Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 10 из 11«12891011»
фото - видео - стихи - анекдоты » ПЕСНИ И СТИХИ » Тосты и поздравления » Армянские тосты.
Армянские тосты.
ՇուշիСмотреть № - 1.

Moderator

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

ГригорСмотреть № - 46.

Смотреть

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Одному королю подарили коня. Тот обратился к своим советникам:
- Где пригодится мне этот чудо-скакун?
- На войне с врагами нашего государства, - сказал кто-то.
- Нет, - промотал головой монарх.
- Для конских ристалищ, - попытался угадать другой советник.
- Нет, - коротко отрезал король.
- Но для чего же тогда? - недоуменно спросили придворные.
- Этот конь пригодится тому, у которого плохой сосед, чтобы ускакать от него поскорее и подальше.
В народе говорят: не купи дом, а купи соседа.
Выпьем же за наших добрых соседей!

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

ГригорСмотреть № - 47.

Смотреть

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

кенацд ануш, ануши цоцум

Между первой и второй перерывчик небольшой!
* * * * *
Уже месяц над горой, так давайте по второй!
* * * * *
Чтобы не болели дети, надо выпить и по третьей!
* * * * *
Президент издал указ - выпить всем в четвертый раз!
* * * * *
Дорогие друзья!
Пyсть y Вас бyдет столько здоровья, сколько желают Вам Ваши мамы!
Пyсть y Вас бyдет столько силы, сколько желают Ваши жены!
И когда Вы вечером задерживаетесь допоздна "на работе", пyсть происходит только то, что думают Ваши жены, но ни в коем случае не то, что дyмают Ваши мамы!
* * * * *
Гордый джигит влюбился в красавицу.
- Если ты откажешь мне, - сказал он ей, - я умру.
Она отказала. Он взял и умер... правда, через восемьдесят лет.
Девушки помните: отказывая мужчине - Вы убиваете его!
Выпьем за то, чтобы настоящие красавицы никогда не отказывали настоящим джигитам!
* * * * *
У одного горца молнией убило двух овец из четырех.
- Да! Не сладко тебе, - посочувствовал сосед.
- Отчего же? Сам Бог мне ныне брат, поделил со мной скотину пополам, - ответил неунывающий горец.
Выпьем же, друзья, за оптимизм, который помогает нам выжить в любых ситуациях!
* * * * *
Однажды пчела спросила змею:
- Почему, когда я укушу - я умираю, а когда ты укусишь - умирает укушенный?
Змея ей на это ответила:
- Потому, что мой укус - профессиональный.
Выпьем же за профессионалов в своем деле!
* * * * *
Настоящий джигит встает с постели, чтобы отдохнуть.
Так выпьем за настоящих мужчин!!!
* * * * *
В цирке у львов появился новый дрессировщик.
- Hу, и как, понравился тебе этот дрессировщик? - спрашивает один лев у другого.
- Пока не знаю, - ответил другой, - пожуем - увидим!
А мы с Вами уже пожевали, и все узнали. Предлагаю выпить за отличную хозяйку и прекрасный стол!
* * * * *
Очень мудрый человек сказал:
- Деньги потерял - ничего не потерял.
Здоровье потерял - половину потерял.
Честь потерял - все потерял.
Выпьем же за то, чтобы никогда, ни в каких обстоятельствах мы не теряли самого дорогого, что у нас есть - нашу честь!
* * * * *
Мужики, а знаете, что мне девчонки всегда говорят?
- Нет!
- А откуда вы знаете?
Давайте выпьем за то, чтобы женщины нам всегда говорили только: Да! Да!! Да!!!
* * * * *
Муравей, после пьянки, проснувшись утром под танком заявил:
- Глядите, какую добычу я вчера приволок! Трезвый нипочем бы не дотащил.
Предлагаю выпить за наши скрытые возможности!
* * * * *
Когда жизнь дает мощный пинок под зад, люди поступают, подобно некоторым животным:
1. Зайцы - погибают.
2. Слоны - спокойны и неуязвимы.
3. Птицы - у них вырастают крылья.
Выпьем за то, чтобы полоса неудач оказалась для нас взлетной!
* * * * *
Я хочу предложить тост за то, чтобы этот стол никогда не оскудевал, чтобы он ломился и даже прогибался от тяжестей вин и блюд, и, чтобы, вокруг него, всегда сидели такие веселые хорошие и счастливые люди, как сейчас!
* * * * *
Давайте выпьем за то, что бы у нас осталось столько горя, сколько капель останется в наших бокалах.
* * * * *
Мудрый человек сказал:
- Если нельзя, но очень хочется, то - можно.
Выпьем за "можно"!
* * * * *
Однажды, Бог взял солнечный свет, задумчивое лунное сияние, стройность серны, кротость голубя, красоту белоснежного лебедя, дуновение ветерка, легкость пуха, болтливость сороки, пение соловья, потоки дождя, гром и молнию. Все перемешал, и получилась... женщина. Бог вдохнул в нее жизнь и отдал Адаму:
- Бери - наслаждайся и мучайся!
Так выпьем же за эту волшебную смесь! За прекрасных женщин!!!
* * * * *
Мужчина остается мужчиной до тех пор, пока он любит.
Женщина остается женщиной до тех пор, пока ее любят.
Так выпьем же за любовь и нашу вечную молодость! Чтобы мы любили и были любимы всегда!
* * * * *
Все мы знаем старую истину:
- Настоящий друг познается в несчастье.
Так выпьем за то, чтобы нам никогда не пришлось испытывать нашу дружбу!
* * * * *
Выпьем за жен и любовниц, и за то, чтобы они никогда не встретились!!!
* * * * *
Выпьем же за то, чтобы у нас все было, а нам за это ничего не было!
* * * * *
Недавно ученые сделали открытие. Оказывается: гора не шла к Магомету, из-за того, что у Магомета нечего было выпить.
Давайте выпьем за то, чтобы у нас всегда было что выпить и за, то чтобы друзья чаще приходили в наш дом!
* * * * *
Один мудрец сказал:
Женщина - это существо, которое создает мужчине массу хлопот и неудобств в награду за те маленькие радости, которые она иногда ему доставляет.
Давайте выпьем за радости жизни!
* * * * *
Однажды встретились два приятеля. Один говорит другому:
- Представляешь, заявился я вчера ночью домой, весь измазанный помадой!
- Да, представляю, как досталось тебе от жены!
- И не говори! Совсем замучила. Все время кричит: "Хочу такую же! Хочу такую же!!!"
Я предлагаю выпить за исполнение всех желаний!
* * * * *
Давайте выпьем за то, чтобы на нас напали деньги и мы не смогли от них отбиться!
* * * * *
Давайте выпьем за нас с Вами и за черт с ними!
* * * * *
Ну вот, опять, нет повода, не выпить!
* * * * *
Выпьем, друг, пока мы тут,
На том свете не дадут.
Если даже там дадут,
Выпьем там и выпьем тут.
* * * * *
Ползет негр по пустыне, умирает от жажды, и, вдруг, находит старинную бутыль. Открыл - оттуда джинн:
- Мой повелитель, исполню любые три твоих желания.
- Так… хочу много холодной воды… хочу много женщин и… и… хочу стать белым!
- Нет проблем, - сказал джин, и… стал негр белым унитазом в женском туалете.
- Опять хочу быть черным, - взмолился негр.
- Ладно, будет так - сказал джин, - и… отключил в унитазе воду.
Так давайте выпьем за то, чтобы за этим столом оказались добрые джины, выполняющие все наши желания.

* * * * *
Полярная ночь. Заблудившийся, обмороженный путник, еле тащится по тундре, из последних сил зовёт на помощь:
- Лю-ю-ди-и!
Чукча в жарко натопленном чуме, услышав крики, наливает себе чайку погорячее, раскуривает трубку и усмехается:
- Как город, так чукча, как тундра - так "лю-ю-ди".
Выпьем за то, что бы всегда, при любых обстоятельствах, сидящие за этим столом, оставались настоящими людьми

Армянские-фильмыСмотреть № - 48.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

К Абдуле пришел сосед с просьбой.
- Абдула, одолжи мне осла в город съездить.
- Не могу,- отвечает тот,- мой брат как раз уехал на нем по своим делам.
- Жаль,- сказал сосед и вышел.
Только он отошел от дома, как услышал из усадьбы Абдулы ослиное ржание.
- Что же ты меня обманываешь, Абдула? - говорит вернувшийся сосед.
- Оказывается, твой осел дома!
- Ты кому больше веришь: мне или ослу? - отвечает тот.
Давайте выпьем за сложности жизни! В жизни всякое бывает - арбитром в споре, как видим, может стать и осел!

Армянские-фильмыСмотреть № - 49.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

У одного короля единственной радостью были лошади. А покупал их ему старый конюх. Однажды привел конюх человека и сказал:
- Умру я скоро. Это - моя замена.
Король согласился, но сказал:
- Только давай испытаем его сперва, пусть выберет в табуне самого прекрасного скакуна.
Выбрал человек коня, подвел его к королю, а тот так и ахнул:
- Какой же это гнедой? Он же - каурый!
Но старик заступился за своего преемника.
- Не гневайся, государь, в лошадиной масти он пока действительно не разбирается, но коня выбрал и впрямь золотого - нет ему цены. Так что человека этого ты на службу возьми. Суть он видит.
Давайте выпьем за то, чтобы судить о человеке не по внешности, а по внутренним качествам его!

Армянские-фильмыСмотреть № - 50.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

В цирке у львов появился новый дрессировщик.
- Hу, и как, понравился тебе этот дрессировщик? - спрашивает один лев у другого.
- Пока не знаю, - ответил другой, - пожуем - увидим!
А мы с Вами уже пожевали, и все узнали. Предлагаю выпить за отличную хозяйку и прекрасный стол!

фото - видео - стихи - анекдоты » ПЕСНИ И СТИХИ » Тосты и поздравления » Армянские тосты.
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.