Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 111231011»
фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Статусы из социальных сетей » Статусы от vk.com "Контакт".
Статусы от vk.com "Контакт".
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Статусы от vk.com "Контакт".

Говоришь, что любишь дождь, но гуляешь под зонтом.
Говоришь, что любишь солнце, но ищешь тень, когда оно светит.
Говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, закрываешь окно.
Вот почему я боюсь, когда ты говоришь, что любишь меня.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 2.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

НЕ ЦЕПЛЯЙТЕСЬ ЗА ПРОШЛОЕ, НЕ ЖИВИТЕ ОБИДАМИ, ВСПОМИНАЙТЕ ХОРОШЕЕ, НИКОМУ НЕ ЗАВИДУЙТЕ! ВСЁ, ЧТО НЕБОМ ВАМ ПОСЛАНО, ПРИНИМАЙТЕ КАК ДОЛЖНОЕ! ВСЁ, ЧТО СДЕЛАНО - К ЛУЧШЕМУ, КАК БЫ НЕ БЫЛО СЛОЖНО !!!

Мало человека любить, Надо его понять, Надо его жизнью жить, Вместе с ним дышать. Слышать порою то, что нельзя сказать. Мало его найти, Главное - не потерять...

Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым. Никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.

Каждый идет своим путем. Но все дороги все равно идут в никуда. Значит, весь смысл в самой дороге, как по ней идти… Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо – в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел. И это будет правильно!!!

В наше время людей с хорошим настроением можно записать либо в красную книгу, либо в наркодиспансер.

Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь.

Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего...

Когда Бог закрывает одну дверь, он открывает другую; но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь...

Лучше быть без ума от женщины, чем дураком от природы.

Прежде чем осуждать кого-то,возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить!

Мы живем в обществе, где пицца приезжает быстрее, чем скорая.

-Где я?
-В вытрезвителе.
-К чёрту подробности, город какой?!

— Не дай ему забыть себя.
— Как?
— Не дай.

Иногда все происходит настолько внезапно, что даже не успеваешь охуеть.

Исправить уже ничего нельзя, но окончательно испортить еще можно.

Как жаль, что ты ничтожество. Как жаль, что таких множество.

Сообщение от бывшей: "Сегодня бухаю, трубку не бери". ZaVas

Сила мужчины ни в том сколько "по имеет" он девушек, а в том, скольким откажет ради одной...

Ищу выносливого собутыльника для преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидумов.

Только русский человек, услышав слова "сто грамм" не спрашивает: "Чего? ".

Некоторые ошибки слишком классные, чтобы совершать их только раз!

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо куда не нужно - я сама влезу.

Парни, не соревнуйтесь с таракан­ами в голове девушки. Тараканы всё равно победят: они всегда с ней, а вы иногда отсутствуете.

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчин.

Ни в коем случае не ложитесь спать обиженным.
Сидите и разрабатывайте план мести.

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь — вот оно, счастье! Ан нет, опять опыт.

Не знакомлюсь, не даю номер, не соглашаюсь на свидания, но уважаю ваш выбор.

Алкоголь вредный, но сука весёлый.

5 способов поднять себе настроение:
1. Хорошая песня
2. Хорошая песня
3. Секс
4. Хорошая песня
5. Шоколадка
И еще секс, секс, секс, секс и секс. Ах, да: и секс.

Глядя на тебя, я превращаюсь в ребенка, который знает только одно слово - "ХОЧУ!"

Счастлив не тот у кого много дeвушeк, а тот, кому для счастья хвaтaeт лишь одной...

Сердце не выбирает кого попало, оно чувствует родное.

Мужчины, зачем Вы нам дарите шоколад, а потом говорите, что мы располнели? Дарите бриллианты - будем сверкать!..

"Я тебя люблю" - 3 слова, 10 букв, миллион проблем! Без - 3 слов и 10 букв, никаких проблем!

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 3.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

То, чего мы недополучили от родителей, обязательно получим от жизни. Вот некоторые члены явно недополучила по шее. Но жизнь всё исправит... XAXA

Наступает такой момент, когда надоедает объяснять, просить, уговаривать, ссориться. Когда проще все послать к черту... без слов.

Однажды, он сказал со злости:
"Я не люблю тебя".
И потом каждый день не любил жизнь без неё.

Глупый мужчина пытается перевоспитать женщину. Умный стремится её научить. И только мудрый совершает почти невозможное - любит её такую, какая есть.

Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит?

- Будешь ли ты готовить мне, пока смерть не разлучит нас?
- Если я буду готовить, то смерть разлучит нас очень скоро.

Женский и мужской флирт- это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины - конкретно, чтобы гол забить.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Все претензии в мой адрес,запишите на листочек! Сделайте самолетик. И летите на хер!!Счастливого полета ВАМ И ВАШИМ пассажирам.

За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Женщине столько лет, на сколько она выглядит по утрам, а мужчине столько, на сколько он может показать себя по ночам...

Я не последняя сволочь, за мной занимали.

Господь создал каждой твари по паре, видимо я не тварь.

Доверие — как бумага. Многие думают, что туалетная.

Армянские-фильмыСмотреть № - 4.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Если Вы фотограф или из игры, а я не добавила в друзья, то отпишитесь, добавимся. "Ценителей женской красоты" не добавляю.

Моя жизнь — это поезд. В лучшие мои моменты мне казалось, что я им управляю. В худшие я представлял себя пассажиром. А иногда понимаю, что лежу на рельсах.

Бог создал женщину из ребра мужчины, не из ноги чтоб быть униженной, не из головы чтоб быть выше, а под рукой — чтоб быть защищённой, и под сердцем — чтоб быть любимой.

Тебе грустно,одиноко и нечем заняться..?
Приходи ко мне, постирай, приготовь, помой посуду.

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной, а по течению может плыть и мертвая рыба.

У меня всего два недостатка: лень и чувство юмора. Одно постоянно мешает мне жить, а второе - не дает мне сдохнуть.

Во время ПМС хочется только 2 вещи: убивать и плакать, плакать и убивать. Убивать всех, кто заставляет тебя плакать, а потом плакать, потому что поубивала всех вокруг.

Ты должен ее любить хотя бы просто за то, что она из многомиллиардных мужиков выбрала именно тебя.

Женщины коварны... Порой, чтобы отомстить, вместо войны они объявляют дружбу...

— я отберу у вас самое ценное.
— веру и надежду?
— алкоголь и сигареты.

Звонила в Прощеное Воскресенье в банк.
Кредит так и не простили!! безбожники... smex

— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет.

Если вас посылают на 3 буквы, то летите на Гоа.

"Будь сильной детка!"- ты сама себе сказала и по щеке, неслышно, так слеза упала. Ты не жалей себя и не сдавайся. Иди вперед и улыбайся!!!

Одних стираешь, словно мел с доски,
других с трудом из сердца вырываешь,
и без одних ты счастливо живешь,
а без других никак не выживаешь.
Одни уходят, не оставив след,
других следы прибой времен стирает,
а кто-то оставляет шрам в душе,
а кто-то саму душу забирает.

Подари мне уверенность, я не люблю надежду.

Верблюд может не пить две недели?
Может:
- Уважаю... gentleman

Армянские-фильмыСмотреть № - 5.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Какая разница, что творится у меня внутри.Главное выгляжу я отлично, а остальное - не ваше дело. Любуйтесь дальше.

ОДИНОЧЕСТВО – ЭТО НЕ ПРОПАСТЬ, - а вершина, с которой можно заглянуть в себя.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

Если ты можешь прожить хотя бы один день, не узнав как мои дела и что со мной — значит ты можешь прожить без меня и все остальные дни.

Чем блондинка отличается от брюнетки?
Да ничем...
- Обе сучки хитрожопые smex

А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

Вот увидишь, когда у тебя появится желание, у меня не будет времени.

Один много говорил, второй много писал.А третий пришел и надел ей кольцо на руку, увез к себе и сделал её счастливой...

Хотелось бы чтобы тот,
по кому ты скучаешь, сказал тебе,
как сильно он скучает по тебе.

Девушка должна быть единственной,
а не очередной,которую ты скоро кинешь.

Всё-таки женщины гениальны…
целый день ждать звонка чтобы не взять трубку… могут только они...

Дорогие девушки! Выбирайте в своей жизни такую мужскую спину, за которой можно спрятаться от всего плохого, глядя из-за которой будет видно только светлое небо, и яркое солнце, из-за которой будет доносится детский смех, со словами: "Мама, я тебя вижу, ты за папой!".

Видимо у меня вообще нет той самой ноги,
с которой нужно вставать, чтобы день был хорошим.

Мужская логика:
Когда девушка просит подарков — она корыстная…
Когда она просит внимания — она надоедает…
Но, мужчины, запомните!
Когда она ничего не просит — она офигенная!
Но у нее уже все есть и Вы ей нахрен не нужны!

— Милая, ты что, обиделась?
— Нет, я за топором!

Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха....

Чтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…

- Дорогой, я хочу жить с тобой долго и счастливо!
- Дорогая, если ты будешь жить счастливо - я долго не протяну... smex

Дети - это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!

В жизни, как в шахматах. Потерял Королеву — наслаждайся пешками…

Сильная женщина - это когда летят к чертям все планы, а она улыбается, выглядит отлично и знает, что если не будет так, как ей нужно, значит, будет ещё лучше...

- В чём отличие мужской логики от женской?
- Мужская - правильнее, женская - интереснее.

фото - видео - стихи - анекдоты » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Статусы из социальных сетей » Статусы от vk.com "Контакт".
Страница 1 из 111231011»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.