Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 3 из 3«123
фото - видео - стихи - анекдоты » БИЗНЕС » Как вложить деньги » КАК ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ
КАК ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Вложить деньги без риска невозможно даже теоретически.
Любой тайник может быть найден. Любой замок взломан.
Сейфовая ячейка с деньгами может быть ограблена. Банк может лишиться лицензии.
Компания, застраховавшая вклады, разориться. Государство, напечатавшее деньги - перестать существовать вместе с деньгами.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 11.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Куда инвестировать деньги в 2012

Заработав приличные деньги, мы часто задаемся вопросом: потратить их или преумножить, инвестировав в выгодный проэкт. Если Вы как и я выбрали для себя второй вариант, то этот небольшой обзор поможет Вам разобраться куда инвестировать деньги в 2012 году.
После долгих поисков и изучения опыта успешных и неоочень инвесторов я пришел к выводу, что мне наиболее подходит инвестирование в ПАММ. Если коротко, то Вы отдаете свои деньги в доверительное управление трейдеру, который торгуя на рынке Forex их приумножет. За это управляющий имеет свой процент с прибыли. Основной и самый важный вопрос который Вам предстоит решить - это выбор управляющего, которому вы доверите свои деньги.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 12.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Почти каждый человек, хотя бы раз в жизни сталкивается с вопросом: "Куда вложить деньги?" Это может быть вызвано необходимостью накопления на какую-то цель, например, новую машину, квартиру. Другие же ищут, куда вложить, просто для получения дохода. И всех их интересует один вопрос, как снизить риски, куда вложить без риска?
К сожалению, вложить без риска практически невозможно. Но зато можно выбрать наименее рискованную сферу вложения. Ведь риск - это одна из характеристик инвестирования, которую необходимо всегда учитывать и невозможно полностью исключить. Соотношение риска и возможной прибыли как раз и определяет прогнозируемую доходность, правда, только теоретически.
Сферы вложения можно разделить на две групп: реальные и финансовые. К реальным секторам вложения относится вложение в недвижимость, строительство, производство и так далее. Финансовые вложения – это покупка акций или вступление в ПИФы, торговля валютой и другие подобные механизмы.
Первая группа, как правило, характеризуется как более надежный сектор для вложения денег. Считается, что шанс получить убытки или потерять прибыль при вложении в недвижимость или производство намного меньше, чем при вложении в финансовые сектора инвестирования. Например, в случае краха инвестору, купившему недвижимость, останется хотя бы эта недвижимость, а владельцу ценных бумаг практически ничего. Но следует отметить, что это только в теории. На практике же бывают случаи, когда все происходит далеко не так. Например, бывают ситуации, когда инвестор покупает оборудование для модернизации производства, а экономика меняется таким образом, что все это производство становится под удар. В таком случае ему придется распродать оборудование и смириться с убытками. Точно также если бы он был держателем акций и во время кризиса начал бы их продавать. Так что все зависит от случая.
Кроме того, многие из реальных секторов для инвестиций дают очень малую доходность, из которой, кстати, еще необходимо вычесть инфляцию. В конечном итоге может остаться очень низкий процент ожидаемой доходности, который многие инвесторы даже не оценят. К тому же для вложения в эти виды инвестиций, как правило, необходим достаточно большой капитал, а сроки вложения исчисляются годами.
Поэтому некоторые предпочитают вкладывать в финансовый сектор. Не смотря на больший риск, такие вложения, как правило, более доходны. И риск окупается большей прибылью. Кроме того, сумма минимальных инвестиций очень низка – от нескольких тысяч рублей, а сроки довольно удобны – от нескольких месяцев. Поэтому при небольших капиталах большинство предпочитает вкладывать в финансовый сектор, а при определенном подходе в нем тоже можно выбрать самые надежные варианты вложений и сократить риск.
Например, если обратиться к профессионалам «Финанс капитал», то появляется возможность вложить средства в валютный рынок методом доверительного управления. Это дает возможность как основных инвестиций всем капиталом, так и дополнительных, когда часть денег вкладывается в одну сферу реальных инвестиций, а часть - в более доходную, финансовую.

фото - видео - стихи - анекдоты » БИЗНЕС » Как вложить деньги » КАК ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.