Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 3123»
фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Հումոր | Humor | Юмор » Конкурс на свадьбу
Конкурс на свадьбу
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Конкурс на свадьбу

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 2.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Загони в ворота:
Каждому участнику конкурса привязывается к поясу нитка с бутылкой на конце. Кроме того, перед каждым участником ложиться маленький мячик, который необходимо загнать в ворота с помощью этой самой бутылки.
Тот игрок, который первым загонит свой мяч в ворота, получит приз. Все остальные — утешительный приз.

Перепеленай ребенка:
Для молодоженов существует специальный конкурс, который подтвердит, что они готовы к семейной жизни. Ведущий предлагает невесте запеленать ребенка (куклу), выдав ей пеленку. Можно придумать задания и для жениха, например, что-нибудь прибить.
В конце ведущий выдает молодоженам диплом о том, что они готовы к семейной жизни.

Пуд соли:
Участники делятся на команды. Каждой из них вручают пачку соли. По команде ведущего участники одной команды начинают передавать друг другу пачку соли, зажимая ее локтями или коленками. Другие способы передачи запрещены. Та команда, которая свой «пуд соли» быстрее передаст от первого игрока к последнему, побеждает в конкурсе.

Я подарю тебе звезду
Хороший муж сделает все для своей любимой и даже подарит звезду. Жениху завязывают глаза. На пол в любом месте зала кладут маркер. Жених должен сначала найти маркер, подойти с ним к стене, на которой висит лист ватмана, а затем нарисовать на нем звезду. Гости могут подсказывать правильное направление жениху с помощью слов «горячо» и «холодно».

Длинная дорога счастья

Участники делятся на команды. Каждой команде нужно образовать линию, взявшись за руки. Чем длиннее будет линия, тем больше шансов на победу. Для того, чтобы добиться максимальной длины можно между руками стоящих рядом людей держать предметы одежды и аксессуары участников команды (галстуки, кофты, пояса и т. д.)

Держи меня, держи
Жениху вручают ведро с водой. Задача его — держать ведро перед собой в вытянутых руках максимально долго. Чем он будет сильнее и чем продержит его дольше, тем лучше. Засекают время, а затем невеста должна будет провести сеанс массажа новоиспеченному мужу в течение такого же времени.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 3.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Прищепки:
Участники делятся по парам. Одному человеку из пары завязывают глаза, а к одежде другого прикрепляют много прищепок. Задача игрока с завязанными глазами снять все прищепки или хотя бы их большую часть со своего партнера. Пара, которая быстрее всего справится с данным заданием, может считаться победителем. Конкурс довольно увлекательный и интересный.

Передай колечко
Участники делятся на команды. Одному игроку в каждой команде надевают на палец бублик («колечко»). По сигналу ведущего участники передают друг другу «колечко», касаясь своими пальцами и перебрасывая бублик с одного на другой. Та команда, которая быстрее передаст «колечко» последнему игроку, побеждает, и каждый её участник получает в подарок по колечку-бублику.

Оригинальный костюм
Все участники должны разбиться по командам, в каждой команде по пять человек. Ведущий вручает командам по рулону обоев, по веревке и ножницам. Задача игроков состоит в том, чтобы за короткое время успеть создать оригинальный костюм. Та, команда, чей костюм будет наиболее оригинальным и красивым, выйдет победителем и получит приз от ведущего.

Мальчик или девочка?
Перед участниками вешают лист ватмана с нарисованным малышом в пеленке. На стол кладут одинаковое количество бумажных кружочков розового и голубого цвета, а также клей-карандаш. Участникам по очереди завязывают глаза и предлагают выбрать любой кружочек и приклеить его к рисунку в том месте, где должен располагаться бантик. Побеждает самый меткий. Если в итоге окажется, что на ватмане больше кружочков розового цвета, то молодым «предрекают» первенца-девочку, если голубого — то мальчика.

Голос мамы
Жениху и матери невесты завязывают глаза. В течение одной-трех минут они должны по голосу найти друг друга. Жених кричит «Тёщенька!», а мама невесты кричит: «Зятёк!». Однако им мешают другие гости, которые тоже периодически выкрикивают эти слова. Если теща с зятем за это время не нашли друг друга, то они обязаны станцевать вместе танец, чтобы лучше сблизиться.

Армянские-фильмыСмотреть № - 4.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Пройди под нитью
Для участия в конкурсе приглашается несколько пар «парень-девушка». Между двух стульев натягивается веревка, а парам вручается по шарику, который они должны зажать между собой. Задача пар состоит в том, чтобы пройти под натянутой веревкой, не потеряв при этом шарик. Веревка в свою очередь будет постепенно опускаться.
Пара, которой все-таки удастся пройти под веревкой, выйдет победителем.

Без слов
Супругам предлагают мимикой и жестами показать самое значительное или самое запоминающееся событие, которое произошло в их совместной жизни после свадьбы. Гости же должны угадать, что именно имеют в виду «новобрачные». Конкурс можно также проводить на время.

Ухи-ухи
Ведущий объявляет конкурс, во время которого всем парам-участницам предстоит танцевать и одновременно «целоваться» своим ушами. Призы в этом конкурсе могут быть самыми разными — за самый длительный поцелуй, за самый эротичный поцелуй, за самые красные уши и т. д.

Репетиция жизни
На пол кладутся на равном расстоянии друг от друга ленты — красная, серебристая, золотая и перламутровая. Они символизируют ситцевую, серебряную, золотую и бриллиантовую свадьбы. Жениху предлагают доказать, что он всю жизнь будет носить жену на руках и прорепетировать — перенести свою невесту до «бриллиантовой» свадьбы. Рядом с каждой лентой он должен целовать ее под крики «Горько!». Конкурс можно проводить на время.

От простой до золотой
Ведущий объявляет, что конкурс очень прост, и в нем все посмотрят на будущую семейную жизнь молодых, то есть от простой свадьбы до золотой. Но не стоит торопиться жить, да и нужно почувствовать все прелести семейной жизни. Поэтому в последнюю минуту невесте и жениху связывают ноги. Каким образом жених станет вести свою любимую к юбилейной дате, наблюдать будет весело, а на финише семье вручат символическую золотую медаль.

С милым рай и в шалаше
Жениху выдают несколько десятков прищепок. Его задача — построить «шалаш» — устойчивую конструкцию, содержащую максимальное количество прищепок. Главное — выбрать правильную тактику, то есть не стремиться строить тонкую высокую башню, а лучше укреплять свое «жилище», делая его более устойчивым и надежным. Сколько прищепок было использовано — столько поцелуев должна подарить невеста в качестве приза.

Армянские-фильмыСмотреть № - 5.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Портреты на память
Все гости делятся на две части: со стороны жениха и со стороны невесты. Гости со стороны невесты берут большой лист бумаги, много карандашей и рисуют соответственно невесту. Гости со стороны жениха рисуют жениха.
В конце рисунки сравниваются, но не для того чтобы определить победителя. В этом конкурсе нет победителей. Он проводится для того чтобы нарисованные портреты остались у жениха и невесты на память.

Танцуют все
Всем гостям в начале мероприятия раздают маленькие открытки. Правила конкурса — любой игрок может забрать одну открытку у того, кто сидит во время танца. Тот, кто отдал свою открытку по этой причине, продолжает участвовать в конкурсе и также может забрать открытку у того, кто не танцует. Победитель определяется в самом конце. Это тот, кто собрал больше открыток.

Экспромт
Участникам конкурса предлагают записать на листочке 10 прилагательных, которые первыми придут им в голову. Затем им раздают текст с пропусками, вместо которых они вставляют свои прилагательные, после чего зачитывают его молодым. Побеждает автор самого веселого поздравления. Текст может быть таким: «Дорогие..... жених и..... невеста! От своей..... души и от лица..... коллектива поздравляю Вас с этим..... событием! С..... днем, когда ваши..... сердца соединились, и образовалась самая..... и..... семья в мире! Желаю вам..... любви!»

Бананбол

Участники конкурса делятся на две команды. Каждому привязывают к поясу веревку с бананом на конце. Банан должен быть примерно на 10-15 см выше уровня пола. Затем командам вручают воздушный шар и предлагают забить его в ворота соперников только с помощью раскачивающихся бананов. Игра продолжается до первого гола. Команда-победительница забирает в качестве трофеев все бананы у побежденной команды.

Горшочек пожеланий

Ведущий стоит в центре. Участники, образовав круг вокруг него, передают друг другу горшочек. Ведущий говорит: «С молодыми я дружу, им в горшочек положу букву...» и называет любую букву алфавита. Как только он ее назвал, участник, в руках которого оказался горшочек, должен назвать 5 пожеланий на эту букву. Например, если выпала буква «б», можно пожелать богатства, беззаботного будущего, большой любви, бурных ночей, безудержного веселья. Побеждает автор самых оригинальных поздравлений, а горшочек вручают молодым.

Любовь в пожеланиях
Ведущий приглашает шесть участников к себе, они по очереди выбирают карточку, на которой написана одна из букв, составляющих слово «ЛЮБОВЬ». Победит тот, кто за минуту придумает больше пожеланий семье, начинающихся с этой буквы. Тот, кому достался мягкий знак, может придумывать пожелания на любую букву, но с мягким знаком в середине или конце слова.

Капитан семейной лодки
Ведущий рисует на полу мелом два достаточно больших овала. Это будут лодки, одна принадлежит жениху, другая — невесте. Гостям предлагают занять место внутри какого-нибудь овала. В чью «лодку» в итоге поместится больше людей, тот и будет в семье капитаном.

фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Հումոր | Humor | Юмор » Конкурс на свадьбу
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.