Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 2 из 3«123»
фото - видео - стихи - анекдоты » БИЗНЕС » Реальный заработок в сети онлайн » РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В СЕТИ
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В СЕТИ
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 6.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Как привлечь пользователей?

Ваша основная задача — пригласить пользователей к участию в системе, но для начала их нужно найти. Есть несколько методов работы с будущими клиентами системы.
Форумы

Форумы хороши тем, что они собирают целевую аудиторию, которой уже потенциально интересно создание собственного сайта без вложения средств. Кому это нужно? Людям, имеющим небольшое дело и заинтересованным в поиске клиентов. Таких специалистов сегодня достаточно, например:

рукодельницы;
парикмахеры и мастера маникюра;
частные репетиторы;
распространители косметики;
фотографы;
водители;
слесари, сантехники;
строители;
флористы;
дизайнеры;
ведущие свадеб и многие-многие другие.

Всем этим мелким предпринимателям необходима клиентура, и они готовы к созданию собственного сайта. Чтобы заинтересовать их конструктором сайтов, сначала нужно стать для них «своим», чтобы не вызвать недоверия рекламными сообщениями. Для этого зарегистрируйтесь на тематических форумах под тремя разными аккаунтами (создавайте аккаунты не в один день, это выглядит подозрительно). В течение нескольких дней (до двух недель) просто общайтесь в разных темах, чтобы понять специфику форума, найти друзей, получить определенное количество «баллов».

Затем один из ваших аккаунтов создает тему с просьбой помочь ему советом: как развить свой бизнес в Сети, если нет средств. Различные люди будут писать рекомендации, среди них и вы (от имени второго аккаунта) опубликуете реферальную ссылку на Setup.ru. Через несколько дней можете от лица первого аккаунта поблагодарить друзей за советы и рассказать (без лишнего пафоса) о том, как вы смогли сами создать сайт в системе.
Ссылка в подписи

Есть и более простой способ приглашения пользователей с форумов. Вы ставите в подпись слоган «Создай и раскрути свой сайт бесплатно и мгновенно!» (на эту фразу устанавливаете свою реферальную ссылку) и общаетесь в разных темах. Чем больше людей прочтут ваши сообщения, тем больше шансов, что кто-то из них перейдет по вашей ссылке. Таким образом выбирайте самые популярные и посещаемые форумы — чтобы сотни людей в день смогли увидеть вашу подпись и заинтересоваться бесплатной услугой. Примеры таких площадок:

тематика «создание сайтов»:

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 7.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Блог

Если у вас есть собственный блог, разместите на нем баннер, чтобы сразу обратить внимание читателей на предложение создать бесплатный сайт. Найти код для баннера просто: он сгенерирован для вас на странице партнерской программы ниже реферальной ссылки:

Вы можете выбрать любой понравившийся размер баннера.

Если блога у вас пока нет, создать его тоже не составляет труда. Только учтите, что материал в нем должен быть интересным, полезным и постоянно обновляться. Лишь в этом случае ваша площадка будет иметь большое количество читателей, которые увидят баннер и заинтересуются вашей рекомендацией. Кроме того, ваши постоянные посетители станут, в свою очередь, вашими помощниками — они будут советовать ваш блог своим друзьям и знакомым, увеличивая вашу аудиторию и, соответственно, заработок.

О том, как быстро и эффективно раскрутить свой блог, написано достаточное количество профессиональных книг, например:

Армянские-фильмыСмотреть № - 8.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Почта

Что может быть проще, чем написать письмо другу? Сделайте рассылку по своей адресной книге — возможно, кто-то из ваших знакомых сейчас как раз думает над созданием сайта.
Социальные сети

Социальные сети — это интернет-версия «сарафанного радио»: то, что знает один человек, за считанные минуты становится известным сотням. Поделитесь с друзьями своей реферальной ссылкой, они перепостят ее своим знакомым и т. д. Чтобы регулярно «подогревать» интерес к партнерской программе, периодически публикуйте различные сообщения с вашей ссылкой. О том, как правильно организовать постинг в социальных сетях, чтобы они работали на ваш бизнес, написано много книг. Они помогут вам привлечь клиентов из сетей. Например:

Армянские-фильмыСмотреть № - 9.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Желтые страницы

Старый добрый метод обзвона актуален и сегодня. Берите любой бизнес-справочник фирм вашего города, звоните в офисы и предлагайте услугу бесплатного создания и раскрутки сайта. Разумеется, это заинтересует многих — просите адрес электронной почты для подробного ознакомления с вашим предложением. В письме укажите свою реферальную ссылку: если фирма решит делать собственный сайт, вы на этом заработаете.
Создание собственного бизнеса

Можно подойти к вопросу поиска рефералов с другой стороны. Система — эффективный инструмент для открытия собственной веб-студии, без затрат и дополнительного обучения. Подробно об этом написано на странице. Таким образом, вы можете продвигать именно эту идею — создание бизнеса в Интернете без вложений, но просите, чтобы заинтересованные веб-мастера регистрировались через вашу реферальную ссылку.
Запрещенные приемы привлечения

Все перечисленные выше методы привлечения пользователей являются совершенного легальными общепринятыми инструментами скрытой онлайн-рекламы. Они достаточно эффективны, хоть и требуют усидчивости и терпения, особенно на первых этапах, когда нужно раскручивать блог или аккаунт.

Наряду с этим существует ряд программных методов работы с клиентами, которые имеют общее название «спам». Это те сообщения, которые генерируются автоматически и массово отправляются людям без их согласия. Пример спама: почтовые сообщения, спам форумов и «личек», объявления через icq и т. д. Для привлечения пользователей в систему Setup.ru использование спама категорически запрещается.

Если модератор системы обнаружит вашу реферальную ссылку в спам-рассылке, ваш аккаунт будет заблокирован вместе со средствами на нем.
Вывод заработанных средств

Как только партнерская программа начнет приносить вам прибыль, появится необходимость вывода средств. Чтобы обналичить заработанные деньги, зайдите в раздел партнерской программы на сайте системы и закажите вывод средств:

Минимальная сумма, которую вы можете обналичить — 450 рублей. Средства выводятся на указанный вами рублевый кошелек WebMoney. Если у вас его нет — не проблема, создание кошелька бесплатно и занимает несколько минут.

Зайдите на сайт платежной системы и зарегистрируйтесь. Укажите номер мобильного телефона для подтверждения ваших данных.

Вам будет выслан код, с помощью которого вы сможете создать свой аккаунт и кошелек. При указании персональных данных вводите правдивую информацию, иначе впоследствии возникнут сложности с обналичиванием электронной валюты. Вывести средства с кошелька WebMoney можно через банковскую карту или получить деньги наличными у представителя платежной системы в вашем городе. Адреса пунктов обмена указаны на странице..

Армянские-фильмыСмотреть № - 10.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Получение прибыли за счёт изменения курсов валют разных стран по отношению друг к другу.

Так как курс основных валют постоянно изменяется, то совершая правильные и своевременные операции, Вы можете заработать на разнице валютных курсов. Причем больших капиталовложений не требуется. В компании «Калита-Финанс» открыть счет можно всего с 5000 рублей.

Вы предполагаете падение курса евро против доллара (EUR/USD) и продаете EUR/USD по текущей цене 1,3420. После того, как цена упадет до предполагаемого Вами уровня, например, до 1,3140, Вы закрываете свою позицию.

При вложении всего 5000 рублей Ваша прибыль в этой сделке составит (1,3420-1,3140)*1000*29,40*11 = 9000 руб. (здесь 1000 – размер контракта, 29,40 – значение конвертора, 11 – количество контрактов, проданных за 5 000 руб.).

фото - видео - стихи - анекдоты » БИЗНЕС » Реальный заработок в сети онлайн » РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В СЕТИ
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.