Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 11
фото - видео - стихи - анекдоты » ФИЛЬМ - МУЗЫКА - ОНЛАЙН » Music | Երաժշտություն | Музыка » Джей Ло, юный Каспер Смарт. Откровенное видео
Джей Ло, юный Каспер Смарт. Откровенное видео
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Танцор Каспер Смарт на 20 лет младше дивы

Танцор из команды Джей Ло, юный Каспер Смарт, похоже, временно забыл о своих основных обязанностях, и вместо того, чтобы преподавать диве урок хореографии, снимается с ней в весьма откровенном видео.
Для Дженнифер это уже не первый подобный опыт. После видеоклипа «Jenny from the block» в 2002 году, где были использованы документальные кадры с тогдашним женихом Беном Аффлеком, поклонники ждали от Джей продолжения. И видимо, дождались. Тогда, пару сняли во время отдыха на яхте. «Оскароносный» актер и горячая латиноамериканка устроили на палубе настоящую оргию.
Теперь женатый на Дженнифер Гарнер, отец троих детей Аффлек говорит, что жалеет о том видео.
Спустя 10 лет 42-летняя Джен решила доказать, что, несмотря на возраст, выглядит гораздо эффектнее многих своих юных поклонниц. На этот раз партнер Джей младше нее почти на 20 лет. В новом видеоклипе «Dance again» певица страстно танцует со своим 24-летним избранником. «В широкий прокат» видео выйдет в этот четверг, во время прямого эфира программы «American Idol». Сейчас видео «Dance again» доступно только в ITunes.
Удивительно, что до сих пор пара вела себя скромно и старалась не афишировать свои отношения. На видео у Каспера и Дженнифер по очереди завязаны глаза, а на повязке надпись «Любовь слепая».
Уйти от лирики, помогает текст песни Лопес, которая сопровождает видео:
«Никто не знает, что я чувствую, ведь я считаю его столь глупым. Итак, почему я должна скрывать, что хочу заниматься любовью с тобой, малыш?»
Чтобы увидеть эксклюзив и сфотографироваться с певицей в студию «American Idol», приедут поклонники певицы со всех уголков: от Майами-Бич до Бразилии.
«Между этими двумя действительно большая любовь», – пишет журнал «People».

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 2.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Новый бойфренд поп-дивы танцовщик Каспер Смарт
описал их бурные романтические отношения и назвал певицу ненасытной.

24-летний хореограф Каспер Смарт не стал скрывать восторгов по поводу своего зародившегося романа с 42-летней латиноамериканской красоткой Дженнифер Лопес.
Молодой человек поделился с друзьями впечатлениями от близких отношений с одной из самых желанных женщин в мировом шоу-бизнесе.
- Каспер рассказал, что у Джей Ло просто потрясающее тело и выглядит она лучше любой девушки, с которой он до этого встречался. Даже не верится, что между ними разница почти в 20 лет! - поделился источник, близкий к паре. - Сейчас они неразлучны, Лопес настолько страстная, что не отпускает его от себя ни на минуту.
Недавно пару видели на вечеринке в Лас-Вегасе, после чего любовников засекли на выходе из отеля, где они провели вместе ночь.
Представители Дженнифер Лопес подтвердили, что ее профессиональное сотрудничество со Смартом переросло в нечто большее пару недель назад.
- Никто не уверен в том, что с ними будет в будущем, пока что они просто прекрасно проводят время вместе, - рассказал источник, близкий к звезде.
Отношения с танцором из своего окружения уже не первые для влюбчивой поп-дивы. В 2001 году она вышла замуж за хореографа Криса Джадда, брак с которым распался спустя два года.
Напомним, Дженнифер Лопес разошлась с третьим мужем, певцом Марком Энтони, в июле этого года, вместе они воспитывают трехлетних близнецов Макса и Эмми.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 3.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Джей Ло сняла своего бойфренда в новом клипе “Dance Again”

Популярная певица сняла в клипе своего нынешнего бойфренда — 24-летнего танцора Каспера Смарта, с которым она начала встречаться после развода с Марком Энтони.

Клип начинается с надписи: «Всегда помни: ты будешь жить, ты будешь любить, ты будешь танцевать… снова». Не проигнорировал съемки и рэпер Pitbull, который уже засветился в нашумевшей песне Дженнифер “On The Floor” , экранизация которой стала самым просматриваемым роликом среди певиц на “YouTube”.
Пока остается неизвестным, станет ли трек “Dance Again” первым синглом из следующей студийной работы сексуальной певицы, либо же войдет в компиляцию “Greatest Hits”, релиз которой был анонсирован недавно.
Напомним, в поддержку предыдущего лонгплея госпожи Лопес “Love?” вышло три сингла. Кроме упомянутого “On The Floor”, летние танцполы в прошлом году сотрясались песнями “I’m Into You” и “Papi”. Сама пластинка добилась успешных результатов по всему миру, попав в первую десятку чарта альбомов в более чем двадцати пяти странах.

фото - видео - стихи - анекдоты » ФИЛЬМ - МУЗЫКА - ОНЛАЙН » Music | Երաժշտություն | Музыка » Джей Ло, юный Каспер Смарт. Откровенное видео
Страница 1 из 11
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.