Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 9 из 59«1278910115859»
фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Հումոր | Humor | Юмор » Анекдоты
Анекдоты
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Давайте в этой теме напишем анекдоты.

VOO АНЕКДОТЫ VOO

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 41.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Анекдоты:

Про мышку все знают?!
- Про мышку?
- Про мышку! Про компьютер - знаете, нет? Не знаете? Или знаете?
- О! - орет Баранов. - Короче! Раз, значит, лев собрал всех зверей... И опять понеслось... Я уже молчу, ничего не говорю. Наконец они поисчерпались, Задумались. Я тоже молчу. Фиг вам, а не анекдот. Но все-таки не выдержал:
- Ладно, говорю. Слушайте про мышку. Раз, значит, давным-давно, когда дискеты были большие, а программы маленькие, испекла Баба-яга Колобка. Говорит - катись, Колобок, по лесу, собирай мне первый в мире персональный компьютер из лесных жителей! Дам я тебе волшебство - превращать зверей в компьютерные детали. Короче, катится Колобок по лесу, а навстречу Ежик: -Колобок, я тебя съем!- Колобок отвечает: -Не ешь меня, Ежик! У меня для тебя деловое предложение - хочешь быть клавиатурой?- Ежик, удивляется: -Это как?- - -А вот смотри: лежишь ты на столе, на спинке вместо иголок - кнопочки. Приходят люди и весь день тебе спинку чешут! Пивом, чаем и кофием поят - хоть залейся! Печеньем кормят - хоть засыпься!- - -Хочу!- - воскликнул Ежик и в тот же миг превратился.
- Во, кстати! - говорит Баранов. - Я еще про ежика вспомнил!
- Да помолчи ты! - говорю. - Ну дай уже мне дорассказать!
- Давай-давай, - говорит Баранов. - Напомните только мне потом, а то забуду!
- Катится Колобок дальше, а навстречу Лиса: -Колобок, я тебя съем!- - -Не ешь меня Лиса, послушай мое деловое предложение: хочешь быть системным блоком?- - -А это как?- - -А вот так - будешь большим ящиком: ротик-дисководик, глазки-лампочки. Будут люди приходить, дисками сдобными кормить, а ты сидишь себе и глазками подмигиваешь. Здорово?- - -Хочу!- - воскликнула Лиса и превратилась. Катится Колобок дальше, а навстречу Медведь: -Колобок, я тебя съем!-
- Ну, блин, Алекс, ты развел бодягу! - говорит Шур-шик. - Короче можешь?
- Погоди! Ты слушай! Колобок отвечает: -Не ешь! У меня к тебе деловое предложение: будешь монитором! Лежишь на столе - большой и важный, - а все с тебя просто глаз не сводят, не налюбуются!- - -Хочу!- - закричал Медведь и превратился. Покатился Колобок дальше...
- Там долго еще? - морщится Баранов.
- А я не поняла, как это медведь монитором стал? А куда на него смотреть? - говорит Ольга.
- На задницу смотреть! - говорит Баранов. Все ржут.
- Да погодите вы!!! - кричу. - Совсем немного осталось! Катится Колобок дальше...
- А он это все теперь за собой тащит? - спрашивает Аркад. - Типа?
- Ну типа тащит, не важно,
- У Колобка рук нет, - говорит Баранов. - Он лбом пинает! Все опять ржут.
- Блин, не хотите слушать, не надо! - говорю я и отворачиваюсь.
- Ну дайте человеку рассказать, чего вы, действительно? - вступается Ольга.
- Короче, - говорю, - катится Колобок дальше и увидел Мышку. -Стой, Мышка! У меня и для тебя найдется деловое предложение! Ты будешь компьютерной мышкой! Будешь лежать на коврике, а люди тебя - хвать за шкирку и ну трепать взад-вперед!-
- Так, народ, нам выходить! - говорит Аркад.
И все начинают суетиться, снимать с полок сумки.
- Погодите! - говорю. - Там уже концовка!
- В тамбуре, в тамбуре расскажешь! Это платформа -Восемьдесят первый километр-, тут он стоит секунду.
Все идут в тамбур, я за ними. Наконец набиваемся в тамбуре, поезд тормозит.
- Короче!!! - говорю. - Слушайте сюда! Мышка обиделась! Говорит: -Да пошел ты в задницу, Колобок!- И превратилась! И с тех пор у мышки в заднице колобок! Оборачиваюсь, смотрю на лица. Никто не смеется.
- Пошлость какая! - фыркает Ольга.
- Народ, вы чего, не поняли? - удивляюсь я.
- А в чем смысл? - говорит Баранов.
- Ну, мышку компьютерную видели когда-нибудь?
- Ну, видели. Кто ж не видел мышку компьютерную?
- А разбирали ее? Смотрели, что там у нее снизу?
- Блин, да ну тебя, Алекс, с твоими занудными телегами компьютерными, - говорит Шуршик, и двери открываются.
Go to the top of the page

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 42.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Анекдоты:

Маленькое, желтенькое под кроватью лежит, на "З" начинается.
(Копейка. Почему на "З"? Закатилась...)

Анекдоты:

Слово из трех букв, которого боится любой мужчина?

Анекдоты:

Что такое: самое доброе в мире приведение с моторчиком?
(Запорожец.)

Анекдоты:

Что такое: голова есть, головы нет, голова есть, головы нет?
(Хромой за забором.)

Анекдоты:

Как хорошо тебе и мне, я под тобой, а ты на мне.
(Ежик яблоко несет.)

Армянские-фильмыСмотреть № - 43.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Что это такое: летит и блестит?
(Комар с золотым зубом.)

Анекдоты:

Что такое: 90/60/90?
(Скорость при гаишнике.)

Анекдоты:

Стоп-бревно в случае экстренного торможения.
(Столб.)

Анекдоты:

Сережки для простаков.
(Лапша.)

Анекдоты:

Среднее арифметическое между велосипедом и мотоциклом?
(Мопед.)

Анекдоты:

Висит на стене, зеленое и пищит.
(Селедка. Висит на стене потому, что я ее туда повесил, зеленая потому, что я ее покрасил, а пищит, чтобы никто не догадался.)

Анекдоты:

Между ног болтается, воняет и орет?
(Мотоцикл.)

Анекдоты:

Что у женщины на теле,
у еврея на уме,
применяется в хоккее
и на шахматной доске?
(Комбинация.)

Анекдоты:

На какой вопрос никто никогда не ответит "да"?
(Спящий на вопрос: "Вы спите?")

Анекдоты:

Когда человек бывает в комнате без головы?
(Когда высовывает ее из окна на улицу.)

Анекдоты:

Какое слово из трех букв теперь чаще всего пишут на стенах туалетов в школах и вузах?
(Сам ты Х#@! Правильный ответ - WWW!)

Анекдоты:

У какой социальной группы критические дни два раза в году?
(Студенты.)

Анекдоты:

Когда козе исполнится семь лет, что будет дальше?
(Пойдет восьмой.)

Анекдоты:

Кругом вода, а посредине закон. Что это такое?
(Прокурор купается.

Анекдоты:

Почему шляпу носят?
(Потому что она сама не ходит.)

Анекдоты:

Маленький, желтенький, в земле ковыряется.
(Вьетнамец мину ищет.)

Анекдоты:

Маленький, желтенький в небе кувыркается.
(Вьетнамец мину Нашли!!!)

Армянские-фильмыСмотреть № - 44.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Может ли страус назвать себя птицей?
(Нет, он не умеет разговаривать.)

Что надо сделать, чтобы четыре парня остались в одном сапоге?
(Снять с каждого по сапогу.)

Он от дедушки ушел, и от бабушки ушел...
(Секс.)

ԳՅՈՒՄՐԵՑԻСмотреть № - 45.

Հարգելի անդամ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Анекдоты:

Раньше было - пришёл, увидел, победил
Теперь - скачал, посмотрел, удалил

В холодное время года очень легко отличить умных девушек от красивых. Умные носят шапки, красивые - берегут прически...

Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Женщина все преумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну говна.

Анекдоты:

Со мной жена уже два дня как не разговаривает. Но я нашел выход, положил на кровать неделю ношенные носки. Разговор был начат!

Недаром больших начальников называют птицами высокого полета, ведь у таких птиц красоты не увидишь, пения не услышишь, зато дерьмо достаётся многим.

Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит.

Вы не замечали, что когда едешь за рулём, тот, кто едет быстрее вас - козёл, а кто медленней - идиот?

Анекдоты:

Утро. Завтрак. За столом мужчина и женщина.
Он: сделай мне бутерброд с маслом и икрой.
Она аккуратно намазывает все на хлеб. Он съедает.
Он (через пару минут): сделай еще?
Она: Не буду. Это была демонстрационная версия заботливой женщины. Лицензионную версию ты сможешь приобрести только после регистрации брака.

Каждый мужчина желает знать - где второй носок.

И сказала Фея Золушке :"В двенадцать часов волшебство отпустит и начнется сушняк!"

Анекдоты:

Женщины - очень странные существа.
Они замазывают синяки под глазами и намазывают их над глазами.
*
ПРО ВОВОЧКУ

- Вовочка, ты когда с дискотеки вернешься?
- Рано. Вы еще спать будете.

- Вовочка, что должен сделать защитник Отечества в первую очередь?
- Защитить себя от военкомата.

- Вовочка, как так случилось что Машенька забеременела?
- А это ее отец виновен.
- ?
- Я только дал назад, а в комнату вошел он и как шлепнет меня по заднице...

фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Հումոր | Humor | Юмор » Анекдоты
Страница 9 из 59«1278910115859»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.