Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 212»
фото - видео - стихи - анекдоты » PHOTO GALLERY » Հայաստան | Армения | Hayastan » Я АРМЯНИН: Секреты Древних Армян
Я АРМЯНИН: Секреты Древних Армян
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 2.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Спасибо господу, моим родителям
За то, что я родился армянином!
Я очень рад, что есть такая нация,
Наша культура, вера, манера, наша традиция...
Мой народ видал много боли...
Пролил много крови...
За что такое горе!?
Скажи всевышний...
Дай нам знать правду...
Вернуть бы время назад к этому раскладу
Не было бы жертв, не было бы геноцида,
турецкого гамбита!
Наша земля кровью омыто и сердце закрыто...
От любви до горести,
И смысл повести,
Душевной совести...
Сволочи, от завести отняли наши территории,
Поменяли весь смысл мировой истории,
Мы были, есть и будем, Бог с нами...
Мы первые христиане, мы армяне!
Мы первые христиане, мы армяне!

Я родом с Армении, также как и ты...
В моей душе затмение ночной звезды!
Мой Арарат святой место на святой земле
Я далеко сейчас, но я вернусь к тебе...
Мы носим крест на своей спине!
Мы дети гор, но уже живём в другой стране...
Время пройдёт и пройдут наши времена,
Моя Армения в сердце до последнего дня
И навсегда все дни, что связали нас,
Будут жить во мне, как последний раз,
Я буду помнить до старости лет и гордится,
Что мне довелось АРМЯНИНом в этой жизни родится...
Я люблю тебя, моя АРМЕНИЯ...
Я не отдам тебя, только поверь в меня,
И я сверну все горы, ради моей страны,
Я хочу мира на земле, а не войны!!!

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 3.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Я армянин, и давайте наконец закроем эту тему – интервью с Авраамом Руссо

Tert.am встретился с посетившим Армению сирийским армянином, популярным певцом Авраамом Руссо (Абраам Ипджиян). В эксклюзивном интервью при содействии основателя журнала «Luxury» Эрнесто Марко известный певец армянского происхождения опроверг приписанное ему заявление о том, что он якобы назвал себя турком, коснулся ситуации в Сирии, предложил свои варианты решения вопроса армян, проживающих в этой стране, показал свой армянский паспорт, новость, которую многие посчитали лишь шуткой в День смеха. Tert.am побеседовал с Авраамом Руссо, который говорил на западноармянском.

- Если можно, начнем наше интервью с приписанного Вам заявления о том, что Вы турок.
- Я армянин, и не мог нигде сказать, что принадлежу другой нации. Да, мои родители родились в Турции, но есть миллионы армян, родители которых приехали из Турции. Меня из многих стран приглашают с целью сотрудничества. В США я могу находиться в одном месте с представителями самых разных наций. И я не могу сказать, чтобы они не садились со мной за один стол. Я армянин, и давайте наконец закроем этот вопрос.
-Все-таки, как Вы считаете, что стало причиной подобного шума?
-Объясню. Я всегда был против того, чтобы артистов втягивали в политику. А пресса всегда стремиться это сделать в своих же интересах. Но очень часто случается, когда такие люди делают свое дело неправильно. 6-8 месяцев назад я созвал здесь пресс-конференцию и открыто изложил свои мысли. После, вернувшись в Москву, у меня возникла большая проблема, несмотря на то, что я ни в чем виноват не был. Просто здесь журналисты написали так. И я не знал, что за армянской прессой следят и в Москве. И мне объявили войну. Mне кое-как удалось исправить ситуацию. Просто были приглашены люди, друзья. И вот мне сказали, что хотят выпустить альбом, а я просто кивнул головой. Что бы вы сделали на моем месте?
- И все-таки, предусматривается ли альбом на турецком?
- Нет. Я приехал сюда, чтобы поработать над своим армянским альбомом. В первую очередь, я должен выпустить свой русский альбом. Параллельно я уже выпускаю альбом в США и должен добавить туда песен. У меня нет ни желания, ни намерения выпускать альбом на турецком. Таких планов у меня нет. То, что они написали – их проблема, проблема того, кто написал.
- Вы записываете песню с Кристине Пепелян. Это связано с Вашим армянским альбомом?
- Нет, не связано, а связано с проектом «Мы и мы» Общественного телевидения Армении.
- А армянский паспорт Вам легко выдали?
- Это длилось два с половиной года. Все получают его в течение 4, 5, 6 месяцев. А такие как мы получаем поздно. Вот что еще скажу: я получил свой паспорт, паспорт моей мамы также готов, брат и его семья тоже получили, моя дочка тоже. И как только я полечу в Нью-Йорк, вместе с женой мы обратимся в посольство Армении в США, чтобы ей также выдали армянский паспорт.
- А зачем это Вам нужно?
-Сейчас скажу, почему получает армянский паспорт моя дочка, у которой уже есть гражданство США. Она уже сможет приехать в Армению. Даже моя жена, которая не армянка, как член армянской семьи, должна получить армянский паспорт. И только дурак может подумать, что я получил армянский паспорт и говорю, что я турок. Значит, каждый армянин должен получить армянский паспорт, неважно здесь он живет или за рубежом. Родина остается родиной. Я чистокровный армянин, во мне другой крови не течет. И не важно, где ты живешь, богат или беден, ты должен получить его.
- Будучи сирийским армянином, как Вы оцениваете ситуацию в Сирии?
- Это очень важный вопрос, так как в Сирии проживает много армян. В Сирии сейчас грустная ситуация, и мне кажется, что мир там не наступит, несмотря на то, что я очень хочу, чтобы там был мир, так как моя семья живет в Сирии. 800 лет назад Сирия была христианской землей. Но времена изменились, и у нас там больше нет влияния. Армянин там никакого вопроса решить не может. Ситуация та же во всем Среднем Востоке. Бог им в помощь. Попросим нашего Католикоса, всех священнослужителей помолиться за мир в этой стране.
Наш народ сохранился не благодаря тому, что мы армяне, а благодаря нашей религии. Мы воевали за нашу религию, среди нас было множество героев, таких как Вардан Мамиконян, которые пролили свою кровь за христианство. И мы гордимся тем, что в 301 году мы первыми приняли христианство. И все христиане мира - наши братья, ведь мы все поклоняемся одному Богу. Почему мы не приглашаем этих людей в Армению?Давайте построим здесь дома, фонды, города чуть подальше. Ведь здесь можно строить дома за несколько сотен тысяч. Привезем их сюда, устроим на работу. Пусть все приезжают на свою родину.

Армянские-фильмыСмотреть № - 4.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

«Я армянин!» - в прямом эфире заявил турецкий телеведущий.

Известный турецкий журналист, телеведущий и писатель Ахмед Хакан, коснувшись вынесенного турецким судом приговора проходящим по делу об убийстве главного редактора издающегося в Стамбуле еженедельника «Акос» Гранта Динка обвиняемым, в прямом эфире во время транслируемой по тлеканалу CNN Turk авторской передачи «Нейтральная зона», заявил, что «он армянин».
«После вынесения приговора по делу Динка многие написали (в своих микробогах на Twitter): «Кто был Динк, чтобы из-за него парня приговорили к пожизненному заключению? Что им еще надо?». А я им ответил, что «мы все армяне», после чего на меня обрушился шквал критики.
Я понял одну вещь, что в нашем обществе слово «армянин» употребляется только в качестве ругательного слова. Назвать кого-либо армянином означает обидеть его. Поэтому я в прямом эфире заявляю, что «я армянин». Мне говорят: «А сможешь ли ты в Ереване заявить, что ты турок?», на что я отвечаю: «Если я не смогу этого сделать, позор армянам, но если в Стамбуле смогу сказать «я армянин» – это сделает нам честь».
Исполнитель преступления, на тот момент несовершеннолетний, Огюн Самаст был взят под стражу спустя день и в прошлом году был приговорен к 21 году и 10 месяцам тюрьмы. Адвокаты семьи Динка считают, что Самаст был пешкой в руках заказчиков преступления, вызвавшего волну критики в Турции и за рубежом.
По делу проходят 7 подозреваемых. Одного из них - Ясина Хайала, турецкий суд на днях приговорил к пожизненному заключению.
Другой обвиняемый по делу убийства Динка Эрхан Тунджель был признан невиновным по делу убийства, однако суд признал его виновным по делу участия в организации взрыва McDonalds в Стамбуле в 2004 году и осудили на 10 лет заключения.
Адвокат семьи Динков Фетхие Четин раскритиковал заключение суда, отметив, что это значит, что «государственная традиция политических убийств» преднамеренным образом в Турции осталась неизменной.

Армянские-фильмыСмотреть № - 5.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Сергей Манукян: «Я армянин…»

В Армении находится известный джазовый пианист и певец Сергей Манукян. Он приехал в Армению участвовать в проводимом в Гюмри фестивале «Возрождение», а также выступить с сольным концертом. Наша беседа состоялась в Гюмри, во время открытия фестиваля.
- Когда инициатор фестиваля, директор Ереванской государственной консерватории Карине Авдалян, - сказала, что Вы также находитесь в Гюмри, я очень обрадовался. Давно не видел Вас в жизни, а счастье видеть Вас на сцене насчитывает немало лет. Как получилось, что приняли приглашение участвовать в фестивале?
- Это приглашение я получил как от Министерства культуры Армении, так и от Карине Авдалян. Не мог отказать, поскольку приглашали из Армении. Когда говорят и пишут обо мне, утверждают, что я – русский армянин. Я бы вместо этого сказал, что просто армянин, живущий в России. Армения, как и для многих, моя родина, потому и не мог отказать и не приехать. Тем более что фестиваль называется «Возрождение». То есть Армения возвращается к Ренессансу, хочет развитие этого города, испытавшего землетрясение, организовать Ренессансом – возрождением искусства. Каждый фестиваль – подарок данному городу, и я охотно приехал сюда, не делая разницы – Петербург это или Гюмри. Если бы я имел право – принял бы решение, чтобы музыканты выступали в разных городах, повсюду знакомя людей с джазом.
- Сказали, что Вас называют русским армянином. Причина в том, что родились в Грозном?..
- Да, родился в Грозном, в 1955 году. В Грозном было много армян – переехали из Западной Армении и остались, среди них определенное число составляли амшенские армяне. В нашем доме поначалу говорили на армянском, потом постепенно перешли на русский . Сейчас я живу в Москве, в окружении моем в основном русские музыканты. По армянски почти не понимаю, однако в жилах моих армянская кровь: когда говорят по-армянски, я понимаю оттенки.
- Как-то по поводу Вы сказали, что музыка для Вас – божественное откровение. А специальность играет роль?
- Профессионализм и техника нужны только тогда, когда, не имея божественного вдохновения, начинаешь прикидываться. Когда я болею, понимаю, что на сцене должен как-то прикидываться, делать вид, что я – в музыке. Потому что когда тело болеет, нет замечательной энергетики, идущей свыше. И тогда я играю, полностью полагаясь на свой профессионализм. В этом случае нет вдохновения, просветления. А когда появляется вдохновение – оно подхватывает тебя и уносит далеко…
- А может безразличная аудитория прервать этот полет?
- Для меня роль аудитории второстепенна. Сначала сам должен порхать. Взаимоотношения музыканта и общества подобны взаимоотношениям родителей и детей. Этот ребенок зависит от меня, я его направляю, а не он меня, я его воспитываю, как говорится, требую отчета. Со зрителем – то же самое. Я не могу подчиняться ему, но они мне подчиняются и следуют за мной. И чем искреннее я с ними, тем больше они верят мне, готовы следовать за мной. Я всегда должен быть в таком положении, чтобы они не отвернулись от меня.
- Но ведь может быть такая дисгармония, когда Вы порхаете, а случайный зритель…
- Тем не менее я принуждаю его порхать вместе со мной. Если я играю искренне, с любовью… Каким надо быть человеком, чтобы не откликнуться на искреннюю любовь… И знаете, покорить сердца именно таких случайных зрителей – большое счастье.
- Как Вы относитесь к тем джазовым музыкантам, которые, имея многообещающее начало, уходят в шоу-бизнес, в «торговлю».
- Для меня наилучший пример – Лариса Долина. Я вижу, что Лариса ушла в шоу-бизнес, в эстраду не только для того, чтобы иметь много денег. Ей всегда нравилось петь хорошие песни, какого бы жанра они ни были. Она украсила эстраду. Эстрада Долину не испортила.
- И тем не менее, плохо, что голос портится на целом ряде плохих песен.
- Но это все таки лучше, чем слушать людей, буквально лишенных таланта. Конечно, когда она возвращается к джазу, понимает, что потеряла много времени. Но это – не предмет нашего обсуждения. Вообще, если «коммерческую» музыку будут представлять высококлассные певцы, шоу-бизнес превратится в подлинную эстраду.
- А можно находиться в серьезнейшем джазовом пространстве, и в то же время иметь «коммерческий» успех?
- Как Вы знаете, «коммерческий» успех не свидетельствует об исполнительском уровне. Очень часто коммерческие успехи сопутствуют тем проектам, которые абсолютно не решают творческих задач. Замечу, что это проблемы не нашего времени или нашей страны. Бритни Спирс или Spice Girls живут гораздо лучше, чем западные джазмены. Поскольку миром владеют коммерсанты. А поп-культуру продавать легко. Она хорошо продается.
- А джаз не продается?
- Ну, теперь все возможно… Можно бесплатно зайти в церковь и услышать там такое, чего нигде в мире больше не услышишь. Духовное пение с чем либо иным не сравнишь, поразительное состояние… Это больше, чем порхание мирского концерта. Но оно бесплатно. Что представляют собой деньги? Очень часто – ничто, нечто преходящее. Я лично хотел бы играть такую музыку, которая не принадлежит только одному времени, не была модерновой или старомодной, которую возможно было бы слушать всегда, потому что она говорит на вечные темы. Знаете, я всегда уважал искусство Высоцкого, и единственная вещь, которая мне не нравилась – будничность, присущая его песням. Я хочу, чтобы музыка не зависела от определенного времени.

Сегодня джаз, вроде бы, уступает свое место року.

- И каково объяснение?
- Рок, в сущности, довольно примитивная музыка, и когда люди сходят с ума из-за этого примитива, уже не могут возвратиться к джазу. Особенностью рок-музыки является то, что она остается жить в исполнении одной-единственной группы. В молодые годы я играл Led Zeppelin, The Beatles, однако сомневаюсь, что через 50 лет кто-либо будет играть Deep Purple или Rolling Stones: Но и не говорю, что они плохие...
- Знакомы ли Вы с армянским джазом?
- Конечно, знаком. Московских армянских джазменов знал и знаю. В Армении знаю Левона Малхасяна. Прекрасный музыкант, исключительно талантливый. Слышал также, что есть ряд других джазовых оркестров.
- В перспективе имеете в Армении сольный концерт? Что пожелаете армянским слушателям?
- В плане пожеланий я ленив. Хочу, чтобы на концерт пришли настоящие любители джаза. Я устрою для них фейерверк музыки…

фото - видео - стихи - анекдоты » PHOTO GALLERY » Հայաստան | Армения | Hayastan » Я АРМЯНИН: Секреты Древних Армян
Страница 1 из 212»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.