Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 3 из 3«123
фото - видео - стихи - анекдоты » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Как заработать в интернете » Заработай в интернете
Заработай в интернете
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Почему Вы должны присоединиться сегодня...

Вы начинаете с 25$ в Вашем счете VirtaPay, и это свободно.
VirtaPay составит в целом 20$ в день к Вашему счету на участие, поскольку VirtaPay готовится начинать новое обслуживание.
Вы получаете 10$ на человека, Вы обращаетесь к VirtaPay.
Вы будете пользователем EarlyBird — прежде, чем VirtaPay откроется общественности.
Вы поможете сформировать развитие лучшей действительной валюты и платежной системы, когда-либо разработанной для Интернета.
У Вас могли быть сотни или тысячи долларов в Вашем счете к тому времени, когда мы начинаем, никогда не делая депозит!
После регистрации в Вашем счету будет 25$. Вы можете сделать покупки в сайте VirtaPay. Разобраться с сайтом Вам поможет онлайн переводчик.

Честно говоря я сам не верю такие аферы, Но после того как мне друзья посоветовали зарегистрироваться в этом сайте и получит 25$, 02 а не заплатить. 010 Я решил что это минутное дело стоит проверить. Я доволен.
Тут нету аферы сами убедитесь.

ЭТО НЕ РЕКЛАМА И Я НЕ РЕКЛАМИРУЮ ЧУЖИЕ САЙТЫ.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

HAYRIK333Смотреть № - 11.

Смотреть

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Quote (Илья)
HAYRIK333 джан, как успехи

СПАСИБО ДРУГ МОЙ. УСПЕХИ ГДЕ ИМЕЕШЬ ВЕДУ???

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

HAYRIK333Смотреть № - 12.

Смотреть

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Quote (HAYRIK333)
Объявление Обмен Скоро ...

Как уже упоминалось в нашем последнем блоге, мы начинаем развития на API для VirtaPay. Этот блог объясняет, немного обоснование (1) , почему мы делаем акцент на API прямо сейчас, и (2) как API может кардинально изменить и улучшить ваш опыт как VirtaPay пользователя.
По API,

Наш API (Application Programming Interface) , будет разработан, чтобы дать программистам простой и удобный способ доступа к VirtaPay функции от своих собственных веб-сайтов. Это позволит создание независимого web-сервисов, основанных на VP$, таких, как обмен валюты, цифровых и физических пункт рынки, и многое другое.

Мы ожидаем, что API готов к запуску до конца года. Как только он будет готов к испытаниям, мы приглашаем разработчиков, чтобы приступить к созданию веб-сайтов, которые используют API.

Это все меняет. Нашим пользователям больше не придется ждать VirtaPay, чтобы разрабатывать новые функции. Когда API готов, кто будет бесплатным для разработки веб-сайта или веб-сервис, который делает именно то, что они хотят, и затем сделать ее доступной для других VirtaPay пользователей.
Как API выгоды все VirtaPay пользователей

Как мы только что отметили, API будет стимулировать создание новых веб-сервисов, которые используют VP$. Мы будем спонсировать создание нескольких новых видов услуг, основанных на VirtaPay API. У нас даже есть планы, чтобы помочь начать проекты с открытым исходным кодом для разных типов услуг, которые используют API.

Как VirtaPay пользователя, вы увидите пользу, когда этих новых услуг на рынок. Эти услуги могут позволить вам заработать VP$, тратить VP$ (как на физическое, так и цифровых товаров) и обмен VP$ для других валют.
Как API выгоды разработчиков / владельцев новых веб-сервисов

Если вы хотите владеть и управлять ваш собственный обмен валюты, рынке, онлайн игры или иной тип сервиса, использующего API, у вас будет несколько вариантов:

* Программировать самостоятельно.
* Прокат внештатного программиста, чтобы это программа для вас.
* Если это open source проект существует для типа услуг, которыми вы хотите управлять, а затем вы будете свободны, чтобы скачать проекта с открытым исходным кодом и использовать ее в качестве отправной точки. (Мы будем иметь больше информации об этой возможности, когда эти проекты были начаты.)

Те, кто разработки новых услуг будет иметь возбужденных зрителей 150 000+ активная VirtaPay пользователей, которые, как мы ожидаем, будет расти на несколько миллионов в предстоящем году. Как вы прибыли от вашего веб-службы, это до вас. Есть много опций. Например, вы могли бы:

* Рекламные объявления на вашем сайте или веб-службы.
* Заряд доступ платы (в VP$ или традиционные валюты).
* Зарядки за транзакцию взнос при эксплуатации обмена валюты.
* Заработать с CPA сети и управлять GPT (get paid-to) сайт, который платит пользователям в VP$ для каждого действия, которые они предпринимают. (Убедитесь, что сеть CPA позволяет использовать стимулы, и одобряет ваше предложение).
* Создать игру или сервис, где пользователи платят вам в VP$ и тогда вы выводите свой заработок с одним из валютных биржах, что, безусловно, будет создана.

Как API преимущества Премиум

Как мы только что отметили, API будет стимулировать создание новых веб-сервисов. Эти новые услуги, естественно, будет рисовать все больше и больше пользователей. Это будет на пользу нашему Премиум пользователей (тех, кто активировал Ad Обмен) несколькими способами:

* Как эти независимые услуг с использованием API расти, их пользователям нужно будет VirtaPay счета. Мы ожидаем, что в связи с ростом этих независимых служб, VirtaPay может вырасти до несколько миллионов пользователей в наступающем году. Каждый раз, когда один из этих новых пользователей>VirtaPay, если они не следуйте ссылке, мы автоматически назначить их на Объявление, Обмен группы. Это означает, что их могут быть сотни или тысячи новых пользователей, что "перелиться" на ваше Объявление сеть Обмена в следующем году.
* Кроме того, каждый человек, который включил Ad Обмена автоматически будет выполнено обновление до Премиум членство, как только это возможно. Премия будет наша только филиалы, для API лицензий. Они могли бы выплачивать 50 долларов США в месяц (или более) для каждого API продажи лицензии, на который вы ссылаетесь. Например, 10 API лицензии продаж говорится бы выплатить по крайней мере, 500 долларов США в месяц. Большая часть заключается в том, что однажды кто-то разрабатывает веб-сайт на основе API, они, скорее всего, платить каждый месяц за их API лицензии. Итак, вы продолжаете зарабатывать постоянной комиссии каждый месяц так долго, как ваш, указанных клиентов постоянно платить за их API лицензии.

Примечание: Если вы не активировали Ad Обмена между тем, это не слишком поздно. Если вы активировать Ad Обмен теперь, вам будет автоматически повышен до Премиум членство, когда она станет доступна. Мы поделимся более подробной информации о том, что включено в Премиум членство приезда. Но, на данный момент, вы можете прочитать наш предыдущий блог чтобы получить последнюю информацию.
РЕГИСТРАЦИЯ НАЖАТЬ ЗДЕСЬ

HAYRIK333Смотреть № - 13.

Смотреть

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Напомним нашей текущей ситуации.

Цель нашей мастер-плана-вывести VirtaPay валюты в всемирное признание в качестве универсального метода оплаты. Сейчас мы работаем на первом этапе этот план, который включает в себя роста нашей службы до 100 000 Премиум. Как только эта цель будет достигнута, мы планируем начать тестирование наших дебетовая карта.

Мы стабильно продвигаются к страховая Премия член цель и как этот рост продолжится, мы ожидаем, что это будет ускорять в экспоненциальному закону.
Выше мнение...

Мы работаем в направлении день, когда вы можете провести свой VP$ для покупки товаров, оплаты отпуска, купить билеты на концерт, обедать в Ресторан, оплатить аренду и более. Мы хотим включить владельцев малого бизнеса на приобретение всех товаров и услуг они нуждаются для своего бизнеса, используя VP$. В конце концов, мы работаем для того, VP$ как легко провел и обмен в любой основных мировых валют.
Что дальше в среднесрочной перспективе?

У нас есть несколько функций, запланированных на ближайшей среднесрочной перспективе. Эти планы разработаны, чтобы помочь ускорить рост нашей Премиум членство и привести нас к точке, где мы можем начать тестирование дебетовая карта.

В ближайшие месяцы мы планируем начать внедрение второго этапа и три мастер-плана. Это будет начало нашего усилия, чтобы поднять на борт купцов, которые заинтересованы в предложении физические вещи и offline услуги (не только цифровых элементов). Кроме того, это станет отправной точкой нашего усилия по созданию системы обмена между VP$ и других мировых валют.
Пожалуйста, помогите нам добраться!

Как упоминается в предыдущих постах, есть много способов вы можете помочь нам ускорить прогресс на пути к нашей цели. Ваши действия могут помочь нам начать тестирование дебетовая карта рано, и многое другое. Мы не можем сделать это без вашей помощи! Вот несколько способов, вы можете помочь...

Вы можете использовать ваш персональную реферальную ссылку, расположенную в нижней части на странице “Мой кабинет”. Все, что вам нужно сделать, это поделитесь ссылкой с друзьями и семьей. Если вы хотите получить много рефералов, вы можете поделиться вашей ссылки на обмена трафиком - сайтах или с помощью других форм рекламы. Просто убедитесь, что вы не спам, или вы потеряете ваши VirtaPay учетной записи.
Если вы еще этого не сделали, вы можете подписаться на Ad Обмена/ Премиум членство. В качестве нового Премиум-членов, вы будете относится к нашей целевой показатель роста. Кроме того, вы будете квалификацию для того, чтобы заработать от объявлений на VirtaPay веб-сайт (через Ad Обмен) .
OK

НикнеймСмотреть № - 14.

Афиша

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Это пузырь ) Эти деньги ничего не стоят. Пустое место. Пустая потеря времени просто )

фото - видео - стихи - анекдоты » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Как заработать в интернете » Заработай в интернете
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.