Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 38 из 59«1236373839405859»
фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Հումոր | Humor | Юмор » Анекдоты
Анекдоты
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Давайте в этой теме напишем анекдоты.

VOO АНЕКДОТЫ VOO

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

MISterСмотреть № - 186.

Պատվավոր անդամ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Два часа ночи, железнодорожный переезд... Сидим пьем в отделении никого не трогаем, влетает дежурный: "Hа переезде ДТП! Товарняк и легковушка." Выезжаем. При подъезде к переезду наблюдаем следующую картину: стоит эшелон цистерн, на скотоотбойнике локомотива покорежнная гаишная шестера, помошник машиниста сидит на крыше локомотива около прожектора, а машинист заперся в кабине. Перед локомотивом бегает разъяреный, весьма нетрезвый гаишник и орет:
- Гад, ты что сделал! "Р%":%:"%;;%"; Я же только вчера новые рулевые тяги поставил! Я же тебе показывал: "Объезжай, объезжай!!!"! Ты что, гад, меня объехать не мог!?
При "разборе полетов" выяснилось: нажравшись в хлам, гаишники выехали на переезд и решили подзаработать денег - "сейчас светофор замигает, а мы сцапаем того, кто попробует проскочить...". Когда замигал семафор, увидев идущий поезд, гаишник вышел и стал махать ему жезлом, чтобы он объезжал. Второго гаишника выловили в кустах. Hа вопрос: "Что вы тут делаете?", прозвучал ответ: "Грибы ... собираю, слышу удар... Выхожу, ДТП..." Третьего, вырезали из машины автогеном. Он даже не проснулся... Отделался царапинами.

Сегодня. Метро. Поезд собирается отъезжать. Машинист: "Пассажиры второго вагона, осторожнее с кошельками! Цыгане вышли на охоту..."

Реальный случай, произошедший где-то в 70-е на Куйбышевской железной дороге. У железнодорожников раньше проводились, да, наверное, и сейчас проводятся селекторные совещания. В определенный час, скажем, по Куйбышевской железной дороге все руководители служб, находясь на своих рабочих местах, общаются с коллегами и начальством. Что-то типа конференции. Ну начальство, само собой, требует отчета по проделанной работе. Так вот, один раз начальник службы всей дороги обращается к сотруднику службы не станции N.
- Где такой-то?
- В отпуске...
- Где его зам?
- На больничном...
- Ну а вы кто?
- Инженер...
- Ну, докладывайте вы...
- Нет уж! Кто клал, тот пускай и докладывает.

Один мой друг в студенческие годы работал проводником в поездах дальнего следования. Как-то раз случилось, что в его вагоне не случилось ни одного пассажира, и только посреди ночи на какой-то Богом забытой станции должны были зайти четверо. Вечером он крепко заснул, и когда поезд остановился на нужной станции, тем ребятам пришлось ломиться в закрытую дверь минут десять (рискуя вообще никуда не уехать), пока проводник, разбуженный шумом с матом, не открыл им дверь. Разбуженный посреди ночи, в этот момент он был не самым положительно настроенным человеком. Те ребята прошли в свое купе, а проводник, чтобы слегка заглушить чувство вины, решил приготовить им чай. Взял топор и начал колоть щепки для растопки; в процессе ему в голову пришла мысль, что неплохо было бы взять с пассажиров деньги за постельное бельё - по рублю с носа. Решил не откладывать на потом - чтобы не забыть. Не выпуская топора из рук, он отправился в купе. И вот, посреди ночи с шумом открылась дверь купе и на пороге появился проводник - со слегка злобным выражением лица, топором в руке и словами:
- ЗАРУБЛЮ ПОБЕЛЬЕ!!
У некоторых сдали нервы и они попытались покинуть вагон через окно. Остальные сохранили надежду:
- Может быть, вы имели в виду "по рублю за бельё?"

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

MISterСмотреть № - 187.

Պատվավոր անդամ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

На перроне стоит мужик и смотрит вслед уходящему поезду. К нему подходит другой и спрашивает сочувственно:
- Опоздал?
- Нет. Спугнул.

История из жизни.
Еду я один раз в Москву на электричке с дачи. Лето. Жарко. Передо мной какой-то паренек встал на сиденье ногами и высовывается в окно. Окружающие пассажиры его одергивают, а он -- ноль внимания. Я сижу и думаю -- шибанет его каким-нибудь близко растущим кустом или нет... Как вдруг машинист по связи объявляет: "Слушай, Петька или Гришка, как тебя там -- во втором вагоне сидит. Ты смотри у меня, не высовывайся, а то ссажу, и будешь до самой Москвы пешком топать". Вагон невольно улыбнулся, а покрасневший "Петька или Гришка" тут же выскочил в тамбур. Больше он нас не тревожил...

Эpа освоения Запада. Пpиезжий выходит из вагона. Домик вокзала. Чистая степь. Спpашивает y cмотpителя на пеppоне:
- Далеко ли до гоpода?
- Да миль шесть бyдет.
- А почемy вы не догадались постpоить вокзал ближе к гоpодy?
- Вначале мы так и хотели, но pешили, что лyчше постpоить ближе к pельсам.

Вчеpа на железнодоpожном пеpеезде села Кpасново силами жителей была пpедотвpащена yгpоза самовозгоpания цистеpны со спиpтом. Благодаpя самоотвеpженности мyжской половины сельчан yже к полyночи опасность самовозгоpания была сокpащена наполовинy.

Поезд только что вышел из тyннеля. В плацкаpтном кyпе сpеди пpочей пyблики сидят молодожены. Мyж (на yшко жене):
- Если бы я знал, что тyннель такой длинный, я бы этим воспользовался.
Жена (гpомко):
- Что? Так это был не ты?!

Мyжик пpишел наниматься на pаботy стpелочником. Его спpашивают:
- Что вы бyдете делать, если yвидите, что два поезда едyт по одномy пyти навстpечy дpyг дpyгy?
- Закpою семафоp.
- А если семафоp испоpтился?
- Развеpнy кpасный флажок.
- А если y вас не окажется флажка?
- Побегy за женой. Она y меня yжасно любит всякие катастpофы смотpеть...

MISterСмотреть № - 188.

Պատվավոր անդամ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Я только вчера с морей приехала. Когда туда ехали, нам попалась купе с закрытым окном и надписью "Аварийный выход". Жарко. Спросили у проводника, открывается ли это окно, на что в ответ получили бессмертную фразу: "Нет, оно совсем не открывается! Не видите -- написано АВАРНЫЙ ВЫХОД!"

Мужик приехал поездом в одну отдаленную индийскую деревню и сразу увидел на улицах невероятное количество детишек.
- Вся причина в том, - обьяснил ему местный крестьянин, - что поезд проходит через наше село в 4:30 утра.
- Ну и что? - удивился приезжий.
- Ну понимаете, это время такое, что вставать еще рановато, а снова засыпать поздновато...

История произошла в Киевском Политехе. Прямо под окнами корпусов проходит линия скоростного трамвая, по которой ходят как правило трехвагонные сцепки, но иногда встречаются двухвагонные. Сдает одна девица в этом самом политехе экзамен, и темна девица как сто подвалов. Но двойку ей не хочется, и поэтому она задалбывает препода просьбами "задать еще доп. вопросик". Преподу это надоело, он и говорит, мол, подождем, пока пройдет трамвай: если будет сцепка из трех вагонов -- ставим троечку, если из двух -- соответственно. Девица соглашается. Ждут пару минут. Слышится грохот приближающегося трамвая и под окнами появляется одинокий вагон-"техничка".... В зачетку, вопреки всяким правилам, была влеплена единица.

Некоторое время назад один мой знакомый работал таксистом. Подходит к его машине у вокзала мужик лет сорока под маленькой мухой прилично одетого вида...
- Здравствуйте! Главный электрик поезда ╧... Иванов. Карьера рухнула!...
- И чем же я могу помочь в такой ситуации? -- совершенно искренне пытается вникнуть в проблему мой знакомый.
- Карьера рухнула! -- сокрушается мужик. -- Поезд ушел 20 минут назад!
Happy end -- догнали поезд километров через 50...

MISterСмотреть № - 189.

Պատվավոր անդամ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Зима. Прохладно, градусов 20. Стою на платформе, жду электричку. Подходит электричка на Москву (мне в обратную сторону), стою, смотрю и вижу: страшным галопом несется к электричке мужик с двумя чемоданами в руках (видимо, тяжелыми), в последнюю секунду успевает влететь в тамбур, двери закрываются, электричка отъезжает. Отъезжает, ...а мужик с чемоданами сидит на междупутье! Как выяснилось позже, история развивалась так: по случаю холодов двери в электричке замерзли в открытом состоянии (случается такое), а пол в тамбуре покрылся тонким ледком, и вот этот несчастный "пассажир", имея приличную скорость и массу, не справился с инерцией и пролетел сквозь тамбур как ласточка. На самолет опаздывал... или на поезд...

Еду в среду в электричке к одному знакомому на дачу, вышел в тамбур первого вагона, жду своей остановки. Вдруг в тамбур влетает мужик с квадратными глазами и начинает судорожно дергать ручку двери в сортир (в электричках в крайних вагонах, как положено, есть туалет для машинистов, который открывается несложным ключом квадратного сечения). Стоит мужик, мучается, с ноги на ногу переминается, а у меня с собой инструментик в сумке -- отвертки, пассатижики разные, жалко мужика стало, открыл я ему дверцу, нырнул туда мужик, закрылся. Подошел поезд к платформе, я вышел, поезд хлопнул дверьми и покатился дальше. Через пару минут меня пробил истерический смех, как думаю мужик из сортира выбираться будет, если тот изнутри точно также открывается, да и электричка вроде как до Малоярославца была. С облегченьецем, дядя, извини, не нарочно я!!!

В купе поезда довольно долго едут два пассажира. Наконец один нарушает молчание.
- Позвольте представиться, я -- Иванов. А вы?
- А я -- нет.

В электричке в час пик: "Граждане пассажиры! Просьба не ТАМБУРИТЬСЯ в тамбуре! Проходите в вагон!"

Из жизни дальних гарнизонов, вроде Сковородино, Амурской области... Картина маслом:
... нужно водки, а до ближайшего ларька километров так с тысячу. Что делать? Да какие проблемы? Выгнали БМП на Транссиб, поставили поперек, остановили паровоз типа "Москва-Хабаровск", зашли в вагон-ресторан, купили ящик. БМП убрали. Занавес.

Разговор двух приятелей в пассажирском поезде:
- Кореш! А как ты думаешь: паровоз колется?
- Да ты что! Hет, конечно.
- А чё он всё тащится, тащится, тащится...

Рабинович пришел устраиваться на работу, охранять вагоны с продовольственными грузами. Ему показывают состав:
- В этом вагоне икра красная и черная, в этом семга и севрюга, в этих вагонах импортные консервы, ветчина, маслины, ананасы... В общем, состав большой, а зарплата маленькая.
- Как! Здесь ещё и зарплату дают?

Поезд приближается к станции. Мадам обращается к проводнику:
- Подскажите пожалуйста с какой стороны вагона мне будет лучше выходить?
- С любой, мадам, оба конца вагона останавливаются одновременно!

MISterСмотреть № - 190.

Պատվավոր անդամ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

В купе едут молодой парень и раввин. Парень без часов и решил спросить сколько времени.
- Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас времени!
Раввин смотрит на часы, потом на потолок, думает, кряхтит, машет рукой и наконец укладывается спать так и не сказав ни слова. Утро. Поезд подъезжает к конечной станции -- Житомиру. И тут раввин смотрит на часы и говорит:
- Вы вчера спрашивали время, так сейчас 8.30!
- А почему Вы вчера мне не сказали?
- Я подумал: если я Вам скажу время то у Вас будет повод заговорить со мной, мы познакомимся, я Вам скажу что живу в Житомире, Вы скажете что Вам негде остановится в Житомире, я как приличный человек предложу Вам пожить у меня, а у меня несовершеннолетняя дочь, Вы, конечно, соблазните её, а потом как приличный человек будете обязаны женится на ней. Вот я и подумал: зачем мне зять без часов?

На проселочной дороге, недалеко от путейской избушки останавливается крутой Мерс и два джипа. Из них выходят братки и начинают потрясать сотовыми. К ним выходит замшелый дедушка - железнодорожник.
- Что ребятки, забудились?
- Сматывался бы ты дед, отсюда, мы тут стрелку забили...
- Етить вашу мать, чтож вы натворили окаянные, тут через пять минут Саратовский пойдет. Вам то что, а свалят все на меня, на стрелочника...

Встречаются два приятеля. Один спрашивает у другого:
- Как семья?
- Да, знаешь, есть проблемы. Вчера у жены в постели нашел гаечный ключ. Может, она мне с машинистом изменяет?
- Hу, ты даешь! Я вчера у своей машиниста нашел. Так что ж, она мне с паровозом изменяет?

- Мойша! Ну ты что опять празднуешь, ну что ты опять пьяный?
- Как Сара, ты не знаешь какой сегодня праздник?
- Ну и какой?
- День железнодорожника! Вот я и праздую!
- Боже, какой ты железнодорожник? Ты всю жизнь торгуешь в аптеке! Ну скажи, какое отношение ты имеешь к нашему биробиджанскому вокзалу?
- Сара, а моя фамилия? Шлагбаум!!!

фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Հումոր | Humor | Юмор » Анекдоты
Страница 38 из 59«1236373839405859»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.