пигмалиону красавицу. Поднимем же бокалы за Любовь, которая может творить чудеса! И за женщин, о которых мы мечтаем!

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 32.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Восточная мудрость гласит: "Хочешь узнать крепость стали - потри ее об оселок; хочешь узнать силу коня - нагрузи его; хочешь узнать ум мужчины - прислушайся к его речам; хочешь постичь сердце женщины - никогда не постигнешь!" Этот тост за прекрасных, но непостижимых женщин!

Неожиданно возвращается муж из командировки, стучит в дверь - ему не открывают, стучится еще раз - ему не открывают, стучится в третий -жена открывает дверь, радостно бросается ему на шею и говорит - "Дорогой,как я рада, что ты наконец приехал, а то я ждала тебя только завтра! "И все... Проходит лет пять или шесть, как-то раз муж приобнимаетсвою жену и говорит - "Лизунчик, помнишь, как-то раз, давно, я вернулся из командаровки, стучусь в дверь - а ты все не открывала, что ж ты там делала? " Жена вскакивает и кричит - "О, господи! ", она кричит -"О, боже мой! " Открывает дверь шкафа - оттуда вываливается скелет. Так выпьем же за то, чтобы любимые женщины чаще о нас вспоминали!

Почему за женщин мы пьем стоя? Во-первых, потому что лежа пить неудобно. Во-вторых, чтобы некоторое время гордо возвышаться над ними. В-третьих, мы пьем стоя, потому что так больше входит. В-четвертых, мы таким оаразом разминаем затекшие конечности. В-пятых, мы встаем, чтобы отряхнуть с брюк остатки салата. В-шестых, встаем для того, чтобы лучше разглядеть всех присутствующих за столом женщин. В-седьмых, придумали этот ритуал для того, чтобы в случае чего резко рвануть с высокого старта. В-восьмых, мы таким образом выясняем, кто из нас остался под столом приставать к женщинам. В-девятых, мы встаем, чтобы потом, садясь, почуствовать облегчение. И, наконец, мы поднимаемся для того, чтобы не слышать в самое ухо: "Хватит пить! Тебе уже хватит". Итак, за женщин! Мужчины пьют стоя!

Армянские-фильмыСмотреть № - 33.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Дени Дидро как-то сказал: - Литератор, если он человек разумный, может сойтись с женщиной, способной состряпать книгу. Но женится он должен лишь на женщине, которая умеет состряпать обед!... Я не знаю, какие литературные способности у нашей хозяйки, но кулинарные - выше всяких похвал. За хозяйку!

Будь красива как мальвина, Чтоб влюбился Буратина, Чтоб читал стихи Пьеро, Артемон водил в кино!!!
Давным давно, когда еще не было планет и была Великая пустата, Был Бог, И было у него множество камней, Были среди них алмазы, изумруды.. И были обыкновеные камни... Он ходил среди них и любовался, Прошла вечность, И однажды он выбросил их, Так образовались планеты и звезды, Оставив себе тока огромную жимчужину, и небыло ни чего более прекрасного етой жимчужины в мире, И он любовался ею вечность. Но однажды жимчужина упала, Упала на землю и разбилась, Разбилась на милеарды осколков, И Бог плакал, Так образовались реки, моря, океаны, И Бог решил создать что-то более прекрасное из етих осколков, И он создал Женшину. Так выпем за тех жемчужин что блистят сегодня среди нас.

Как писал великий французский писатель Виктор Гюго: "Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она недостижима. Но рядом с вами - сияние более нежное и тайна более глубокая - женщина". Так выпьем же за самые яркие звезды за этим столом!

Армянские-фильмыСмотреть № - 34.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Прекрасная богиня Любви Афродита царит над миром. Число ее поклонников с каждым мгновением неуклонно растет. Высокая, стройная, с мягкой волной золотистых волос она - олицетворение вечной красоты и молодости. Говорят, когда она идет по земле в благоухающих одеждах - ярче светит солнце, пышно разрастаются цветы там, где ступает Афродита. Афродита дарит счастье тому, кто верно служит ей. Уважаемые друзья, я полагаю, что для мужчины его возлюбленная является воплощением богини Любви. Вы, конечно, замечали сами, как ярче начинает светить солнце, когда вы видите свою любимую, как расцветает все вокруг. Все это доказательства божественного происхождения женщин. Поднимем же бокалы и выпьем за наших Афродит! Итак, за женщин!

За кладезь тайн, вулкан тепла и ласки, за многотомник дивных чар; за милых дам, за чудных фей из сказки! короче...пьем за баб-с, гусар!!!

Сократ в свое время говорил: "Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешь исключением, а если плохая - станешь философом". Предлагаю поднять бокалы за тех женщин, мужья которых не философствуют!

Армянские-фильмыСмотреть № - 35.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Одной девушке, работающей в проектной организации, очень нравился ее начальник — неженатый, молодой, красивый.
И вот накануне 8 марта, после того как уже отметили наступающий праздник и все собирались расходиться, начальник подошел к девушке, взял ее за ручку и отвел в сторону.
— У Вас есть какие-то дела после работы?
— Нет.
— А может быть, Вас ждут муж, дети?
— Я не замужем, и детей у меня нет.
— И вечером Вы свободны?
— Да! — обрадовано ответила она.
— Ну вот и хорошо, — удовлетворенно сказал начальник.— Тогда, пожалуйста, останьтесь и сделайте вот этот чертеж, а то сразу после праздников его нужно сдавать!
Так выпьем же за то, чтобы все ваши хорошие ожидания сбывались!

фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Видеоработы наших форумчан » Тост за милых дам(по просьбе Юрия Осиян)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.