Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 3123»
фото - видео - стихи - анекдоты » БИЗНЕС » Куда инвестировать деньги » КУДА ИНВЕСТИРОВАТЬ ДЕНЬГИ
КУДА ИНВЕСТИРОВАТЬ ДЕНЬГИ
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 2.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Для того чтобы понять, на чем можно заработать в следующем году, «ЭВ» решил проанализировать доходность инвестиционных инструментов за минувший год.

НАЛИЧНАЯ ВАЛЮТА

Курс доллара с декабря 2010 года вырос на 35 коп., доходность от вложения в доллары достигла 1,1% в годовом выражении. Инфляция за данный период составила 6,78%, то есть в действительности инвестор потерял 5,68%. Стоит ли вкладывать в доллары в 2012 году? Как считает аналитик «Инвесткафе» Никита Игнатенко, овчинsка выделки не стоит. «Экономика США восстанавливается, однако бюджетных проблем в Штатах также хватает», — заметил аналитик.

Курс евро с декабря 2010 года упал на 28 коп. Это значит, что доходность составила минус 0,6%, а с учетом инфляции инвестор потерял 7,38%. Набравший силу европейский долговой кризис до сих пор не локализован. Скорее всего ЕЦБ запустит печатный станок, что приведет к дальнейшему снижению курса евро.

ДЕПОЗИТЫ

Средняя ставка по годовым рублевым депозитам в декабре 2010 года была равна 6,8%. Инвестор, положивший деньги в банк под среднюю ставку, заработал бы 0,02% с учетом инфляции. Хотя год назад без проблем можно было открыть вклад по ставке 9%, а это уже прибавка к инфляции в 2,22%.

По данным ЦБ, в начале декабря процентные ставки по вкладам в рублях в 10 крупнейших банках увеличились до 9,42% годовых с 9,32% по сравнению с ноябрем. При этом многие банки предлагают годовые вклады по ставке 11%. Прогноз по инфляции в 2012 году - 6%. Таким образом, вкладчик может получить чистый доход более 5%.

МОСКОВСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Средняя стоимость 1 кв. м. жилья с декабря 2010 года выросла на 27,8%, т.е. с учетом инфляции инвестор заработал 21% годовых. По прогнозу «Миэль», в 2012 году цены на квартиры вырастут на 15–20%, т.е. с учетом инфляции доходность составит 9%. Однако жилье обладает низкой ликвидностью, поэтому все свободные деньги в этот инструмент вкладывать не стоит.

ДРАГМЕТАЛЛЫ

Золото с декабря 2010 года подорожало на 16,1%, что за вычетом инфляции составляет 9,3%. Однако в следующем году такого роста от этого металла ожидать не стоит. Поскольку фундаментальных изменений в экономики Европы пока не наблюдается, то и цена золота не сильно отклонится от текущих уровней.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 3.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

ПИФЫ АКЦИЙ

С декабря 2010 года ПИФы
акций показали просто убийственный результат: средняя доходность составила минус 26,9%. То есть с учетом годовой инфляции частные инвесторы потеряли треть своего капитала. И все же в 2012 году по мере разрешения долговых проблем в Европе российские акции будут демонстрировать рост, поскольку сейчас основные бумаги сильно перепроданы. Игнатенко прогнозирует рост индекса ММВБ в течение 2012 года на 30% от текущих котировок, поэтому ПИФы акций с горизонтом инвестиций от года сейчас выглядят привлекательными. Главное - правильно выбрать ПИФ.

Таким образом, наиболее интересными инвестиционными идеями на 2012 год являются ПИФы акций, однако они же и самые рискованные. Для большого инвесткапитала подойдет покупка квартиры, а вот для консервативных инвесторов незаменимым инструментом станет банковский вклад, который сейчас позволяет заработать около 6% гарантированного дохода с учетом инфляции.

Ольга Квасова

Армянские-фильмыСмотреть № - 4.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Эта статья для тех кто задается вопросом куда инвестировать деньги в интернете.
Идеальное инвестирование — это пассивный доход, когда вложил деньги, и не имея специальных знаний и навыков через пару месяцев получаешь доход. В оффлайне таких мало, в интернете вариантов гораздо больше. В начале я хочу перечислить те способы инвестирования в интернете о которых сам знаю. Итак, кратко расскажу 10 способов куда инвестировать деньги в 2012 году:

ПИФы (Паевые Инвестиционные Фонды) — это фонды управляемые частными компаниями. Они собирают деньги с частных инвесторов и объединяют в общий депозит. Из него формируется портфель активов, обычно это акции, облигации различных предприятий. По итогам роста цен этих активов выплачиваются дивиденды инвесторам.
Доверительное управление на фондовом рынке. Трейдеры следят за новостями, ажиотажем, рыночным спросом-предложением на акции различных предприятий. На росте или падении стоимости этих активов они и зарабатывают. Можно отдать свои средства в доверительное управление такому трейдеру. Успешные трейдеры получают высокий доход 50-100% годовых.
Банковские счета. Я считаю этот способ инвестиций изжил себя, т.к. имеет низкую доходность 5-10% годовых, которая может покрыть только инфляцию.
Лимиты доверия в WebMoney. Это выдача кредитов заемщиков в электронной валюте WebMoney. Вы самостоятельно задаете условия выдачи кредита: сумму, срок, процент. Тут есть риск не возврата кредита. Нужно внимательно изучать заемщика, смотреть параметры TL и BL. Данный вид инвестиций является низкодоходным до 50% годовых.
Бюджетные автоматы - это различные проекты, которые выпустили свои доли на бирже shareholder. Эти доли можно купить, получать дивиденды, затем выгодно продать. Доходность до 40%.

Армянские-фильмыСмотреть № - 5.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Хайпы — высокодоходные инвестиционные фонды. Обычно бывают трех видов: быстрые, среднесрочные, долгосрочные. Быстрые — это лотерея, живут недолго, месяц-два, но доходность высокая от 50% в месяц. Среднесрочные полгода-год, доходность до 50% в месяц. Долгосрочные имеют срок более года и доходность до 30% в месяц. Владельцы хайпов заявляют, что вкладывают средства в высокодоходный бизнес, отсюда и высокие дивиденды. Мое мнение что хайпы — это обычные пирамиды, когда дивиденды выплачиваются из новых привлеченных денег, а когда заемщиков становится мало — фонд закрывается.
Сайтостроение. Есть вебмастера, которые грамотно создают и монетизируют сайты. Они принимают инвестиции в создание новых сайтов или выкуп готовых сайтов для их дальнейшей монетизации. Тут желательно иметь опыт в сайтостроении, чтобы оценить риски стартапов, так же внимательно смотрим на опыт вебмастеров.
Доверительно управление на Форексе. Думаю о Форексе слышал каждый, сейчас рекламой Форекса весь интернет наполнен. Большинство новичков пытаясь торговать на этом рынке сливают свои деньги. Но есть профессиональные трейдеры, которые успешно торгуют. Они открывают ПАММ счета и принимают инвестиции. На этот счет вносятся деньги как инвесторов так и самого управляющего, соответственно трейдер не заинтересован в убытках. А деньги на этом счете контролирует дилинговый центр, и трейдер не может их снять, он только совершает сделки. Прибыль обычно делится пополам. Такое управление выгодно всем, инвесторы не тратят время на изучение торговли, а трейдер с помощью инвестиций увеличивает свои оборотные средства и прибыль. Доходность 10-120% годовых.
Доверительное управление на спортивные ставки. Очень похоже на ПАММ счета в Форексе. Существуют биржы спортивных ставок, управляющие создают ПАММ счета, принимают инвестиции, делают ставки на спортивные игры, прибыль делится. Здесь так же есть третья сторона, которая контролирует прозрачность взаиморасчетов между управляющим и инвестором.

фото - видео - стихи - анекдоты » БИЗНЕС » Куда инвестировать деньги » КУДА ИНВЕСТИРОВАТЬ ДЕНЬГИ
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.