Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 13 из 14«1211121314»
фото - видео - стихи - анекдоты » ПЕСНИ И СТИХИ » Тосты и поздравления » Тосты для женщин.
Тосты для женщин.
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Тосты для женщин.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 61.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Встречаются две подруги:
- Если мой муж плохо ведёт себя, я пугаю его тем, что уеду к маме.
- А я поступаю наоборот. Говорю, что возьму маму к нам.
Выпьем, девочки, за то, чтобы держать наших мужей в "ежовых рукавицах"!

352

Девушка с горечью говорит своей подруге:
- Очень жаль…
- Что?
- Что генералы женятся, будучи лейтенантами.
Так что, девочки, как говорится, нужно ловить момент. За это и выпьем!

353

Мать нахваливает молодой девушке жениха. Не выдержав, девушка раздраженно отвечает:
- Мама, перестань. Разве ты не видишь, что он старик, противный старый козел… Его достоинство - деньги.
- Ну, это еще не все достоинства.
- Что ты имеешь в виду?
- Его порок сердца…
Выпьем друзья, за истинные ценности!

354

Встретились две подруги. Одна говорит:
- Ты знаешь, мой жених вчера сказал, что я сказочно красива, стройна, умна и хорошая хозяйка.
- Я бы тебе не советовала, дорогая, выходить за него замуж, - сказала вторая.
- Почему? - удивилась подруга.
- Как ты можешь верить человеку, который лжет тебе еще до свадьбы?
Давайте поднимем бокалы за настоящую женскую дружбу!

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 62.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Уже стало поговоркой: "Мужчина прощает и забывает, женщина прощает - и только".
Давайте же выпьем за то, чтобы женщины не только прощали, но и забывали!

356

Что такое мужчина? Мужчина - это человек, уверенно держащий в руках свое будущее, работу, успех.
Что такое женщина? Женщина - это человек, несущий на своих плечах дом, хозяйство, детей, заботы и уверенно держащего все в своих руках мужчину.
За великое умение быть женщиной!

357

Давайте выпьем за то, чтобы у каждой женщины были четыре зверя: лев - в постели, "Ягуар" - в гараже, норка - на плечах и тот козел, который бы все за это платил. А мы бы не относились к последней категории!

358

Итак, - за женщин!
Чтоб в них томились
И ласковость,
И мужества запас.
Чтоб без сопротивленья
Им на милость
Сдавались тигры,
Дремлющие в нас!

359

Хочу, чтоб небо было - на века.
Хочу, чтоб солнце каждый день всходило,
Хочу, чтобы мне сердце молодила
Журчащая вода из родника.
Хочу, чтобы орел взлетел туда,
Где гром рокочет - с молнией обвенчан.
Хочу, чтоб были женщины всегда!
А это значит, что мой тост - за женщин!

360

Хоть о женском возрасте говорить не принято, я все таки скажу. У женщин семь возрастов: ребенок, девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, так выпьем же за вечно молодых и красивых женщин.

Армянские-фильмыСмотреть № - 63.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Самая первая женщина была Ева.
Самая красивая была Клеопатра.
Самая умная - Жорж Санд.
Вы это знали? Очень хорошо.
А теперь забудьте!
Потому что самая первая женщина -
Эта та, которая рядом.
Самая красивая - это та, которая рядом.
И самая умная - это та, которая молчит.

362

Мой тост за смелых женщин!
Да, за женщин,-
Боющихся порой холодных брызг,-
Но вместе с тем готовых
(И не меньше иных мужчин)
На смелость и на риск.

363

Безрассудная женщина - та, чей ум оправдывает ее безрассудства. Здраво рассуждая, ничего плохого в безрассудстве любви нет.

Выпьем за женщин, которые никогда не рассуждают, если речь идет о любви!

364

За нас, красивых, и за них, рогатых!

365

Безотходная женщина - та, от которой мужчины не отходят, а если отходят, то очень долго.
За женщин, под воздействием который мужчины находятся очень долго!

366

Известный поэт - песенник Hиколай Доризо сочинил очень верные, с точки зрения житейской мудрости, строки:
О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже!
Предлагаю тост за отличный выбор наших жен. И, конечно, чтобы тост был полновесным, как этот бокал, добавлю: и за нас, ваших верных избранников!

367

Много женщинам было обещано...
Каюсь, сам я любил не одну.
Этот тост - за Любимую женщину,
И, к тому же, на счастье...жену!

368

Шла лягушка. Шла она, шла . Ну и шла себе. И вдруг железная дорога . Ах !!!! Но лягушка не испугалась, а пошла дальше. Но вдруг.....проехал поезд и лягушке отрезало обе ноги. Но лягуха пошла дальше, так как ни фига не заметила. Шла, шла ... ну и шла себе . И вдруг видит, что у неё нет ног. "О-о-о!!! Ё-моё! Какие были у меня красивые ноги!" - сказала она и пошла обратно за своими ногами. И дошла она до железной дороги и решила собрать свои ноги, но вдруг проезжал поезд и лягушке отсекло голову.
Так выпьем же за то, что бы женщины никогда не теряли головы из-за красивых ног!

369

У одной принцессы свалилась с ноги туфелька, а ее фрейлина куда-то отлучилась. Принцесса была вынуждена приказать пажу надеть туфельку. При этом она спросила его, не испытывает ли он желания обладать ею. Паж ответил утвердительно. И, как вы думаете, поступила принцесса? Она не воспользовалась этой откровенностью, просто дала юноше денег, чтобы ему было на что сходить в публичный дом и там избавиться от искушения, в которое она его ввела.
Так выпьем же за настоящих принцесс!

370

Ароматная женщина - та, которая привносит в жизнь мужчины нежные ароматы любви.
За самую лучшую ароматерапию - ароматных женщин!

Армянские-фильмыСмотреть № - 64.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

За тех, кто дороги и милы,
К кому влечет любовь сама!
Вот дай-то Бог мне только силы
Сойти хоть раз еще с ума!
И, свой исполня долг первейший,
Во весь, что есть, поднявшись рост,
За наших дам, за милых женщин
Провозглашаю этот тост!

372

За обаяние женщин, за их пленительные улыбки! За то, чтобы не исчезал блеск в их глазах.
За то чтобы и мы имели к этому блеску самое прямое отношение!

373

Идет веселый и могучий мужчина по пустыне. Он изнемогает от жажды.
Навстречу ему едет прекрасная девушка. Мужчина остановил ее и просит:
- Дай глоток воды! Умираю от жажды!
Девушка посмотрела на мужчину и подумала, что вода для него только предлог. Таким путем он хочет завладеть ею. Девушка отказала ему, воды не дала. Отъехав несколько километров, она подумала: а вдруг и взаправду он хочет воды. Девушка возвращается назад, а мужчина лежит мертвый.
Так выпьем же за то, чтобы женщины всегда исполняли просьбы и желания мужчин!

374

За окошком светит солнце, и летают пташечки.
За присутствующих женщин выпьем по рюмашечке!

Армянские-фильмыСмотреть № - 65.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

В компании заговорили о том, что более всего радует женщину. Один мужчина сказал:
- Для женщины более всего радостна её красота.
Очень красивая дама тут же возразила:
- нет, не столько её красота, сколько уродство её подруги.
Выпьем за женскую солидарность!

376

Английский писатель Джон Рескин сказал: "Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью женщины, подкреплён её мужеством и руководим её скромной рассудительностью".
Так выпьем же за наших женщин, за их любовь к нам, мужчинам!

377

Женщины - это тайфуны с ласковыми именами, ежедневно обрушивающие ураганы чувств и вихри эмоций на нас.
Пусть же наши тайфуны бушуют только в постели!

378

"Женщина - великое слово. В ней чистота девушки, в ней самоотверженность подруги, в ней подвиг матери", - писал Н.Некрасов.
Так выпьем же за наших дорогих любимых женщин!

379

Выпьем за опьянение прекрасными женщинами, вином и песнями!

380

Нам совершенно очевидно, что без неба, без солнца, без воды, без природы мир не мог бы существовать. Вот так же и мы, мужчины, не можем существовать без дорогих наших женщин, умеющих разделить нашу печаль, утешить добрым словом и дать дельный совет.
Так выпьем же за прекрасных женщин - наших подруг и соратниц!

фото - видео - стихи - анекдоты » ПЕСНИ И СТИХИ » Тосты и поздравления » Тосты для женщин.
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.