Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 14 из 14«12121314
Leninakan.com - сериалы, фильмы, стихи, анекдоты » ПЕСНИ И СТИХИ » Тосты и поздравления » Тосты для женщин.
Тосты для женщин.
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Тосты для женщин.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 66.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Пьер Огюстен Бомарше: "Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно".
Я предлагаю поднять бокалы за наших прекрасных, мудрых и благоразумных женщин!

382

Как говорил Жан Жак Руссо "Царство женщины - это царство нежности, тонкости, терпимости". Так выпьем же за за это царство, за его процветание!

383

"Лучше любить одну женщину как женщину, чем поклоняться нескольким как иконам", - говорила Маргарита Наваррская.

384

Что такое мужчина? Мужчина - это человек, уверенно держащий в руках свое будущее, работу, успех.
Что такое женщина? Женщина - это человек, несущий на своих плечах дом, хозяйство, детей, заботы и уверенно держащего все в своих руках мужчину.
За великое умение быть женщиной!

385

Шестнадцатилетняя девушка возвращается домой под утро. У порога ее встречает мать.
- Ты где так долго? Я же в твои годы:
- Только не надо "в мои годы", мама. Мне был уже год.
Выпьем, девочки, за то, чтобы извечный конфликт "отцов и детей" всегда разрешался мирно!

386

Философ Ламерти сказал: "Красивая женщина, считающая себя некрасивой, кажется мне столь же смешной, как умный человек, думающий, что он дурак".
Выпьем, девочки, за то, чтобы не казаться смешными!

387

Встречаются две подруги.
- Ты счастлива с мужем? - спрашивает одна из них.
- Я так счастлива: Мы так крепко любим друг друга, что уже несколько раз откладывали развод:
Выпьем за крепкую любовь, девочки!

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 67.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Мать говорит дочери:
- Это твой ухажер так мне не нравится, что я с удовольствием: стану его тещей:
Выпьем, девочки, за наших поклонников!

389

Женская драма: не успела оглянуться, как перестали оглядываться.
Так выпьем же за тех женщин, которые живут не оглядываясь!

390

Девушка нежно спрашивает парня:
- Ты меня любишь?
- Конечно, - так же нежно отвечает он.
А ты женишься на мне? - продолжает девушка.
- Что у тебя за манера неожиданно менять тему разговора?! - возмутился парень.
Так выпьем же за то, чтобы наши любимые были лишены этого порока!

Армянские-фильмыСмотреть № - 68.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Беседуют две подруги.
- вот мы ворчим, что люди становятся хуже, нахальнее. А ведь все наоборот!
- Ты так думаешь?
- Конечно! Сама посуди. Помнишь тридцать лет назад мы боялись с тобой выходить одни вечером на улицу. А теперь? Никто не пристает к нам даже ночью!
За годы дружбы!

392

От брака проистекают все привязанности женщины. И погибло счастье женщины, если она вышла за того, кого не любит:
За любовь!

393

В кафе встречаются две подруги.
- Как ты можешь так изменять мужу? - спрашивает одна из них.
- А что? Ты знаешь другой способ?
Выпьем за разные способы получения удовольствий!

Армянские-фильмыСмотреть № - 69.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Ругаются две одесситки.
- Ах ты, старая курва! - кричит одна.
Вторая с обидой:
- При чем тут возраст?
Выпьем за то, чтобы возраст никогда не был нам преградой!

395

Подруга спрашивает подругу:
- Наташа, скажи честно, ты любишь своего мужа?
- Да... Вообще-то я люблю всех мужчин.
Выпьем же за мужчин, без которых наша жизнь превращается в сплошной "критический день"!

396

Муж пришел с работы. Видит, жена вся в слезах.
- Я нажарила тебе рыбы в сметане и на минутку отлучилась. А кот все съел.
- Ну, не надо так огорчаться. Если с котом что-то случится, я куплю тебе нового котенка.
Выпьем за мужскую снисходительность и доброту!

397

Мужчина рождён быть добытчиком. А мы, женщины, любим добычу.
За добытчиков нашего счастья!

398

Когда они за ними ухаживают, они приносят цветы и подарки: А после свадьбы - грязные рубашки и только половину зарплаты.
Когда они ухаживают за нами, мы слышим прекрасные слова и песни: А после свадьбы - редкое бурчание и-за газеты.
Так давайте выпьем за то, чтобы наши любимые ухаживали за нами всю жизнь!

399

С любимым мужчиной обо всем забываешь, с нелюбимым всякие гадости лезут то в голову, то в рот. Так выпьем же за любимых мужчин!

400

Нам совершенно очевидно, что без неба, без солнца, без воды, без природы мир не мог бы существовать. Вот так же и мы, мужчины, не можем существовать без дорогих наших женщин, умеющих разделить нашу печаль, утешить добрым словом и дать дельный совет.
Так выпьем же за прекрасных женщин - наших подруг и соратниц!

Leninakan.com - сериалы, фильмы, стихи, анекдоты » ПЕСНИ И СТИХИ » Тосты и поздравления » Тосты для женщин.
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

Новые и старые Армянские фильмы, вы можете смотреть в разделе все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Армянского Кино вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы. На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские фильмы и популярные Армянские сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число Армянских фильмов и Армянских сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть Армянские сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.