Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 212»
фото - видео - стихи - анекдоты » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Как заработать в интернете » ИНТЕРНЕТ РАБОТА ПРАКТИЧЕСКИ ДЛЯ ВСЕХ
ИНТЕРНЕТ РАБОТА ПРАКТИЧЕСКИ ДЛЯ ВСЕХ
HAYRIK333Смотреть № - 1.

Смотреть

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Приветствует Вас! Вам реальные деньги нужны??? Даю уникальное предложение !!! Включайте все свое чутье и интуицию!!! И поверьте моему богатому опыту!!! Я на МЛМ машину купил! Так что есть смысл посмотреть это дело очень внимательно !!! Сейчас началась массовая пред - регистрация в супер - проекте! Проскочить мимо такого проекта просто невозможно !!! Потом локти кусать себе будете и догонять караван !!!!
Здесь, по марке
тингу компании действительно, не приглашая ни одного партнёра, идёт солидный доход!
За автоматическую зарплату около 2000$/месяц стоит особенно побороться тем, кто не умеет работать с рефералами и хочет получать их автоматически от компании. Приглашая рефералов, само собой получите в разы больше.!!!
В проекте Великолепная реферальная программа для активных спонсоров!!! За каждого реферала получаете 25 долларов сразу и бонусы со 2 и последующих линий до 14 линии.
Идет бешеная скорость регистраций всего англоязычного мира и только - только началась русскоязычного. Счётчик ежесекундных регистраций по всему миру слева на сайте зашкаливает.
Это значит, что сразу после вашей быстрой регистрации под вас будут становиться, в основном, сотни и тысячи человек со всего мира и эту завораживающую картину вы увидите на сайте.
Это только предстартовая скорость проекта - Старт 20 сентября 2011 года!
Скорей регистрируйтесь по ссылке
Платим - 49,95$ всего 1 раз , а через месяц пойдут ежемесячные оплаты всего по 9.95$ и они дают всей очереди постоянный заработок в месяц от своих структур и от общей массы очереди дополнительно еще большие деньги. Для Лидеров и людей с особой интуицией есть вход в этот проект за 149 $ и Вы сразу получаете ранг "Три звезды" , а главное что взлетаете на самую верхнюю палубу проекта, получаете массу новых преимуществ по деньгам !
Кроме этого за 9.95$ в мес. ВЫ получаете целый набор инструментов для продвижения Вашего бизнеса в интернет
!
А именно:
• Инструмент для создания интерактивных презентаций вашего бизнеса.
• Скрипт для создания и установки на свой сайт видео пресс-секретаря.
• Протестированную целевую страницу захвата.
• Автоответчик, с загруженной серией более 10 писем. Но к этому, Вы сможете добавить еще до 20 своих писем для рекламы Вашего бизнеса (не обязательно это будет STIFORP).
• Contact Manager - участники получают полностью интегрированный менеджер контактов со встроенным программным обеспечением отслеживания. Таким образом, Вы знаете, где и откуда приходит посетитель и у Вас есть возможность управлять этим одним нажатием кнопки!
• Трафик Ротатор – Ваш собственный ротатор для рекламы Ваших партнерских проектов. Нет ограничений на количество рекламируемых Вами ссылок.
• Комната для проведения онлайн конференций на 10 часов в неделю для общения со своей бизнес - командой и проведения презентаций и обучения.

Сама РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ!
Просто зарегистрируйтесь сейчас бесплатно и оцените сколько будет зарегистрированных людей и проплаченных рефералов через час – два под вами. У меня, на сегодня более 12000 чел. зарегистрированных в структуре и почти 1000 уже проплаченных !!!!. Поэтому, увидев проплаченных рефералов, а не пустышек под вами, через пару часов и не оплатить после этого самому, 49,95$ будет с Вашей стороны, непростительной глупостью.
Никаких обменников и платежных систем - оплата входа - 49,95$ и вывода в проекте, происходит прямо с вашей кредитной карты – ее вы прописываете при регистрации. Оплата идет только с карт VIZA KLASSIK , MASTER CARD подобного и выше класса!!!
Реферальную ссылку получаете только после прописки данных карты при регистрации.
Вам нечего терять! Просто забронируйте себе место прямо сейчас и действуйте быстро и решительно!!!!
Это ссылка для регистрации :

Эта компания, имеет свои кредитные карты, которые нам будет всем высылать для вывода денег, мошенники и сайты однодневки так не работают, это очень дорогое и затратное удовольствие и известное руководство в Канаде на весь мир. Получать более 2000$ ежемесячно и стабильно,
не имея ни единого реферала, - это СУПЕР и то, о чем все мечтали! Если будут вопросы - срочно звоните !!! Я -ПОЧТИ постоянно на связи !!! +7 964 910 62 79, + этот cкайп - SLUGA-BOGA,

Здесь доходы начисляются так : C лично приглашеных плюс 25$ - 2$ - 1$ - 1$ -1 $ ( это с каждого человека с разных уровней ) БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ получаете в конечном итоге в месяц - 2047.50 $ гарантированно, как зарплату. Условие- единоразовый вход – 49 или 149 $ и активация в месяц 9.95. ВСЕ! А если еще и приглашать, то доход может быть до 8191 $, и выше + % oт своей структуры. Регистрируйтесь бесплатно. Cмотрите GENEALOGY сколько под вами людей, сколько проплаченных, они будут желтенького цвета, а там решайте : платить или не платить.?
Регистрация здесь:

+ до отсечки остался 1час - не успеете -все проплаченные после Вас будут для Вас утеряны
- под о мной нет лично приглашённый
+ личные здесь ни при чем, потеряете проплаченных из общей очереди
это разные виды дохода
+ после отсечки,если у Вас нет личноприглашенных будет все равно начинаться отсчет проплаченных для Вас сначала - так устроен проект -чтоб стимулировать своих членов. Нет оплаты -переходишь опять в хвост очереди

[color=yellow]- а там не только 50, а ещё и есть на 150 дд
+ только после оплаты сможете приглашать людей
150 -это проплата сразу за весь год со скидкой в 20% и повышением статуса до 3-х звезд
если все пойдет так,как они обещают то это будет проект века и заработают здесь все без исключения. Я решил для себя рискнуть,а Вы принимаете свое решение сами
пока у человека есть надежда он живет. ОТ ВСЕЙ ДУШИ HAYRIK333.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

HAYRIK333Смотреть № - 2.

Смотреть

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

01 ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ПИШИТЕ СВОЮ ИМЯ-1, ФАМИЛИЯ-2, ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ-3, ПОВТОР ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ-4, НОМЕР ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА-5.

ДАЛЕЕ ЗАХОДИТЕ В ВАШ ЕМАИЛ. ТАМ ОТКРАИВАЕТЕ ПИСЬМО ПОЗДРАВИТЕЛЬНОЕ ОТ КОМПАНИИ, ГДЕ ТО ПО СЕРЕДИНЕ ЕСТЬ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ КОД, КЛИКАЙТЕ НА НЕГО. В ОТКРЫВАЮЩЕМ ОКНЕ! (ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ПРО ПЛАТИТЬ)ТОГДА ВАМ НАДО ЗАПОЛНЯТЬ ВСЕ ПОЛЯ, НАЧИНАЯ ВАШ ЛОГИН ИНТЕРНЕТА, ДАЛЕЕ ПАРОЛЬ ПРИДУМАЙТЕ САМИ,ДАЛЕЕ ПОЛНЫЙ АДРЕС ВАШЕЙ КАРТЫ И ДАННЫЕ С НЕГО, СОГЛАШАЙТЕСЬ ДВЕ УСЛОВИЕМ И ОТПРАВЛЯЙТЕ.(КЛИКАЙТЕ ВСЕГО ОДИН РАЗ), А ДЛЯ БЕСПЛАТНОГО РЕГИСТРАЦИИ! НИЧЕГО НЕ ЗАПОЛНЯЕМ.. В ЛЕВОМ УГЛУ НАЖИМАЕМ НА ГЛАВНУЮ ИЛИ HOME, ОТКРЫВАЕТСЯ ТРИ СТРОЧКИ ГДЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ. ЗАПОЛНЯЕМ ТОЛЬКО ВЕРХНИЙ ВАШ ЕМАИЛ И СЛЕВО НАЖИМАЕМ ВХОД. ЕСЛИ ВЫ ПРАВИЛЬНО ПИСАЛИ ВАШ ЕМАИЛ, ВЫ ЗАЙДЁТЕ В СВОЙ БЕК ОФИС.

Добрый день, друзья ! Для новичков и экономии вашего времени,
Видеоурок по бек-офису STIFORP

http://video.yandex.ru/users/oksana150775/view/3/

(cash) (*) (cash) (*) (cash) (*)
записан одной из наших вышестоящих спонсоров - кому лень самому пройтись по всем ссылкам - посмотрите и ознакомьтесь подробно со своим офисом
06 04 04 04

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

HAYRIK333Смотреть № - 3.

Смотреть

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

ПРОГРАММА ДЛЯ ПОИСКА ЛЮДЕЙ В SKAYPE http://hayrik.sks.ecommtools.com ДРУЗЬЯ МОИ, ЧТОБЫ АВТОПИЛОТ РАБОТАЛ, И ВЫ ИМЕЛИ МНОГО ПОДПИСЧИКОВ, ВАМ СРОЧНО НУЖЕН БУДЕТ МОЯ ПРОГРАММА. УСПЕХОВ ВАМ В БОЛЬШОМ БИЗНЕСЕ, НО ТОЛЬКО БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ СПАМОМ, А ТО ПОТЕРЯЙТЕ И СКАЙП И ПРОГРАММУ. САЙТ РЕГИСТРАЦИИ В МОЁМ КОМПАНИИ http://HAYRIK333.MyBusinessBuilderPlus.com С УВАЖЕНИЕМ HAYRIK333 04 08

HAYRIK333Смотреть № - 4.

Смотреть

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Quote (HAYRIK333)
ОТ ВСЕЙ ДУШИ HAYRIK333.

(o) Друзья мои !!! Я хочу повторить здесь хороший материал Сергея. Чтобы добиться крупного Успеха в нашем проекте надо иметь четкую СТРАТЕГИЮ ведения этого бизнеса !!!! Сразу Вам всем скажу : массовая ставка НА ХАЛЯВУ ОЧЕНЬ ОПАСНА для вашего бизнеса !!!! Дальше смотрите пояснения !
(cash) Стабильную зарплату вы будете получать только с людей, оплативших годовые пакеты по 149 долларов. Вот почему нужно добиваться от ваших рефералов доплатить до годового пакета. ! И всем новичкам показывайте на старте все Выгоды входа на 149 $ !!! Это ваша стабильная зарплата в течение всего года. Они за вас заплатили вперед за год и уже не соскочат. И так надо настраивать всех людей в вашей структуре !!!! Это и им тоже будет выгодно по тем же самым причинам !!!!!
" Колбаса" ( общая ветка ) проекта после каждой компрессии состоит из отделов. Сверху "колбасы " формируются и группируются оплатившие годовой пакет, потом за ними идут вниз по " колбасе" оплатившие месячный пакет , потом идут по времени регистрации в проекте неплательщики . И в день компрессии идет миграция списков по отделам и делает это спец. программа .
(cash) Если вы оплатили 3 - звездочный пакет за 149 $ , то вы не только сразу получаете 3 звезды в компании и многие преимущества ! Но и экономите 20 % по отношению к тем людям, которые этого не сделали.
Поэтому всем, кто имеет 3 звезды, компания гарантирует в конечном итоге доход от 2 тыс. $ и выше , даже если у вас нет ни 1 личного приглашенного - это произойдет в случае заполнения вашего бинара на 14 уровней за счет спонсорского перелива. Но лучше не ждать "на ХАЛЯВУ" МАННЫ НЕБЕСНОЙ, А С ПЕРВЫХ ДНЕЙ МОЩНО ВСЕМ СТРОИТЬ СВОЮ СТРУКТУРУ И БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ ЛИЧНЫХ ПРИГЛАШЕНИЙ!!! В таком проекте это - не сложно !!!
Все 3 - звездочники в общем списке в день компрессии влетают наверх списков общей "колбасы" . И вам, купившему годовой абонемент, компания делает подарок , перемещает вас в день компрессии вверх, а все остальные купившие пакет за 49 долларов оказываются под последним человеком, купившим годовой пакет , а не плательщики опускаются вниз !!!!! И думают !!!!

Таким образом, компания обеспечивает вам в конечном итоге доход до 8000 тыс. $ – за счет спонсорского перелива от ваших верхних спонсоров и ваших приглашенных в вашей матрице.
(cash) Покупая 3 звезды , все, кто это сделает, добавит к вашей зарплате в 8000 долларов от 50 до 80 % со всех ваших приглашенных дополнительно от 4000 до 6000 долларов с каждого вашего реферала, Поэтому настаивайте на доплате вашими рефералами до 3 звезд. Это надо и вашим рефералам и вам одинаково !!!! Это ВЫГОДНО ВСЕМ !!!!.

Вдумайтесь друзья, какие возможности открываются перед вами здесь, если вы не лежите на диване и не ждете зарплату , а грамотно и максимально активно работаете с рефералами , со всей СВОЕЙ СТРУКТУРОЙ !!!!

(o) Совет для всех продвинутых юзеров: если у вас нет личных рефералов, а вы купили 3 звезды, и думаете получать в итоге доход до 8000 тыс... $ - сделайте следующее : пишем под себя жену и сына, и проплачиваем их с 2 разных дополнительных кредитных карт, ( или внутренними деньгами ). Они, как два ваших 3- звездочных личных реферала тоже получат в конечном итоге по 8000 тыс. у. е. , а вы с них получите сразу по 25 долларов за каждого. Плюс по 50% от их зарплат по 4000 долларов за каждого - то есть еще 8000 тыс. по бонусам компании.
И выходите на 3 зарплаты по 8000, а это еще 24000 тыс. долларов только благодаря 2 членам вашей семьи уже за первых 3 -4 месяца активного участия в проекте, не имея ни 1 приглашенного со стороны. Но для этого нужна мощная командная работа !!!!
И ради таких серьезных доходов есть смысл серьезно поработать на старте !!! И настраивать к этому всю свою команду !!!! Вывод : Рекомендую всем, у кого есть деньги на 3 места , делаем себе 3 места и делаем их сразу 3 - звездочными в компании, и вы будете счастливы уже в первые 3-4 месяца классной активной общей работы в этой компаний . И вы "убьете" сразу еще 1 зайца - получите 4 - ю звезду в компании, как премию. А потом получите и пятую звезду и все бонусы по ней !!!!

Рекомендации, которые вам здесь преподносятся по тактике ведения бизнеса, не являются аксиомой , но те, кто к ним прислушается после получения доходов за определенный промежуток времени поймет, что все сделал правильно и вовремя. Сейчас Вы по воле судьбы оказались в нужное время, и в нужном месте !!!! И теперь от Вас , от вашей активной работы и от вашей правильной стратегии зависят ваши конечные результаты !!! Не упустите свой хороший шанс !!! Такое редко бывает !!! (handshake) МОЙ СКАЙП HAYRIK333. С УВАЖЕНИЕМ ВАЧАГАН СЕРЁЖАЕВИЧ. А ВЫ ЗНАКАМИ С КОМПАНИЕЙ STIFORP? НАЖМИ СЮДА.

HAYRIK333Смотреть № - 5.

Смотреть

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Quote (HAYRIK333)
А ВЫ ЗНАКАМИ С КОМПАНИЕЙ STIFORP?

БЫСТРАЯ РЕГИСТРАЦИЯ 14 сентября в 20:00 Московского времени, будут открыты двери "Малины Бравермана".
На "МАЛИНЕ" не учат жить или работать, здесь делятся своим профессианальным опытом и практическими знаниями в неформальной обстановке домашней атмосферы. Гостями вечеринки обещали быть звезды "STYFORP". Обязательно всех поприветствуют мои друзья и коллеги, старина Юрий Сааков, коуч-тренер Андрей Бондарец и безусловно наша неподражаемая Татьяна Кочнева. Конечно же не даст вам скучать и сам покорный слуга, хозяин вечеринки. Примите активное участие в диалоге с партнёрами и коллегами, в режиме Видео Он-Лайн, задавайте вопросы, делитесь опытом, расскажите забавные или поучительные истории из деловой практики, практикуйтесь в общении с аудиторией!
(o)
ВХОД В КОМНАТУ.ПРЕЗА (o)
На вечеринке рады всем добрым и искренним людям! Рады помочь в разрешение многих вопросов связанных с бизнесом и не только! Приходите с друзьями и любознательными знакомыми, мест хватит для всех!
Вечера посвящены встречам с ТОП-лидерами компании "STIFORP" и аспектам преодаления психологических барьеров в достижении успеха, ответам на ваши вопросы.
Комната открывается за 20 минут до начала конференции. НА РАЗВЁРНУТОЙ СТРАНИЦЕ ВХОДА, необходимо только в нижней графе,
в голубой зоне - "ENTER GUEST NAME"- вписать латиницей своё полное имя, затем кликнуть на ENTER.
002 04 04 04

фото - видео - стихи - анекдоты » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Как заработать в интернете » ИНТЕРНЕТ РАБОТА ПРАКТИЧЕСКИ ДЛЯ ВСЕХ
Страница 1 из 212»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.