Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | | Вход Приветствую Вас, любители кино | RSS

Армянские фильмы, армянские мультфильмы вы можете смотреть в разделе - все армянские фильмы и сериалы нашего кино портала Ленинакан ком.

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 10 из 14«12891011121314»
фото - видео - стихи - анекдоты » ПЕСНИ И СТИХИ » Тосты и поздравления » Тосты для женщин.
Тосты для женщин.
Армянские-фильмыСмотреть № - 1.

ԱՎԵՏ

Статус: Offline

Я люблю эту жизнь!
Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила.
Я люблю тебя Мама!

Смотреть: "старые и новые Армянские фильмы".

Leninakan Ленинакан Լենինական

Армения Armenia ՀայաստանHayastan
Haykakan | Armenian | Армянский.
Армянские   фильмыАрмянские сериалыАрмянский  татрон.
ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Тосты для женщин.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 46.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Хвастаются мужья своими женами.
- Моя жена, как заштопает штаны, так совсем незаметно! - рассказывает один.
- А моя, - подхватывает второй, - как постирает рубашку, так... тоже незаметно! Третий добавляет:
- А моя жена изменяет... и тоже незаметно!
Давайте выпьем за женщин, которые делают только хорошие дела! Пусть даже незаметно!

272

Хороших анекдотов о женах или нет или очень мало. Бот,например, один.
Гаишник делает замечание водителю:
- Почему у вас пассажирка не пристегнута ремнями безопасности?
Водитель удивленно:
- Да это же моя жена!
Кажется, анекдот получился нехороший. Попробую рассказать другой.
...Мужчина в парфюмерном магазине обращается к продавцу:
- Покажите мне, пожалуйста, духи. Продавец:
- Вам для жены?.. Или можно получше?!
Видите, опять вышел конфуз! Давайте больше не будем испытывать судьбу и не будем рассказывать про жен анекдотов, а просто выпьем за них и порадуемся тому, что они у нас такие хорошие!

273

В трамвае женщина спрашивает мужчину:
- Вы слазите?
Он отвечает:
- Из трамвая выходят, а слазят только с женщины.
Она промолчала, но, уже выходя, ответила:
- Эй ты, запомни, с хорошей бабы сваливаются, а не слазят.
Так выпьем же за хороших - во всех отношения - баб, то есть за женщин.

Наш онлайн кинотеатр   www.leninakan.com   был  создан в 2009 г. На сайте Ленинакан точка ком Вы насладитесь фильмами, завоевавший наибольшую популярность среди Киноманов. Мы стараемся выкладывать видео высокого HD качества. Следить за последними новинками кинематографа добавляя сюжеты и описание к ожидаемым премьерам. Также, на сайте Leninakan.com Вы найдете сериалы, покорившие сердца миллионов пользователей Онлайн. Для юных зрителей мы собрали лучшую коллекцию мультфильмов и Аниме. Онлайн кинотеатра Leninakan.com не поддерживает видео сексуального характера. На нашем Онлайн ресурсе вы сможете не только смотреть фильмы бесплатно, но и скачать фильмы в DVD. На нашем сайте все фильмы, мультфильмы и сериалы Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Армянские-фильмыСмотреть № - 47.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Великий Лопе де Вега произнес: "Кто не обожает недостатки той, которую он любит, тот не может сказать, что он в самом деле влюблен."
Так выпьем за недостатки наших любимых.

275

Встретились два приятеля. Речь зашла о женах. Один говорит:
- Я помню, у твоей жены была прекрасная фигура. Удалось ли ее сохранить?
- О, да! Она ее даже... удвоила!
Я вспомнил эту историю потому, что давно не видел наших женщин. Но, что самое интересное, за это время им не удалось удвоить свои прекрасные фигуры, и это здорово! Будьте всегда такими юными и стройными!

276

Выпьем за нас красивых, ну а если мы не красивые, то мужики просто зажрались.

277

Жена радостно сообщает мужу:
- Дорогой! Ты представляешь! Я похудела на два килограмма!
- Это вряд ли, - откликается муж. - Попробуй встать на весы, когда наложишь косметику!
Выпьем за женщин! Наши женщины красивы и без тяжелой косметики!

278

Жена радостно сообщает мужу:
- Мне сегодня мой шеф сказал, что я просто красавица!
- Ну, - говорит муж, - теперь ты убедилась, что он- извращенец?!
Наверное, я тоже извращенец... потому что наши женщины кажутся мне исключительно красивыми! И, видимо, такого же мнения придерживаются и другие мужчины? Предлагаю всем мужчинам-извращенцам выпить за наших красивых спутниц!

279

Жена укоряет мужа:
- У тебя совершенно нет вкуса. На это он резонно отвечает:
- У меня самый отличный вкус... Из тысяч женщин я выбрал именно тебя!
Давайте выпьем за нас, мужчин! Именно благодаря нашему тонкому вкусу мы имеем возможность видеть сегодня таких прекрасных женщин. Итак, за женщин нашего вкуса!

280

Женщина звонит в "Скорую помощь":
- Алло, помогите! Моего мужа переехал каток... Там ей отвечают:
- Не отчаивайтесь! Что-нибудь придумаем! Пришлите его... по факсу!
Эту историю я рассказал для тех женщин, которые ударились в похудание. Скоро их тоже можно будет посылать по факсу или переносить в кулечке. Милые дамы! Пожалейте себя и нас! Предлагаю выпить за полнотелых, цветущих, настоящих женщин!

Армянские-фильмыСмотреть № - 48.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

К плачущей девочке подошла пожилая женщина и стада ее успокаивать:
- Не плачь, деточка, а то станешь некрасивой. Слова подействовали, рев прекратился и, вытирая слезы, девочка спросила:
- Мадам, значит, вы много... плакали?
Глядя на наших дам, становится ясно, что живут они припеваючи, а если и плачут, то только от счастья. За наших красивых дам!

282

Начну с истории про поручика Ржевского. Он только что поступил в полк и полковник взял его на бал. На балу полковник ему говорит:
- Поручик, сейчас я представлю тебя губернаторше. Пригласи ее на танец, а потом скажи какой-нибудь комплимент - женщины это любят!
Поручик сделал с губернаторшей тур вальса и, весь взмокший, остановился. Губернаторша сама обратилась к нему за комплиментом:
- Ну, поручик, как вы меня находите?
Тот вспомнил наставление и принялся ее хвалить:
- Мадам! Я восхищен вами!.. Вы... потеете меньше, чем любая другая... толстая женщина!.. вашего возраста!
Возможно, я такой же галантный, как и поручик Ржевский. Но все же не могу удержаться и не сказать, что поражен красотой наших дам. Предлагаю, стоя, выпить за наших красавиц!

283

Один бизнесмен, уставший от ежедневной круговерти: работа - жена - любовница, решил дать себе передышку, поехать отдохнуть...
Прилетел он на Канары, устроился в отеле на берегу моря и завалился спать. Утром вышел на балкон и обомлел - весь пляж усеян красивыми женскими телами.
- Ну и де-л-а-а-а-а!.. - задумчиво произнес он. - Тут разве отдохнешь? Работы непочатый край!
Хозяин, приглашая меня на эту встречу, сказал:"Приходи, посидим, отдохнем". И я шел сюда отдохнуть. A тут, оказывается, столько красивых женщин! Тут разве отдохнешь? Работы непочатый край!

284

Один мужчина оказался на острове прекрасных амазонок...
Женщины по очереди пользовались им. Но настало время, когда он состарился и стал им уже не нужен.
Решили они его убить.
- Какое твое последнее желание? - спрашивают его.
Мужчина отвечает:
- Пусть меня убьет та из вас, которая некрасива! И мужчина остался жив, поскольку на острове некрасивых женщин не было!
Так выпьем за красивых женщин! Они продлевают нам жизнь!

285

Одна очень полная дама выбирает себе спальню и придирчиво расспрашивает продавца:
- А вы уверены, что кровати этой фирмы надежны?
- О, мадам, можете не сомневаться! Это очень серьезная фирма. Каждую новую модель кровати они тщательно испытывают. Для этого берут из зоопарка... гиппопотама!.. Тем не менее в вашем случае я бы рекомендовал... некоторую осторожность!
Приятно сознавать, что у дам, которых мы здесь видим, подобных проблем нет! За наших изящных дам!

286

Председатель благотворительного общества обратился к богатому, но жадному бизнесмену:
- Сэр, у нас записано, что вы, несмотря на ваши богатства, ни разу не откликнулись на наши призывы.
- А у вас не записано, что у меня пожилая мать, которая осталась без цента, когда умер отец? - возмутился банкир. - У вас не записано, что у меня брат - инвалид, который не в состоянии работать?.. У вас не записано, что моя овдовевшая сестра осталась с детьми без всяких средств?
- Нет, сэр, извините, но это у нас не записано... Я снимаю свои замечания.
- Вот так-то, - сказал банкир. И добавил: - С какой стати я должен вам что-то давать, если я своим родным... ничего не даю!
Когда я пришел сюда и увидел столько молодых и красивых женщин, сразу появилась мысль сказать вам какие-нибудь хорошие слова. Потом вспомнил, что и жена у меня молодая, да и внешностью ее Бог не обидел! Вспомнил и дочь-красавицу... Подумал: с какой стати я буду хвалить чужих женщин, когда мои от меня доброго слова не слышали?!.. И все же устоять перед вами оказалось непросто, поэтому говорю вам: вы истинно прекрасны! Поднимаю бокал за вас!

287

Я хочу выпить за наших красивых дам, но сначала расскажу коротенькую историю.
В коммунальной квартире молодая женщина моется в ванне. Сосед встал на стул и заглядывает в окошко.
- Как вам не стыдно подглядывать за голой женщиной? - возмущается она.
- Нужна ты мне, чтоб за тобой подглядывать, - отвечает он. - Я смотрю... чьим мылом ты пользуешься!
Вы скажете, к чему я рассказал эту историю? А вот к чему: если бы одна из наших красавиц оказалась в той ванне, соседа вряд ли интересовало бы его мыло! Итак, за вас, красавицы!

288

Летит бабочка по полю и видит красивую розу:
- Роза, дай мне напиться твоего нектара.
- Нет бабочка, он мне самой нужен.
Летит дальше и видит другую розу:
- Роза, дай мне попить нектара.
- Пей на здоровье, бабочка. Бабочка напилась и улетела. А ночью поднялся
сильный ветер, и роза с нектаром от тяжести сломалась. Так выпьем за тех, кто дает и не ломается!

289

Шли три розы по пустыне. Как и положено попалось им по дороге несколько колодцев (за столом полагается каждый колодец описывать отдельно), которые предлагали розам выпить воды в обмен на лепесток. Одна из них отдавала каждому по лепестку, другая не пила вообще, а третья отдала лишь один лепесток (ну, например, седьмому колодцу из двенадцати). Приходят они в город к садовнику. Смотрит он, одна роза совсем без лепестков, другая увядшая, а третья лишь без одного лепестка (ну совсем незаметно) но полная сил и желания. Так выпьем за тех женщин, которые знают когда и кому давать!

290

Давайте выпьем за женщину - чтобы вовремя с ней встретиться и вовремя разойтись!

Армянские-фильмыСмотреть № - 49.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Как разнятся вкусы у мужчин. Одних тянет налево, других - на сладкое. Но что же объединяет мужчин с разными вкусами? Женщины! Потому что, рано или поздно, мужчина, которого тянет на лево, встретится с тем, кого тянет на сладкое, у одной и той же женщины. Так выпьем же за сладких женщин!

292

Наше счастье не за горами. Выпьем за женщин, которые рядом с нами!

293

Что объединяет приятных женщин с хорошим вином? Во-первых, приятная женщина, как и хорошее вино, слегка кружит голову. Во-вторых, приятная женщина и хорошее вино стоят дорого. В-третьих, и женщины, и вино склонны к брожению. Посему предлагаю выпить хорошего вина за приятных женщин!

294

Не так хорошо с Вами, как плохо без Вас. Так выпьем же за Вас!

295

Один женатый мужчина предостерегал всех своих друзей от увлечения женщинами и дружбы с ними. Его жена, узнав об этом, очень рассердилась и решила наказать мужа. Как-то раз она подсыпала мужу и еду немного наркотика. Как только снадобье подействовало, и муж перестал что-либо понимать, она надела на своего благоверного седло и узду и села на него верхом. Когда рассудок вернулся к мужчине, он с удивлением увидел, что во рту у него узда, на спине - седло, а на нем сидит жена и едут они по базару. Поняв, что жена над ним зло подшутила, он воскликнул: - О люди! Теперь вы видите, на что способны женщины! Так выпьем же за наших милых женщин, способных даже оседлать мужчин!

Армянские-фильмыСмотреть № - 50.

ԱՎԵՏ

Я люблю эту жизнь!
Я люблю тебя Мама!

ФИЛЬМ ՖԻԼՄ FILM

Однажды, среди ночи, мне пришла в голову идея нового типа дисплея. Этот дисплей не портит глаза и не создает вредных излучений. Кроме того, он совершенно плоский. Делается он так: берется лист бумаги нужного размера, карандаши или краски и множество маленьких гномиков. Гномики маленькие и очень шустрые. Они успевают 80 раз в секунду обновлять нужные части экрана. Увы, идея не стала реальностью. И бумага была, и карандаши, и ластик. Что же помешало? В чем проблема? Гномики не согласились! Так выпьем же за то, чтобы наши милые женщины никогда не поступали с нашими смелыми ночными фантазиями так как эти вредные гномики!

297

Выпьем за 107 статью Конституции! (Обычно вопрос: А про что она?) А какая разница. Главное, она женского рода!

298

Медицинский институт. Женская группа. Занятия ведет пожилая >преподавательница, профессор анатомии. Вопрос к аудитории: "Какая часть человеческого тела увеличивается в десять раз?" Тишина. На заднем ряду слышатся смешки: "Хи-хи, ха-ха". - Ясно, никто не знает. Отвечаю: зрачок увеличивается в десять раз, а этот ваш хи-хи да ха-ха всего в два с половиной раза. Так выпьем за женщин-оптимисток!

299

Выпьем, братцы, вина в этот час За женщин, оставленных нами, И за женщин, оставивших нас...

300

Без женщин мы бедные, худые и бледные, согнутые - погнутые, слегка ненормальные. А с женщинами - наоборот! За тот оборот, когда наоборот, отправим рюмочки в рот. За женщин!

фото - видео - стихи - анекдоты » ПЕСНИ И СТИХИ » Тосты и поздравления » Тосты для женщин.
Страница 10 из 14«12891011121314»
Поиск:

Новые  Армянские  фильмы,  старые  Армянские  фильмы, Армянские мультфильмы  Вы можете смотреть в разделе   все Армянские фильмы и сериалы. База фильмов и сериалов, постоянно обновляется самыми свежими новинками Haykakan_kinoner вышедшие в онлайн. На нашем сайте Ленинакан точка ком выкладываются полюбившиеся зрителям все старые и новые Армянские фильмы и новые Армянские сериалы, Новые Армянские сериалы, очень быстро стал популярным Для зрителей онлайн. Мы создали систему, чтобы Вы имели возможность просмотра все популярные новые фильмы и сериалы . На сайте Ленинакан точка ком, Вы легко найдете для просмотра все Армянские  фильмы  и  популярные  Армянские  сериалы.
Добро пожаловать в онлайн кинотеатр leninakan.com, где можно бесплатно и без регистрации смотреть  фильмы онлайн. На данном сайте собрано большое число фильмов и сериалов различных годов и жанров. Коллекция насчитывает около 100000 онлайн фильмов, которые Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Для любителей затяжных сюжетов, на сайте есть  Армянские  сериалы, которые постоянно обновляются. Представленные онлайн фильмы размещены по категориям смотреть Армянские фильмы и сериалы, для более удобного поиска, нужного именно Вам фильма. У нас Вы найдете следующие категории фильмов онлайн. Армянские фильмы, Индийские фильмы, Русские фильмы, Комедии, Драмы, Мелодрамы, Боевики, Триллеры, Фильм ужасов, Приключения, Фантастика, Боб фильм, Сериалы Онлайн, Фильмы в переводе Гоблина  и  конечно же для детей Армянские мультфильмы онлайн.
Служба leninakan.com , желает Вам приятного просмотра новые  и  старые  фильмы онлайн.