Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 2 из 8«123478»
фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Видеоработы наших форумчан » Тост за милых дам(по просьбе Юрия Осиян)
Тост за милых дам(по просьбе Юрия Осиян)
НатальяСмотреть № - 1.

Гость

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Тост за милых дам(по просьбе Юрия Осиян)

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 6.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

В интересных женщинах самое интересное не то, что она вам может дать, а то, что вы от нее хотите.
За женщин, вызывающих интересные желания!

Бог сотворил Еву из ребра Адама. Правда, по некоторым сведениям, Адам подглядел и тоже начал сотворять из своих ребер одну женщину за другой, пока Бог не выгнал его из рая за приверженность к многоженству. Как видите, мужчины даже ребер своих не жалеют для вас. В этот день нам, мужчинам, особенно хочется сказать, что мы вас любим, ценим, преклоняемся и вам принадлежат не только наши ребра, но и наши сердца.
Осушим бокалы за счастье женщин и за их ответную любовь!

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 7.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Выпьем за жен и любовниц, за то, чтобы они никогда не втретились!!! 01

Больной приходит к врачу:
— Доктор, когда я после двух бутылок водки залезаю на бабу, у меня голова кружится.
— Гм-гм... Приведите-ка ее ко мне.
— Как же я ее приведу? Она ж на Мамаевом кургане стоит!
Так выпьем же за то, чтобы у нас кружилась от женщин голова не только после хорошего застолья!

Гид обращается к группе туристов:
— А теперь, если наши милые спутницы на минутку замолчат, вы услышите ужасный шум Ниагарского водопада!
Так выпьем же за услаждающие мужской слух звонкие голоса наших женщин!

Хлопок пробки шампанского напоминает выстрел. Но мы — настоящие мужчины — на пол не падаем и голову руками не закрываем.
Наоборот, дружно вскакиваем и поднимаем бокалы за вас, за женщин!

Кавказец заходит в кондитерский магазин и говорит продавщице:
— Мнэ канфэт.
— Каких?
— Ну этих... Забил, как же их... Ми ее... Нэт... Я их... Тоже нэт... А, вспомныл! АНА-НАС!
Так выпьем же за то, чтобы, приходя в магазины за подарками для своей единственной, мы не забывали названия ее любимых конфет... цветов... духов... драгоценных камней... шуб... марок автомобилей... И прочее, прочее, прочее!!!

Армянские-фильмыСмотреть № - 8.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Муж-военный застает жену с любовником, вынимает пистолет.
- Пошли со мной.
Уходят. Муж предлагает любовнику:
- Давай раз и навсегда выясним, кто ей нужен. Сделаем так: я выстрелю два раза и мы оба упадем. К кому жена первому подбежит, тот и останется с ней.
Жена слышит два выстрела, смотрит в окно, кричит:
- Ванюша, вылезай. Эти кретины перестреляли друг друга!
Так выпьем же за то, чтобы наши жены не оставались одинокими, что бы с нами ни случилось!

- Странное дело: есть женщины, в которых никто не влюбляется, но которых все любят.
- Это что!.. Есть женщины, в которых все влюбляются, но которых никто не любит.
- Все правильно... Но счастлива бывает только та женщина, которую все любят, но в которую влюблен лишь один.
Так выпьем за счастливых женщин!

Если мужчина влюблен, других забот ему не надо.
Если влюблена женщина, ее начинает заботить все.
За женщин, которые заботятся о нас!

Жили в одной семье две девушки и одна старуха.
- Мы скоро замуж выйдем, - говорили девушки, - нам дома хозяйничать ни к чему.
- А я скоро умру, - говорит старуха, - мне ничего не надо, а другим оставлять не хочу.
И девушки замуж не вышли, и старуха не умерла. Так жили они голодные и грязные.
Так выпьем же за хороших хозяек!

Счастье иметь женщин не зависит от их количества, но зависит от качества.
За тот случай, когда прекрасные качества женщин находятся в большом количестве!

Армянские-фильмыСмотреть № - 9.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Идет Вано по большой пустыне. Вдруг слышит Вано страшный крик. Видит Вано вход в темный пещера. Заходит Вано в пещера. Идет, идет... Вдруг - видит: сидит птица Феникс голым задом на горячий сковородка и орет. Спрашивает Вано:
- Cлущай, птица Феникс, зачем сидишь голым задом на горячий сковородка и орешь?
- Вай, Вано! Если б я не сидела голым задом на горячий сковородка и не орала бы, то кто бы на меня обратил внимание?
Так выпьем же за наших женщин, которым не надо сидеть голым задом на горячий сковородка и орать только для того, чтобы на них обращали внимание!

Поспорили Солнце, Ветер и Вода - кто из них сможет раздеть женщину.
Ветер подул и сорвал с нее накидку. Потом поднатужился и с трудом сорвал с нее блузку. Но больше ничего не смог сделать. Тогда на женщину полилась Вода. Юбка и туфли у нее тут же намокли, и женщина их скинула. А в лифчике и трусиках она смогла спокойно уплыть. Потом за дело взялось Солнце. Оно согрело женщину, и та обсохла. Ей стало жарко, и она сняла с себя лифчик. А Солнце продолжало печь, и вслед за лифчиком в сторону полетели трусики, женщина с наслаждением растянулась под солнечными лучами.
Так выпьем за теплое отношение к женщине!!!

Армянские-фильмыСмотреть № - 10.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Молодая женщина на окраине маленького поселка просится на ночлег к старушке. Старушка ей отказывает, но кивает на вагончик строителей, в котором проживает бригада с юга. Молодая женщина стучится в вагончик, просится переночевать у десяти крепких мужчин и слышит условие:
- Отгадаешь загадку - пустим спать и не тронем. Hе отгадаешь - придется спать со всеми по очереди. Загадка такая: маленькая, красненькая, на дереве растет.
Наутро старушка решает проверить, как устроилась женщина. Открывает дверь вагончика и видит: девять мужчин лежат в изнеможении, десятый стоит перед женщиной на коленях и умоляет ее:
- Дэвушка, я тебя Богом прошу, ну сказки "вишенка"!
- Ты тут не сачкуй! - говорит женщина, - все равно огурец!
Так выпьем за женщин, для которых нет неразрешимых загадок!

В каждой женщине живет ангел.
Так выпьем за то, чтобы найти ту, в которой он прописан постоянно!

Один охотник всю жизнь мечтал поймать черно-бурую лису. Всю жизнь он охотился за ней, исходил все горы вдоль и поперек. Под старость ему тяжело стало делать большие переходы, и он стал охотиться в ближнем ущелье, почти около самого дома. И вот ему попалась черно-бурая красавица. Охотник спросил у лисы:
- Где же ты пряталась до сих пор? Я искал тебя всю жизнь.
- А я всю жизнь живу в этом ущелье, - ответила лиса, - но разве ты не знаешь, что если даже на поиски потратить всю жизнь, то все равно для находки нужен один день и даже одно мгновение?
Так выпьем же за женщин, которые рядом с нами, и за то мгновение, когда мы нашли друг друга!

фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Видеоработы наших форумчан » Тост за милых дам(по просьбе Юрия Осиян)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.