Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 3 из 59«123455859»
фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Հումոր | Humor | Юмор » Анекдоты
Анекдоты
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Online

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Давайте в этой теме напишем анекдоты.

VOO АНЕКДОТЫ VOO

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

ԳՅՈՒՄՐԵՑԻСмотреть № - 11.

Հարգելի անդամ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Анекдоты:

Кризисное новшество: на работе, вместо премий, начали выдавать бонусы - обещания
не сокращать в ближайшее время.
*
А никто не задумывался - почему на кнопке пауза 2 полоски?
*
Любой суп рано или поздно становится грибным.
*
Мы перестаём бояться монстров под кроватью, когда находим их внутри себя.
*
- Женщина - это тайна!
- Ага, особенно от жены.
*
Эстонская олимпийская сборная сегодня вылетела в Ванкувер.
*
Жили у бабуси - завелись у деда.
*
Любить - значит относиться к человеку лучше, чем он заслуживает.
*
А вы знаете, что нудисты играют в карты на одевание...
*
Надпись на подушке безопасности:
Теперь Ваша машина стоит намного дешевле!
*
Весной всех лихорадило от избытка гормонов, и только Буратино зеленел и пускал корни.
*
Черный квадрат Малевича можно признать шедевром, только если его рисовали циркулем.

Анекдоты:

- Завтра пусть придет в школу твой дедушка!
- Вы хотите сказать - отец?
- Нет, дедушка. Я хочу показать ему, какие ошибки делает его сын в твоих домашних заданиях.
*
Надоело наступать на грабли и получать по лбу.
Сказано - сделано. Укоротил ручку на метр.
*
Несбалансированность развития - это когда ребёнок ставит на паузу GТА и идёт смотреть "Смешариков".
*
Диалог на футбольном поле:
- Судья, купи очки!
- Что?!
- И слуховой аппарат!
*
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Несомненно, но презервативы нужно всегда иметь с собой.
*
Жена на напольных весах:
- Ой, какая я маленькая!
Муж:
- Ты хочешь сказать - толстенькая?
- Вовсе нет, именно маленькая. По стандартам женщина с моим весом должна быть на 20 сантиметров выше.
*
Мужик в аптеку приходит, спрашивает: "У вас есть йодистый калий?" - "Нет, только цианистый" - "А какая разница?" - "Да не большая... всего 2 копейки".
*
Два мужика разговаривают:
- Почему твой сын так быстро растет, за уши тянешь, что ли?
- Нет, просто монитор каждый месяц на 5 см поднимаю!

Анекдоты:

- Почему США обогнали Россию?
- Потому что в России две беды, а в США дороги хорошие.
*
- Надпись "выполнено 99%" радует только первые три часа...

- Пап, это Маша, она будет жить с нами.
- Долго?
- Часик...

Ы - как много в этом букве...

Предупреждение в лазерной лаборатории: «Уцелевшим глазом в лазер не заглядывать!!!»

Один из самых очевидных недостатков Интернета заключается в том, что Сеть предоставила возможность дебилам общаться с нормальными людьми...

Чем меньше букв - тем ёмче слово.

Ребёнку задали на дом ответить письменно на вопрос: «почему корабли не тонут?» Ответ, рыдающая от смеха учительница, продемонстрировала родителям лично. Вывод ребёнка был лаконичен, но философски всеобъемлющ: «Российская наука дошла до такого уровня, что любому материалу может придать плавучесть».

Как сделать предложение:
- Дорогая, я всегда считал наши отношения каким-то браком...

По-настоящему страшная женщина - это та, на которую не просто не встает, но еще и прячется, а при обнаружении оказывает активное сопротивление.

Капитан атомной подводной лодки вызывает старпома:
- А что это за толчок был минуты две назад?
- Да это... Мичману Ковбасюку пришла радиограмма, что его жена уехала с
каким-то хахалем в Ниццу отдыхать..
- Ну и?
- П@здец Ницце...!

Анекдоты:

Две женщины - археологи работали в Средней Азии, летом там жарко. Заходят они в бутик. Ходят, смотрят, начинают примерять шляпки. Одна из них, примерив на себя шикарную летнюю шляпку с большими полями, критически рассматривает себя в зеркале и задумчиво произносит:
- Нет, пожалуй, в этой шляпе я в могилу не влезу...
И тут видит в зеркале видит, как глаза у продавщицы становятся размером с эту шляпку!

Когда вы видите выпускника филологического факультета, что вы обычно ему говорите?
"Две картошки и Биг Мак, пожалуйста."

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

ԳՅՈՒՄՐԵՑԻСмотреть № - 12.

Հարգելի անդամ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Анекдоты:

Про мышку все знают?!
- Про мышку?
- Про мышку! Про компьютер - знаете, нет? Не знаете? Или знаете?
- О! - орет Баранов. - Короче! Раз, значит, лев собрал всех зверей... И опять понеслось... Я уже молчу, ничего не говорю. Наконец они поисчерпались, Задумались. Я тоже молчу. Фиг вам, а не анекдот. Но все-таки не выдержал:
- Ладно, говорю. Слушайте про мышку. Раз, значит, давным-давно, когда дискеты были большие, а программы маленькие, испекла Баба-яга Колобка. Говорит - катись, Колобок, по лесу, собирай мне первый в мире персональный компьютер из лесных жителей! Дам я тебе волшебство - превращать зверей в компьютерные детали. Короче, катится Колобок по лесу, а навстречу Ежик: -Колобок, я тебя съем!- Колобок отвечает: -Не ешь меня, Ежик! У меня для тебя деловое предложение - хочешь быть клавиатурой?- Ежик, удивляется: -Это как?- - -А вот смотри: лежишь ты на столе, на спинке вместо иголок - кнопочки. Приходят люди и весь день тебе спинку чешут! Пивом, чаем и кофием поят - хоть залейся! Печеньем кормят - хоть засыпься!- - -Хочу!- - воскликнул Ежик и в тот же миг превратился.
- Во, кстати! - говорит Баранов. - Я еще про ежика вспомнил!
- Да помолчи ты! - говорю. - Ну дай уже мне дорассказать!
- Давай-давай, - говорит Баранов. - Напомните только мне потом, а то забуду!
- Катится Колобок дальше, а навстречу Лиса: -Колобок, я тебя съем!- - -Не ешь меня Лиса, послушай мое деловое предложение: хочешь быть системным блоком?- - -А это как?- - -А вот так - будешь большим ящиком: ротик-дисководик, глазки-лампочки. Будут люди приходить, дисками сдобными кормить, а ты сидишь себе и глазками подмигиваешь. Здорово?- - -Хочу!- - воскликнула Лиса и превратилась. Катится Колобок дальше, а навстречу Медведь: -Колобок, я тебя съем!-
- Ну, блин, Алекс, ты развел бодягу! - говорит Шур-шик. - Короче можешь?
- Погоди! Ты слушай! Колобок отвечает: -Не ешь! У меня к тебе деловое предложение: будешь монитором! Лежишь на столе - большой и важный, - а все с тебя просто глаз не сводят, не налюбуются!- - -Хочу!- - закричал Медведь и превратился. Покатился Колобок дальше...
- Там долго еще? - морщится Баранов.
- А я не поняла, как это медведь монитором стал? А куда на него смотреть? - говорит Ольга.
- На задницу смотреть! - говорит Баранов. Все ржут.
- Да погодите вы!!! - кричу. - Совсем немного осталось! Катится Колобок дальше...
- А он это все теперь за собой тащит? - спрашивает Аркад. - Типа?
- Ну типа тащит, не важно,
- У Колобка рук нет, - говорит Баранов. - Он лбом пинает! Все опять ржут.
- Блин, не хотите слушать, не надо! - говорю я и отворачиваюсь.
- Ну дайте человеку рассказать, чего вы, действительно? - вступается Ольга.
- Короче, - говорю, - катится Колобок дальше и увидел Мышку. -Стой, Мышка! У меня и для тебя найдется деловое предложение! Ты будешь компьютерной мышкой! Будешь лежать на коврике, а люди тебя - хвать за шкирку и ну трепать взад-вперед!-
- Так, народ, нам выходить! - говорит Аркад.
И все начинают суетиться, снимать с полок сумки.
- Погодите! - говорю. - Там уже концовка!
- В тамбуре, в тамбуре расскажешь! Это платформа -Восемьдесят первый километр-, тут он стоит секунду.
Все идут в тамбур, я за ними. Наконец набиваемся в тамбуре, поезд тормозит.
- Короче!!! - говорю. - Слушайте сюда! Мышка обиделась! Говорит: -Да пошел ты в задницу, Колобок!- И превратилась! И с тех пор у мышки в заднице колобок! Оборачиваюсь, смотрю на лица. Никто не смеется.
- Пошлость какая! - фыркает Ольга.
- Народ, вы чего, не поняли? - удивляюсь я.
- А в чем смысл? - говорит Баранов.
- Ну, мышку компьютерную видели когда-нибудь?
- Ну, видели. Кто ж не видел мышку компьютерную?
- А разбирали ее? Смотрели, что там у нее снизу?
- Блин, да ну тебя, Алекс, с твоими занудными телегами компьютерными, - говорит Шуршик, и двери открываются.
Go to the top of the page

Анекдоты:

Вовочка спрашивает у мамы: - Мама а почему невеста всегда в белом? - Потому что белый цвет - это цвет радости. - А, теперь я понимаю почему жених всегда в чёрном
*
Застолье... Глава семейства - Вовочке: - Сынок, подай тёте Маше вилочку... - Это зачем? - Сынок, ты что не слышал о правилах хорошего тона? - Блин, ты ж сам вчера говорил, что она жрёт как лошадь.
*
Вовочку спрашивают: - Вовочка, как размножаются ёжики? - Очень, о-о-очень осторожно..
*
Вовочка приходит из школы. Oтец спрашивает: - Почему так поздно? - Переводил старушку через улицу. - Молодец, вот тебе за это конфетка. Наследующий день Вовочка приходит с другом. - Пап, мы с Васькой переводили старушки через улицу. - Молодцы, вот вам по конфеткe. На следующий день Вовочка приводит полкласса. - Пап, мы с ребятами пореводили старушку через улицу. - А зачем так много народа? - Старушка сопротивлялась.

Анекдоты:

Жена HР жалуется подруге.
-Представляешь, недавно прошу у него 200 долларов на салон красоты,а он, сволочь, посмотрел внимательно - и дал 500.

ԳՅՈՒՄՐԵՑԻСмотреть № - 13.

Հարգելի անդամ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

- Доктор, пропишите мне что-нибудь для похудения!
- Я вам пропишу уголь.
- В таблетках?
- В мешках. Будете разгружать вагоны.

Разговор в Одессе:
- Сара Моисеевна, вы что, заболели? От вас вчера утром выходил доктор.
- А от вас утром выходил прапорщик: что, война началась?

Муж - жене:
- Если будут звонить, меня дома нет.

Телефонный звонок. Жена поднимает трубку:
- Муж дома!

Муж в крик:
- Ты чего, дура?! Я же просил сказать, что меня нет!

Жена:
- А это звонили мне.

Из студенческой жизни... Был у нас товарищ из “братской республики социализма”, который на какой-то из пьянок, пытаясь сказать по - русски “летучая мышь”, выдал следующее:
- Ну, это, ну короче ночная бабочка, но как крыса летает.

- Почему слово "квас" пишется вместе, а "к вам" - отдельно?
- Потому что "ананас" пишется вместе, а "мы ее" - отдельно.

Отправляется поезд. В купе - анличанин, француз, светская дама и поручик Ржевский. Все незнакомы. В купе стоит тишина такая, что слышно как пролетает муха. И вот эту тишину нарушает дама громким пуком. Англичанин, как истинный джентельмен принимает ответственность на себя и говорит: “Ох, господа, извините, вчера был на приёме у русского посла, угощали квасом, незнакомый для меня напиток, теперь мучаюсь.” Присутствующие заверили его,что всё это не стоит внимания, дело житейское, со всяким случается. Инцидент исчерпан.

И вдруг дама повторяет свой “подвиг”. Тут француз начинает извиняться, беря ответственность на себя, жалуясь на вчерашний приём у англичанина и непривычную кухню. Двое из присутствующих мужчин проявили себя как истинные джентельмены.

Поручику хочется так же показать себя джентельменом. Он достаёт папиросу, галантно выбивает её и говорит: “Господа, если дама ещё раз бзднёт, то я в тамбуре, валите всё на меня.

ԳՅՈՒՄՐԵՑԻСмотреть № - 14.

Հարգելի անդամ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

АНЕКДОТЫ
Встречаются две подруги. Одна интересуется:- А ты чего, своего Ваську бросила?- Да ну его! Он как хреновый мобильник!- Как это?!- То разряжен, то денег нет!
*
Старый карабахский дед приходит в магазин и обращается к продавцу:
-Продай мне два костюма.
-Дед зачем тебе два? Тебе уже восемьдесят лет. Возьми один, до конца жизни хватит.
-Один себе беру, другой для папы.
-Слушай, если тебе 80, то папе наверное лет 100-105?
-Да, ты прав, просто на дедушкиной свадьбе хотим нарядными быть.
-Если отцу 105, то деду наверное лет 130? Он что жениться хочет?
-Он то не хочет, родители заставляют.
* АНЕКДОТЫ
*MEK@ BANDIC DURS A GALIS MI 15 TARI NSTAC A LINUM BANDUM XOSQ A TALI VOR ARAJIN ISK HANDIPAC AXCHKA HET SEX A ANELU.ARAVOTIC MAN A GALUM VOCH MEKIN CHI GTNUM. IRIKUN@ MEKI DUR@ XPUMA MI HAT PARAV A BACUM. DE ASUM VOR XOSQ EM TVEL PTI XOSQIS TER@ LINEM. ES PARAVI HET LAV SEX A ANUM VERJUM NSTAC CXUMA TENUMA ES PARAV@ ZHERNERI VRA STOYKAYA TVEL. ASUM AY PARAV INCH TESE CHEY TESE SEXIC HETO STOYKA TAL CHEY TESE. EEEEE ASUM PARV@ ES 30 TARIYA SSENC BAN OV ER TESEL TOX QASHI JAN@
*
Mi parav kin gnuma hivandanoc vor mezi analizi patasxann imana !Entex praktikantner en linum , u uzum en tatiki vra kaifavat linen !asum en tati analizi patasxann ekela ,Du hxi es !!!

Tatin zarmacac asuma _chgitei vor badrjanic el en hxianum !!!
*
kisur@ harsin tanuma qaxaq , ginekologi mot !!! Asuma bjishk harss chbera !bjishk@ kesurin seniakic hanuma durs !kisur@ erkar spaseluc heto , dran aranqic naiuma u tenuma bjishk@ harsi het sexa anum ! mtqum asuma -Tert merni gitutiun , giuxum liner , kasein bozutiun !
*
Txen tun@ menak nstac erotik filma naium !mi dzerov papiroza cxum mius dzerov zbaxvuma inqnabavararmamb, !!! Mer@ mtnuma seniak ,txen papiroz@ pahuma !!!!

Армянские-фильмыСмотреть № - 15.

ԱՎԵՏ

Статус: Online

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Анекдоты:

При раскопках в Тбилиси рабочие наткнулись на телефонный кабель. Грузины говорят армянам:
- Ну, вы видите, как давно у нас телефон был изобретен.
Армяне в ответ:
- Это что. Вот мы на днях под Ереваном копали и не нашли никакого кабеля. Представляете, как давно в Армении пользуются сотовой связью.

фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Հումոր | Humor | Юмор » Анекдоты
Страница 3 из 59«123455859»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.