Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 12 из 14«121011121314»
фото - видео - стихи - анекдоты » ПЕСНИ И СТИХИ » Тосты и поздравления » Тосты для женщин.
Тосты для женщин.
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Тосты для женщин.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 56.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Шли по улице три женщины - замужняя, монахиня и пpосто девушка, и попали они в глубокую яму, и не могли они из нее выбpаться, а кушать-то хочется. И на второй день замужняя взмолилась: "Господи, гpешна я сделай лестницу и пусть в ней будет столько ступенек, сколько pаз я изменила мужу своему", и появилась лестица, и она выбpалась из ямы. Пpошел еще день и монашка взмолилась: "Господи, невеpна я тебе, сделай лестнице и пусть в ней будет столько ступенек, сколько pаз я изменила своему обpяду", и появилась лестница и выбpалась она. Пpошел еще день, и девушка заплакала, ибо нечего ей было сказать Богу. Так выпьем за то, чтобы наши девушки не плакали!

322

Богинями мы были и остались, Свеpкая соблазном наших тел. Пусть плачут те, кому мы не достались, Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

323

"Чем сильнее у человека характер, тем менее склоне он к непостоянству в любви", - писал Стендаль.
Так выпьем же за наш слабый характер, открывающий такие горизонты!

324

Я считаю, не правы те. Кто утверждает, что женщины не умеют хранить тайну. Просто нужно помнить, что это очень нелегкая задача и женщины лучше всего справляются с ней коллективно.
Так поднимем же бокалы за эту женскую оригинальную черту!

325

Американский политик Бенджамин Франклин говорил: "Если хотите узнать недостатки девушки, похвалите её перед подругами".
Так давайте же выпьем за женскую дружбу!

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 57.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Мы часто делаем женщинам подарки, и чем дальше, тем дороже они нам обходятся. Предлагаю тост за вас, дорогие женщины! Будьте для нас ещё дороже, и мы рано или поздно станем владельцами настоящих сокровищ!

327

Немецкий писатель Теодор Гиппель говорил: "Мужчины обращают внимание на то, что о них думают, а для женщины важнее, что о них говорят".
Давайте всегда говорить нашим женщинам только приятные слова. За вас, дорогие наши женщины!

328

Как сказал великий Гете, "да разве любовь имеет что-нибудь общее с умом! В молодой женщине мы любим совсем другое. Мы любим в ней красоту, юность, задор, доверчивость, характер, её ошибки, её капризы и бог знает ещё сколько вещей!"
Давайте же выпьем за все, что мы любим в женщинах!

329

Дорогие наши женушки! Я предлагаю поднять бокалы за то, чтобы вы были не только главными женщинами для своих мужей, но и любимыми! Я желаю вам мужества оставаться женственными в наше время, несмотря ни на что. Будьте всегда привлекательны!

330

Антуану де Сент-Экзюпери принадлежат великолепные слова: "Женщина - самая явная живая плоть, которая изучает самый нежный свет".
Так выпьем же за самых-самых и за свет, излучаемый их прекрасными очами!

Армянские-фильмыСмотреть № - 58.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Один опытный человек как-то сказал мне, что настоящая женщина это та, которая под присягой не скажет, сколько ей лет.
Давайте же выпьем за то, чтобы женщины в любом возрасте хотели нравиться, старались быть привлекательными и, самое главное, имели на это время!

332

После свидания с мужем, отбывающим срок в тюрьме, женщина попросила начальника дать ему работу полегче.
- Уважаемая, сказал начальник, - не знаю, право, чем вам помочь. Клея конверты, у нас ещё никто не надрывался.
- Да, но муж говорит, что по ночам он ещё роет какой-то подземный тоннель.
Друзья! Выпьем за наших заботливых женушек!

333

Предлагаю поднять бокалы за присутствующих за этим столом непреклонных женщин - женщин, к которым никогда не придет преклонный возраст. За вас, наши непреклонные!

334

"Любите и уважайте женщину; ищите в ней не только утешение, но и силы, вдохновение, удвоение ваших нравственных и умственных способностей", - говорил Джузеппе Мадзини.
Так выпьем за этот полезный и всегда актуальный совет.

335

Беседуют две подружки:
- Ты знаешь, - говорит одна, - я ещё произвожу впечатление на мужчин. Сегодня в автобусе сразу трое мужчин уступили ихнее место.
- Да ну? - удивилась вторая. - И ты поместилась?
Поднимем бокалы за женскую тактичность!

Армянские-фильмыСмотреть № - 59.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Наблюдательный человек заметил: "Бывают мужчины, превосходящие говорливостью женщин, но ни один мужчина не обладает красноречием женских глаз".
Так давайте же выпьем за чудесные глаза присутствующих здесь!

337

Джеку Лондону, о героях произведений которого никогда не скажешь, что они не настоящие мужчины, принадлежат, между прочим, и такие слова: "История мужчины - это история его любви к женщине. Ибо женщина прекрасна в глазах мужчины".
Я предлагаю поднять бокалы за наших прекрасных женщин, вдохновительниц и двигателей прогресса.

338

Я предлагаю поднять бокалы и выпить за наших женщин. Ведь, как говорил Бернард шоу, "ни один мужчина не стоит женщины, если она по-настоящему женщина".

339

Как говорил Марти Ларни, "быть человеком - это много, но быть женщиной - ещё больше". Поэтому предлагаю выпить за наших дорогих, за присутствующих здесь женщин!

340

Сократ в свое время говорил: "Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешь исключением, а если плохая - станешь философом".
Предлагаю поднять бокалы за женщин, мужья которых являют собою исключения!

Армянские-фильмыСмотреть № - 60.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Некий француз сказал: "Когда мы судим о женщине, мы никогда не учитываем в достаточной мере, как трудно ей нести свой крест".
Давайте выпьем за женщин и за то, чтобы мы, мужчины, старались сделать жизнь наших женщин легче и интересней!

342

Друзья! Предлагаю традиционный тост. Выпьем за присутствующих здесь дам! Ведь не зря говорится: "Без женщины заря и вечер жизни были бы беса её полдень - безрадостен".

343

"Женщина может иногда сознаваться в своих грехах, но я не знал ни одной, которая призналась бы в своих слабостях", - говорил Бернард Шоу.
Если они не признаются в слабостях, не значит ли это, что у женщин их просто нет? Так выпьем же за наших сильных женщин!

344

Что может быть прекраснее женщин? Только ласковые и нежные женщины. Выпьем за них!

345

Французский моралист Жан де Лабрюйер говорил: "Женщины ни в чем не знают середины: они или намного хуже, или намного лучше мужчин".
С удовольствием хочу отметить, что первых сегодня за этим столом нет. Так выпьем же за вторых!

346

"У женщины бывает лишь одна манера быть красавицей, но быть хорошенькой - сто тысяч манер", - говорил Шарль Луи Монтескье.
Так выпьем за эти сто тысяч!

347

Давайте выпьем за лучшие произведения искусства, которые мы видим за этим столом! Ведь, как говорил немецкий искусствовед Готхольд Лессинг: "Женщина - образцовое произведение Вселенной".

348

Как вы думаете, что самое трудное в жизни женщины? Доказать мужчине, что его намерения вполне серьезны. Давайте же выпьем за наших прекрасных женщин! Пусть у них будет меньше трудностей в жизни!

349

Жан Жак Руссо писал: "Когда женщина бывает до конца женщиной, она представляет больше ценности, нежели когда играет роль мужчины. Развивать в женщине мужские свойства, пренебрегая присущими ей качествами, - значит действовать явно ей во вред".
Так выпьем же за неповторимую женственность наших подруг!

350

Мать учит дочь:
- Запомни! Женщина хочет многого, но от одного мужчины. Мужчина - одного, но от многих женщин.
Как не выпить за опыт!

фото - видео - стихи - анекдоты » ПЕСНИ И СТИХИ » Тосты и поздравления » Тосты для женщин.
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.