Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 2 из 4«1234»
фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Хобби и досуг - Видео уроки » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Добро пожаловать на сайт, который является сборником самых интересных и полезных советов.
У нас вы найдёте наиболее полную и достоверную информацию по решению тех проблем и трудных ситуаций,
с которыми мы ежедневно сталкиваемся в быту или на работе.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 6.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Чем отличается качественный сайт от некачественного с точки зрения Яндекса?

Яндекс стремится находить ответ на запрос пользователя, предоставляя на странице результатов информацию и ссылки на нее в интернете. Мы создали и развиваем поиск, исходя из нашего понимания, что нужно пользователям, и какая информация является ценной. Поэтому следование рекомендациям, приведенным ниже, поможет в индексировании и лучшем ранжировании вашего сайта, в то время как применение обманных техник может привести к понижению его позиций или исключению его из поиска.
Основные принципы

Создавайте сайты с оригинальным контентом или сервисом. Реклама не является той ценностью, ради которой пользователи приходят на сайт.
Думайте о пользователях, а не поисковых системах. Стали бы вы создавать сайт, страницу или ее элемент, если бы не существовало поисковиков? Приходят ли пользователи на ваш сайт или интернет-магазин не только из поисковых систем?
Ставьте только те ссылки, которые будут полезны и интересны пользователям вашего ресурса. Не ссылайтесь только потому, что вас попросили сослаться.
Тщательно продумайте дизайн — он должен помогать пользователям увидеть главную информацию, ради которой сайт создан.
Будьте честны. Привлечь пользователей по запросам, на которые ваш сайт не может достойно ответить, не значит удержать их.

Примеры к принципам

Если в этом разделе не описан какой-то прием, помогающий искусственно повлиять на ранжирование сайта в Яндексе, это не значит, что мы его приветствуем. Следуйте здравому смыслу и духу описанных выше принципов.

Мы стараемся не индексировать или не ранжировать высоко:

сайты, копирующие или переписывающие информацию с других ресурсов и не создающие оригинального контента,
страницы и сайты, единственной целью которых является перенаправление пользователя на другой ресурс, автоматически («редирект») или добровольно,
автоматически сгенерированный (бессмысленный) текст,
сайты с каталогами (статей, программ, предприятий и т.п.), если они являются только агрегаторами контента, не создают тексты и описания самостоятельно и не предоставляют никакого уникального сервиса,
страницы с невидимым или слабовидимым текстом или ссылками,
сайты, отдающие разный контент пользователям и роботам поисковых систем («клоакинг»),
сайты, предоставляющие товары или информацию по партнерским программам, но не представляющие никакой ценности для пользователя,
сайты, использующие обманные техники (например, вредоносный код, скрипты, настройки серверов), перенаправляющие пользователей на сторонние ресурсы или меняющие окно результатов поиска на страницы других ресурсов при переходе из поисковых систем,
сайты, основным предназначением которых является агрессивная демонстрация рекламных материалов (в том числе popup, popunder, clickunder),
сайты, содержащие списки поисковых запросов (многократное повторение и перечисление ключевых слов), предназначенные исключительно для обмана поисковой системы и манипулирования результатами ее работы, в том числе использование элементов страниц, скрывающих ключевые слова, например, посредством скроллинга или других технических приемов,
группы сайтов одного владельца/компании, предоставляющие пользователю одни и те же товары или услуги, созданные с целью заполнения нескольких позиций в результатах поиска и сбора трафика,
немодерируемые форумы, доски объявлений, содержащие большое количество ссылочного спама,
сайты, ставящие внешние ссылки исключительно для обмана поисковых систем и «накачивания» релевантности и не являющиеся рекомендацией автора посетить ресурс,
сайты или группы сайтов, интенсивно ссылающиеся друг на друга («линкфармы»),
страницы сайта с результатами поиска.

наверх
Какие страницы могут не включаться в поисковую базу?

Каждый день Яндекс индексирует миллионы веб-страниц и добавляет их в поисковую базу. А чтобы не заполнять ее документами, которые все равно не попадут в результаты поиска, Яндекс анализирует каждый документ с помощью специального алгоритма. Если алгоритм определяет, что страница не сможет стать одним из наиболее релевантных ответов на какой-либо запрос, то она не включается в текущую поисковую базу.

Таким образом, не все документы, которые были проиндексированы, можно увидеть в поиске Яндекса. Важно, что исключение страницы из поисковой базы никак не влияет на ее посещаемость и посещаемость сайта в целом, так как эта страница все равно не появлялась бы в поиске. Кроме того, Яндекс продолжает переиндексировать и анализировать эти документы точно так же, как и все другие. Если на каком-то этапе алгоритм обнаружит, что страница может попасть в результаты поиска, она будет добавлена в поисковую базу.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 7.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Раскрутка сайтов · Теги: каталоги, Раскрутка сайтов, регистрация

Очень простой вопрос, являющийся по сути непостижимым для новичков. :-)

Непонятна причина, по которой страница регистрации в самых популярных поисковиках (Google, Yandex) скрыта за семью замками… Порою, отвечая на этот вопрос, я сам по 5 минут ищу нужную ссылку.

Чтобы впредь этого не делать, решил ответить сразу всем, читайте!

Итак, заходим на сайт Гугла по ссылке: http://www.google.ru/addurl

Теперь прочтите, что нам сообщают о добавлении новых сайтов в базу данных Google. Если будет лень это делать, то переходите сразу к следующему пункту – вводите полный адрес сайта (включая префикс http://) в окно «URL».

В следующем окне «Комментарии» можно ввести дополнительные данные о сайте, например ключевые слова, описание сайта и т.д. – но делать это совершенно не обязательно, все это поисковый робот потом найдет сам.

Теперь осталось разобрать набор символов на картинке и ввести их в соответствующее поле (это защита от автоматических регистраций). Дальше нажимаете кнопку «Добавить URL» – и всё! Поздравляю, ваш сайт внесен в базу Гугла и при следующем обходе робота-паука будет проиндексирован.

А о том, как добавить свой сайт в базу Яндекса, вывести на первые места и без проблем там его поддерживать, вы можете узнать в этом видеокурсе:

Как зарегистрировать сайт в Яндекс
«Как Перестать Беспокоиться о Позициях Вашего Сайта в Яндекс и Наконец Начать Пожинать Плоды»
Выведи свой сайт в TOP-10 Яндекса!

Если вы собираетесь серьезно заниматься своими сайтами, но у вас пока ничего не получается – обратите внимание на отличный видеокурс на DVD по раскрутке сайта и поддержанию его на первых позициях в Яndex.

33 авторских видеоурока за 8 часов научат вас тому, до чего многие доходят годами. Не теряйте время – просмотрите курс и начинайте зарабатывать на своем теперь уже популярном сайте!

Армянские-фильмыСмотреть № - 8.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Раскрутка (продвижение) сайта или блога начинается с размещения интернет ресурса в поисковых системах. Поисковые системы рано или поздно проиндексируют интернет ресурс, но на это уйдет какое то время (у каждого поисковика это время разное). Этот сервис поможет Вам ускорить процесс регистрации сайта в поисковых системах. Добавить сайт Вы можете в поисковые системы: Google, Yandex, Aport, Gogo(mail.ru), Nigma, Bing, Yahoo, Meta, Goon, Igde, Infotiger, Walhello, Visualworld, Infospider, Jayde, Amfibi. Если Вы знаете поисковик в котором есть форма добавления сайта или блога напишите в обратную связь.

И так, наконец, то Вы создали свой сайт, закачали все файлы на сервер и теперь он доступен по определенному адресу для всех желающих. Но в начале желающих может и не быть. Поэтому теперь перед вами стоит задача раскрутить свой сайт и обеспечить его постоянным целевым трафиком.

Существует огромное множество способов раскрутки сайта. Но самое первое, что вы обязательно должны сделать, это зарегистрировать сайт в поисковых системах. Все основные поисковики должны знать о Вашем сайте.

Зарегистрировать сайт в какой либо поисковой системе не составляет труда. Для этого необходимо зайти на специальную страницу и заполнить расположенную там форму. Основными поисковыми системами, ориентированными на русскоязычные сайты являются: Яндекс, Google, Рамблер.

Армянские-фильмыСмотреть № - 9.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Если вы работаете в буржунете, то наверняка сталкивались к тем фактом, что открытых счетчиков на сайтах фактически нигде нет. Редко-редко попадается древний счетчик-кнопка extremetracking.com с открытой статистикой, но на такую удачу я бы ставки не делал, уж очень ничтожен процент сайтов, на которых установлена данная статистика… Нет, встречаются в сети и аналогичные “атавизмы”, но их число также стремится к нулю…

Исходим из того, что на сайтах ваших конкурентов вообще нет счетчика посещаемости и свою статистику они анализируют по логам сервера, ну, или стоит “невидимый” счетчик посещаемости Google Analytics, который в последнее время набирает всё больше и больше популярности. Вы хотите узнать статистику посещаемости сайта конкурента, пусть и не со 100% точностью, но примерно вы можете получить эти цифры с помощью нехитрых приемов.

И так, ближе к делу…

Во-первых, если у вас не установлен счетчик посещаемости, то стоит это сделать незамедлительно, мой совет – Google Analytics – данный сервис статистики бесплатен, хранит информацию вечно (по крайней мере я не видел нигде лимитов на хранение данных и не слышал, чтобы у кого-то удалили стат-информацию) и позволяет получить почти любую информацию о посетителях.

Во-вторых, как только мы получили информацию о трафике своего сайта за какой-то промежуток времени (хотя бы за месяц) приступаем к анализу посещаемости конкурентных ресурсов. Информацию о статистике посещаемости конкурентов будем получать с помощью сравнения собственной посещаемости и данными рейтингов Alexa Rank и Compete Rank.

Как это выглядит в реальности? Первым делом идет на Alexa.com – вводим адрес сайта конкурента (в данном случае это один из крупных usa-target ювелирных блогов), затем в поле “Compare to” вводим адрес своего сайта (в данном случае я вбил адрес одного своего блога на аналогичную тематику). Вуаля, Alexa показывает нам графики посещаемости обоих сайтов:

Alexa сравнение посещаемости сайтов

Но самое интересное заключается в том, что я точно знаю какова посещаемость моего блога в абсолютных цифрах, и могу ориентировочно установить посещаемость блога-конкурента.

Для полноты картины идем на Compete, вбиваем адрес конкурента и адрес своего ресурса, жмем кнопку “Compare” и получаем аналогичные кривые:

Compete - сравнение статистики посещаемости сайтов

Наблюдая за кривыми распределения трафика на сайте, по которому мы имеем точные данные посещаемости, и сравнивая его с графиком конкурирующего сайта, мы можем ориентировочно оценить объемы трафика конкурента. Для подобной процедуры прекрасно подходит еще и quantcast.com, хотя на нем не по всем сайтам есть данные посещаемости. Ранее я уже писал об этих трех сервисах в статье Как работает Alexa. Но, как говорится, повторение – мать ученья.
AddThis

Смотрите также:

Статистика ключевых слов Яндекса серьезно изменена
Как работает Alexa Rank?
Миллион самых посещаемых сайтов планеты
Как заработать на блоге под новый год
Amazon.com резко увеличил прибыль в третьем квартале 2009
Новинки AdSense начало 2009

Армянские-фильмыСмотреть № - 10.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Мяса по-французски

Для приготовления “мяса по-французски” нам понадобится:
- 500 г мяса (свинина, телятина)
- лук репчатый (2-3 средние головки)
- 200г помидоров.
- 200г сыра (желательно твердых сортов)
- молотый перец
- 300 г майонеза
- соль
- зелень

Приготовление
Хорошенько вымытое мясо обсушить и нарезать ломтиками толщиной в 1 см. Мясо хорошенько отбить с двух сторон, посолить, поперчить и выложить на смазанный маслом противень. Лук нарезать кольцами и равномерно наложить на мясо. Очистить помидоры и нарезать круглыми ломтиками Сверху посыпать потертым сыром. Затем все смазать майонезом. Выпекать в духовке в течение 40 мин при температуре 180-200°. После готовки украсить зеленью.
Чтобы мясо не подгорело, можно снизу положить несколько ломтиков лука.

фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Хобби и досуг - Видео уроки » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.