Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 2 из 3«123»
фото - видео - стихи - анекдоты » БИЗНЕС » Как вложить деньги » КАК ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ
КАК ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Вложить деньги без риска невозможно даже теоретически.
Любой тайник может быть найден. Любой замок взломан.
Сейфовая ячейка с деньгами может быть ограблена. Банк может лишиться лицензии.
Компания, застраховавшая вклады, разориться. Государство, напечатавшее деньги - перестать существовать вместе с деньгами.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 6.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Я догадываюсь, почему Вас интересует выгодное вложение денег под проценты. У всех людей, которые хотят узнать, как приумножить свой капитал, мотивы одни и те же. Они хотят быть:

финансово защищенными;
успешными;
уверенными в своем будущем и будущем своей семьи.

Только вкладывая деньги в активы можно создать персональную финансовую “подушку безопасности” и добиться этих целей. А наблюдения за жизнью “современных пенсионеров”, у которых не было такой великолепной возможности обеспечить свою старость, еще больше мотивируют на то, чтобы искать ответы на следующие вопросы:

куда выгодно вложить деньги под проценты, чтобы получить прибыль;
во что лучше вкладывать деньги в 2012-2103 году частному инвестору;
как вложить деньги выгодно в активы, чтобы иметь регулярный пассивный доход.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 7.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Выгодные инвестиции в Интернете – выбор продвинутых людей!

Всемирная паутина предоставляет нам, обычным людям, уникальные возможности по созданию и приумножению своего финансового капитала. Если в офлайне у нас нет особого выбора и государство, по сути, указывает, куда инвестировать деньги населению (3-10% годовых в банке, которые еле-еле покрывают инфляцию), INTERNET открывает перед нами самые выгодные высокодоходные инвестиции (70-120% годовых)!

Для того, чтобы осуществлять вложение денег в Интернете и зарабатывать на этом, не важно, есть ли у Вас:

большой стартовый капитал;
высшее образование;
специальные знания в сфере инвестирования;
большой опыт работы и трудовой стаж;
связи “с нужными людьми”;
а также совершенно не важен Ваш пол, возраст и социальный статус!

Выгодное вложение денежных средств доступно любому человеку! Лично я зарабатываю деньги исключительно в Интернете (работаю как ИП) и определенную часть заработка (10-20% ежемесячно) вкладываю в высокодоходные инвестиции, доступные через Интернет. Я вкладываю деньги в активы, работая одновременно на долгосрочную и краткосрочную перспективу, и ежемесячно снимаю сливки под названием “пассивный доход”.

Вы ведь тоже хотите зарабатывать деньги, не прилагая регулярных активных усилий для этого?

Тогда давайте, наконец, разберемся, куда вложить деньги лучше…

Армянские-фильмыСмотреть № - 8.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Куда вложить деньги

В этой статье рассматриваются способы вложения денег в прибыльные направления. Если Вы ищете куда вложить деньги, посетите эту страницу, что бы узнать больше.
В настоящий момент я исследую различные способы инвестировать прибыльно, поэтому некоторое время данная страница будет находиться в разработке. Приношу свои извинения.
Обновление от 24.10.2011 Куда инвестировать деньги: типы активов
Этот цикл статей посвящен личным инвестициям и различным типам активов (теоретическая часть). Три основных момента, по которым производится сравнение – это срок окупаемости инвестиций, возможность реинвестирования и инфляция. В зависимости от этих критериев инвестор принимает решение и отдает предпочтение тому или иному типу активов.
Обновление от 12.01.2012 Куда инвестировать в 2012 году
В статье приводится 5 главных инвестиционных стратегий, которые позволят получать прибыль и защитить инвестиции. Предлагаю инвестировать в нефть и энергоносители, недвижимость высокого класса за рубежом, доллары, развиваюиеся рынки (в т.ч. частные инвестиционные проекты), а также использовать защитные механизмы при инвестировании.
Обновление от 18.01.2012 Инвестиции в недвижимость за рубежом
Одно из самых выгодных направлений для инвестиций – покупка недвижимости за рубежом. На сегодняшний день это удобный инструмент, так как созданы все предпосылки для безопасного и выгодного вложения денег во многих странах мира. К ним относятся как традиционные излюбленные страны Западной Европы, США, так и развивающиеся: Китай, Бразилия и другие. Кроме того, существует ряд направлений: жилая недвижимость, коммерческая, земельные участки и другие направления.

Армянские-фильмыСмотреть № - 9.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Рассмотрим основные типы активов

Активы с высокой окупаемостью и дающие возможность реинвестировать прибыль
Активы с высокой окупаемостью, но без возможности реинвестировать прибыль
Активы, ценность которых мало зависит от инфляции, но не дает прибыли
Активы с возрастающей от возраста ценностью, но снижающейся от инфляции
Активы, требующие дополнительных вложений, а по сути это пассивы
Быстро обесценивающиеся активы со стремящейся к нулю ценностью после перепродажи

Что бы не вводить в заблуждение, оговорюсь, что речь идет не столько про активы и пассивы баланса предприятий, хотя они косвенно и связаны. И речь не идет про конкретные объекты инвестирования, будь то депозиты в банке, золотые слитки, валюта или акции на фондовом рынке. Вышеперечисленная классификация активов касается вообще всего, куда можно вложить деньги, но в тоже относится к личным финансам. В следующих статьях я расскажу каждом из указанных активов подробнее и приведу несколько примеров.

Кроме того, я надеюсь, этот цикл статей станет хорошим теоретическим материалом по теме классификации активов в зависимости от их возможности приносить доход или обесцениваться.

Можно также почитать другие записи по теме в блоге Инвестконтроль 2.0:

Большие деньги начинаются с маленьких инвестиций
Продвижение аккаунта Facebook за деньги
Основные риски инвестирования в китайские интернет-компании
Можно ли предсказать цену на золото?
Подробнее о Social Media ROI

Армянские-фильмыСмотреть № - 10.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Если Вы пришли к выводу о том, что деньги должны на Вас работать – я Вас поздравляю! Это правильное решение! Неважно: много ли у Вас денег или не так уж много, вкладывать деньги важно по 2-м причинам:
1. Деньги «съедает» инфляция
2. У Вас должен быть резерв!

Так что, решив откладывать или вкладывать деньги, мы уже сделали полдела!
Теперь осталось решить, куда именно их вкладывать.
Сразу скажу, что принцип «не клади все яйца в одну корзину» никто не отменял. Поэтому важно подбирать принципиально разные инструменты инвестирования.
Какие вообще есть варианты вложения денег с целью получения прибыли?
На моих семинарах люди называют следующее:
1. Банковские вклады
2. Недвижимость
3. Общие фонды Банковского Управления (ОФБУ)
4. Паевые Инвестиционные Фонды (ПИФы)
5. Управляющие Компании (Доверительное Управление)
6. Бизнес
7. Страховые Компании
8. Золото

Как же выбрать правильные инвестиционные инструменты?

фото - видео - стихи - анекдоты » БИЗНЕС » Как вложить деньги » КАК ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.