Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 812378»
фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Видеоработы наших форумчан » Тост за милых дам(по просьбе Юрия Осиян)
Тост за милых дам(по просьбе Юрия Осиян)
НатальяСмотреть № - 1.

Гость

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Тост за милых дам(по просьбе Юрия Осиян)

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 2.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

06 06 06 06 06

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 3.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Далеко в горах жили враждующие племена гигантских орлов и беркутов.
И был у них талисман - сказочное жемчужное ожерелье, за которое они постоянно воевали.
И вот во время одной битвы ожерелье порвалось, бусинки разлетелись по всему миру и от них пошел людской род.
Так выпьем же за те жемчужины, которые собрались за этим столом!

На небесах идет суд божий.
Умирает первая женщина.
Бог у нее спрашивает: - Пила?
Она: - нет, господи, что ты никогда в жизни и капли в рот не брала.
Бог: - Молодец. Курила?
Женщина в ответ: - Что ты, на дух не переношу табачный дым, нет, нет...
Бог одобрительно кивнул и снова задает вопрос: - С мужчинами была?
Она: - господи, что ты так и умерла девственицей.
Бог говорит: - Молодец, на тебе ключи от рая.
Женщина довольная убежала.
Умирает вторая женщина. Тот же алгоритм:
- Пила?
-господи нет, ни капли..
- Курила?
- Один раз в жизни попробывала, после этого табачный дым на дух не переношу, прости Боже.
- С мужчинами была?
- Господи, извини! Один раз в первую брачную ночь только для того, чтобы сына зачать, после этого ни разу. Извини.
Бог говорит: - ладно, на тебе ключи от рая!
И вот умирает третья женщина.
- Пила?
- Да пила, пью и пить буду. Вот так, да,да люблю я пить. Что дальше?
- Курила?
- Да курю я все, что можно и нельзя, пыхчу, как паровоз, Да любллю я курить,Ну?
- С...С муж..с мужчинами была?
- да имела я всю планету. жила в селе, там пока со всеми переспала, потом переехала в город и там.... ох и люблю я мужчин!!!!
Бог посмотрел на нее еще раз и сказал:
- На тебе ключи от моего кабинета и иди готовься!!!
Так выпьем же за тех женщин, которых желает даже сам Бог.

Армянские-фильмыСмотреть № - 4.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Муж и жена пришли на прием, который ежегодно устраивает фирма мужа. Он показывает своих знакомых:
- Это сэр Беркер, это его жена, это его любовница. Это сэр Джеймс, это его жена, это его любовница... А вон та рыженькая - это моя любовница.
- А наша лучше всех, - гордо замечает жена.
Так выпьем же за нашу!

Жил в прежние времена великий хан. Однажды во сне он увидел красавицу, да не просто красавицу, а такую, какой в целом свете не найти. С первого взгляда влюбился в нее хан, и она его полюбила, уже и свадьба была назначена, но, на беду, вошел в ханские покои визирь и разбудил нечаянно хана. Хан так разозлился, что, недолго думая, схватил саблю и хотел отрубить визирю голову.
- Пощади меня! - упав на колени, взмолился визирь. - Я всегда был тебе верным слугою. За что ты хочешь казнить меня? Чем провинился я перед тобой?
- Я не расскажу тебе, в чем твоя вина, потому что ты все равно не сможешь потушить мой гнев. Что мне еще остается? Только отрубить тебе голову!
- Отрубить мне голову ты всегда успеешь, - ответил визирь, - но сначала, прошу тебя, открой мне свою печаль, в чем ее причина. А если я все-таки не искуплю своей вины, тогда уж и казни.
- Хорошо, - согласился хан, - пусть будет по-твоему. Так знай же, что во сне я видел красавицу, такую, каких на свете нет. Она уже согласилась выйти за меня замуж, я был счастливейшим из смертных, но ты вошел в мои покои и нарушил мой сон. Вот за что я хочу тебя казнить!
Скажи мне, о великий хан, запомнил ли ты лицо этой красавицы, ее глаза, руки, платье?
- Я вижу каждую ее черточку, каждую складку ее платья, словно она стоит тут, передо мною!
- Так прикажи, великий хан, - сказал визирь, - призвать во дворец всех самых искусных мастеров - и пусть нарисуют они красавицу, которая тебе приснилась, а дальше положись на меня, я клянусь, что ты увидишь свою красавицу снова, да не во сне, а наяву.
Вот сошлись во дворец все самые искусные рисовальщики земли ханской. Рассказал им хан, какую девушку во сне видел. Говорит хан - и точно живая встает перед взором художников красавица. Каждое слово, что хан произносит, они мигом подхватывают кистью, на холст переносят; вспомнит хан, как сияют глаза красавицы, - уже блестят звезды в ее взоре; вздохнет хан о ее нежном румянце - уже розами зацветают щеки красавицы. Едва поспевают рисовальщики за ханской речью, а он все говорит и говорит, наговориться не может.
Так три дня и три ночи говорил хан, три дня и три ночи, не покладая рук, трудились рисовальщики. И когда они наконец закончили работу, сами глазам своим не поверили - такую увидели красавицу.
А визирь тем временем вот что придумал. Велел он выставить у городских ворот изображение красавицы, а внизу написать: "Красавица, каких на свете нет". У ворот выставили стражников и велели им хватать и вести к визирю каждого, кто скажет: "Неправда! Есть такая красавица на свете!" Стражники честно выполняли свою работу, строго следили за всеми, кто подходил картину посмотреть. Но люди только восхищались красотой девушки и никто из них не утверждал, что видел такую же.
Так шли дни, недели, месяцы, годы. Хан все ждал и ждал, грустил, не желал ничего слышать о других девушках, не женился ни на одной из тех прелестниц, которых доставлял в его покои визирь. Так и умер хан, не дождавшись встречи с красавицей, которую, увидев во сне, полюбил. Стоит ли мечтать о красоте, которой на свете нет, жить одними мечтами о ней? Так ведь и умрешь холостяком!
Выпьем за прекрасных женщин, которые живут рядом с нами, их красота реальна, радует нас каждый день!

ВЕЛИЧИЕ МУЖЧИН В ИХ ДЕЛАХ , А ВЕЛИЧИЕ ЖЕНЩИН В ИХ КРАСОТЕ!
Так выпьем за то, чтобы мужчины творили великие дела, а женщины были бы всегда красивыми .

Армянские-фильмыСмотреть № - 5.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Лучше познать горечь утраты любимой, чем радость приобретения жены. C первой горе на раз, с другой - морока на всю жизнь.
Так выпьем же за любимых жен, с ними мороки меньше!

Остряки утверждают, что Адам был геем — мол, какой нормальным мужик стал бы жрать яблоко, если перед ним стоит обнаженная женщина и говорит об искушении!
Давайте лучше оставим в покое тему сексуальной ориентации первого на земле человека и выпьем за то, чтобы в женщине мы видели прежде всего ЖЕНЩИНУ, а не просто сотрудницу, соседку, пассажирку или супругу!

Разговаривают два приятеля.
— Если бы я был декабристом и меня отправили бы в ссылку в Сибирь, я свою жену ни за что бы не взял с собой. Она бы мне всю каторгу испортила!
Так выпьем же за то, чтобы мужья брали жен не на каторгу в Сибирь, а на отдых во Флориду!

Когда ты родилась, с неба падали капли, но это был не дождь – это плакало небо, потому что потеряло такую яркую звезду как ты...

Любовь зла, полюбишь не только козла, но и свинью, и собаку, и даже скотину безрогую.
Странно, а ведь всех их принесли однажды аисты!
так выпьем за наших самоотверженных женщин - любительниц животных!

А я предлагаю выпить за 5 мужчин, которые должны быть в жизни каждой женщины:
Первый-это друг, которому всё рассказывают и ничего не показывают.
Второй-это любовник, которому всё показывают и ничего не рассказывают.
Третий- это муж, которому мало что рассказывают и мало что показывают.
Четвертый- это гинеколог, которому всё рассказывают и всё показывают.
А пятый- это начальник, который как сказал, так и будет!

Выпьем, друзья, за женщин, которые украшают нашу жизнь, как цветы.
Выпьем и за мужчин, которые, как садовники, ухаживают за этими цветами!

фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Видеоработы наших форумчан » Тост за милых дам(по просьбе Юрия Осиян)
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.