Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 2 из 2«12
фото - видео - стихи - анекдоты » PHOTO GALLERY » Հայաստան | Армения | Hayastan » АРМЯНСКИЙ ФЛАГ
АРМЯНСКИЙ ФЛАГ
МаринаСмотреть № - 1.

Фильм онлайн

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ

Армянский флаг представляет собой прямоугольное полотнище, разделенное горизонтально на три равные полоски. Вверху – красный цвет – символизирует страдания, иносказательно – кровь, пролитую армянским народом за его тернистый, но насыщенный и интересный исторический путь. Посередине – синий цвет – представляет мирное небо, к которому стремится все цивилизованное человечество, в том числе и армянский народ. Внизу – оранжевый (или абрикосовый) цвет обозначает абрикос или созидательный труд армянского народа, давшего миру немало известных и великих личностей, украсивших и дополнивших культуру не только своего народа, но также культуру обще цивилизационную, общечеловеческую.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

ИльяСмотреть № - 6.

Смотреть

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Политические партии Армении

Социалистическая партия - Даштакцутюн
Армянские социалисты с начала ХХ века использовали красные флаги и знамена.

Цветовое сочетание красного, синего и оранжевого (национальные цвета Армении) также ассоциируются с цветами дашнаков.
Современная эмблема Армянской Революционной Федерации "Дашнакцутюн" ("Союз") - скрещенные перо, меч, лопата и знамя.
Эта композиция размещается на красном флаге партии.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

ИльяСмотреть № - 7.

Смотреть

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Религиозные флаги

Флаг католикоса армянской автокефальной церкви - пурпурный с символическим рисунком.

ИльяСмотреть № - 8.

Смотреть

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Спортивные флаги Армении

Флаг Пан-армянских игр
Первые Пан-армянские игры имели место в 1999 году в Ереване. Организацией этих спортивных состязаний занимается Всемирный комитет Пан-армянских игр (ВКПАИ).

В играх принимают участие команды из Армении, Карабаха, а также команды армянских диаспор других стран.Флаг Пан-армянских игр представляет собой светло-голубое полотнище с изображением эмблемы игр в центре. Длина полотнища вдвое больше его ширины.

Эмблема Пан-армянских игр была утверждена на Всемирной учредительной конференции армянских спортивных организаций мира 30 апреля 1997 года Эмблема представляет собой шесть разноцветных колец, сплетенных между собой. Пять колец повторяют цвета олимпийских колец, а шестое верхнее кольцо абрикосового цвета, символизирует Армению. Кольца сгруппированы пирамидой (что зрительно напоминает гору, символизируя Кавказ и Арарат). Над кольцами пламя, языки которого повторяют цвета национального флага Армении.

ИльяСмотреть № - 9.

Смотреть

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Проекты флагов Армении

В 1999 году на своем веб-сайте Раффи Коджаян предлагал сделать флаг Армении менее похожим на другие триколоры, а также более запоминающимся.

Его предложение заключалось в добавлении на флаг тонких белых полосок, разделяющих три широкие полосы. Белый цвет мог символизировать снежные вершины Арарата. Однако, дальше разговоров дело не продвинулось.

1. ИЗОБРАЖЕНИЕ ХРИСТИАНСКОГО КРЕСТА
Введение Христианского креста в Государственное знамя Армении подводит нас ко 2-му пункту внутренней необходимости, которая состоит в том, что мы хотим и Выжить и Победить! Ставя цель добиться полной и неколебимой Победы, мы должны ясно осознать — без помощи Божиеи этого произойти не может.Несколько примеров о силе воздействия символов нашей Веры на ход исторических событий: Римский император Константин накануне решительной битвы увидел на небе знамение Креста с надписью «СИМ ПОБЕЖДАЙ!» Ночью к нему явился Сам Иисус Христос с крестом в руке и сказал, что этим знаменем он победит врага, и повелел устроить воинское знамя с изображением Святого Креста. Константин исполнил повеление Божие и... Победил! В Великую Отечественную войну СССР победил, потому что Сталин также полностью выполнил то, что было ему определено Богом и передано через митрополита гор Ливанских Илию из Антиохийского патриархата, молившегося 3-ое суток перед иконой Богоматери, открыть ему, чем можно помочь России. На третьи сутки в Огненном Столпе явилась ему Сама Богоматерь, сообщила определение Божие и объявила, если все указанное в определении не будет исполнено, Россия погибнет.Все указания были исполнены в точности. И Богоматерь не раз могла оказывать России свою Святую чудодейственную помощь. ПУТИ ГОСПОДНИ НЕИСПОВЕДИМЫ. И мы не знаем, каким путем придет Победа. Возможно, она придет мирным путем через признание геноцида. Нам следует помнить главное, для БОГА НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ! И если мы в свою очередь станем достойно соблюдать заповеди нашей ВЕРЫ, преграды рухнут, как стены Иерихона. Не раз ВСЕВЕДУЩИЙ ГОСПОДЬ обращал Благосклонный взор на армянский народ, зная его трудолюбие, старательность, ценя борцовские качества и волю к ПОБЕДЕ. Дважды доверял ему почетнейшую и труднейшую задачу. Первому нести Святой Крест. Еще на заре христианской эпохи вскоре после Вознесения Иисуса Христа в Армянской Месопотамии в г. Эдессе по обещанию САМОГО ХРИСТА был крещен царь Авагайр и весь народ его столицы. За твердую ВЕРУ царю было даровано ЧУДО исцеления от неизлечимой проказы. И хотя через полтора года царь был, очевидно, отравлен, СПАС НЕРУКОТВОРНЫЙ, переданный ему от Христа, оставаясь вделанным в городские ворота, десять веков (!) оберегал столицу от неисчислимых набегов захватчиков. Даже второе крещение армян, почти три века спустя, и то (!) на полтора десятка лет предвосхитило принятие христианства Римом. У БОГА случайностей не бывает, значит, был на то ПРОМЫСЛ БОЖИЙ! Вся последующая самоотверженная и героическая история несения Креста ГОСПОДНЯ армянским народом направляет нас на Праведный путь, взывая быть ХРИСТИАНСКОМУ ЧУДОТВОРНОМУ Кресту на Государственном знамени Армении.
2. ИЗОБРАЖЕНИЕ ГОР АРАРАТСКИХ
Они — колыбель современного человечества, свидетели Величайших Библейских знамений, отныне и всемирно признанный символ Армении, и их изображение на знамени наполнит глубокой радостью сердце каждого армянина.
3. КОВЧЕГ НОЯ
В «Ветхом Завете» записано: Ковчег — большое 4-угольное судно наподобие дома. Оно выполнено по размерам и указаниям БОЖИИМ... Спустя два месяца после начала убывания вод потопа, Ковчег остановился на горах Араратских. (Обратите внимание, в Библии написано на горах Араратских, а не на горе Арарат. И как он мог там оказаться уже после 60-ти дней убывания вод потопа?) Ковчег остановился между Большим и Малым Араратом, где, по свидетельствам очевидцев, и поныне находится во льдах. В полном соответствии с этим выполнено символическое изображение Ковчега на эскизе флага.
4. ИЗОБРАЖЕНИЕ РАДУГИ
Во время первого после потопа благодарственного жертвоприношения Ноя БОГУ впервые в истории планеты была явлена на небе РАДУГА. Она была знамением нового союза БОГА с человеком. Этим знаком ГОСПОДЬ дал обещание впредь за людские грехи не наказывать Всемирным потопом. И это отрадное историческое событие свершилось также над нашей будущей Родиной -Хайастаном всего за три-четыре колена до появления Торгома и родоначальника армянского народа героя Хайка!
5. СИМВОЛ СЕРДЦА
Он же и символ Любви помещен в средоточие КРЕСТА, так как наш БОГ есть ЛЮБОВЬ, и мы принимаем ЕГО непосредственно нашим сердцем. Именно в области сердца ТВОРЕЦ поместил нашу душу. Она — звено, связующее нас с ОТ-ЦОМ-Небесным. И, если мы попытаемся заключить изображения гор Араратских, Ковчега Ноя и Радуги в сухую геометрическую форму, это не выразит того, что они живут и должны жить в наших горячих армянских сердцах РАДИ СОХРАНЕНИЯ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ! Стало быть, и на знамени быть этому в символе нашего сердца и нашей любви.Пояснения к выбору формы Креста.После тщательного просмотра на памятниках армянской архитектуры вариаций Креста мною было подмечено, что его характерной особенностью является то, что Крест представляется не орудием казни, а радостью Спасения, как расцвет красивого растения или цветка в жизни вечной.Из этих вариаций предстояло выбрать тот, который наиболее вязался бы в цельную гармонию со всеми компонентами флага. При создании формы Креста я отталкивался от двух источников. С одной стороны, от наскальных изображений креста в районе озера Ван, с другой — от креста колокольни церкви Газанчецоц в г. Шуше, который является символом и реальнымплодом первой нашей победы. Так пусть лучи ее вдохновляют нас на новые свершения и победы по всем направлениям деятельности к достижению заветной цели - создания Великого армянского христианского государства!

фото - видео - стихи - анекдоты » PHOTO GALLERY » Հայաստան | Армения | Hayastan » АРМЯНСКИЙ ФЛАГ
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.